Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашнее хозяйство]
ОСВОБОДИТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА 
Беременные страхи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alёnka
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
В дневниках: 2397
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Re: Моя параноя ... или я не одна такая? Ответить с цитатой

Олюсик писал(а):
Наверно поэтому до сих пор меряю БТ, чтобы себя хоть как-то успокоить (гинеколог говорила, что если БТ выше 37.0, то должно быть все хорошо), хотя кто знает....

Мне врач говорила что БТ с 10 что ли недельки уже не информативна :-?

А то что ты пишешь у меня примерно тоже самое было. Сейчас почему-то спокойнее на душе стало. Хотя на грудь иногда посмотриваю и щупаю болит или нет :oops:
Один раз себя и мужа чуть до инфракта наверное не довела, тоже мерила БТ, только не каждый день, а периодически. И в один из дней увидела 36,9. Чуть с ума не сошла :( Как дожила до следующего утра не знаю, но потом она опять стала 37 и выше. Тоже самое было когда меня неделю подряд или больше тошнило и запахи переносить не могла, а в один из дней встала и поняла что не тошнит и в холодильник могу спокойно заглянуть, тоже стало ужастно страшно. Потом врач развеяла мои сомнения - сказала что матка сообтветствует сроку...
Так что теперь стараюсь меньше заморачиваться :) Живу и думаю что у нас все отлично ;)
Наверное, в этом мне помогла немного врач в ЖК, она всегда говорит, как думаешь так и будет. Вот и думаю теперь о хорошем...

Олюсик
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Re: Моя параноя ... или я не одна такая? Ответить с цитатой

А почему с 10 недели БТ не информативна? Ведь, если беременность протекает нормально, то БТ должна быть выше 37.0. И так до родов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Alёnka
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Re: Моя параноя ... или я не одна такая? Ответить с цитатой

Олюсик писал(а):
А почему с 10 недели БТ не информативна? Ведь, если беременность протекает нормально, то БТ должна быть выше 37.0. И так до родов.

В том то и дело, что не до родов... В общем мне врач так сказала, да и я сама где-то таоке слышала. В общем знающие люди подскажите :)

Последний раз редактировалось: Alёnka (Ср Авг 16, 2006 17:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Олюсик
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 17:56     Ответить с цитатой

А как же тогда :shock: ???

Alёnka
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 18:00     Ответить с цитатой

Олюсик писал(а):
А как же тогда :shock: ???

В общем утверждать не буду, но посмотрите вот это

http://www.rodi.ru/consult/list/search/11822.html

http://www.mgido.ru/faq/answer.php?id=8394

И еще несколько подобных вопросо нашла...

Олюсик
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.05.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 18:08     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ссылки, я даже не подозревала, что БТ может быть неинформативна :idontno: !
На следующем визите обязательно спрошу у врача об этом!

Alёnka
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 18:14     Ответить с цитатой

Олюсик писал(а):
Спасибо большое за ссылки, я даже не подозревала, что БТ может быть неинформативна :idontno: !
На следующем визите обязательно спрошу у врача об этом!

Я когда с угрозой лежала в больничке, мне врач сказала померить БТ-шку, потом вспомнила про срок и сказала померить только дня 3 т.к. 10 неделя шла и сказала, что позже уже нет смысле

Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
В дневниках: 1290
Карта № 100000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 18:18     Ответить с цитатой

Нее, не одна такая! Это точно! Я тоже периодами этим маюсь! Еще иногда плавки проверяю - все ли там в порядке... :D И живот постоянно ладошками измеряю, все кажутся какие-то глупости...

Hup_pa и KER_RY
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Sheva
Затейница
Затейница

На сайте с 29.01.05
В дневниках: 4776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 18:32     Ответить с цитатой

ой девчонки, а потом смотришь на маську и проверяешь - дышит или не дышит.. короче не проходящие бзики...

Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 18:52     Ответить с цитатой

А мне вроде удалось такую связь с малышом установить, что я его чувствую всё время, точнее даже не всё, а когда сосредоточусь, сконцентрируюсь на нем, так ясно его начинаю ощущать в себе, хотя может и придумываю :lol: , конечно, только с тех пор мне так спокойно, знаю растёт там мой головастик.

Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
В дневниках: 14142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:09     Ответить с цитатой

Загляните также
Страхи и неуверенность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Monro
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.06
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:04     Ответить с цитатой

Да-да БЗ не информативна к 12 нед.становится-в смысле она падает...Я вот постоянно поэтому проверяла болит ли грудь...Потом и грудь болеть перестала-зато врач стала измерять высоту дна матки, и я с каждым приемом успокаивалась что она увеличивается. Потом,как до 17 нед. дожила-когда малыш зашевелился-стала беспокоится если замечаю что несколько часов пиночков не чувствую.По моему мы все такие ненормальные :eek:

Шветик
Академик
Академик

На сайте с 11.07.06
В дневниках: 63
Карта № 001414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:16     Ответить с цитатой

Конечно все, наверное, беременные испытывают какие-то страхи(((
У меня вот даже токсика не было, только грудь увеличилась и болит, а один раз проснулась на животе, а мне не больно!!!!(((((
Так я чуть с кровать не упала от перепуга, но потом вроде проверяла и нащупала какие-то боли)))) А щас жду с нетерепением узи, чтобы наконец убедиться что все ок)))))

выходные для семьи! в инете не появляюсь! если что-то срочное пишите в ватсап!

oksya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.11.05
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 13:05     Ответить с цитатой

Как мне все это знакомо... :) Вчера ночью проснулась на животе и думаю, удобно. Перепугалась. Грудь не болит, не мутит и на животе лежать удобно. Потащилась утром к своему врачу. Она поулыбалась и сделала мне УЗИ. Все хорошо, просто масик, похоже перевернулся :D

Иванова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.05
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 14:12     Ответить с цитатой

Если не больно, то можно и на животе. Я до сих пор по ночам на половину живота заваливаюсь. Но заваливаюсь как раз на правый бок, а на левый не могу (больно становится), т.к. доча именно слева тусит.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Перейти: