Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Гель Реминерализующий Tooth Mousse
Где купить?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 47142
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 20:29    Заголовок сообщения: Гель Реминерализующий Tooth Mousse Ответить с цитатой

Может,кто подскажет.
Очень срочно нужен такой гель,понятия не имею где купить в Новосибирске. В СП не нашла.
Буду очень благодарна,если кто откликнется :give_heart: .

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Русая коса
А другой не нужен вместо него? подобный.. Или этот прям волшебный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Русая коса, насколько я понимаю, нигде. последнее время не искала, правда, может, где можно уже теперь. я его уже себе несколько раз заказывала просто на сайте одном.

Анна Семенович ну вот роксовский, к примеру, вообще ни о чем. и врачи говорят, вроде как, что тус мусс лучше. а еще что есть, я не знаю) особенно то, что ребенку можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
Я не могу судить О чем рокс или ни о чем. Но мы им пользуемся с первых зубов и на сегодня (нам 5 с лишним лет) у нас ни одной дырки. Не утверждаю, что это рокс, но генетика у нас не особо хорошая. Так что я вполне роксом довольна.

Тус мусом не пользовалась. Но если б увидела - купила бы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Анна Семенович, ну доказано же, что главное - гигиена) а генетика только с той точки зрения имеет значение, что кто-то может пару раз не почистить зубы, и все будет ок, а кто-то - не может так. вы, наверное, еще и зубы чистите нормально же) причина кариеса - отсутствие адекватной гигиены.
а я как-то углублялась в эту тему и терзала стоматологов на форумах и оффлайн) ну и читала, что они пишут. я сделала выводы, что рокс - это ни о чем. ну и сама тоже пробовала как-то. три, по-моему, тюбика извела. моим зубам было фиолетово... а вот тус мусс пару пятен помог убрать. у меня брекеты, пятнышки около замочков были из-за того, что там сложно чистить.
но вот в клинике, где я наблюдаюсь, они с роксом работают на детском приеме.

если где-то тус мусс удобно будет купить, попробуйте) он удобнее и приятнее в нанесении, он приятнее по вкусу, чем роксовский этот гель или как его правильно назвать,я не помню. у тус мусса разные вон вкусы есть, можно повыбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25803
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
А про Ремерс гель у вас нет инфы?
Позвольте не согласиться, что генетика не при чем. Я чистила зубы 2 раза в день, полоскала после еды, но кариес все равно появился, причем это в течение 3 месяцев... У родителей с зубами тоже очень проблемно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
У нас с гигеной не все идеально, к сожалению((( Бывает пропускаем.. и не по разу... Но чищу ей я сама зубки. А уж она после меня самостоятельно может еще повозюкать щеткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Домовёно4ек
Академик
Академик


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 9784
В дневниках: 238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 22:08     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
согласна с Вами, гинетика дело такое
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 47142
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Роксом пользовались,как только появились "вмятинки" на зубах,уже полгода примерно,также фторирование делаем глубокое,абсолютно не помогает :cry: Два зубика почти полностью разрушены.
Пытаюсь спати еще два передних,Тус мусс очень хвалят,я долго читаю про него,но у нас так и не нашла. :-(

У меня два старших ребенка,у которых не было таких проблем с зубами,гигену соблюдам абсолютно также. Щетки меняем каждый месяц,пасты Рокс и Сплат,чистим тщательно,сладким не балую. Но вот такая ситуация)) С чем связано не знаю,один врач предположил,что во время беременности не хватило кальция,когда сформировались зачатки зубов. Вполне возможно,все-таки к третьей беременности вероятна нехватка кальция в моем организме))

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Yaumba_Kumana

Эх,как жаль,что у нас не купить.Придется через друзей заказывать из Москвы.А они итак недешево стоит. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elein
Студент
Студент

На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1905
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Русая коса
Раньше был в Ирмосе на Кирова, 46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 47142
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Elein
Спасибо Вам большое! :give_heart: Я и не знала про такой. Сайт правда не грузится,попробую дозвониться до них.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5383
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Несколько дней назад брали в Аюр-Денте на Зыряновской 55 за 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Русая коса
Я находила его в Блеск-Техе и Аюр-Денте. Только он тогда стоил под две тысячи и меня, честно сказать, жаба задушила. Купила Рокс, но по-моему, от него толку ноль.Yaumba_Kumana
Гигиена - это, конечно, важно, но при наличии других причин даже отличная гигиена не поможет. Я всегда тщательно чистила сыну зубы, даже сейчас, хоть ему уже пять, всегда после него прохожу щеткой по зубам сама. Но то, что мы имеем к своим пяти годам, очень печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Туз Мусс купили в Дентал сити на Нарымской :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русая коса
Академик
Академик

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 47142
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо всем большое!

Мы в итоге в Блеске купили на Советской :haha: Цену,правда,не знаю,мама купила,не говорит,за сколько. :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах