Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:40     Ответить с цитатой

привет
Алина212
:o ужас какой , маленький мальчик :holding:
как перенес рентген? гипс? как сейчас?
когда Кате палец зашивали, я чуть не померла от страха. у нее еще стенозы были и обезболивающее ставить не стали, так как не знали будет или нет отек на него. шили на живую :chok:
Алин, как мамы обычных мальчиков - не знаю. с моим гиперактивным все просто, просто рядом с ним на расстояние вытянутой руки года до двух точно. иначе убился бы
с дочкой выработанный рефлекс уже, но она экстримал еще похлеще брата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Алина212
Бедняжкин, теперь в гипсе? на долго?
Алина, у меня старший все лицо в шрамах за 7 лет у нас были: ожоги, рассечения, сотрясение, шишки, синяки, семечку в нос заталкивал, руку разрезал сильно с стеклянным стаканом упал, губу карандашом прокалывал( теперь поломонный позвоночник лечим-мне страшно :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kattrrin
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 4678
В дневниках: 216
Откуда: Нск Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Алина212
Ужас :-(
@@@@@чтобы быстрее срослось!
Никак объяснение не помогает, только ловить и смотреть. У меня Андрей сегодня тоже улетел с дивана, головой об батарею. ТТТ не сильно, даже шишки нет, но я перепугалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Алина, @@@@@ на поправку малышу!!!
У меня племяш пару недель назад на горке руку сломал. Ему 11 лет и то, неделю по ночам рыдал, что рука болит. А твой еще и сказать толком не сможет ((( с врачом обговаривали обезболивающее?
Твигги, у меня лежит сертификат в миру, но я тепла наверное жду. Хочу первый раз вообще без детей сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
solnce89
Студент
Студент


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 2173
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 8:45     Ответить с цитатой

Доброе утро!
frau_marta
мой впечатлительный сильно,я теперь стараюсь на все такие процедуры уговорить...как болел,небулайзером надо было подышать,а он кричал,что боится его и все в этом духе.его прям трясло :o через силу боюсь.у него же после впечатлений др и нг начались проблемы с речью.хоть и впечатления положительные
а вообще я уже пустырник пью,стала спокойнее.и сын вроде тоже.а может только я :mrgreen: и на истерики просто по-другому реагирую :mrgreen:
Всем нам терпения :4U:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Алина212
ужас какой! :o как ночь провели?в гипсе же?бедный мальчик :holding:
вот и наш же прыгает и скачет.и страшно.а муж грит,что будешь делать,когда по гаражам прыгать начнет да по деревьям лазить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 14:36     Ответить с цитатой

Алина, как у вас ночь прошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 14:49     Ответить с цитатой

skazka_tim
Там бесплатно ,если с детьми до 6 лет. Поэтому и предлагаю.
Но смотрю,никто не хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Kuley
Кричал и пока врач осматривал, и рентген кричал, а потом в машине уснул... сказали в гипсе болеть рука не будет и обезбалевающих не назначали... спали хорошо, проснулся воды попил и спать, мы готовились к худшему... сегодня ходили на физио, конечно это испытание тяжелое для ребенка... учится с одной рукой играть и порой не понимает почему не может взять две машинки в руки или вчера около лего раскапризничался, т.к. поиграть не смог...
Ну зато по лужам мы весело побегали и с гипсом)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Девочки спасибо за поддержку) сегодня уже лучше как то... осознали проишедшее, привыкли и все заживет скоро))))

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

solnce89
Вот и я думаю... мальчишка же... как ему запретишь, постоянно говорить то нельзя это нельзя... будет около маминой юбки сидеть и всего бояться и крестиком вышивать :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Шкурка
Сколько всего у вас было :eek:
А младший такой же шустрый?
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Алина212
Ой о, бедолажка :o ох держись мамочка :aga-aga: глаз да глаз за ними нужен, даже тогда умудряются покалечить себя :aga-aga: Мы когда с Софией в очереди в травму сидели, столько насмотрелись :eek: детки совсем маленькие, даже годика наверное не было девочке, ножка в гипсе :aga-aga: лезут всюду, наша стул притаскивает, открывает шкаф плательный, и по полочкам словно по лесенке :eek: ну чего ей там надо :mad: а лететь то вниз 1,5 -2 метра, мужу рассказала не поверил что она на такое способна :-(
Мы уже и руку обжигали, зубы выбивали, в последствии вырвали зуб, потом вывих локтевого сустава, а еще соску проглотила, а сколько летала головой вниз и не сосчитать, губы разбивали 2 раза :aga-aga: Покой нам только снится :vis:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Шкурка
Привет Сашуль, как Тим? Как спина, сидеть то ему уже можно? В школу еще не ходите?_

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

frau_marta
С характером у тебя Аленка :haha: Моя когда прошу о чем то, може отчеканить НЕ КАЧУ (не хочу) , но это редко, в основном выполняет мои просьбы, типа выключить или включить свет, принести горшок, или пульт, или закрыть дверь, иногда игрушки соберет :haha: А спасите орет когда папа ее зажимает и целует :haha: София тьфу тьфу вроде не истерит, может потому что все еще соску сосет, она у нее как успокоительное :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 22:20     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Соску??????
С ззубом ничего не думали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 23:18     Ответить с цитатой

skazka_tim
Ага соску :aga-aga: , пластиковый ободок остался, а соску проглотила, обычно ближе ко сну она ищет и просит соску, а тут молчок, я спрашиваю где соска, а она рот открывает и говорит ням-ням, перерыла всю квартиру, потом караулила у горшка, через два дня вышла :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 23:27     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Ну ничего себе у вас тоже приключений хватает, хотя и девочка растет. :o
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 0:01     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
:haha: И смех и слезы.
У нас как то все потихоньку, не торопясь. Только недавно стала приставлять табурет и залазить в свой стульчик.
Или к сестре на второй этаж залезет, но зовет, что бы ее сняли.
То она кота гоняет, то кот ее.
Ттт :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Алина212
до 2-х вообще спокойный был, а потом резко стал активный...гены :haha: но не такой как старший...он мне кажется думает и все понимает :oops:
ГЕЛАР
да сидим с февраля, с 11 второй курс реабилитации, снимки и врач и 22 скажут можно нам в школу или нет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 2:03     Ответить с цитатой

Алина212
Во во, девочка! С сыном я вообще не помню никаких казусов, кроме как с дивана улетал :aga-aga: к плите, к чайнику, к ножам, к окну никогда не подходил, боялся, запугала я его :oops: А мартышка моя может подойти и и схватить сковородку на плите горячую :eek: хотя и до этого хватала и обжигалась, по барабану, :-(
skazka_tim
А на стул свой она без всяких табуретов запрыгивает :haha: залезает сначала на подножку и дальше на сидение перепрыгивает, каскадер :haha:

Шкурка
Ох, лишь бы все срослось у него нормально @@@@@@@@@@ :give_heart: ты мать еще не поседела там?
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах