Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Любисток
Да, муж говорит убирать ее надо отсюда, его то машина стоит на платной придомовой охраняемой территории, а моей места не хватило, я все равно не езжу на ней уже как 2 года, муж иногда обкатывает её и все продавать надо :aga-aga: пока другие не продали :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:03     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
капец :eek: я в шоке...народ офигел
выставлю машину мужа и буду денег зарабатывать :haha: шучу конечно...ни чего только не придумают
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:24     Ответить с цитатой

Шкурка
Сама в шоке, когда про таких жуликов по тв слышишь, кажется что тебя это не коснется, мы же умные, с темными личночтями не водимся, а оно вот как бывает :aga-aga: прям перед носом :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 9:58     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
ужасы какие :mad: совсем уже охренели

мой предусмотрительно положил в машину телефон с маячком, если вдруг, ттт, и сразу спохватишься, можно будет найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 13:14     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Ничего себе, вот это дельцы у вас завелись! Вы страху натерпелись, наверное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Ездили сына в школу отводить и ещё по делам, возвращаемся, опять у машины смотрины :eek: муж под'ьезжает и спрашивает - покупаешь? Тот подумал наверное что мы тоже подъехали смотреть, и сходу говорит - уже задаток отдал :eek: и муж тогда грит - это моя машина.....вечером угонит её к другу в гараж :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 15:35     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Гуля, а вы по объявлениям не искали? Найти бы продавца этого :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:09     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
ппц, слов нет, кому отдал, за что отдал...и человека жалко, кто деньги отдал, и продавца бы найти и по шапке надовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:20     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
что за машина у вас хочу на дроме поискать, ты ей не пользуешься?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 16:42     Ответить с цитатой

bless
Да поискали уже, нашли на Дроме, муж написал админам, об'явление убрали уже, ток вот клиенты все еще ходят :haha: муж говорит вечером опять ходили, снег с лобового счистил кто то :aga-aga:
А сегодняшний клиент спрашивает мужа - че кидалово? Андрей ему -ну похоже что да :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Шкурка
Мазда, тройка, седан, :lol: да как забеременела уже меньше стала ездить, если надо было то на мужнином у него крузак, повыше и попросторнее было, а после родов с ребенком одна за рулем чет побоялась, да и муж всегда под рукой, мы с ним как котопес, я без него никуда :aga-aga: всегда отвезет, привезет, личный таксист :haha: Давно прошу продать ее, че тянет не пойму, хотя мне ее тоже так жалко, родненькая такая, любимая :in_love:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

kattrrin
bless
Ну не знаю можно ли их выцепить, такие мошенники обычно ушлые, симки левые не зарегистрированные, так же как с воровством гос номеров, или когда деньги вытаскивают смсками, типа сын или дочь попали в беду и ТП и тд, мне как то тоже приходило, мам срочно положи на этот номер 500рублей, потом все об'ясню :haha: я такая говорю, ну сынок ты же у меня писать то еще не умеешь, вот вернешься с сада мы с тобой поговорим :lol: :lol:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Шкурка
Да и на Дроме то они просто фотку левую выставили, не моей машины :aga-aga: у той машины сидушки синего цвета были, так первые покупатели сказали, потому они удивились заглянув в салон :aga-aga: у меня черно-бордовые чехлы родные.
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 17:48     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
А деньги как передают люди? Неужто в никуда переводят вслепую?
Так этим же и продавайте, кто смотреть ходит :haha: Вам тут поток клиентов организовали добрые люди.
Уродство, конечно, и чего людям не работается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 18:18     Ответить с цитатой

bless
Не знаю куда, может на телефон или карту :idontno: ну задаток понимаю не большой тыщ 5, а попадаются те наверное кто не покупал ни разу, или с деревни, ну рассчитано все это дело на простых и не опытных в этом деле людей :aga-aga: да и поставили они 300 тыщ цену вот и клюют люди, чего ж не купить за 300 тыщ то :aga-aga: Первые покупатели так и сказали, что то удивились что так дешево, они же перекупщики им чем дешевле тем лучше, они при муже звонили этому продавцу, муж говорит долго не брал, потом взял, и сказал что занят сегодня и встретится не может :eek: а эти двое хотели выцепить его и наказать, видать профессионалы :haha:
А продавать, ну не знаю, муж не хочет пока, наверное боится что деньги потратим :haha: а в планах было продавать, добавить денег, маткапитал и еще недвижимость покупать или расширяться, но с этим кризисом, походу никак не соберем :aga-aga: а так уже и знакомый один наш приходил свататься, и сосед снизу :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6458
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Ох, девочки эпопея продолжается, стучатся в дверь, открываю, стоит парень, спрашивает это ваша Мазда черная, я уже все поняла и говорю -Да
. Он - Вы ее продаете?
Я грю -Нет.
А он - А вы знаете что она выставлена и бла бла?
Ну и рассказала я , что все знаем, и что он уже третий, а может и не третий.....не всех же я могла в окно увидеть....
Около дома нашего в будке дед из нашего под'езда точит ножи, чинит замки и все такое, нас он знает, он рассказал ему где мы живем и что муж вчера двум мужикам машину показывал :aga-aga:
И этот парень подозревает что эти мужики сфотали машину и промышляют :eek: показывает об'явление и фотку, я ему рассказала что мужики приходили с такой же фоткой, и наверное они не причем, и вообще это фото не нашей машины :aga-aga:
И главное этот парень тоже вчера перевел деньги на карту этому продавцу :eek: а сегодня на 6 вечера назначена была встреча у машины, короче бедный парень приехал за машиной :aga-aga: а тут такое, видимо тот уже трубку не берет, показал мне номер карты, у него и фио есть хозяина карты.
Я спрашиваю- Ну как так, не видя машину перечисляете деньги!?
Он смутился и грит - ну это рыночные моменты, вы не поймёте.
Ну вот такие рыночные моменты :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 22:54     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Даааааа, машину то убрали со двора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 22:57     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Ну и делаааа :eek:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах