Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Майнкрафт
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:25     Ответить с цитатой

у меня дочка играет, обожает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 1:45     Ответить с цитатой

У нас дети играли , но мы время не ограничивали, главное уроки сделаны и все , месяц проиграли, теперь даром не надо :-) времени и желания нет
Покупали только на playstation 4 , на телефон и комп бесплатно поставили )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 23:43     Ответить с цитатой

УФ!
Орала как резаная когда узнала что старший скачал эту игру дочери на планшет. Вот тут то на фразе " не бойся , мамочка, это не тот(!) майнкрафт" и выяснилось следующее:

Есть игра где сплошные кровожадные убивалки. Нужно палкой забивать овец и телят которые жалобно блеют при этом. :mad:

За эту игру гоняла старшего (уже взросленьким), а сестре он скачал типа безобидную строилку-бродилку.

Будьте бдительны- смотрите в какой именно майнкрафт играют дети, и не является ли живодерня следующим этапом стройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 12:21     Ответить с цитатой

CAN, вы все не так поняли. Есть несколько режимов игры. То, что вы описываете, режим на выживание, есть еще творческий. Овец не забивают палкой, а добывают себе еду. Можно подумать, в деревне такое в реальности и ни у кого истерик нет. И курам головы при мне крутили и свиней резали. Проще относитесь.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 21:54     Ответить с цитатой

:-) Я и говорю что есть разновидности, и считаю нужно контролировать. Я, например, не считаю нужным ребенку добывать еду убийством наижесточайшим способом.

Любой забой в деревне ориентирован на максимальное облегчение страданий. Даже кроликов сначала в бесчувствие дубинкой по голове, а потом обескровливают, и сдирают шкуру. И свинье стараются в сердце сразу попасть, и приглашают колоть тех, кто это делает быстро и попадает с первого раза. В деревне палками по загону никто не гоняет до смерти и радость при этом не испытывает.

Я разграничиваю понятия добыть еду и убийство ради развлекухи (с соответсвующими эмоциями).

И просто хочу предупредить, тех кто не знает о таком варианте игры. Вдруг люди тоже не любят когда их детей учат испытывать радость от медленного забоя с криками животного, пусть это даже называется "добыть еды".
:-)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

PS: я зооинженер, про забой много могу рассказать, не считаю себя впечатлительной натурой. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах