Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Наши секреты красоты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 10:15     Ответить с цитатой

Если горчицу сыпать порошком - она вообще не греет - не то, чтобы сжечь. Если хотите разогревающего эффекта - то нужна предварительно замочить горчичный порошок в холодной воде - ну и добавлять поменьше, конечно :). Полная чайная ложка - вполне достаточно. Зато греет отлично!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Если разводить горчичку в масле, кефире - тоже греет ;) Но я много сыплю, не меньше 1 ст.л. :-)
Про сахар тоже не понимаю, смысл? Может быть кто знает?
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 14:41     Ответить с цитатой

В любом случае ей нужно время "расстояться".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 13:43     Ответить с цитатой

я честно говоря, тоже не поняла - зачем нужен сахар =))))))) но эффект тепловой был ) все-таки от горчички:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2441
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Спасибо тому, кто советовал маску для волос из ржаного хлеба и кефира, :give_heart: я попробовала, ооочень понравилось, единственный минус вымывать из волос ее тяжеловато. Но результат отличный, волосы выглядели и лежали после маски превосходно даже без укладки феном, а у меня такое нечасто бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олеся1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 71
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Noki$$ing
наздоровье!!! я так однажды плохо промыла голову,потом вычесывать расческой все пришлось :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Margos
результат чего? и для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arin@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 599
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 13:09     Ответить с цитатой

ШУГАРИНГ
(сахарная депиляция)
Смешать 10ст.л. сахара,сок пол лимона и 1ст.л. воды и довести до однородной массы.Необходимо чтобы сахар стал прозрачным и были видны пузырьки. Готовая смесь напоминает мед,когда масса готова необходимо взять немного на пальцы ,если не прилипает значит готова и можно приступать. Нанести на проблемную зону и подождать 2-5 минут и резким движением руки удалить против роста волос,но следует знать что длина волоса для этой депиляции должна быть не меньше 5мм(шпатель может быть любой вплоть палочка с мороженого). Сахарную смесь нужно остужать до температуры тела, но и не должна быть горячей чтоб не получить ожог.
Этот рецептик недавно нашла, но испробовать всё никак руки не доходят, может, кто уже пробовал, напишите, действенно? :manikur:

Добавлено спустя 27 минут 6 секунд:

Девочки, посоветуйте пожалуйста масочку, у меня со страшной силой стал выпадать волос, раньше такого не было. А сейчас пока моешь голову на ванной такие клочки остаются, прям страшно становится :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fortak
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Раз в неделю даю волосам отдохнуть от шампуней, мою хлебушком. Можно любой, черствый, налить водичку, чтобы разбухло, можно дабавить желток, или горчичный порошок. На волосах оставить мин на 30, или на 10 у кого со временем как. Еще волосы мажу маслом репейным+кокосовым по всей длине, упаковываю это дело и спать, утром голову помыла, волосы шелковые и не секутся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Arin@
в темке выпадение волос выкладывала рецепты, ссылки и т.д. Почитай там. Тема хронически актуальна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Не давно вычитала рецепт для волос, мне понравился, и действительно помогает. Раз в неделю, заменяйте маску для волос , бальзамом. Наносите его на 2 часа не меньше. на кончики волос. А потом смойте, волосы становятся мягкими и блестящими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@nk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 190
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 1:50     Ответить с цитатой

OLPAVADI
и я так делаю, причем давно уже. хочу заметить, что волосы не секутся и сразу вид у них такой ухоженный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 481
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:51     Ответить с цитатой

Noki$$ing
Скажите пожалуйста, после этой маски волосы шампунем не надо мыть, просто промыть водой? Или надо? :oops: Я имею ввиду кефир с хлебом....
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олеся1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 71
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Иина
После маски обязательно промыть шампунем!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Измельчите две больших горсти геркулеса и смешайте его с чайной ложкой соды. Данный состав и будет основой маски, которую не любят черные точки –разведите его молоком до состояния густой сметаны и положите на участки, где есть черные точки, или на все лицо. Втирать и растирать ничего не нужно – просто подержите 10 минут и потом смойте. Такую маску лично испробовала - эффект понравился - кожа стала почище и мягонькая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах