Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Беременные страхи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИРОЧКА***
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.11
Сообщения: 366
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто пережил выкидыши, как вы справляетесь со страхами в беременность? у меня такая паранойя нападает, и слова типо "все будет хорошо и т.д." вообще никак не действуют на меня! был выкидыш на большом сроке, сейчас беременность и эти страхи меня не покидают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.09
Сообщения: 902
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 10:25     Ответить с цитатой

КИРОЧКА***
*постою послушаю*
никак не могу отпустить эти мысли. (хоть и выкидыши на ранних сроках были. и вроде тот рубеж уже перешла), но все равно где то переживания всплывают. а если еще чего то начитаться подобного или напридумывать. можно свихнуться.
стараюсь вообще ничего не читать (не нужного), не думать. Представляю уже, что родила, что все хорошо, как гуляем, как на дачу ездим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 14:19     Ответить с цитатой

Соломинка! писал(а):
очень боюсь первого скрининга в 12 недель, а именно синдрома Дауна, неделя до УЗИ, а я уже вся извелась, с первым такого не было, может моложе была, беззаботнее, сейчас иногда накатывает жуткий страх, хотя понимаю, что уже все есть как есть и переживаниями ничего не изменишь, но ничего поделать с собой не могу :-(

У меня тоже сильное волнение и страх. В первую беременность перед первым узи тоже этого не помню, наверное не так много знала о возможных проблемах. Меньше знаешь крепче спишь :haha: А теперь мне иногда кажется, что у меня и вес не прибавляется и живот не растет и вдруг вообще замершая :o Короче, страшно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:58     Ответить с цитатой

у меня было многоводие и ребенок кувыркался как хотел и упражнения не помогли бы. к счастью, в последние дни перевернулся как положено. а вылез с пуповиной вокруг руки)
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Меньше знаешь - крепче спишь.
Первую беременность боялась очень много чего, во вторую - еще больше, тк больше знаю. Но зато теперь я спокойней реагирую. Тогда было как: в начале беременности "у вас угроза выкидыша", я в слезы. В середине беременности "да вы в любой момент родите", у меня истерика. А сейчас знаю заранее, чего ожидать, реакции такой нет, но страх конечно никуда не делся.
У меня ребенок родился с тугим обвитием вокруг шеи, все обошлось, но как подумаю, снова страшно. И никуда не денешься от своих страхов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Антика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.13
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район. Сухарная ул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 0:43     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Кто сталкивался с многоводием?!
У меня 29 неделя. На 26 поставили многоводие-пролечилась, пила антибиотики. Была на контрольном доплере а вод стало еще больше. Уже и не знаю что думать. У меня вторая беременнось и с этим не сталкивалась. У меня начинается паника и не знаю что и думать, страшно за малыша.
Сталкивался ли что с непроходящим многоводием. Может есть гинекологи, которые на этом специализируются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Да, я тоже всего подряд боялась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах