Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Как вернуть вкус к жизни
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18296
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):

А насчет хождения пешком на работу посмешило меня: годится рецепт только для жителей Академгородка и подобных районов.

Да и экологии улицы Кирова и Морского проспекта сильно отличаются :aga-aga:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29651
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Мышь городская
Надо переезжать. И никаких отмазок! :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23980
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 20:17     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
Цитата:
Идеальный вариант - тренироваться вместе с детьми. Записаться на ту же секцию, или по крайней мере тренироваться в это же в время в этом же клубе.

ну мне вот не подходит, нету в той группе взрослых мест. А в отдельное место я не могу, и даже блин уйти за хлебом на 20 мин оттуда не могу, к сожалению состояние ребенка пока требует более плотного контроля чем хотелось бы, так что увы я не просто сижу и жду... хотя почитать урывками иногда получается. :aga-aga: А так кому то конечно может и подходит. Обычно кому пододит те и так это в состоянии сообразить :haha:

ANKA
Цитата:
в выходные, когда не надо никуда идти, мое настроение намного лучше именно по этой причине.

ага, а также к 8 утра вставать не надо... подъем раньше 10 это ваще жирнющий такой минус, ничто его не может покрыть :haha:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18296
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Мышь городская
Надо переезжать. И никаких отмазок! :umnik:

Я бы с удовольствием в Академ переехала :in_love: Но как представлю, как муж в город будет пешком на работу ходить... :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Мой муж почти всегда ходит на работу пешком. Надо сказать, что утром при большом количестве машин выхлопов хватает. Даже на нашей недоулице Полевой образуются пробки и стоит вонь. Так что не все так радужно, в лес ему удается свернуть только на последней трети пути.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31329
В дневниках: 23980
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Zё6ра
Цитата:
А потом, когда им эти причины отсекают, или находят варианты справится, говорят что для нас спорт - не сверхценность! И вообще что к спорту прицепились...
Так и скажите изначально честно - не хочу и не буду заниматься спортом\фитнессом\ здоровым образом жизни! Не мое это.

найдите мне варианты, мне ажно врач прописал. вот надо 8ч спать и нагрузку. я сплю 5ч и не могу воткнуть нагрузку. Но здоровье детей в приоритете - потому бросить\поменять работу нельзя(денег на лечение не хватит), бросить детские секции нельзя, забить на все и спать нельзя. :aga-aga: И да, такой сверхценностью чтоб на детей забить спорт (увы или к счастью) никада не будет :aga-aga:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Медянка
И ходить на работу в центр пешком 10 часов! :lol:

Мышь городская
Ты меня опередила. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29651
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Медянка
И ходить на работу в центр пешком 10 часов! :lol:

Ну вот и отмазки пошли. :haha:
Надо поменять работу. А если не меняется - то переобучиться на другую профессию. И никаких преград быть не может, когда речь идет про здоровье. Это из-за лени всё! :umnik:
*надеюсь, понятно что сарказм*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Медянка
А если серьезно, то я наконец-то поняла, что физкультура лечит. Вот дожила до 40 лет, ненавидя любую физическую нагрузку, кроме ходьбы. У меня никакой эйфории неофита нет, я вообще не понимаю разговоров про какие-то мифические эндорфины. У меня их не бывает никогда! Потому что при любых занятиях (тренажерка), бассейн, бег, танцы... мне всегда было плохо: головокружение, мушки в глазах, слабость, трясущиеся ноги. Какие эндорфины, блин!

Пока один грамотный доктор не объяснил мне, что со мной и как надо тренироваться. И вот я потихоньку, полегоньку начала, и вижу результаты, микроскопические, но мотивацию подогревают. А раньше я просто бросала. Я очень надеюсь, что меня хватит надолго, точнее навсегда. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68803
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Кьяра10 интересно - и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Дюша
Как тренироваться? Гипотоникам нужно в процессе тренировки пить сладкую воду или чай, исключить хотя бы в первое время упражнения, где голова ниже ног, упражнения на ноги делать в самую последнюю очередь. И нагрузка должна быть посильно и постепенно увеличиваться. И, самое главное, недомогание надо перетерпеть месяц-другой, оно должно пройти само. Я занимаюсь месяц, мне уже легче. Боль именно мышечная, штормит после тренировки гораздо меньше. Раньше я после любой тренировки выползала будто танком перееханная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:49     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну тогда может внимательно читать, чтобы не возникло недопонимания. Девушки выложили тетеньку с кубиками , и кто-то просто написал условие, для того чтобы накачать такие кубики.
1 здоровье, ( не поспоришь, конечно, с переломным позвоночником врят ли можно качать пресс).
2 здоровье детей,( тоже не построишь, когда у ребенка 40 не до пресса)
3 деньги
Вот я писала о том, что деньги это не помеха, только и всего. aga-aga
О том, что можно просто сказать, да, не хочу я, чем придумывать отмазки. ( это я не про здоровье), что мне нравиться вышивать крестиком, а не пресс качать. aga-aga


Цитата:
вот надо 8ч спать и нагрузку. я сплю 5ч и не могу воткнуть нагрузку. Но здоровье детей в приоритете - потому бросить\поменять работу нельзя(денег на лечение не хватит), бросить детские секции нельзя, забить на все и спать нельзя. aga-aga И да, такой сверхценностью чтоб на детей забить спорт (увы или к счастью) никада не будет aga-aga

да-да, деньги никакой-никакой роли не играют
вот вообще никакушенькой
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:59     Ответить с цитатой

atakli
Цитата:
И да, такой сверхценностью чтоб на детей забить спорт (увы или к счастью) никада не будет aga-aga

Дело, не в деньгах, дети здесь, просто важнее спора, вот и все.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

atakli
Приоритеты то тоже расставлять важно и нужно.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 0:28     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Zё6ра
Цитата:
А потом, когда им эти причины отсекают, или находят варианты справится, говорят что для нас спорт - не сверхценность! И вообще что к спорту прицепились...
Так и скажите изначально честно - не хочу и не буду заниматься спортом\фитнессом\ здоровым образом жизни! Не мое это.

найдите мне варианты, мне ажно врач прописал. вот надо 8ч спать и нагрузку. я сплю 5ч и не могу воткнуть нагрузку. Но здоровье детей в приоритете - потому бросить\поменять работу нельзя(денег на лечение не хватит), бросить детские секции нельзя, забить на все и спать нельзя. :aga-aga: И да, такой сверхценностью чтоб на детей забить спорт (увы или к счастью) никада не будет :aga-aga:

Чуть выше уже написали. Ваши приоритеты - больные дети, за которыми надо следить 24 часа в сутки конечно куда важнее, чем спорт и все остальное. :aga-aga: и никто не советует вам "забить" на них.
У вас ситуация - явно отдельный случай, к большинству людей не относящийся. Ее рассматривать нужно отдельно. И думаю даже в этом случае можно найти варианты, если сильно захотеть и если вам это действительно нужно. Сама была в такой ситуации, так что не голословлю.
Спорить больше смысла не вижу.
Всем бобра. :give_heart:
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
сфумато
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Подниму тему: зима и весна высосали из меня все силы. Март и апрель для меня всегда испытание. Самочувствие так себе и, главное, настроение просто ужасное. Все раздражает, хотя поводов особенных нет-обычная рутина. Но сил нет даже на рутину.

Просто невыносимо хочется оказать в зеленом, цветущем саду. Физкультура, витамины, овощи в рационе есть, а улучшения нет. В солнечные дни получше, в пасмурные просто мрак накрывает. Любая мелочь выводит из себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах