Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Сравниваем Барнаул с другими городами
Петербург, Камчатка, далее везде))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Живу на Димитрова, ветер ужасный всегда! Прям как с реки дует и зимой и летом сдувает. А про асфальт на своей улице после пр Комсомольский вообще молчу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Не знаю, в моем районе (Молодежная - Красноармейский) никакого сбивающего с ног ветра нет. Что не исключает, возможно, его наличие в других, я не настаиваю. До нас с реки не долетает))

ГранатиНа писал(а):
Кошка в доме
Можно рассмотреть р-н ближних черемушек, например. Сегодня там ехали, вот как раз раздолбленные после зимы дороги и дома хрущевки+старый фонд, рядом частный сектор, в основном подзапущенный. Но мне кажется, в каждом городе такое есть.

Абсолютно в любом.

Я совершенно не патриот своего города от слова совсем, меня гораздо больше удручает социальная политика в нем.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Какая такая особая "социальная политика" есть в Барнауле, отличная от всей страны в целом? Кроме Москвы везде почти одинаково... :aga-aga: А что зарплаты низкие, а жизнь дорогая, кого это удивляет, в наше время. Судя по недавним данным где то 60 % барнаульцев всем довольны и вполне счастливы.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Tatka6001 писал(а):
На Змеиногорском красиво и новые микрорайоны прям хорошенькие. Кто там живёт, как с пробками? Из центра вечером большая загруженность дорог?


После установки светофора на Динамо стало похуже с пробками, но по сравнению с трафиком из Индустриального района - мелочи. Серьезные пробки только из-за аварий. Вечером плотность еще ниже.
Когда утром из дома вижу пробку, открываю яндекс.пробки. Если все плохо, топаю на трамвай.
Раньше вообще песня была. Я в 8 часов заводила машину, варила и неспешно выпивала кофе и к 8:30 спускалась в центр на работу.

А вот то, что в Барнауле сильные ветра, ощутила именно здесь. Но в комариный сезон это даже плюс :lol: Зимой гуляем закрытых от ветра дворах, а летом наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:36     Ответить с цитатой

Девочки, даже на локальном пятачке, в п.Южный, с ветром по-разному. В р-не 76 школы и 5 гимназии тихо, а за ул.Белинского, где все многоэтажки и новые дома, сдувает.
Но меня лично ветер никогда не пугал, т.к. 100% сибирячка. :-) И четыре наших сезона мне нравятся, не хотела бы жить в вечном лете.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Neele
Цитата:
Судя по недавним данным где то 60 % барнаульцев всем довольны и вполне счастливы.

А можно об этой информации поподробнее и желательно с источником, а не голословно?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:38     Ответить с цитатой

Neele писал(а):
Какая такая особая "социальная политика" есть в Барнауле, отличная от всей страны в целом? Кроме Москвы везде почти одинаково... :aga-aga: А что зарплаты низкие, а жизнь дорогая, кого это удивляет, в наше время. Судя по недавним данным где то 60 % барнаульцев всем довольны и вполне счастливы.



Странно, что не 146 %. Если память мне не изменяет, то еще с 2015 г. наш город попадет в топ - рейтинг самых бедных городов РФ.

Цитата:
Исходя из данных опроса, самыми бедными городами были признаны Тольятти, Астрахань, Пенза, Волгоград, Саратов, Ростов-на-Дону, Липецк, Барнаул, Набережные Челны и Воронеж. Меньше всего проблем с деньгами оказалось у жителей Владивостока, Москвы и Екатеринбурга.


Ну, и как бЭ не могут счастливые и довольные жители города и края так покидать родные Пенаты :aga-aga:

Цитата:
2017 год стал рекордным по миграции населения из Алтайского края

За январь-ноябрь 2017 года за счет отрицательной миграции Алтайский край потерял 7163 человека. По этому показателю край обошел рекордный в плане миграции 2006 год.

За 11 месяцев прошлого года жить в Алтайский край переехало 29570 человек. За то же время 36733 жителей региона выехали за его пределы. В итоге только за счет перевеса выбывших над прибывшими население уменьшилось на 7163 человека. Для сравнения: за весь 2106 год край потерял за счет отрицательной миграции 6472 человека. То есть, в 2017 году отток населения из региона увеличился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Видимо
Цитата:
нет проблем, есть плохо подобранные антидепрессанты
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Neele
Цитата:
Судя по недавним данным где то 60 % барнаульцев всем довольны и вполне счастливы.

А можно об этой информации поподробнее и желательно с источником, а не голословно?

Я так понимаю, что имелись в виду последние выборы...Всё всех устраивает.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Иннок
Вообще не вижу связи, Инна, между утверждением, что больше половины жителей города всем довольны и счастливы и результатами выборов президента РФ. Тем более, это такая тема...очень своеобразная.

Кстати, все получили смс - благодарность за то, что ходили на выборы? Кого не спрошу, только я одна получила))) от цик
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 19:29     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Я не свою точку зрения высказала, мне показалось, что девушка всё же это имела в виду. Но может и нет)))))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 19:33     Ответить с цитатой

Да Иннок, я о выборах, о них. вы правильно поняли. :aga-aga:
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Neele писал(а):
Да Иннок, я о выборах, о них. вы правильно поняли. :aga-aga:

Ну вы сами-то верите в то, что написали? То, что гипотетически проголосовавшие за отсутствие перемен счастливы и всем довольны?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 22:10     Ответить с цитатой

Ну раз вам что-то подсказывает, то спорить не буду :cool:
Большое разнообразие смайликов на любимом сайте позволяет более точно доносить свои эмоции до собеседника. Но нет так нет.
Цитата:

- Я никогда ни с кем не спорю.
- Но так не бывает!
- Ну... Не бывает, так не бывает.







Я так ненавязчиво напомню участникам темы, что правила форума никто не отменял, и даже легкие попытки перейти на личности или спровоцировать конфликт наказуемы.
Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 23:02     Ответить с цитатой

К слову, шла сегодня с дочкой по Молодежной от Красноармейского- дуить ветер то, дуить... :aga-aga: Да сильно!
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах