Новости сайта и форума Sibmama 
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ
Как наказывать ребенка, не унижая и не травмируя его

бесплатная диагностика вашего здоровья, чакр, состояния души
консультации по желанию через скайп

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danilapav
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10
В дневниках: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 17:30    Заголовок сообщения: бесплатная диагностика вашего здоровья, чакр, состояния души Ответить с цитатой

Добрый день, меня зовут Светлана.
Предлагаю вам, бесплатно диагностику по вашему здоровью и психологическому состоянию.
Моя сфера: биоэнергетика и диагностика по методике Н.Пейчева.
Обучение: прошла в Академии Целителей Н.Пейчева.
Цель создания бесплатной диагностики:благотворительная акция, наработка опыта.
На какие вопросы могу ответить: на все, главное, чтоб вы к этому были сами готовы и по-честному мне задавали вопросы.
Примеры вопросов: у меня болит постоянно голова, у меня не наступает беременность, у меня с мужем плохие отношения, почему меня не воспринимают люди, почему я копаюсь в себе и нахожу в себе кучу недостатков, почему меня муж не любит, почему я на грани развода, у меня бессоница, у меня проблема с родителями, у меня геморрой, у меня запор, у меня болит сердце, у меня болит шея, у меня заложенность носа, у меня болят почки, у меня депрессия, я не хочу жить и прочие вопросы.
Для работы с вами: мне нужно ваши честные вопросы и детальное описание проблемы.
Срок реагирования ответа: в течении 2 суток максимум.
Все вопросы писать только в форум.
ТАБУ:
Я не колдунья, я не занимаюсь черной магией и тем более белой. Диагностика чакр происходит методом общения с человеком через скайп или в живую. Можно конечно по болячкам и беспокойствам немного определить какая чакра закрыта и по какой причине, но не всегда.
Критику воспринимаю на 5+. Пишите.
ЕСЛИ ВАМ МУЖ, ЖЕНА, КОЛЛЕГА, БОСС, ДРУЗЬЯ И ПРОЧИЕ ЛЮДИ ОБИЖАЮТ, ДОСТАЮТ, МУЧАЮТ, ДЕЛАЮТ ВАМ ПЛОХО-ТО Я ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ПРАКТИКОЙ. И ТОГДА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УЙДЕТ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ИЛИ НЕ БУДЕТ ДОСТАВАТЬ ВАС. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ.

Последний раз редактировалось: Danilapav (Пн Сен 04, 2017 14:11), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

Оксана -=Белка=-
Студент
Студент

На сайте с 15.07.10
В дневниках: 68

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Danilapav
Здравствуйте. Пожалуй, буду первой.
От меня что нужно? только описание проблемы?
Начну с проблемы: у меня с детства болит спина. Официально диагноз сколеоз и остеохондроз поставили, когда мне было 14 лет. С той же поры у меня еще обнаружили пиелонефрит справа. но это меня не беспокоило до недавнего времени. перед новым годом первый раз попала с обострением пиелонефрита в больницу. теперь боюсь повторения, а этого очень не хотелось бы.

Danilapav
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 22:25     Ответить с цитатой

Оксана -=Белка=-
Добрый день. Написали слово *боюсь*. Чего боимся? Страх- любят тёмные силы, страх болезни блокирует 1 чакру, которая отвечает за стул и за ноги. Какой у вас стул и есть ли боль в коленях? В Бога верите? Тогда знайте, истинному верующему страх неведом. Что такое будущее? Это то, о чем мы даже и не знаем, так чего ж вы Оксана боитесь? Мы не знаем, что завтра будем, а вы не экстрасенс, чтобы попросить, что в будущем возможно вновь перенесите эту болезнь, почему вы не боитесь в будущем выйти из дома и найти чемодан денег? Или еще чего то хорошего. Люди сами негативными мыслями притягивают к себе то, чего они боятся, бойтесь любви, секса, здоровья, счастья. Вычеркните страх перед будущим, его нет! Как и прошлое. Что такое прошлое? Это воспоминания, а что такое воспоминания? Это ностальгия. А что такое ностальгия? Ностальгия- это когда хочется вернуться, а некуда. Так вот переболели болезнью, выполните ее и забудьте навсегда и она к вам не вернется. Когда мы думаем о болячке, она напитыапется нашей энергией и вновь возвращается. Страх - самое сильное притяжение болячек , делаем технику дыхания , глубокий вдох и резкий выдох до рвотного рефлекса через роти так 3 раза. Этой методикой вы выплевываете ваши мысли с вашей головы. Такие мысли вам не нужны. Про спину, это поясничной сплетение беспокоит или пояснично-крестцовый радикулит? Ваши почки, это 2 чакра, семейная чакра, т.е у вас проблемы в семье, т.к. я вас не знаю могу только два варианта, когда болезнь почек это не гармоничные отношения с мужчинами, или отношения с родителями. Какая то обида на мужской пол

Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Danilapav
Интересная темка, пожалуй, тоже спрошу.
Я вечный гипотоник с холодными ручками-ножками, нормальное давление 110-105/70. Но сейчас (с возрастом?) стало повышаться, и когда оно 125/80, то у меня уже болит голова. А если к 130-ти, то просто раскалывается. С какого времени началось - не знаю, голова болела и раньше, просто тонометра не было в доме. А тут по случаю отдали полуавтомат, измерять всем, кто дома, стали из любопытства (такая игрушка в руках!))). И я заметила, что когда болит голова, у меня давление выше обычного моего. И когда в горы уезжаю - тоже поднимается давление (местные сказали, что это у всех приезжих с непривычки - может, и действительно так). Любая смена погоды, не выспалась, понервничала, даже когда в лесу нагулялась - будет "головняк" и давление. Что это - возраст (мне 46) или причина в другом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Оксана -=Белка=-
Студент
Студент

На сайте с 15.07.10
В дневниках: 68

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 2:05     Ответить с цитатой

Danilapav
Верующей не могу себя назвать. Скорее верю в высшую силу, Создателя.
Со страхами пытаюсь бороться, но пока не очень продуктивно. но это прям не то чтобы страх, а скорее опасения. пытаюсь про болячку забыть, но врачи же настаивают про неё не забывать: пить постоянно травы, периодически пропивать противабактериальные препараты, постоянно наблюдаться, сдавать анализы, соблюдать диету. то есть фактически постоянно помнить про свою "нездоровость".
Спина: болит в основном грудной, грудо-поясничный отдел, иногда шея.
перед тем, как в больницу попала мне пришлось разгребать проблемы, с которыми не смог справиться мой муж. бегать к приставам, юристам,... естественно был и стресс, и обида на мужа за то, что не разобрался во время, что не старается поддержать сейчас.
серьезных проблем в моей семь, считаю, что нет. а вот росла я в неблагополучной семье (постоянно слышала скандалы, как отец маму унижает, меня тоже унижал) была очень большая обида на отца. сейчас уже вроде простила. когда вспоминаю, думаю: "жаль что так было". стараюсь работать над собой.
со стулом есть совсем небольшие ... даже не проблемы, а отклонения, которые меня не беспокоят. вот раньше - да, были. запоры у моей бабушки есть и моей мамы.
колено последнюю неделю болит. но не сильно, только если полностью его согнуть.

Спасибо за ответ. Согласна, что со страхами надо бороться: их надо отпускать, забывать. буду стараться.

Danilapav
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 9:58     Ответить с цитатой

Оксана -=Белка=-
А Бог-это и есть отец наш духовный . создатель моей души, вашей души. Да Богов то много, очень много. Я верю в отца небесного, в духа святого, в святую троицу, матушку природу-которая нас кормит, в маму богородицу-она наша мать духовная, в сына Божьего, в ангелов.
Смотрите есть ДА. есть НЕТ-остальное от лукавого. Я вас спросила, болят ноги, колено, стул какой и прочее. Вы пишите не уверенно, даже про мужчин, да обида была, да нет проблем с семьей, и тут же пишите , что вы с неблагополучной семьи и про своего папу. Так отсюда все проблемы и обида на мужчин, папа ваш физический и муж-вас обидел, а обиду можно убрать, только если вы от ДУши взяли его простили, сами попросили прощения у мужчин у ВСЕХ! Даже если вы кому тоне причинили боль. А вы занимаетесь самообманом. Скажите, Оксана, ваши болячки стоят того, чтоб вы болели по-женски, чтоб у вас поясница болела и прочие болячки? Сможете вы ради здоровья простить обиду на мужчин? И забыть, стереть с информационного вашего поля?
Статья про врачей? Вы приходите к врачам, а это очень сильная силовая структура паразитов. Их послушаешь и жить не захочется. Вам сначала надо с собой разобраться.
Страх, пишите, я пытаюсь убрать, нет Оксана, нет такого я пытаюсь, тут либо вы хотите или не хотите. Установка такая? истинному верующему страх неведом, ничего в этом меире мне не принадлежит, даже ваш ребенок вам не принадлежит, знаете почему? Пишу вам прям правду, не обижайтесь. Смотрите: жила семья и были у них ребенок девочка, и поехала мама в магазин, помните на пл.Калинина автобус врезался в машину, тормоза отказали, и девочка сгорела в машине? Даже дети нам не принадлежат, мы все гости в этом мире, пришли и попользовались услугами, что дал нам создатель и матушка-природа. НИЧЕГО!!! Так чего ж нам всем бояться? Нам ничего не принадлежит. Страх и беспокойство ( БЕС-ПОКОИТ) -это деструктивная программа, в которой вы не доверяете миру, в котором вы живете. Это все 1 чакра-которая у вас должна быть открыта регулярно.
2 чакра-простите отца физического, мужа и всех мужчин. Я конечно с помощью медитаций убираю все болезни, но здесь долго описывать. Сейчас просить прощение и самой простить и ЗАБЫТЬ!
А диабет в семье есть?
Муж когда жену унижает, это говорит о том, что ВЫ Оксана себя не долюбили. Когда вы себя полюбите, полюбите и простите всех мужчин, любить всех мужчин не так , чтобы прыгать к ним в постель, а просто любить каждого, они все дети дети божьи. Принять мужа таким какой он есть, убрать категоричность, когда в его примите таким какой он есть и он вас примет такая какая вы есть.
Грудно -поясницчный отдел-это закрытие 4 чакры, которая отвечает за любовь к людям. Не любите вы людей, я не про треп пишу, а про любовь ко всему живому, что сотворил наш отец небесный, наш создатель. Попросите у всех прощение, и сами всех простите и живите здесь и сейчас. Как в рекламе колы. Нет прошлого, нет будущего, здесь и сейчас. Если есть вопросы. пишите, я вам отвечу.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Беркана
Спасибо, надеюсь я и вам помогу. Но с Вами я сейчас прям грубо будет, не обижайтесь, обида-удел слабых, прям так и говорите себе.
Дело не в возрасте. Посмотрите со стороны как вы живете? Вы в Бога как верите? Вы хоть одну молитву знаете наизусть? Почему заговорила о нашем создателе, потому что у вас закрыта 7 чакра, а она отвечает за связь с Богом, с миром святыни, и за болезнь головы, бессоницу, синдромы хронической усталости. депрессивные состояния, нарушение мозгового кровообращения, рассеянныйсклероз и прочие заболевания головы, вы не гипертоник, а человек-материалист, с гордыней и атеизмом. Вы можете мне написать, что вы верите в Бога, не поверю. Спрошу два вопроса простых и вы даже не сможете мне ответить.
Еще ваш день проходит так. проснулась, в туалет сходили , прошу прощение за грубость, я примерно, а может и не ходите в туалет каждый день, из-за неуважения к тому, что вам матушка природа дает, вы когда кушаете благодарите матушку природу , что она сегодня так о вас позаботилась? Что накормила, что напоила, неееее, вы просто как атеит скушали и забыли. Вашу голову не питает духовная энергия. Нет связи с Богом. А отсюда заболевания головы. Я не говорю бегите в церковь, я сама туда не хожу, я говорю про вашу душу, проснись душа? где ваша душа? Почему у вас и холодные руки, у вас душа закрыта. Задам вам вопрос? Есть такой человек, который вас раздражает, или враг, или вы его просто презираете, или он вам неприятен? Если есть напишите мне, вопрос второй, посмотрите сейчас на этого человека или представьте его образ и видите ли вы в этом человеке ДУШУ?
Пока с вами так, жду ответа.

капитошка новосибирская
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.01.13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Светлана, добрый день и с праздником!!!
Даже не знаю с чего и начать. Постоянно сильная усталость и нет ни на что сил, самое сильное желание, это хочется чтобы никто меня не трогал и не дергал каждые 5 минут, но с 4-летним ребенком это сложно, но даже при том что сын часто у бабушки или в д\с, но я все равно почему-то не отдыхаю. Могу ночами сидеть в ущерб сна когда возникает сильно желание побыть одной, без дергалки.
Сколиоз с детства, но уже второй год сильно болит под правой лопаткой, причем не могу понять взаимосвязь после чего начинает болеть, прям как одна какая-то точка болит. Очень сильно болела год назад когда уходила от мужа, было много нервов и тяжелый был разрыв, сейчас периодически боль возвращается, хотя с бывшим мужем ни разу не виделись, возможно это психосоматика, не знаю, на массажистов денег сейчас нет, безработная.
С работой тоже не очень весело, много лет муж не давал мне устроится на работу и когда ушла от него, осталась без денег и без опыта, толком никуда не берут. Устроилась прошлой весной в хорошую компанию, рядом с домой и график был для меня удобный и главное что мне очень нравилась сфера деятельности, думала что долго проработаю там, потому что было по душе, но через 3 месяца меня увольняют по непонятным для меня причинам, просто заставили написать заявление по собственному желанию, невзирая, что я мать-одиночка. Юрист тоже не помог, уволилась, очень переживала, было жалко, потому что нравилось. И теперь у меня какой-то страх, я совсем не ищу работу, вернее не верю, что можно что-то нормальное найти самостоятельно без блата или найдешь работу и будет такая же история. Просто очень странно, я как раз работала со всей душой и я оказалась ненужным сотрудником, а те девочки которые хамят клиентам и делают все кое-как они работают до сих пор. Сейчас подрабатываю дома за 5 тыс в месяц, мне нравится, но это ведь очень мало и стажа естественно нет. Куда идти и что искать, не знаю, стараюсь пока про это все не думать.
А то что редко предлагают или ездить очень далеко или условия тяжелые, что я не потяну физически (кстати, о вопросе здоровья, каждый год как ближе к весне начинает очень сильно укачивать в транспорте, не знаю почему, в любом, может прямо чуть не до рвоты, но тошнота 100% всегда обеспечена, хуже всего в маршрутках, ближе к лету пройдет, не знаю с чем связано, но ездить на другой конец города физически не могу, даже до центра доеду уже приезжаю вся зеленая.

После увольнения пошла первый раз на исповедь и причастие в церковь, потому что не знала куда уже и к кому бежать, почему столько гадостей за последний год случилось в жизни не понимаю. Было тяжело решится, т.к. семья полностью атеистов, но сделала все как положено, готовилась, и в церкви как священник начал читать молитвы я стала рыдать и не могла успокоится час точно, стало легче на душе, но постоянно ходить в церковь и бить там поклоны не могу, чувствую что это не мой путь, все должно быть в меру, а с сильно верующими пообщаешься, у них всегда один ответ на все вопросы, значит мало молилась и никакого просвета не вижу. Сейчас больше ушла в психологию и работу с собой, здесь мне кажется есть свет в конце тоннеля, хожу к психологу, работаем по-маленько.

А про отношения вы тоже можете сказать? После мужа сильный страх с кем-то знакомится, вернее познакомится я могу, но к серьезным отношениям это не приводит, потому, что страх что меня могут опять предать и обмануть сильнее меня. Просто для развлечения и секса не вижу смысла знакомится, жалко даже на это время тратить. Осенью познакомилась с мужчиной, общались только как друзья, но мне с ним очень хорошо психологически, комфортно, и возможно, ему я бы поверила и могла бы начать строить какие-то отношения, во всяком случае конкретно с ним могла бы быть такая попытка, чем-то он меня зацепил. Но я ему по-моему не шибко нужна, во всяком случае никакие попытки быть ближе, чем друзья он ни разу не предпринимал, может это временно, тогда я в принципе готова и подождать, а может я просто не его типаж, не знаю, не понимаю и не чувствую уже ничего.

С ребенком тоже проблем много, с детьми в д\с не контачит, какие-то утренники все время в меня вцепится и не отходит от меня, но самое плохое, что не ест и не занимается (не лепит, ни рисует) в д\с совсем, даже не садится за стол, понимаю, что ребенок отражает состояние родителей, в данном случае меня, но как быть не знаю, я возможно буду еще 5 лет в себя приходить после разрыва, а ребенок гастрит заработает, воспитатели тоже руками разводят.

Пытаюсь сейчас просто жить настоящим и не загадывать даже на месяц вперед, но так же тоже думаю нельзя?, по принципу день прошел и ладно. Просто получается, что с мужем я строила много планов, как будем жить, где и что умрем в один день, и с работой тоже строила планы, как например, долго там работать и все пои планы псу под хвост пошли.
Ну и весь год постоянно простуды и ангины, чуть не каждые 2 недели, депрессия постоянно, сейчас лучше стало, как к психологу стала ходить, но все равно простуды замучили.
Извиняюсь, получился какой-то сумбур, может дадите какие-то советы. :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Danilapav
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 18:10     Ответить с цитатой

капитошка новосибирская
Добрый день, да здорово, что все как есть так и написали. И вас с праздником. Во-первых вам надо убрать программу Я -ЭКСТРАСЕНС, почему пишу так, потому что из вашего обращения ко мне, вы все время заглядываете вперед и прогнозируете, что уже будет в будущем, жаль, что я не знаю как вас зовут, ладно буду писать МОЯ ХОРОШАЯ. СМОТРИТЕ, ВЫ ПИШИТЕ ПРО МУЖЧИНУ, И УЖЕ ОБРЕКАЕТЕ СЕБЯ КАК "ЭКСТРАСЕНС" что уже в будущем будет что то не так, и вспоминаете прошлую жизнь, я выше девочкам писала, что нет прошлого, нет будущего, есть сейчас, мы все живем здесь и сейчас. Прошлое-это ностальгия, а будущее-мы не знаем что там. Мне не важно какая у вас вера, какому вы богу служите и веруете. Мне важно, чтоб у вас была душа, вера в бога, вера в святых. В церковь я сама редко хожу, даже ни разу не причащалась. Плакали не вы в церкви, а ваша душа. Которая хочет быть открыта. А вы ее закрываете своими страхами и переживаниями за будущее. Смотрите:страх-это темные сущности, когда вы подавляетесь страху, вами овладевает темная сторона. Вы пишите, что хотите отдохнуть, что устали, закрыта связь с Богом, вы не питаетесь духовными энергиями. Поэтому депрессия, поэтому стресс, и устаете жутко. Рассеянный скалиоз -это тоже связи с богом нет.Надо наладить связь с создателем вашей души. Появятся силы, энергия и прочие хорошее. 7 чакра-сахасхара-отвечает за то, что у вас по здоровью. По страхам-это 1 чакра- ее тоже надо открывать, иначе запоры, иначе гемморой, боль в коленях, боль в ногах-добро пожаловать. Негармоничные отношения с мужчинами-2 чакра, у вас по-любому закрыта и это чакра, кстати она семейная, может и у вас с родителями негармоничные отношения? 3-чакра власти-манипура, она отвечает за работу, за достаток, за то, как вас устраивает, то, что вы имеете. А вы пишите , что вас опять же страхи и не поладки с работой. Если вас уволили с той работы, значит вы ее недостойны. Значит на сегодня вам зарабатывать 5000р и будь в доме хозяйкой, значит пока вы достойны этого, а знаете почему? Вы больше пока не достойны, значит вы этому миру ничего пока не дали. чтобы мир к вам повернулся нужным местом и дал вам. Чтобы что то получить, надо что то отдать. Если у вас в ассортименте панкриатит, язвы, изжоги? Еще вы смотрите в прошлое, как на цепь сплошных неудач. Посмотрите с другой стороны: например есть люди-инвалиды, без рук без ног и прочих недостатков своего тело и они счастливы, от того что просто живут и еще они счастливы, что они в общество несут пользу, а не как тараканчики, у вас МОЯ ХОРОШАЯ -есть руки, есть ноги, есть голова, все есть, вам создатель все дал, а у кого то и этого нет, а вы даже этого не цените, научитесь любить себя такая какая вы есть, вас Бог любит такая какая вы есть, он вас такую создал, толстая вы или целлюлитная, вас бог такую любит, так и вы богу откройтесь, душу свою откройте. Полюбите людей всех. Говорите людям прекрасные слова, не кусайте никого и зубы болеть не будут. Не ищите в себе недостатки, их нет. Не учитесь на своих ошибках, учитесь на чужих ошибках. Когда вы себя полюбите, вас полюбят на любой работе и не будут выгонять, почему вас выгнали, а их таких сиких оставили, да потому что они себя любят, ценят себя и от них идет другая энергия. а от вас какая энергия? Энергия -страха, переживаний, сутулость, прошлое за собой тянете и еще успевает в будущее заглянуть и все спрогнозировать для себя любимой все так плохо, что весь негатив к вам и притягивается, почему вы не заглядывает в будущее и не видите себя директором этой фирмы, или выйдете из дома мешок с деньгами найдете, вы туда энергию свою посылайте и прогнозируйте. На хорошее и счастливое будущее. Кто вам сказал, что будет по-другому? ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ? Так запрограммируйте свое подсознание на лучшее, на прекрасное. Вы в этом спец. У меня папа тоже "экстрасенс" поехали мы с ним на дачу, и застряли в сугробе, а он вышел из машины и сказал:
-Я всю дорогу думал об этом сугробе на повороте, я так и знал, что мы в него въедем и застрянем.
-Спасибо, папа!
Так и вы МОЯ ХОРОШАЯ, все к себе притягиваете, и от вас все хорошее уходит, как туча на небе, солнышко вам светит, а вы тучу подзываете, и вот дождь, а дождь -это ваши переживания, это стресс, это депрессия, это отрывы на ребенке, это уединение, это кислород энергии.
Начните хотя бы с того, что вы живете здесь и сейчас.
Потом обратитесь мысленно к юогу к своему создателю.
Потом обратитесь к ангелам света, к тому кому вы верите, я верю Христу, святой троицу. духу святому.
И самое важное попросите от души помощи у них, попросите наставить вас на путь истинный, прям так и скажите ПУСТЬ СВЯТОЙ ДУХ БУДЕТ НА МНЕ, ПУСТЬ СВЯТАЯ ТРОИЦА БУДЕТ НА МНЕ!
Вам надо наладить духовные каналы. А они у вас закрыты.
Убрать страхи.
Как их убрать я писала девочкам выше, но я повторю мне не сложно.
Все мы в этом мире гости.Истинному верующему страх неведом, ничего в этом мире мне не принадлежит, даже ваш ребенок вам не принадлежит, знаете почему? Пишу вам прям правду, не обижайтесь. Смотрите: жила семья и были у них ребенок девочка, и поехала мама в магазин, помните на пл.Калинина автобус врезался в машину, тормоза отказали, и девочка сгорела в машине? Даже дети нам не принадлежат, мы все гости в этом мире, пришли и попользовались услугами, что дал нам создатель и матушка-природа. НИЧЕГО!!! Так чего ж нам всем бояться? Нам ничего не принадлежит. Страх и беспокойство ( БЕС-ПОКОИТ) -это деструктивная программа, в которой вы не доверяете миру, в котором вы живете. Это все 1 чакра-которая у вас должна быть открыта регулярно.
Вот как то так, прошу прощения если была где то груба. Пишите еще, я вам отвечу.

капитошка новосибирская
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.01.13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Danilapav
спасибо, подумаю над всем написанным. Про доверие думаю вы точно правы и у ребенка тоже нет доверия к миру - это факт. :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора          благодарностей: 1  

Danilapav
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 21:29     Ответить с цитатой

капитошка новосибирская
Удачи!

Чудесница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.11
В дневниках: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Danilapav
Светлана, здравствуйте!
рада воспользоваться вашим предложением

что актуально в настоящий момент: длительный недиагностируемый кашель неизвестного происхождения (традиционная медицина ничего сказать не может, лечение у гомеопата, его варианты аллергический/сердечный), затянувший цистит, слабое место моче-половая система, очень сухая кожа, выпадение волос/ранняя седина, зрение падает
частые перемены настроения, упадок сил, не удается создать отношения с мужчиной, в настоящее время вокруг меня как будто совсем нет мужчин. Сильная разрушающая связь с матерью. Не могу найти свой путь в жизни, интересуюсь/хватаюсь за многое но быстро теряю интерес. Какое-то ощущение бездомности в этом мире, нигде нет ощущение , что я дома, что я на своем месте. Идеалистическое отношение к миру, все переживаю очень глубоко, принимаю близко к сердцу. Неуверенность в себе.
При этом на жизнь жаловаться грех - она ко мне благосклонна! но за свои пределы выйти не могу

Danilapav
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Чудесница
Добрый день, спасибо. Кашель-это 5 чакра и если кашель глухой то и 4 чакра, что это означает. Когда закрыта 5 чакра, здрасти болячки: щитовидка, остехондроз шейного отдела позвоночника, замедление мозгового кровообращения, заболевания горла-все это из-за не умение работать с информацией, замкнутость там где она не нужна, невысказанные эмоции, нежелание общаться с людьми(это не бабский треп по телефону), ведение внутренних диалогов(например: если он мне так скажет, я ему отвечу так, а если он мне приведет аргумент, то я ему отвечу вот так), насилие над творчеством, невозможность заниматься любимым делом, восприятие информации с позиции жертвы (например: за что мне это?) Важно не то, что мне сказали, а каким тоном мне это сказали. Причина кашля: эмоциональная реакция на внешние негативные эмоции. Вопрос к вам, стоит ли ваше здоровье, всего выше описанного? Ответьте себе честно ДА или НЕТ? Это пока по кашлю.
Еще мне надо знать если кашель глухой у вас?
ЦИСТИТ и все что связано по-женски. Обида в прошлом на мужчин-это 100% у вас, потом обида на родителей, т.к. 2 чакра -она семейная, у вас обида на родителей. Что надо сделать, попросить прощение и поблагодарить своих родителей за то, что они вам дали жизнь и растили, без разницы как растили, плохо или хорошо, вы живы и руки и ноги есть, значит вырастили. Еще их простить помимо того, что вы у них попросили прощение. Мужчин которые у вас были в жизни, их всех простить и отпустить, сами у них попросите мысленно прощение, и сами мысленно их простите. Полюбите всех людей в этом мире, все живое, даже гусениц и вредных насекомых, всех полюбите. Когда вы всех полюбите такими какие они есть без оценок и осуждений, так и вас все полюбят такую какая вы есть. Не надо никому менятся. Надо просто всех воспринимать и любить такими. Стоит ли ваши по-женски болячки, ваш цистит, ваши почки обиды в прошлом? Обида на маму? На папу? На мужчин? Как убрали обиду, всех простили и забыли о прошлом, сразу наладится ваша половая жизнь, ваши почки и цистит.
По зрению, по волосам, -это 7 и 6 чакра чакра, связь с абсолютом, связь с БОГОМ, 6 чакра-отвечает за зрение-это канал интуиции. Очень вы много думаете, размышляете, да и кашель не зря у вас, перестаньте думать и размышлять, на все воля божья, отдайте все свои проблемы в руки Бога. Если вы верите в Бога? Зачем вам думать о прошлом, о будущем, если его нет? Ответьте себе, что такое прошлое? Что такое будущее?
Потеря координации в обществе, говорит о том, что вы не дура, вы не можете нести обществу пользу, живете без пользы в обществу, отсюда депрессия, самогрыз себя , что вы дура, никому не нужная такая, вы нужны всем, просто откройте свою душу миру, людям, всем. Посмотрите на детей маленьких, как они живут? Так и вы так живите, не бойтесь ничего, не задумывайтесь не о чем, не грызите себя, просто станьте как ребенок, например: да мне пофигу как и каким тоном со мной кто то там разговаривает. Мне важно мое здоровье, я простила всех и всех забыла. Все люди в моей жизни учителя. Если я не могу найти под солнцем место и не могу нести сейчас пользу людям, значит вы именно этого сейчас и заслуживаете, нам дается то, что мы заслужили. Вы пока не заслужили место под солнцем, ничего страшного, у вас есть руки, ноги, глаза, все есть, посмотрите как инвалид живут и какие они вещи творят, а вы совершенны в теле и ноете себе, что я дура или еще что -то. Кто то на помойке кушает тухлую селедку и счастлив и благодарит матушку природу за такие вкусности, а кто то живет в одной комнате с 10 людьми и счастлив от того, что сегодня есть ему где поспать и перекусить. Оглянитесь вокруг себя и посмотрите как вы живете, раз вы любите много думать и размышлять посмотрите как живете вы и посмотрите как живут другие. Есть притча:
Мужчина жалуется как он плохо живет, Бог услышал его и говорит, да ты не видел как плохо живут и сделал так, что он стал хуже жить. Другой жалуется, как я хорошо живу, Бог услышал его и сказал, неее ты не видел как хорошо живут, и сделал так , что тот стал жить еще лучше. Вы не дура, вы совершенны, вас бог любит такой какой он вас создал. Для бога нет не плохих и не хороших, все его дети. Так станьте его ребенком. Окунитесь в детство.

Чудесница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Danilapav
Благодарю за быстрый ответ!
по 5 центру согласна - это у меня слабое место - самовыражение
кашель сухой
про обиды - явных обид нет, это уже какие-то корешки, которые уже не на поверхности а в подсознании. очень давно уже всех прощаю и прощения прошу, но тут какого-то пазлика нехватает , чтобы всех взять и полюбить от чистого сердца из глубины души. Это ведь невозможно себя заставить и убедить

Дальше думаю раз вы написали, то есть о чем задуматься. Про то что быть счастливым тем что есть, это прямо то чему сейчас учусь. А в остальном не узнаю себя. Дурой, в смысле глупой себя никогда не считала (возможно у нас разные восприятия этого слова), самогрыз не актуален точно, прошлое не пережевываю и размышлять/ думать тоже не мое, тут скорее эмоционально переживать. про прошлое редко вспоминаю, так как нету времени о нем вспоминать, постоянно новые какие-то переживания))))

еще забыла сразу спросить - очень мучает необоснованное чувство вины по отношению к матери и вечного долга (испытываю его с глубокого детства, сколько себя помню), что используется ею всю жизнь как средство манипуляции. Я все осознаю, не очень ведусь на провокации, но чувство все равно никуда не уходит - постоянное ощущение что я плохая дочь, во всех маминых бедах виноватая, но это настолько глубинное, что пока мне непонятно.

Danilapav
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Чудесница
в подсознании???? Так оттуда все и идет. Так вы мне не ответили, ради здоровья готовы пойти на такие "жертвы", да или нет? Да надо полюбить как ребенок любит всех. Простить себя, маму, папу, мужчин, женщин и забыть!
Вы очень противоречивы, смотрите вы пишите:
(самогрыз не актуален точно)
и тут же пишите:
очень мучает необоснованное чувство вины по отношению к матери и вечного долга (испытываю его с глубокого детства, сколько себя помню), что используется ею всю жизнь как средство манипуляции. Я все осознаю, не очень ведусь на провокации, но чувство все равно никуда не уходит - постоянное ощущение что я плохая дочь, во всех маминых бедах виноватая, но это настолько глубинное, что пока мне непонятно.
ДА ВЫ СЕБЯ СГРЫЗЛИ ИЗНУТРИ. ВОТ ВАШ КАШЕЛЬ И ВАШИ БРОНХИ.
опять пишите мне смотрите:
прошлое не пережевываю и размышлять/ думать тоже не мое.

и тут же пишите:

очень мучает необоснованное чувство вины по отношению к матери и вечного долга (испытываю его с глубокого детства, сколько себя помню)
ТАК ЭТО И ЕСТЬ ПРОШЛОЕ. ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ЛЮБОМ МОМЕНТЕ ТУДА НЫРЯЕТЕ.
ОСОЗНАЙТЕ ЭТО?
Сухой кашель, это 4 чакра, бронхи ваши, вы не любите людей, не доверяете миру, возможно анализируете свои любовные отношение, сожалете о чем то.
пишите мне опять же:
явных обид нет, это уже какие-то корешки, которые уже не на поверхности а в подсознании. очень давно уже всех прощаю и прощения прошу, но тут какого-то пазлика нехватает , чтобы всех взять и полюбить от чистого сердца из глубины души. Это ведь невозможно себя заставить и убедить
ЧТО ТАКОЕ ЯВНЫЕ ОБИДЫ? ВООБЩЕ НИКАКИХ ОБИД, УБРАТЬ С ГОЛОВЫ С СЕРДЦА, ВСЕ ОБИДЫ, ЯВНЫЕ ИЛИ НЕЯВНЫЕ, ОБИДА-УДЕЛ СЛАБЫХ!
НИ НАКОГО НИКОГДА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ И НЕ ЗЛИТЕСЬ, ДА СЛОЖНО? ПРОЩЕ ПИЛЮЛУ ВЫПИТЬ И К ВРАЧУ СБЕГАТЬ? ИЛИ ВЗЯТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБИД, СТРАХОВ, ЗАГЛЯДКИ В ПРОШЛОЕ В БУДУЩЕЕ? ЧТО ПРОЩЕ ДЛЯ ВАС?

Чудесница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 18:45     Ответить с цитатой

Danilapav

Благодарю,
хочу сказать. что я прислушиваюсь к тому что вы пишите и даже понимаю что вы мне говорите, и что-то новое о себе в себе узнаю.
на ваш вопрос отвечаю - здоровье конечно стоит того, что бы меняться и менять свои привычки
Также гораздо проще ничего не делать , но я все-тика над собой тружусь)
по поводу отношений с мамой - если бы все так просто было я бы у вас не спросила,

Благодарю за советы, советы хорошие!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Работа. Отдых. Общие вопросы -> Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

Перейти: