Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Московский цирк - Шапито
Блиц розыгрыш билетов в цирк 2-3-4 марта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо, порадовали :-) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :love_sibmama:



Gugushonok
спасибо за беспокойство, уже забрала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэнди
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.13
Сообщения: 4836
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул Флагман или ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Победителям поздравления!!!
:salut: :salut: :salut:

а Организаторы - Молодцы !!!
_________________
Вещи на девочку до 12 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=114327146#114327146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Bag_ira
отлично, я распереживалась, потом посмотрела, что на форуме были в обед, значит прочитали ЛС)) завтра постараюсь вечером поделиться впечатлениями :-)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatau
Студент
Студент


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 2476
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, А.Петрова-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Поздравления победителям!
_________________
Помощь опытного профессионального риэлтора. Консультации бесплатные. 89831788149, 89132174262 Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюн
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 7368
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул - Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 22:22     Ответить с цитатой

:pofig: :mama_deti: :zongler: :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светюля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 22:56     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
           
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 1:34     Ответить с цитатой

Вот и сходили мы в цирк Шапито Олега Кононова, общее впечатление очень хорошее, все пыталась по ходу запомнить что больше всего нравится, а потом со счета сбилась)) вспомнила детство, дочка вообще впервые была, представление длится 2,5 часа вместе с антрактом 20 минут (с 16 до 18-30, антракт в 17-00), артисты просто умнички, особенно понравились девочки гимнастки(даже ребенок на вопрос что больше всего понравилось ответила тёти на веревочках и медведь :haha: ) У мисс Марго шикарная фигура и стать)) и пара София и Илья красивые и талантливые (номер с 3 тонной машиной и ножами прям инфарктмикардавотакойрубец :eek: ), еще мальчик акробат с номером на стульях заставил всех поволноваться, без страховки такое творить реально очень экстремально :eek: Из животных дрессированные кошки, енот, собаки, обезьянка и в самом конце медведь, так что рекомендую досидеть до конца, а то многие ушли после 18 часов (до этого времени было очень тепло, сидели в кофтах, потом солнце зашло и видимо тепловые пушки перестали справляться, прямо аж пар изо рта пошел, особенно на первых рядах, потому что у сцены снег лежит, так что имейте ввиду кто пойдет на вечернее представление, мы теперь с дочей обе с насморком)) но уходить отказалась, сказала досмотрит все :aga-aga: ) Клоун активно всех с первых рядов тащит на сцену, тоже будьте готовы) А мишка видимо еще не вошел в рабочий ритм и все норовил свалить со сцены, причем с реквизитом, будь то самокат или велосипед, вы говорит ребята как хотите, я поехал за кулисы :haha:
Из неприятных моментов пожалуй только туалет, одна кабинка био на улице, за 20 рублей, очередь как в кремль, внутри тесная ужасно, с ребенком просто мучение сначала выстоять очередь на морозе, потом еще и раздевать одевать в этой грязи и тесноте :-( ну тут уж видимо особенность такая у передвижных цирков и у нас, людей с мочевым меньше наперстка :haha:
Скрытый текст:
пс: ну и лично мне было очень жалко явно еще кормящую или только что откормившую щенков лабрадориху, которая честно отработала номер, но было видно что тяжело ей это все и все дети интересовались, что это у нее там с живота так сильно свисает :lifchik:


Еще раз огромное спасибо организаторам и сибмаме за билеты!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 1:08     Ответить с цитатой

Мы тоже сходили в цирк 8 марта по выигранным пригласительным билетам! Пишу свои впечатления) ходили с мужем и сыном 4 года, вообще дети до 3 лет бесплатно, но он у нас маленький и сидел на коленях у папы, потому что иначе ничего бы не увидел. Мы были первый раз в шапито и вообще в цирке, поэтому нам все было интересно) представление длилось с 16.00 до 18.20 вместе с антрактом 15-20 минут, я беспокоилась, что сын не сможет так долго высидеть, но оказалось, что время пролетело совершенно незаметно! В шапито мало зрителей, всего рядов 8-10, я почему-то думала, что шатер и арена намного больше будут :-) .
Программа очень понравилась, много впечатлений! Животные дрессированные такие умнички, и собаки, и кошки, мне особенно понравилась беленькая собачка, она или еще щенок, или просто ей интересно поиграть, она с задором все трюки выполняла, играючи. Гимнасты и силачи поразили, у меня просто дух захватывало на них смотреть! Арсению больше всего понравилась девушка на качелях, сидел с открытым ртом))) Понравился номер, где танцоры мгновенно меняют наряды, девушка платьев 10 сменила, мы сидели сзади и сбоку сцены, но даже с такого ракурса невозможно было увидеть, КАК они так быстро переодеваются))) жонглер на велосипеде, и файер-шоу, силач... Да все было интересно! Клоун Джонни позабавил, нам было смешно, местами юмор не детский, но куда без этого. А в конце медведи! Было страшновато смотреть на них, для меня медведь опасный и дикий зверь, хоть он и в наморднике и дрессированный, но все-таки... Мишки с характером, в целом все сделали, что от них требовали, однако в некоторых местах покапризничали. Я отметила, что медведи хорошо выглядят, шерсть у них лоснится, переливается на свету, приятно было смотреть на ухоженных животных. Больше всего поразил трюк, когда огромный медведь передвигался по тонкой веревке на четырех лапах, меня это даже больше впечатлило, чем езда на велосипеде.
Вообще мне все время хотелось аплодировать артистам после удачных трюков и кричать "Браво! Молодец!", но люди в зале вели себя сдержанно, поэтому мне было как-то неловко выбиваться)))

В шатре было тепло, мы снимали куртки, только в конце накинули, но в целом нисколько не замерзли, наверное, потому что на улице было тепло.
Из неприятных моментов - у нас был пригласительный билет на два места, и оказалось, что на одно из этих мест был продан билет другому человеку, то есть получилось два билета на одно место. Это слегка омрачило радость, но ничего страшного, все поместились, потому что там не сидения, а просто лавочки, но соседи с другой стороны выразили недовольство, что мы их потеснили.
Еще мужу не понравился запах в шатре, то ли газа от автомобиля (был номер с участием автомобиля), то ли бензина-керосина от номеров с огнем, или это тепловые пушки активно работали и давали такой запах. Муж у меня чувствительный к запахам, я тоже чувствовала немного, но мне дискомфортно не было.
Скрытый текст:
Еще мужу не понравился номер, где артист забивал себе гвоздь в нос молотком, а потом его вытаскивал. Мне тоже не понравилось, неприятно смотреть было, да и маленькие дети могут напугаться. Хорошо, что мы сидели не настолько близко, чтобы разглядеть подробности этого действа)
А лично меня огорчили цены в антракте. Может, потому что мы редко бываем на подобных мероприятиях и сейчас везде такие цены, мне показалось все ну очень дорого. Маленькая сосиска на палочке 100 р, яблоко в карамели 150 р, фото с животными и с артистами 200 р. Желающих сфотографироваться было мало. Мое имхо, сделали бы фото подешевле, больше бы заработали за счет проходимости)

Но положительных эмоций намного больше, сын на вопрос "Еще пойдем в цирк?" ответил "ДААА!!!"))) Спасибо организаторам и Сибмаме за замечательную возможность побывать в цирке и получить море удовольствия! :give_heart: :love_sibmama:
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 8:18     Ответить с цитатой

Scally
Вы так замечательно дополнили мой отзыв, вспомнила какие моменты забыла отметить)) с переодеваниями тоже впечатлил номер, хотя мы за счет места как раз иногда видела как она это делает)) и тоже заметила, что животные очень ухоженные! Дочке так понравились гимнастки, что теперь говорит хочу быть циркачкой :haha:
Скрытый текст:
на бумеранги и шарики наверное еще больше был ценник, все спрашивали и шарахались, не видела чтоб кто то покупал :haha: тоже подумала, ну сделайте вы это барахло по 50 рублей и продайте 100 штук, чем ни одной по 150 :aga-aga:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Спасибо сибмаме :love_sibmama:
Пригласительный билет дал возможность сделать незапланированную вылазку в свет!!! Цирк не люблю, но в этот раз очень осталась довольна. Ходили большой толпой. Т.к. билеты на 8 марта очень быстро разобрали, пришлось докупать в разных секторах ... всем было хорошо видно, всем было тепло и светло!!!
Отдельное спасибо Кошка в доме :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах