Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Подстригли не так! Что делать?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deanmaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 360
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Подстригли не так! Что делать? Ответить с цитатой

Девочки, помогите!!! Вчера решила сходить в парикмахерскую. Заранее записалась в одну, но потом отменила запись, думала не успею. Хотела перемен....весна все-таки. В итоге записалась в парикмахерскую в Дюжине на арбузова. Вот блин приспичело! Длина волос была ниже пчел сантиметров на 7. Объяснила мастеру, что мне нужно, показала фото. Все, вроде поняла. Подстригли меня не так. Совершенно! Я даже в зеркало не могу смотреть, плакать хочется. Вчера ревела, в 5 утра покормила дочу , в зеркало посмотрела и опять слезы лить...и все утро проплакала... Сейчас попробовала хоть как-то уложить волосы, ужас какой-то, ничего не выходит.
Вопрос в следующем: Могу ли вернуть деньги? Отдала 700 рублей, это вроде немного, но за г*авно не хочется платить...да сегодня хочу перестричься, а эти деньги как раз потратила бы на новую стрижку. И еще, посоветуйте, где в академе можно хорошо постричься???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:34     Ответить с цитатой

Как я вас понимаю ,у меня была примерная ситуация тоже весной, сдала сессию и решила сходить, волосы были красивые длинные, красила сама хной, хотя я так рыжая, но все равно подкрашивала было вобще супер, а парикмахер предложила мне на хну химку сделать, ну я молодая глупая и незнала, что на хну химию нельзя вообще делать, да и тетя парикмахер ничего несказала, как только на волосы положила эту смесь, мне сразу все защипало зажгло, короче в итоге мои длинные волосы сожглись и стали короткими паклями, я в шоке отдала деньги и рыдала рыдала и рыдала, как раз сделала себе на лето подарочек. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deanmaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 360
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:39     Ответить с цитатой

в вашей ситуации можно было просто не платить, вам испортили волосы, причинили вред.
а вот со мной то что делать? прийти с претензиями в салон, баба скажет, я поняла так, вот и подстригла...и не докажешь, что мне другое нужно было. С одной стороны не хочется опять тратить деньги на новую стрижку, с другой скандала не хочется..не думаю, что мне вот атк сразу отдадут деньги..не знаю, что делать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Надо было бы сразу вызывать администратора и пытаться не платить. Но можно попробовать составить претензию пост-фактум, приложить чек за неудачную стрижку и чек за новую, и требовать возврата денег.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
deanmaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 360
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 11:48     Ответить с цитатой

в салоне я подумала, что так уродско смотриться, потому что не так уложили волосы...у меня была подобная стрижка, но немного получше. И то в тот период я растила волосы..
знаю, что можно через суд решить дело, собрав все доказательства не того результата, но это муторно..хотелось бы проще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Для начала позвоните в салон и объясните ситуацию, скажите, что хотите возврата денег, потому что перестригаться у их мастера не будете по причине утраты доверия. Составьте претензию, если по телефону договориться не удастся - спрашивайте, как можно встретиться с руководителем для факта передачи. Позвоните в отдел по защите прав потребителей, спросите, каким образом можно зафиксировать факт принятия претензии на предприятии, которое не ведёт учёта входящих и исходящих писем.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:14     Ответить с цитатой

deanmaya
В идеале. надо было сразу не платить, вызвать руководство и прочее. показать что хотели и что получили. Моя знакомая однажды такой скандал устроила когда покрасили и постригли не так как хотелось, ни чего не заплатила. Недавно смотрела передачу про то что делать если подстригли не так как хотелось, можно вернуть деньги, но там нужно доказать что некачественно была предоставлена услуга, представить чек и тогда они должны будут оплатить вам новую стрижку.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Зря Вы, конечно, ушли из парикмахерской, не высказав сразу претензий. Вы не расстраивайтесь так уж сильно, волосы - не зубы, отрастут. Плюньте, сходите в другое место и исправьте, просто неприятно будет опять к ним же идти и радости от стрижки у них не будет, даже если исправят.
У меня родственнице пришлось однажды практически наголо побриться из-за неправильного выпрямления волос. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 9295
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 14:53     Ответить с цитатой

deanmaya
Как я Вас понимаю. :cry: Меня 2 года назад ужасно подстригли,так я до сих пор отращиваю волосы и не хожу в парикмахерские - боюсь.У меня были длинные волосы,почти до талии и я пришла и попросила их как-то оформить красиво,но сохраняя длину.В итоге сделали обычную лесенку по все голове и волосы обстригли чуть ниже плеч плеч. :-( Сейчас пытаюсь отрастить их до одной длины и мама мне конца равняет. :eek: А в парикмахерскую - ни ногой!Неи у меня доверия к нашим чудо-мастерам. У меня также подругу обкорнали,шикарные волнистые волосы обстригли,она в кресле еле как держалась,а "мастер" еще сказал: "Потом еще короче попросишь!" :evil:
_________________
Продам много НОВОЙ женской одежды, КП и ЗП
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1792282
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deanmaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 360
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 18:29     Ответить с цитатой

Bittersweet, какой ужас!
Всем спасибо за советы) сегодня мы с мужем вместе пришли в ту парикмахерскую. Я сказала как есть. Администратор позвонила директору, пришлось с ней разговаривать. В итоге договорились на половине суммы. Если бы я была жесче, я бы с них взяла по полной еще и за моральный ущерб они бы мне заплатили))) ладно, теперь буду думать где заново подстригаться..если честно, немного боюсь куда-то идти(( но и ходить вот так мне тоже не хочется(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:30     Ответить с цитатой

MOTYS
ой, расскажите, пожалуйста, поподробнее про неправильное выпрямление
сама собираюсь сделать, пока утюжком выпрямляю ежедневно
что там могут сделать не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VipAnna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 561
В дневниках: 87
Откуда: Мегаполис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:39     Ответить с цитатой

deanmaya
а они признали, что прическа выглядит некрасиво и не соответствует картинке? Надо было вам книгу жалоб потребовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 20:42     Ответить с цитатой

deanmaya, я вот своего мастера в парикмахерских так и не нашла. Вроде понравится одна, а потом раз и ушла в другое место (и не известно куда). А стригусь я не часто...
Теперь вот на форуме в разделе работа и услуги девушки предлагают подстричь. Я доверилась. Осталась довольна :) Во-первых, Надя приехала ко мне в Академ с Родников, во-вторых, всё сделала на отлично, в третьих, намного дешевле, чем в салонах.
Посмотрите, почитайте, при желании подберете себе мастера ;)
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 21:04     Ответить с цитатой

ТОЖЕ через это прошла... к сожалению..
Я вышла из положения - постриглась у другого мастера в совершенно другом салоне - намного короче и дома еще в довесок перекрасилась.
Жить стало легче.
Но осадок остался.
К сожалению - от этого никто не застрахован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:11     Ответить с цитатой

Ну половина денег лучше, чем ничего. Вторая половина - за опыт, не нужно думать, что дома будет лучше - раз, и два - просите сразу уложить так, как вы это сможете сделать.
А вот Парикмахерские в Академгородке
Только лучше смотреть с конца, начало уж больно древнее :)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах