Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Домик доброй сказки 2
зимние малыши 2013-2014

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Kuley
Мы на Зыряновской 63 в мфц оформляли, там нет очередей, но там не все районы обслуживают, можно уточнить по телефону 052.
Пришли без записи, у стойки регистрации взяли электронный талон и сразу пошли к операционисту. Из документов нужен твой паспорт, снилс и свидетельства о рождении обоих детей, копии она сама сняла и заполнила заявление. Потом я проверила, нашла ошибку в своей фамилии, перепечатали заявление я его подписала и пошла счастливая домой. Вся процедура заняля 40мин. Теперь месяц ждем готовый сертификат.
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Алина212
:give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алина212
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1249
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:36     Ответить с цитатой

skazka_tim
у меня все джинсы купленные до беременности за последние лет 10 42 размера... и пока я в них не влазию... :oops: страдаю что носить нечего :oops:
а у тебя уже 42?

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Любисток
я бы тоже взяла такой велик в закупке, но видно опоздала... в ричфэмэли вроде по 1000р похожие были, наверно там возьмем

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Kuley
и лучше поторопись, так как мы заявление подали 25.01 а получать надо было 24.02 и задержка была типо бланков нет в пенсионном фонде... вот только вчера сказали что готов сертификат и приходите получать
_________________
Одежда для новорожденного до 80см.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=104250876#104250876
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Алина212
:aga-aga: А не поймешь. Что то 42 хорошо сидит, что то 44.
Но реальный 44 все таки (( надо отделаться уже от 4 кг. Но в идеале от 8, Хочу 48 -)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Алина212
этот год последний, с следующем году только при наличии трех детей будут давать , а будет ли третий малыш - не знаю
решили сейчас все сделать, но пока начать не знала с чего. пойду в мфц
только дозвонюсь до них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:45     Ответить с цитатой

Алина212
Я сегодня на сайте Ричфемили смотрела, таких не видела. Только типа Светлячка какушка :-(
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:45     Ответить с цитатой

еще не сезон для великов, снег сойдет и будет завоз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Любисток
Думаешь, не будет сам крутить педали при ручке? А я взяла с ручкой :oops: Мы любители подальше от дома уйти, устанет еще крутить педали.

У нас небольшая победа. Ярик очень боялся аттракционов, а вчера покатался впервые и сразу на большом поезде, который в Фанки Таун. Только я еще не поняла, надо радоваться или огорчаться, что теперь будет постоянно хотеть на все аттракционы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 22:59     Ответить с цитатой

bless
Я с ручкой заказала. Но без подножки. Тоже любим шастать далеко. Вряд ли мне достанется конечно, их всего два на остатках...
У нас наоборот анти-победа. Вчера в ванее плюхался и труба загудела, видимо сосед воду включил. Теперь "боюсь купаться боюсь соседа!"
Сегодня сразил меня на повал. Утащил мою ключницу, а там внутри карта-пропуск от турникета на работе. Он её выудил, сказал "ключ-карта, я как Гений Евгеньевич!" И ходил её везде прикладывал. Фиксик, ёлки-палки. Я думала он не особо что из мультика усваивает.
На улице нашел пластиковую бутылку маленькую, внутри льдинки гремели. Заявил что это пиратская бутылка с сокровищем :eek:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Любисток
Хоть просто бутылку нашел, а не че другое ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:02     Ответить с цитатой

Jenja83
привеееет, а мы совсем не хотим одеваться...ходим с голым пиньчиком...как работа легко вышла? я прям боюсь...хочу тока ради денег и все :oops:
Мои тоже из-за игрух дерутся( поди к выпускному в саду готовитесь? школу рядом с домом выбрали?

Добавлено спустя 8 секунд:

bless
и не пытался вылезти оттуда...мой орать будет если захочет еще...в бассейн к Тимуру рвется...но боюсь если водить его фиг вытащишь потом орать будет(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Девочки корейские крема пробуют......а я вот женьшеневыйза 50 рэ взяла и радааа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenja83
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 431
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Шкурка

Нет, Тимур пойдёт в школу еще через год, у нас по логопедии еще звуки не поставлены, да и мальчик, пока внимание рассеянное, хотя прогресс за этот год виден. Нам бы звуки поставить, логопед в новом садике тоже не очень, наверно пойдём к хорошему невру, может где-то защемление или что... Да и мы еще со школой определиться не можем, по прописке самая плохая, наверно походим в след. году на подготовишку в экономический лицей, там посмотрим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bless
Студент
Студент


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 2809
В дневниках: 139
Откуда: Усть-Каменогорск - Новосибирск - Минск - Варшава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Привет!
Шкурка
Сидел спокойно, руль крутил, по сторонам смотрел. А мне казалось, что он плачет. Ну как пылесосишь, а кажется, что телефон звонит. Так и я, карусель гудит, а я слышу плач своего ребенка.
Твигги
А Корея недорогая, потому и пробуем ;) Качество как у дорогой, а цена невысокая. Персик, например, обошелся менее 200 р.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:23     Ответить с цитатой

bless
меня как то их крема смущают почему-то. я пилинг скатку брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 10 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах