Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 10
только болтаем, рецепты не выкладываем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 110, 111, 112  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:36     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
Купила парочку шампусиков этих сегодня в "Метро"))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Мираж
Здорово! А о таких кастрюльках я тоже всегда мечтала, но за такую цену не видела никогда. То ли тоже в Метро съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
Они были почти по двести, но уценили до 149. Четыре штуки по 149. Сейчас сфотографирую ) Они стояли на стеллаже в проходе, где уценка.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:48     Ответить с цитатой

В чём прелесть этого шампуня?
может и мне надо))))))))))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:49     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 36 секунд:

Vassabi
Ностальгия просто))) Мама такой из Москвы привозила, из командировки. Тогда здесь шампунь не достать было.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Мираж
ну и как мимо таких пройти!
даже если их не использовать для готовки, можно приспособить под красивое хранение на кухне чего нить, я бы ещё под соусы использовала бы)))
когда нужно не малое кол-во, к примеру, сметаны с чесноком (мои его ложками едят), я всё время ищу крышку чтоб миску закрыть))) а тут уже с крышкой и всё симпатично

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

т.е. этот шампунь ничем более не примечателен? состав там, действие?...)))))
я бы наверное детский кря-кря купила бы, из-за ностальгии, хоть им в детстве не помню пользовалась ли, а вот запах был абалденный!
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1476
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:55     Ответить с цитатой

Мираж
Ира, такая красота и за такие деньги😉. Я бы тоже не устояла.
Девочки, всем добрый вечер.😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Вот я и купилась на красоту :D

Добавлено спустя 59 секунд:

Vassabi
Вот проверим действие на себе, скажем :D
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:20     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Я помню этот шампунь. Мы специально его искали для собаки (был у меня выставочный пудель в моём детстве), потому что самый нежный и безопасный считался, даже сами не пользовались, т.к. большой дефицит был, для выставок берегли. Вот времена были. Тоже отец из командировок питерских и московских привозил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Мираж
Обалденные кастрюльки :in_love: я бы тоже мимо не прошла. Ты в каком Метро их взяла? И какой у них объем, только для жульена или можно мясо с грибами и овощами запекать порционно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Planetgreen
В Кировском районе (Северный проезд). Маленький там объем. Коробка запечатана, на вскидку (поднесла свою формочку для запекания икеевскую - миллилитров 120, не больше.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Мираж
Ира, мимо таких кастрюлек прошла бы только женщина, равнодушная к кулинарии полностью! А при такой цене... Как говорится: "Охренеть! Дайте две!" (с)
Я вот сегодня в цветочном магазине запала на цветочный горшок :oops: Причем я в такие магазины вообще не захожу никогда, и, повторюсь, цветоводство и земля это вообще настолько вне сферы моих интересов, что я сама себе свой поступок объяснить не могу ничем, кроме стресса от переезда (в отличие от вполне объяснимого шага покупки красивых кастрюлек :haha: ). Посоветовали мне попробовать вырастить газонную траву, купила горсточку. все полагающие прибабахи, пришла домой счастливая :love_flower: не разведаясь, почти с порога побежала сеять :in_love: ишшо б че-нить выросло :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:56     Ответить с цитатой

Estelle
Вот я хапнула две коробки :D

Пусть твоя травка растет красивая!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Мираж
Тогда в них суфле можно готовить, я в икеевских как раз его и делаю.
Даже не знаю, когда я в свой Метро попаду, хоть завтра езжай туда :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольkа М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 7412
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 20:33     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Ольkа М
я тупа до неприличия в вопросах растениеводства, проросшие семена быстрее вырастут или с меньшей вероятностью погибнут?

У меня как-то давно такая же идея появилась - травка в кухне на окне. Так как садовод я еще тот, сколько ни садила, нифига у меня не выросло. И тут случайно в магазине увидела "свою мечту" - ровненькая травка, продается кубиком без земли (уж не знаю, в чем они ее выращивают). Купила, в поддончик красивый поставила. Неделю, наверное, она постояла. Потом новую купила... А потом надоело :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 111 из 112 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 110, 111, 112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах