Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Лучшие фотографии родов
статьи на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9526
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 15:22     Ответить с цитатой

На мой взгляд, просто отвратительно, снимать женщину в такие моменты. Интересно, они хоть дали на это согласие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19858
В дневниках: 5273
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:09     Ответить с цитатой

LazarevaElena, конечно, дали, еще и заплатили фотографу! :-)
На мой взгляд, это прекрасно.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:16     Ответить с цитатой

Это не нормально делать такие фото. Считаю что людиюям с нормальной психикой такое не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 18:50     Ответить с цитатой

видимо я не нормальная, как пишут ниже, я только расчувствовалась и пустила слезу умиления.
то что не приемлимо для одних, норма для других, а у нас как всегда судят по себе, а не учитывают интересы других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
огласна с вами. Это какая травматизация у женщин от родов, которые считают, что это постыдные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Не по себе судят, а по общественным нормам. Вы как индивидум можете жить как вам вздумается.

Наташка
По вашему все что не постыдное надо выставлять на всеобщее обозрение и гордится этим? Пожалуйста, фотайте себя в родах, но зачем это выставлять на всеобщее обозрение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:00     Ответить с цитатой

bliss19
а что конкретно постыдного вы увидели на этих фото? И вообще. а зачем вы ходите такое смотреть, если вам неприятно? в заголовке же все написано.

На самом деле даже если бы видно было что-то, фотографии не стали бы от этого хуже. Кто куда смотри, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
bliss19
а что конкретно постыдного вы увидели на этих фото? И вообще. а зачем вы ходите такое смотреть, если вам неприятно? в заголовке же все написано.

На самом деле даже если бы видно было что-то, фотографии не стали бы от этого хуже. Кто куда смотри, короче.

Мне кажется,это отголоски привитого в ссср, о том что секса нет и детей приносят аисты. То же самое касается и родов. Тогда за это стыдили и нам наши родители тоже это прививали. Но мир не стоит на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19858
В дневниках: 5273
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 21:15     Ответить с цитатой

bliss19, а что на этих снимках, конкретно, постыдного? Не вижу.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 22:42     Ответить с цитатой

Я про постыдное ничего не писала, про это только вы пишите. Я о том что незачем людям выкладывать на всеобщее обозрение такие снимки. Вот для чего это делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:34     Ответить с цитатой

bliss19
Вам не надо, вы и не смотрите. Можно молча пройти мимо, я все три темы уже на два раза посмотрела. Как по мне так мило, вспомнила свои роды... Очень жаль что супруг не смог подержать наших детей сразу как они родились, это такое счастье и восторг. Если бы он захотел быть на родах, я была бы только за. Весьма эгоистично, оставлять такую радость и восторг только себе.
Я никого не переубеждаю и не заставляю полюбить эту тему, просто поймите что есть различные мнения и все они имеют место быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19858
В дневниках: 5273
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:44     Ответить с цитатой

bliss19, думаю, для того, чтобы показать красоту родов. Она там есть, на мой взгляд.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53451
В дневниках: 43382
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Красивые люди, красивые фотографии.
Смотреть скорее приятно.

Мне, поди, и диагноз можно поставить. :-)))

Рождение - это не стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 14:16     Ответить с цитатой

ИМХО, красивых с эстетической точки зрения только две фотографии.

Остальные - жизненные, да, но красоты лично я там не наблюдаю.

Постыдного нет ничего, но остаюсь при своем мнении - выкладывать это на всеобщее обозрение лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 22:04     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
На первом снимке мне искренне жаль девочку, зачем в таком возрасте ей было лицезреть весь процесс, который явно только что произошел :eek:

Согласна. Тоже не поняла зачем это маленькой девочки.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Varya_S писал(а):
ИМХО, красивых с эстетической точки зрения только две фотографии.

Остальные - жизненные, да, но красоты лично я там не наблюдаю.

Постыдного нет ничего, но остаюсь при своем мнении - выкладывать это на всеобщее обозрение лишнее.

+1
не увидела особого восхищения в этих фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах