Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
АКВАРОСА: БРЫЗГИ И ВИЗГИ

В основе нового тоника – рапа, насыщенный солевой раствор из озер Алтайского края... 

Сделать улыбку
приподнять уголки губ уколами

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем -> Здоровье в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФАНТА
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 10:40    Заголовок сообщения: Сделать улыбку Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Подскажите специалиста, косметолога, у которого можно уколами приподнять уголки губ. Может, кто делал и есть реальные отзывы, рекомендации.
Буду очень благодарна за информацию! 4U
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Ksu & Co
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.10.14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:25     Ответить с цитатой

ФАНТА
вы что имеете в виду?
если уголки губ опустились в результате птоза, то эта проблема решается инъекционной контурной пластикой или еще называют моделированием
я делал в Евромедике, делала Скрипкина Елена Васильевна, результат просто разительный сразу же, ну и в течении месяцев 2-3 достигается максимальный эффект.

ФАНТА
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Ksu & Co
Нет, не птоз. Они у меня как то вниз всегда... как вот такой смайлик Sad у мамы, кстати, можен, так что это наверное строение лица такое
надолго эффекта хватает?

Ksu & Co

На сайте с 25.10.14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 22:01     Ответить с цитатой

ФАНТА
Вы сходите на консультацию, вам скажут что и как можно и лучше сделать
Я делала Радиесом, почти 5 лет назад
Но в течении этого времени переодически делаю всякие поддерживающие процедуры, просто уже не настолько глобальные, в том числе и финансово

ФАНТА
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Ksu & Co
Позвонила одному косметологу, она сказала, что в уголки губ закачивают шприцем гиалуроновую кислоту, и шприц этот стоит 9 тыс. руб. К нему в компл идет 2 одноразовые иголки стерильные, т.е. можно на двоих разделить, но чтоб за раз использовать шприц, ну в общем, вместе сразу :-) тогда получится по 4500 на человека... но у меня подружек нет, желающих себе губки поправить или морщинки убрать, за такую цену

Yallka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.09.14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:17     Ответить с цитатой

ФАНТА писал(а):
Ksu & Co
Позвонила одному косметологу, она сказала, что в уголки губ закачивают шприцем гиалуроновую кислоту, и шприц этот стоит 9 тыс. руб. К нему в компл идет 2 одноразовые иголки стерильные, т.е. можно на двоих разделить, но чтоб за раз использовать шприц, ну в общем, вместе сразу :-) тогда получится по 4500 на человека... но у меня подружек нет, желающих себе губки поправить или морщинки убрать, за такую цену

Приветствую!
Я бы вам составила компанию, но чуточку позже. Я только-только после ринопластики, поэтому сомневаюсь, что мне сейчас можно вкалывать филеры. К тому же, здоровье нужно привести в норму после наркоза и антибиотиков.
Идеей загорелась как раз после рино, ибо даже сейчас под гипсом видно, что у меня значительно изменилось лицо, из-за поднятия кончика носа и коррекции формы. По моим ощущениям, теперь чуточку не хватает объема в верхней губе. Поэтому, уже полторы недели судорожно изучаю данное направление контурной пластики губ.
По поводу, к кому же идти, есть несколько вариантов, но мои обязательные условия - это профессиональный врач, с большим опытом работы из хорошей клиники и не дешевый препарат с гарантией качества.
Если не передумали, то я на следующей неделе еду снимать гипс и заодно проконсультируюсь по данной теме с доктором.
Вдвоем будет не так страшно
Laughing

ФАНТА
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Yallka
я тоже пока по финансам не вывожу Embarassed

Nanci
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.01.17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 0:15     Ответить с цитатой

ФАНТА писал(а):
Ksu & Co

--------------------------------------------------------------------------------------
Ну,надо же!, даже и так бывает!,объясняют всё как есть ,без обмана ,а я ставила гиал.кисл(опишу ниже свой случай),и мне это было преподнесено (визит второй раз бесплатное"подкалывание" ,как подарком ,это за мои же деньги!,никаких таких объяснений ,что можно подойти вдвоём ,разделить сумму ,вообще не было,
начну по порядку:
Делала уколы гиалуроновой кислоты в Алтайском Медицинском Центре (арендует кабинет в этом центре),
осенью у врача-дерматолога
Чечиной Татьяны Владимировны,,
результат" омолаживая",у меня был обратный ,после процедуры были синяки под глазами ,под левым глазом он держался практически три месяца ,(при том,что я использовала всевозможные крема и примочки от синяков) плюс к тому же усугубилась чернота под глазами,и появились мешки которых у меня не было,даже под тональным гремом .просматривалась синева которую я не мог ла никак свести и по поводу которой мне задавали вопросы..., плюс отёк справа носослёзной борозды , и долго непроходящее болезненное ощущение ,

После консультации у другого специалиста ,мне объяснили :"Что всё это от того,что непрофессионально поставлены уколы .,т.к
инъекции гиалуроновой кислоты гарантируют идеальное увлажнение и эластичность, и только в том случае ! когда правильно определены и поставлены уколы ,точки и глубинa их .... В случае ошибки могут возникa ть серьезные отрицательные последствия: такие как непроходящие отеки, синева, и т.д. ",что и случилось у меня..,
жаль потраченных денег на такой эффект ,но как мне сказала врач:" Все процессы обратимы,я тоже не довольна результатом.....", очень "милый "ответ!,
вообщем ,если кто хочет проэкспериментировать на своём лице ,то вам прято к Чечиной Т.В.
Сейчас я вряд ли решусь на повторные укольчики,но если уж идти то только к проверенным специалистам и по рекомендации.

ФАНТА
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Nanci
сочувствую... ужас какой... страшно конечно идти к неизвестному специалисту Surprised
большое спасибо вам за отзыв! :give_heart:

Верна
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.09
В дневниках: 15

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 0:32     Ответить с цитатой

ФАНТА
Добрый вечер! Как у вас все закончилось? Удалось поставить укольчики? :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

ФАНТА
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Верна
пока никак... не могу решиться... Embarassed

Верна
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.09
В дневниках: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 12:14     Ответить с цитатой

ФАНТА
мне тоже нужно. Но уже ближе к осени. Давайте вместе!!! :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем -> Здоровье в Барнауле Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: