Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Детская мебель недорого
Лучшие фотографии родов
статьи на сайте

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53893
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 19:04    Заголовок сообщения: Лучшие фотографии родов Ответить с цитатой

У нас не принято снимать сам процесс родов. Мол, не очень это красиво, неэстетично, да и мама растрепанная, без макияжа...

Но вы только взгляните на победителей ежегодного конкурса фотографий, проводимого Международной ассоциации профессиональных фотографов родов! Разве они не прекрасны?

ПОДРОБНЕЕ

Лучшие фотографии родов - 2018

Подведены итоги очередного ежегодного, ставшего уже традиционным конкурса Международной ассоциации профессиональных фотографов, снимающих процесс родов. Мы продолжаем знакомить вас с лучшими работами фотографов.

Споры о том, надо ли выкладывать на всеобщее обозрение столь сокровенный процесс, как рождение ребенка, не утихают. Но такую гамму эмоций вряд ли где-то еще можно встретить, а суметь запечатлеть мгновения счастья при встрече нового человека - разве это не прекрасно?



Лучшие фотографии родов – 2019

Подведены итоги очередного ежегодного конкурса Международной ассоциации профессиональных фотографов, снимающих процесс родов и первые часы жизни малышей. В эту ассоциацию входит 1000 фотографов из 51 страны – ведь процесс рождения сейчас старается запечатлеть множество родителей.

Как обычно, мы знакомим вас с работами-победителями, в которых авторам лучше всего удалось передать чудо рождения. Комментарии здесь почти не требуются – все понятно без слов!



Лучшие фотографии родов - 2022

Прошел очередной ежегодный конкурс Международной ассоциации профессиональных фотографов, снимающих процесс родов и первые часы жизни малышей (The International Association of Professional Birth Photographers, IAPBP).

Чудо рождения – это то, что не меняется в нашем хрупком мире. И благодаря работам участников конкурса мы можем попробовать увидеть красоту в появлении и встрече нового человека.

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Нет.
Все-твки это не те фото, которыми бы я хотела пополнить семейный альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 1:38     Ответить с цитатой

Довольно жесткие фотографии, кроме первой. И дело все же не в макияже.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даша Панк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 224
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 9:38     Ответить с цитатой

зачем я это посмотрела?! теперь не усну(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 2:36     Ответить с цитатой

даже смотреть не стала, достаточно было прочитать первый пост и комменты других. считаю, это не те фотографии которые нужны мне и не те, которые будут смотреть мои дети.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:52     Ответить с цитатой

фотографии, конечно, сделаны очень профессионально, но, блин, я все же считаю что именно этот момент не нужно снимать
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5177
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Вообще... конечно фото на любителя. Не для семейного альбома на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюшачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.13
Сообщения: 1060
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 19:01     Ответить с цитатой

А мне очень понравились фото! Момент рождения - это прекрасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3470
В дневниках: 37
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Рождение ребёнка - что может быть лучше и естественней для женщины?! Но, ИМХО, это процесс интимный, как ни крути...Хоть и родила 4-х, и знаю, что в момент родов слегка в неадеквате...в смысле уже фиолетово, кто там и чего: хоть дяди, хоть тёти, но МЕДПЕРСОНАЛ. А это...фотографы...всё-таки посторонние люди в этом действии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Спасибо за такую интересную статью. Отличные фотографии, передающие неповторимые эмоции того момента! Все остальные подробности для меня уходят на второй план. Я бы хотела иметь такие фото, для себя, не для публики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7193
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Нормальные, реальные фотографии. Ничего ужасного в них нет. Иногда смотрю канал TLC - передачу про рождение деток и каждый раз слезы счастья наворачиваются в финале, несмотря на то, что смотрю с экрана. Это же чудо. Согласна только что такие фото не для семейного альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 0:39     Ответить с цитатой

имхо, пропаганда домашних родов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53451
В дневниках: 43382
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 21:28     Ответить с цитатой

А я вот и фото такие хочу и пояс для пап. :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 8:31     Ответить с цитатой

Последнее фото впечатлило. Ребёнок в ужасе от нашего мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 17:22     Ответить с цитатой

А мне понравилось.... Конечно, это особенные фото, не для всеобщего обозрения. Новедь когда сама рожаешь - этого не видишь. А видео с поясами- вообще чудо, прослезилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах