Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Планирование
Моя история

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sokolovva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 19:16    Заголовок сообщения: Планирование Ответить с цитатой

Привет! Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. 6.5 из них мы с мужем пытаемся родить ребенка.

С мужем мы довольно давно, на днях отмечаем седьмую годовщину)) Где то через полгода совместного проживания решили, что пора бы в нашей семье появиться третьему человечку. Активно принялись воплощать планы в реальность)) К сожалению все оказалось не так просто...Ходили к врачам, СГ в пределах нормы, попили витаминки. У меня каких-то явных проблем также не нашли. Я еще достаточно молодая была, думала, что все равно само как-то должно получиться. У других же выходит! Наивная...
Примерно года через два после начала планирования, случилась у нас крупная ссора, разругались в пух и прах, уехала к родителям) На две недели нас хватило, потом бурное примерение и все стало на круги своя...месячные пришли вовремя, никаких подозрений есстественно не было. Но через два дня после М начало странно мазать, думала подстыла может где-то. На третий день стали возникать нехорошие подозрения...решила идти на УЗИ и к врачу. Сделала УЗИ, все в норме. Сходила к врачу, тоже все нормально, беременности нет, прописала кровоостанавливающие уколы и какие-то таблетки, не помню уже, крапиву. Не помогает...паника нарастает. Еще через два дня пошла опять на прием, врач предположила, что может быть маленький срок и она еще не может определить визуально, отправила на ХГЧ. Я на тот момент работала вместе с подругой, у нее тоже возникли подозрения на беременность, я приехала на работу после сдачи ХГЧ,а она мне как раз об этом рассказывает, счас говорит пойду тест делать, а я ей про свое рассказываю. У нее пачка тестов была из двух штук, ну мы вместе и замочили) У нее явная вторая полоска, у меня слабенькая))) Не верила честно говоря, она уже планы начала строить, как вместе будем сначала пузики выгуливать, потом коляски)
Забрала результат ХГЧ-481, явная беременноть))) я такая счастливая была, просто не передать словами)) Неужели и я дождалась?)) А почему тогда кровит? На тот момент выделения стали совсем скудные, по несколько капель. Опять к врачу, она меня на повторный анализ, так как беременность по прежнему не прощупывается. Второй результат -246, третий-36. Внематочная, да еще и замершая. Как я переживала это, даже описывать не буду, думаю многие и сами поймут. Единственный плюс, что есть знакомые врачи, договорились и вместо полосной мне сделали лапору. Трубу удалили, так как сохранять по их словам было нечего. После операции был восьмимесячный запрет на беременность.
После перерыва, перед новыми попытками прошла обследование на проходимость, чтобы исключить трубный фактор и повторную трубную беременность. Также прошла физио для поддержания здоровой трубы. Все хорошо, можно приступать! Пошла к доктору, новые анализы, обследования, стимуляция. Искренне не понимала зачем меня стимулируют, если своя овуляция проходит превосходно, что подтверждают многочисленные фоликулогенезы? Доктор просто говорила, что так надо. Я верила и делала как говорили. Вера прошла после четвертой гиперстимуляции, когда даже узист стала говорить о снижении дозы препаратов, а доктор не хотела менять дозировки, а просто предлагала менять препараты на более дорогие. В общем решила я попрощаться с доктором, и на время уйти в свободное плавание. Так сказать забить и отключиться, многим ведь помогает?)

В декабре 2015 решила, что раз "забитие" не помогает, пора опять обращаться за помощью к профессионалам. Предварительно решила сделать УЗИ и ГСГ, последнее показало непроходимость((( также сдала гормоны, инфекции, муж сделал СГ и инфекции. Обратилась я к Пироговой в центр планирования, на Киевской, 14. Меня естесственно на лапару, мужу направление к урологу, т.к. там тоже не все идеально. Вот и новый виток в нашем планировании, который я надеюсь все таки приведет к желанной беременности. Очень уж лялечку хочется...
До сих пор смотрю на сына подруги, которая вместе со мной забеременела...почти четыре уже мальчишке...мой бы такой же мог быть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 10:03     Ответить с цитатой

Sokolovva
Все у вас будет хорошо! Я уверена :give_heart:
Вы еще лапару не сделали я так понимаю? Кстати не расстраивайтесь на счет того что ГСГ показала непроходимость. Это еще не факт. А вот на лапаре точно посмотрят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolovva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Юля Кис
Спасибо)
Нет, пока не сделали. Записана на 18 апреля, на Киевскую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:59     Ответить с цитатой

Sokolovva
Я гистеру делать не будете? Чтоб сразу все посмотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolovva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Юля Кис
Вы знаете, мне про гистеру врач ни слова не сказала, не планирует по всей видимости. Спрошу на следующем приеме на всякий случай чтоб два раза не лазить)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Sokolovva
Спросите. Может и правда. Я со своим врачем так договаривалась. Она сама заговорила об этом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sokolovva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Юля Кис
Спасибо за совет, я даже не подумала об этом)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах