Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Из Таиланда с любовью для красоты и здоровья! + iHerb
Тема-болтушка с отзывами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:55    Заголовок сообщения: Из Таиланда с любовью для красоты и здоровья! + iHerb Ответить с цитатой

:sun: SAWASDEE KHA всем заглянувшим в эту темку! :sun:

За 8 с лишним лет существования моей закупки накопилось уже очень много полезных отзывов о любимой тайской косметике и средствах для здоровья. В этой теме продолжаем делиться своими впечатлениями. Благодарю всех за ваши отзывы и всегда рада новым! :give_heart:

Заказываем здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1203839&start=0



Не секрет, что в Таиланде, да и во всем мире, предпочитают пользоваться природной косметикой. Тайская косметика приобретает все большую популярность, все чаще сравнивается и ставится в один ряд с продукцией известных мировых производителей профессиональной косметики. Натуральная косметика из Таиланда сочетает в себе новейшие технологии производства с древнейшими народными рецептами.
Я приглашаю вас в удивительный мир страны вечного лета и предлагаю попробовать вместе со мной натуральную продукцию, произведенную в Таиланде.. а потом рассказать о ней другим!
;)


Последний раз редактировалось: Савитри (Ср Янв 15, 2020 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:10     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ СИБМАМОЧЕК :give_heart:

Ivetta78 писал(а):

lesyona
Олеся, еще раз спасибо за закупку!!! Тайские бальзамы просто спасают мою семью, в особенности маму. У нее проблемы с руками, болят суставы, что она не могла спать, особенно летом.
Первую баночку красного бальзама наверное вымазала за месяц :oops:
Сейчас как только появляются первые признаки боли, сразу чуть-чуть красного бальзама и сон младенца обеспечен.
Зеленый бальзам тоже стал спасителем, на даче маму укусила мушка, под коленкой, по-первости вроде ничего, но на следующее утро место укуса разбарабанило так, что она просто испугалась :o место укуса покраснело и затвердело, и стало с размером в хороший апельсин и она не могла нормально не только сгибать ногу, но и ходить. Я как раз ей подарила зеленый бальзам и сказала мажь укус. К вечеру отек убрался, а за два дня все прошло.
:love_sibmama: :give_heart:


tanya0916 писал(а):

lesyona
Крем попробовала - очень понравился - пяточки мягонькие после использования крема. Спасибо за подарочек. Обязательно присмотрю еще что-нибудь для себя. Спасибо.


Муррёна писал(а):

Я с отзывом о черном бальзаме. Теперь эта мазь для меня спасатель,в последнее время сильно мучалась с болями в одном плече,боль ушла всего за 2 применения. Еще я раскрыла один эффект от этой мази))) вчера продуло меня в автобусе и сегодня с заложенным носом,додумалась короче,понюхала мазь прямо из банки минут 10 и уже 20минут час дышу нормально,так что не только для мышц мазь еще и от насморка помогает


Rikka писал(а):
lesyona
Олеся, добрый вечер! Забрала вчера свои кокосовые масла :girl:
(спасибо за миниатюрку геля для душа в подарок :give_heart: )
Масла TA KA N TA и EaseLife. Успела протестировать только на коже - нанесла после душа на разные ноги :oops: Думала, что у меня будет большой сравнительный пост, но по факту масла оказались очень близки по всем параметрам. Единственное, что ароматы у них все же немного разные: у первого более нежно-сладковатый, а у второго - более маслянистый и более ярко выраженный, дольше сохраняется на коже. Впитываются примерно одинаково и кожу питают тоже одинаково - тут я различий не заметила. На волосах масочки еще не делала :shuffle:


цыпленок писал(а):
вот мне еще это возьми,плиз
подтягивающее антицеллюлитное мыло на абрикосовом скрабе Mistine, маску для темных волос
Маска очень понравилась,с нее и началось мое знакомство с тайской косметики,а ну еще с помады тайские губки,так вот про маску,хорошо увлажняет волосы,запах обалденный после мытья, ну и вид у волос конечно после нее замечательный!!!


MinKa писал(а):

Лесь, привет. Отзыв по лимонном бальзаму: пока только поняла, что все ж охлаждающий эффект есть у него, что б не писали, и стойкий специфический запах, не одному в доме моему родственнику не понравился))) синяки так хорошо после него проходят. Спасибо! Буду теперь голубой ждать))


Tolstyi писал(а):
lesyona
Олеся, привет!
мой скромный заказик :-)
и пришло время оставить отзыв.
пользовалась я мылом и кремом для улучшения формы груди и параллельно пила капсулы с куркумой. мыло, действительно, не очень мылкое, весьма экономно расходуется и приятно пахнет. кстати, я пользовалась двумя разными мылами - одно было в наборе с кремом, другое заказывала отдельно. крем тоже понравился, немного холодит и в принципе очень приятен. уже пользуюсь пару месяцев точно и крем еще не закончился. ну а теперь о главном :haha: есть результат! грудь немного поднялась, кожа стала более эластичной и подтянутой. но самое интересное - грудь выросла :haha: примерно на размер. я сначала не могла понять, в чем дело, почему нижнее белье стало мне тесным, при том, что вес остался прежний. сказала об этом маме. оказалось, у нее та же проблема. мама пила только капсулы, но уже два раза. и видимо, эти капсулы способствуют увеличению груди. и вообще, как начала их пить, так сразу грудь начала зудеть и прям чувствовала, что там какие-то процессы идут. теперь хочу сходить на узи, вдруг кроме косметического результата, что-то и внутри произошло.
:give_heart:


@Lewka@ писал(а):

lesyona
Олеся,добрый день!Спасибо еще раз :give_heart:
Крем ARON Hand Cream with Vitamin E (крем для рук с витамином Е) замечательный :in_love:
Нужно совсем чуть-чуть,очень экономичен.Консистенция легкая,быстро впитывается,не оставляет жирной пленки.Кожа становиться очень нежной,увлажненной,шелковая прям :in_love: Запах ненавязчивый,едва уловимый-что очень хорошо для меня :-) Надо было раньше взять попробовать.
Маме бы тоже взяла тогда на гостинец,но уже не успею -после 15.06 уезжаю :aga-aga:
Масло кокосовое Таканта очень хорошее,аромат намного легче.У Голден,действительно аромат сильнее.Увлажняет и питает так же хорошо 5ballov
Единственно,в бутылочке под крышкой стояла заглушка(это понятно для чего)-так вот запах у нее и крышки очень специфический(не запах пластика).Я предположила,что это специально обработана наверно,чтобы масло не пропало...Вы не знаете? :aga-aga:
Я ее благополучно выкинула (заглушку),а крышку протерла спиртом-и все замечательно! :-)
Ну и за мыло отдельное спасибо! :give_heart:


OksanaLego писал(а):

lesyona
Я тут у Вас "нюхалок" уже вагон целый понапокупала :oops: , а отзыв так и не оставила ни разу :idontno: , могу поделиться открытиями :aga-aga: ...
Скрытый текст:
- запах - да! - резковатый, только у мятного он более сглаженный, но детям моим всем нормально "пошел", хотя все они очень сортируют всякие "веяния" :oops: ...
- вторую зиму от всякого кашле-насморко-гриппо-ОРЗ спасаемся в основном именно ими (ранее использовавшиеся для тех же целей лекартсва я сейчас не покупаю :-) )...

- у сына аллергия сезонная (чихает дико на пыль, сопли, слёзы и вообще :eek: ...) - помогает часто купировать (пусть не полностью) проявления... сейчас он "нюхалку" везде с собой носит, чуть что - сразу "до отказа внюхивается" :lol: , как он сообщает - помогает...

- в лагерь он ездил прошлым летом, так я из лекарств ему давала антигистаминные таблетки и вот - "нюхалку"... таблетки не понадобились, а ингалятор был всё время в работе: от комаров его использовать прямо здорово оказалось :lol: , запах от "нюхалки" насекомых малость отпугивает, и укусы быстро проходят и вообще не чешутся - это если мазаться жидкостью из "нюхалки" :aga-aga: ... и даже от "непонятных красных пятнышек на пузе, но точно не укусов :eek: " - тоже помогло :haha: ... (Там же, в лагере, в конце сезона у него эту "нюхалку" спёрли :idontno: ... Было горе :cry: ... Но по запаху от "нюхалки" сын вычислил вора и предупредил остальных :haha: ...)

- ну, ещё от головной боли мы тоже им пытались пользоваться - неплохо :aga-aga: ... хотя, может быть, конечно, сработал "отвлекающий манёвр" :lol: ...

- По-моему мы еще как-то ими пользовались, но я уже даже и не вспомню :oops: ... Для нас это - "Вещь Первой Необходимости" :haha:

- P.S. Сейчас вспомнила: еще мы "нюхалками" занюхиваем истерики или горе если какое-то :haha: ... оно как-то после этого уже и выть не так охота :idontno: - переключаешься, видать, в мозгу просветляется и понимаешь, что всё не так уж плохо :lol: ...


Летний вечер писал(а):
Получила посылку. Сели со старшей дочерью и ,как обезьянки, намазались чем только можно. Понравилось ВСЕ!!!!!:-D
Масло кокосовое, пришло в твердом виде, немного зубочисткой зацепили и на руку, а оно тает и превращается в жидкость вкусно пахнущую. Класс ..Кожа после него мягкая- мягкая как у моего полугодовалого племянника, оно конечно, вне всякой конкуренции.
Гель для лица и тела с соком алоэ 99% очень понравился, холодит и в смеси с кокосовым маслом улучшают друг друга. Запах приятный. На коже были небольшие царапинки, такое впечатление что затягиваются на глазах после первого применения геля. И после него на коже остается небольшой сатиновый блеск.
Нюхалки-карандаши тоже очень понравились так ненавязчиво пробивают заложенность носа и запах не отталкивает хотя моей дочери больше понравился карандашик с розовой полоской "Чер Аим", чем с зеленой крышечкой, у первого запах более летучий и свежий. :-D


perepelka писал(а):

Давно хотела написать про прошлую посылку, оч. "впечатлил" антицеллюлитный крем, даже пленкой не пришлось обматываться прыгала и бегала и так))) Единственное предупреждение, первый раз намазала крем сразу как принесла домой и не почувствовала вообще ни чего, а вечером после ванны (перед сном) решила дать крему второй шанс, в результате спать легла на час позже обдували меня всей семьей. И паста зубная понравилась, а бальзамы бабушка оценила. Крем д/глаз и области бикини наверное хорошие, но мне не подошли. По VS купальник и одна тройка трусов отлично сели, другие большеваты, но быстро были отданы в хорошие руки. Еще раз спасибо.


цыпленок писал(а):

забыла тебе духи дать понюхать))) пойду к тебе возьму их с собой, мне понравился запах,не приторный,интересный такой, но любителям совсем свежих духов конечно не пойдет,но он и не цветочный

(прим.ОРГа: речь о Духи с феромонами Giffarine Jevalin (3гр))

Bizkit писал(а):

lesyona
Привет, сегодня все оплачу, хотела спросить есть, еще 2 мангустиновых дезоторанта? Я бы еще взяла))) сегодня его попробовала, супер вещь, я кормлю грудью, и когда приходит молоко очень сильно потею, а сегодня я еще 5 км на велике проехала, и вообще не пахнет потом, только приятный запах дезодоранта, супер, у меня нет слов)))))) еще раз спасибо, за такую закупку))))


-Нюся- писал(а):

lesyona
Оплатила пристрой, спасибо. Да, очень нравится, кожа капризная, крема даже салонной косметики практически ни какие не подходят (перепробовала много), а эти лосьоны не вызывают у меня раздражения, кожа отдохнувшая что ли, под декоративку замечательно, я очень довольна, спасибо :give_heart:

(прим.ОРГа: речь о косметике мадам хенг)

ДЖОHL; писал(а):

Доброй ночи.Спасибо огромное за подарочки :in_love:.и хотелось бы похвастаться.Я пользуюсь 2-ой месяц тайской продукцией,мне очень нравится :D.Маска для тёмных волос действительно помогает,меньше волосы выпадывают.Бальзам Вангпром от варикоза-хорошо боль в ногах снимает.Я столько мазей перепробовала, так не помогали,как эта 5ballov И зубная паста с гвоздикой,хорошо отчищает зубы.Тушь супер удлиняющая -ресницы не слипаются,удлиняет отлично.Спасибо))))))))) :girl_flower:


цыпленок писал(а):

lesyona
Олеся,ну я же не удержалась и накрасилась тушью на ночь глядя))), ну реснички прям как на картинке,оказывается так бывает ;) очень поравилась,каждую ресничку прокрасила за раз,никаких комочков и еще меня удивило как смывается тайская тушь, никаких разводов на утро,вообще!!!! у меня это была вечная проблема,вообщем я довольна :-)

(прим.ОРГа: речь о Гипоаллергенная тушь для ресниц Mistine mascara pro long)

Elenka1983 писал(а):

Очень понравилось качество кокосового масла, которое брала на пробу!!! И оно отлично помогает мне решать мою проблему (шелушение кожи головы). Спасибо :yes: Еще приду за ним в любом случае, потому что буду использовать его и для других целей. Аромат головокружительный :in_love:


Жаркуся писал(а):

доброе утро! я в восторге от мангустинового дезодоранта. что-то типа гидрохлорида алюминия там есть в составе, но выдерживает любые физические нагрузки, приятно пахнет и ролик у меня катается легко))


lesyona писал(а):

Хочу в свою очередь тоже написать свои впечатления от использования крема для волос:

Purete Rice Milk Smooth Cream (Укрепляющий крем с экстрактом риса) (220мл) 350руб.


За беременность отрастила косы, но сейчас на фоне ГВ волосы стали жутко лезть, решила постричься коротко и бороться с выпадением - маска с анчаном, кунжутная, Баймисот. :-) Но о них позже освежу впечатления, по результатам. Сейчас о другом, с короткой стрижкой встал вопрос хотя бы минимальной укладки, решила попробовать этот крем - убить двух зайцев - и волосы укрепить и в качестве средства для укладки использовать для придания объема. Об укреплении пока рано говорить, т.к. использовала один раз вчера, а в остальном крем очень понравился! :in_love: У меня тонкие волосы и я всегда с сомнением отношусь к средствам, которые не нужно смывать - заведомо утяжеляют волосы, а для тонких это не гуд. Тут меня ждал приятный сюрприз - крем НЕ жирный, абсолютно не склеивает волосы, полностью впитывается-высыхает и дает объем. 5ballov Приятно пахнет жасмином, если не переборщить с кол-вом. :-) У крема аромат парфюма, я бы сказала. И он жиденький (не жидкий, а именно жиденький :-)) по консистенции больше похож на лосьон. В общем, буду пользоваться с удовольствием. :girl:


Veronika125 писал(а):

Добрый день. Запишите на меня из пристроя
Цитата:
Большой пристрой ждем к концу апреля!
Pineapple shampoo (Ананасовый шампунь) 390
Pineapple conditioner (Ананасовый кондиционер) 390

Шампунь этот я уже опробовала, совершенно не ожидала, что увижу эффект прям от первого применения - у меня волосы стали сильно жирнится и уже каждый день приходится мыть, а тут первый раз помыла Ананасовым шампунем и волосы чистые были почти 3 дня. Так что теперь срочно срочно нужен кондиционер и еще шампунь)


@Lewka@ писал(а):

lesyona
Спасибо :give_heart: .Забрала сегодня маслице кокосовое в миниатюре,запах божественный.Пока только попробовала на руках,впитывается махом,кожа бархатистая становиться :in_love:


Bizkit писал(а):

lesyona
Привет, тоже хочу присоединиться к отзыву акварель, вчера попробовала, средство просто супер, кожа на утро такая нежная, гладкая, бархатная одним словом как у младенца. Наносила вечером, очень экономичное, хватает пару капель, быстро впитывается, на утро кожа такая матовая была, я очень удивилась))))) спасибо вам девочки за такую чудесную закупку))))


@кварель писал(а):

Девочки, хочу оставить отзыв об этом продукте!
Цитата:

Лосьон «Мадам Хенг» для предотвращения старения кожи
Скрытый текст:
Это чудодейственная сыворотка возвращает свежесть и молодость кожи. Эфирные масла ночной примулы, жожоба и витамин Е, входящие в состав капель мгновенно впитываются, разглаживают морщины, выравнивают цвет и структуру кожи не оставляя следов и жирного блеска.
Подходит для любого типа кожи, не вызывает раздражение. При регулярном применении вы увидите как ваша кожа становится гладкой, нежной и приобретет здоровый цвет.
Можно использовать как самостоятельное средство, или наносить под альгинатные маски или крем. Для наилучшего результата рекомендуется наносить капли на очищенную мылом «MADAME HENG» кожу лица 2 раза в день.

У меня непереносимость кремов, что я только не пробовала покупать и за какие деньги только не покупала, результат один - лицо покрывается пятнами и появляется шелушение... Последнее время покупала очередную новинку уже сразу с мыслями кому из родни-подруг пристраивать буду, а годков то уже 36, и как-то за лицом ухаживать надо... :-( но кроме пантенола (это лечебный крем аптечный), ничего лицо не переносило :mad: им уже пользовалась когда совсем лицо все обветренное по зиме...
И вот я нашла этот лосьон! Запах очень приятный! Сначала он смутил, думала опять какая-нить ерунда на лице повылезает, запаслась антиаллергенами :haha: и в путь...
Но антиаллергены не потребовались! Пользуюсь уже неделю, кожа бархатистая, увлажненная и цвет лица стал более здоровый. Супер! Основа маслянистая, но впитывается буквально за минутку... А легкий маслянно - травянной нежный аромат, прям великолепный! Прям советую :in_love:
Олеся и Настя, спасибо за замечательную закупочку :give_heart:
P.s. Антицеллюлитный крем так и не попробовала :oops: готовлюсь морально :haha:


Antuanetta писал(а):

lesyona
Девочки, а я оперативно хочу отзыв написать :haha: Сегодня получила свой мангостиновый дезодорант :give_heart:
Запах: нежнейший :in_love: Едва уловимый, поэтому конкурировать с ароматом парфюма НЕ будет!
Цвет: Почти прозрачный, текстура нежная, кремовая.
Единственный нюанс, с которым впервые сталкиваюсь в шариковых дезодорантах: ролик очень трудно прокручивается, со значителным усилием приходится крутить подмышкой...не очень комфортно :o Может у меня только так? Девочки, кто заказывал, поделитесь :aga-aga:


Ежеvика писал(а):

lesyona
Добрый вечер, забрала сегодня половинку заказа. Сразу попробовала зуб.пасту и синий бальзам. От пасты (5звездочек) у меня двойственные впечатления:-) после чистки зубов язык занемел примерно на минуту. Так и должно быть?) Зато эффект и расход впечатляют! Ощущение супер свжести и чистоты зубов мометальное!!


Nata-baush писал(а):

lesyona
Еще оставлю отзыв о красном бальзаме: он действительно мне очень помогает - после тренировок снимает быстро мышечную боль и мои бедные колени (измученные йогой ;) ) тоже оживают. Только вот от запаха голова кругом идет :aga-aga:


krasotka243905 писал(а):

lesyona
забрала позавчера ваше мыло на основе нони, очень понравилось, такое ощущение как из детства,мыло пахнет мылом натуральным, отлично пенится и смывает макияж с глаз.


цыпленок писал(а):

добрый день! хочу написать о помаде,вроде тайские губки называется не помню,но я хочу еще такую точно! ( штук 5))) получила заказик первым делом помаду открыла,смотрю бальзам прозрачный,ну думаю ерунда ,ладно буду как для защиты мазать,ага накрасила так хорошо и смотрю цвет проявился,вообщем с каждым разом нанесения цвет интенсивней становится! супер вещь,а губки после нее нежныеееее!!! и еще на утро встала контур у губ четкий,цвет чуть розоватый,как перманентный макияж,короче я очень очень довольна!!! :give_heart:


mamito4ka 1 писал(а):
lesyona
Кстати, хочу о кокосовом масле Golden Coconut Oil (Кокосовое масло 500мл, 1000мл) отзыв оставить.
Масло просто изумительное! Сколько из Тая привозила кокосовых масел, это самое лучшее. В итоге пользуюсь именно этим. другие стоят.
Запах изумительный, печеных кокосиков. Сразу вспоминается пляж и кокосы печеные, из которых сок пьешь :girl: Запах очень деликатный. Масло на теле тает и быстро впитывается, питает на отлично.
Нынче специально в тае искала именно это масло, не нашла.... Как закончится мое, снова к вам приду за новой баночкой!


olichka писал(а):
lesyona
Хочу выразить восторг всей нашей семьи по поводу вот этого бальзама
( я от вас получила в подарок махонькую баночку).
Хоть в аннотации к нему и не написано, что его можно при насморке применять, мы рискнули.Сначала испытали на муже(когда не оказалось ничего другого дома), потом ребенку без капель в нос лекарств насморк им снимали.Заложенность откладывает моментально.А у меня мигрень начинающаяся как то незаметно после того, как им виски намажу, проходит (обычно дня по три глотаю все подряд).Он такой приятный, запах даже нравится, немного фруктовый, благородный.


Antuanetta писал(а):

Девочки, хочу пропеть "хвалебную оду" мангостину :give_heart:
А точнее ода свойствам этого тайского фрукта в составе геля против акне с мангостином! Это средство у Олеси из НОВИНОК по моей наводке :oops: Это просто ЧУДО! Настоящая находка для людей с комбинированным типом кожи, кожей сколонной к воспалениям и высыпаниям.
Говорю все из опыта собственного использования - а срок тестирования геля без малого один год. Гель в тюбике 15 мл, немного....но расход зависит от, скажем так, масштаба и дозировки использования, а это в свою очередь зависит от глубины проблемы...
Гель наносится точечно на место воспаления, иногда я захватываю большие участки кожи с пробоемными местами. Наношу на ночь, причина проста: крем шоколадного оттенка и естетственно на кожу ложится коричневым оттенком:) Зато на утро от вечерней проблемы (воспаления, прыщика и пр.) не остается и следа! Чудотворные антисептические свойства мангостина "лечат" воспаления, затягивают ранки, снимают покраснения. Для меня этот гель стал незаменимым помощником в борьбе с воспалениями и прыщиками.


Мама Лялюши писал(а):

lesyona
Мыло «Мадам Хенг» от угрей с экстрактом чайного дерева - очень классное, дочери понравилось,устраняет и препятствует появлению акне, давно теребит меня заказать, запасы закончились, а альтернативы не нашли

Круглая зубная паста 5STAR тоже понравилась не только мне, но и знакомым.Перестала пользоваться, т.к. закончилась, появились проблемы. Поэтому заказ делаю на несколько человек. я их подсадила на пасту.


Здрасте! писал(а):

Из всего приобретенного неожиданно понравилась помада (брала так, на всякий случай): приятный ненавязчивый запах, очень мягкая, приятная на губах. Цвета как такового нет, так, легкий оттенок, но что для меня важно - не съедается и не слизывается (работа у меня такая - полдня губы облизывать приходится). У меня губы оч бледные, нормальная помада с такой "облизывательной" работой долго не держится, стойкой не пользуюсь, т.к. сушит губы. А тут просто удивительно - отработала смену, чай пила, ужинала, зубы чистила - а легкий розовый оттенок на губах все равно остался к утру. Может, у кого губы от природы ярче, и незаметно будет, а на моих бледнющих эффект отличный.


olichka писал(а):

lesyona
:ura_ura: :puh:
Вот этот Тайский традиционный бальзам «Я монг суд пай» (красный) (50гр) 330руб. прелесть.Он моментально обезбаливает и пахнет не крепко


LazurikA писал(а):

lesyona
и ОТЗЫВ про Мыло с маслом змеи: девочки, мыло.... потрясающее, с ПЕРВОГО РАЗА!!!! боюсь что для лица я другого мыла применить не смогу, я не ожидала , что ТАК понравится, долгоиграющее и эффективное, удивительно комфортное (оценят обладательницы сухой\комби кожи, возрастной и атоничной), пользую около месяца, отвечаю за каждое свое слово


Ната писал(а):
lesyona
Олеся, привет!
Опробовала сегодня скарб для тела с мангостином. Очень и очень! запах очень приятный, консистенция густого крема, с вкраплениями чего-то типа молотой скорлупы. Кожа после него реально нежная, гладкая и бархатистая стала и какая-то стройно-легкость ощущается, или это аромат вскружил голову :haha: Спасибо, что есть ваша темка! :give_heart:


SVET.777 писал(а):
lesyona
musy100
Девочки, кстати, з/паста 5 звёзд - это нечто!!!!! :eek: Настоящая бомба!!! :00:
Ультра - мега - супер эффект!!!!!! :-o
Теперь я поняла, почему такая малюсенькая баночка. :haha:
Мне очень очень очень и очень понравилась! Спасибо вам!!! :give_heart:


Светланка Нск писал(а):

lesyona
Олеся! Забрала вою посылочку, хочу оставить отзыв о белом бальзаме.
Я неделю мучилась от болей мышц шеи и спины, сидячая работа дает о себе знать :-( Массаж не помогал, только на вечер, утром и днем все было тоже самое :-( И тут я вспомнила, что купила этот бальзам :aga-aga: После массажа, муж натер, не передать какое облегчение я испытала :o Три дня и о болях я забыла :o Поэтому примите заказ на:
белый бальзам - большая банка - закажу родителям теперь :holding:
красный и зеленый - средняя.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Косметикой пользуюсь с удовольствием, очень понравился золотой коллаген, сейчас может еще заказик отправлю :give_heart:


Tolstyi писал(а):

lesyona
напишу отзыв о капсулах для груди.
мама сейчас пьет вторую баночку. она выпила одну, затем был перерыв, примерно, полгода. сейчас пьет для закрепления результата.
у нее были уплотнения в груди. их было несколько и ставили диагноз мастопатия.
после первого курса лечения она проходила медкомиссию на работе и ей сказали, что остались у нее маленькие кисточки.
и при прощупывании мама уже не находит уплотнения. просто чудо какое-то. состав капсул весьма прост, но это действительно работает. до этого мама очень много перепробовала разных препаратов и не было изменений никаких.


swetlak писал(а):

lesyona
Олеся, привет. Хочу оставить отзыв о Био-активный крем Bio-Anne, увеличивающий и укрепляющий грудь.
Крем приятно пахнет, легко впитывается, слегка "холодит" кожу, мне пришел с подарком - мыло для груди. На размер, конечно, не увеличит бюст, НО!... Грудь становится более упругой, подтянутой и "наполненной, что ли... Результатом довольна, рекомендую. :-)


Ната писал(а):
lesyona
Олеся, я ж забрала из РЦР, наконец-то, свою первую партию :haha: Спасибо!!!!! Теперь жду с нетерпением вторую порцию :haha:
Тут немножко впечатлнений:
Успела попробовать шампунь Бергамот от зуда кожи головы и тыпы - отличная штука! Тюбик сначала показался маленьким, но с учетом мега-экономного расхода (суперски пенится) - прям очень порадовал. Крем лечебный ананасовый мне тоже очень понравился, хотя мне сложно подобрать обычно крем для лица - капризная кожа, а тут лег, как родной. И реально быстро все заживляет-убирает с лица. Чего еще... а, пользовалась лимонно-имбирным желтым бальзамом - перестали болеть ноги под коленками, тяжесть поуменьшилась, очень обнадеживающе


Ната писал(а):
lesyona
Пока могу сказать, что маска для волос с кунжутным маслом - супер-вещь! Прям со второго раза виден эффект! Волосы стали лучше выглядеть, лезть стали меньше, а то прям какая-то линька была весенняя)). Мыло мадам Х. с маслом чайного дерева - тоже отличная штука! Кожа чище и светлее, ровнее стала. Второй кусочек точно нужен!


8ecause писал(а):
Девочки спасиииибо за косметику, очень классная)) Чили крем - супер, печёт замечательно, мужа бы им намазать :lol: Рисовый гель для лица попробовала - суперский, быстро впитывается, не жирный. Крем с танжерином - не пробовала еще, но запах обалденный ) Скраб с таманридом - тоже понравился, запах у него очень вкусный. Буду ждать второй антицеллюлитный крем, надеюсь его не забыли в 33-ю положить ))


Friend писал(а):
lesyona
musy100
Девочки, маленький отзыв:
крем для рук с витамином Е - суперский!!! У меня большая проблема с кожей рук в холодное время, кожа прям трескается до крови, стоит только на 1 мин выйти на улицу без перчаток! :aga-aga: У меня уже арсенал кремов для рук дома, но эффект на час, в день раз по 10 приходится мазать руки кремом (в салон на парафин не набегаешься каждый день, а дома нету, да и навряд ли я бы дома этим заморачивалась :aga-aga: ) Короче, вчера получила свой Крем, намазала, все трещинки затянуло прям на глазах!!! :in_love: Утром опять намазала - вот хожу уже весь день, ещё ни разу не намазала, всё ОК с руками!!! :-) Надеюсь, я нашла своё спасение!!! molba :give_heart:

Маску для волос из кунжутного масла с чёрным рисом сегодня утром тоже опробывала, пока сильно на поняла эффекта, надо ведь попользоваться какое-то время, чтоб увидеть результат, потом напишу. :-)

Мыло тоже вчера опробывала (для похудения и для груди), но здесь-то тем более результат увижу не сразу, тоже потом напишу, но запах прикольный, специфический, явно не просто туалетное мыло.

Девочки, спасибо! :give_heart: Жду с нетерпением следующую посылочку! :in_love: Ну и труселя VS! :haha:


LazurikA писал(а):
lesyona
musy100
девочки, привет! попробовала часть посылки :haha: скажу сразу- крем для рук
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_800x800_aron_vitamin_e_cream_1_1.jpg
- замечательный - нежирный, впитывается просто моментально, я на 2 раза мажу :oops: ручки после него такие нежненькие
Pineapple liquid ferments (жидкие ферменты ананаса)
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_535x800__.jpg
супер вещь, оч хорошо увлажняет лицо, при сухой коже утречком надо, что и делаю
про мыло карамбола
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_399x238_Carambola_and_Honey_soap__02850_.jpg
отлично очищает, так как уже боролась с гиперпигментацией и эффектец уже имеется, посмотрим что будет дальше
скрабик ананасовый
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_800x533_skrabizananasa4.jpg
- ну просто замечательный, мое лицо приняло его на ура, потому что уже знакомо с лечебным ананасовым кремом - состав оч похож - я пользуюсь вечером
продолжаю радоваться универсальным гелем с алое
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_500x500_aloe11500x500.jpg
- где что подсохло или натерлось или просле депиляции - сразу к нему- сразу убирает раздражения
антицеллюлитные мыла
подтягивающее на абрикосовом скрабе Mistine
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_345x216_antitsellulitnoemyloskrab.jpg
тока начала - отзовусь позже, могу сказать что очень приятно пахнет, прекрасно мылится, как оно подтянет целлюлитец на моих костях - будем посмотреть
Тайское анти-целлюлитное мыло для похудения, подтяжки живота и укрепления кожи (35г еще не распечатала, в отличие от Тайское мыло для улучшения формы груди K.Brothers (35гр) имеет весёленький желтый цвет, грудь продолжает приобретать форму, надеюсь легкие возрастные обвислости тож подтянет
Скрытый текст:
девочки, у кого склонность к мастопатии - очень аккуратно пользуйтесь, он и с первого раза помогает, раз в недельку и харош

знаментитый Крем-скраб для ног и тела с тамариндом и куркумой (70гр) - рискнула на лицо :lol: , нормалек - не пожелтела, единственное чего нельзя делать - это интенсивно размазывать - царапины гарантирую, скрабит отлично, только надо очень аккуратно, написано же - для ног :lol: - но я же к мелазме своей полезла, а она на лице, а не на пятке :haha:


Bugorok2006 писал(а):
lesyona
Добрый день!
Наконец- то забрала крем для век Сабай аром... На нем написано : натуральный состав 99.5%. Попробовала, сначала слегка холодит, впитывается сразу, очень мягкий и нежный.
Крем для рук жасминовый Сабай, тоже очень нравится. Впитывается сразу, отлично увлажняет, натуральные ингредиенты 87 %
Цитрусовый крем для тела- натуральные ингредиенты 96.5%...
Спасибо вам! Мне все очень нравится! И змеиное мыло суперское, и маска для темных волос :give_heart:


LazurikA писал(а):

lesyona
Хочу отчитаться и отозваться - попробовала коечто из посылочки :give_heart: , очень понравилась штучка для губок моя кокосовая - очень, губки защищает в морозяку однозначно
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_255x300_0000331_virgin_coconut_oil_lip_b.jpg
очень нравится гель с алое, шикарный увлажнитель - факт, я все свои подсохшие места нагелила :haha: , эффект есть и длительный, я молодца что 2 штуки взяла
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_500x500_aloe11500x500.jpg
, маска кокосовая для волос очень понравилась, волосики как у ребенка - мяконькие, фкуснопахнущие, послушные, я оч довольна :-)
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=20576_751x498_Pobtam_Coconut_5__00379_zoom.jpg
про Крем для ног с тамариндом и куркумой (70гр) - прикольный: консистенция очень интересная, кремчик мажет! но хб или льняные носочки сверху и вперед - ножки перестали царапаться - я намазюкала проблемные места на пяточках
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_463x478___.png
остальное попробовать пока не успела :oops:


LazurikA писал(а):
musy100
даааа, Настя, присоединяйся :lol:

ага, еще девочки отмечаю мыло кофейное Детокс от мадамы Хенгъ - девочки, рекомендую, мягкое, деликатное классное мыло, после умывания можно даже не пользоваться кремом - но это для девочек помладше, но и тут намедни я например торопилась и забыла кремушек положить на лицо - ничего страшного со мной не произошло - не стянуло моську, не сплющило и это при моей то оч сухонькой коже! и нет никаких навязчивых резких запахов! и при этом чистенькая кожа никаких тебе прыщиковых сюрпризов даж в пмс...
овсяное мыло - тож класс на лицо, оч комфортное, приятное мыло,заметила эффект важный - матовая кожа, как после хорошей косметички
отбеливающий комплекс мадамы хенг - мыло + спецсредство - даааа уж термоядерное мыло, все лицо умывать не советую, ток где проблемно с пигментацией - стянет так, что мало не покажется! об отбеливающем эффекте - пигментация светлеет и уже не так трудно это дело маскировать
для тела жасминовое чтото (молочко или лосьон ли не помню) - потрясно, эффектно, пахнет жасмином однозначно - можно перед выходом в свет и не пользоваться парфюмом, кожу увлажняет классно
рисовый крем под глазками масенький такой- буду постоянно его заказывать - мои картофельные мешки под глазами ушли! НО - чур мазать прально - именно вокруг глазниц, на саму нежнейшую кожицу под глазами не наносите вабще никада и ничего - хороший крем сам распространится где надо и даст эффект
еще не все распробовала :oops: , но еще хочу разок отметить лечебный ананасовый крем - девочки, оч хорош!


ТАНЯ 123 писал(а):
добрый день/вечер ))) :give_heart: Хочу оставить отзыв по крему для рук фирмы "ARON", который недавно приобрела в вашей СП: Очень понравился. Быстро впитывается, хорошо увлажняет - ручки сатиновые, причем эффект достаточно стойкий (не исчезает после мытья посуды ;) Казалось бы, такие банальные компоненты (масло подсолнечника, витамин Е, глицерин.... Парабены тоже есть... НО эффект, конечно лучше, чем от отечественных кремов, где заявлены и оливковое масло и чудодейственные коэнзимы и пр.) Мне нравится гладить свои руки :girl: вот фото кремушка ))) Густой, но хорошо впитывается и не липнет ;)


Юлия... писал(а):
lesyona
Здравствуйте, может кому помогу с выбором. Поьзуюсь шампунем DN HERBS Bergamot Shampoo (шампунь с бергамотом) обладает нейтральным ароматом, очень экономно расходуется у меня волосы ниже попы шампуня много всегда уходит, а этого совсем немного нужно, после него еще маску для волос наношу Cruset Hair Spa Treatment (маска для волос c женьшенем и травами, 500мл) так волосы мягкие послушные не секутся. Маска и шампунь классные рекомендую!


feny писал(а):
lesyona
Здравствуйте! Получила свой заказ с пристроя, масло кокосовое суперское, запах обалденный, всем рекомендую!!!! Всем своим заказом довольна! Спасибо! Жду не дождусь
своей закупки №25, скорей бы скорей. 5ballov :)


Malёk писал(а):
lesyona
Ладно, пусть пока один пакетик антибакт. препарата будет (я пока все равно не придумала для чего он мне :haha: , просто пусть будет)

Еще хочу сказать, что мне очень понравился Специальный состав для омоложения и оздоровления кожи с коллагеном на основе синих микроводорослей "алгэ" (Мадам Хенг, в синеньком бутылечке)
Просто какая то сказочная штучка :give_heart: ! от нее такой цвет кожи !! Она как будто сияет.
Хотя его можно наносить и под крем, но лично у меня не возникает потребности в креме, одного этого состава вполне достаточно. Хотя я недавно вернулась с пляжа и кожа очень далека от совершенства.. пересушенная от загара и все время хочется на нее что-нибудь мазать. В общем я очень довольна! 5ballov Спасибо!


LazurikA писал(а):
lesyona писал(а):
olesia mishneva писал(а):
lesyona а где посмотреть описание Pannamas Perfekt Skin Firming Gel (гель для лица) 370

Нигде. :oops: Мы его вообще первый раз пересортом получили - перепутали с гелем для глаз. Они очень похожи и по составу и по действию, только один гель для глаз, другой для лица. :aga-aga: Я даже не знаю, есть ли он в наличии сейчас, можно попробовать заказать.

ога-ога, девочки, точно баночки идентичные, ток для глаз гелек желтенький, а для лица бледно-розовый с редкими крупиночками, оба легкие по текстуре и замечательные по содержанию, гель для глаз пока не могу так быро заценить, так как еще суток не прошло :haha: , а вот для лица отзыв писала, сейчас могу ток добавить, что после этого геля желательно чуток позже нанести какой нить кремушек, он как основа что ли, интересный эффект - лицо перестало быть склонной к периодическим дурацким прыщикам и слегка осветлилось, перестала наблюдать черные точки на лбу и на крыльях и кончике носа
Олеся, оч прошу дать инструкции по применению коллагена :haha: , я его вчера намазала как маску минут на 15-20, на коробке ни на каком языке не написано как использовать, чуфствовала вчера мартышкой :lol:
мыло и штука мадам хенг против гиперпигментации - промыло - обалденно пахнет чистотой, лицо после применения слегка приятно пощипывает, прекрасна очищает, не сушит, намазала свои пятна этим бальзамчиком который в паре к мылу, так буду делать кажный день, об эффекте расскажу через какоето время - посылку получила ток вчера
АНАНАСОВЫЙ лечебный крем - БОЖЕ МОЙ, какое чудо! мягкая приятная приятно пахнущая текстура, там есть крупинки! когда размазывается крем, крупинки крошатся - становятся желтым отдельным кремушкой. все впитывается моментально, кожа балдеет от него. становится оч комфортно, я намазалась на ночь и утром, эффект потом тоже расскажу
Лосьон мадамы Хенг с пипеточкой - мне показалось это маслицем мазалась после умывания уже недельку, обалденно тонко пахнет, кожа после него оч приятная, морщинки возле губ стали менее выделятся (мне 39 годочков, возрастные изменения на личике уже ееесть :haha: , поэтому вижу любой положительный момент)
ну эт пока первые впечатления, еще не пробовала депилятор и крем от мелазмы
Буду пробовать все, что получится и обязательно отзываться


Tatty-Ana писал(а):
lesyona
Приехала из Таиланда, сижу, смотрю на Вашу продукцию и плачу. Переплатила в Тае почти за все. Кокосовое масло купила там (поллитра) - подделка, т.к. не застывает. У Вас же брала - отменное. А тайские таблетки, а нони, а чаи.... Умоляю - еще одну закупку... Мне так много еще надо (с уверенностью - все качественное). Для сравнения: крем от целлюлита видела по цене 650 р., ананасовое масло - 300 р. 125 г., кокосовое масло стоит также, но подделки на каждом шагу. Если не знать наверняка. где покупать, кучу денег потратишь впустую.
Кстати, Ваша закупка меня уберегла от массы необдуманных покупок (к сожалению, не от всех), т.к. цены на кое-что могла сравнить...


Tatty-Ana писал(а):
lesyona
Получила посылку, хочу непеременно оставить отзыв:
1. Кокосовое масло - просто супер, до этого у меня были масла из других мест, в том числе и из Тайланда, но это особенное: жидкое, с кусочками кокоса, похоже на молоко (так я сначала и подумала - а, обманули), очень нежное, хорошо впитывается. А запах - не передать, очень заманчиво-съедобный.
2. Крем от целлютита - пока могу описать только внешний вид: цвет - густой травинистый, запах - точь-в-точь как у глистера в Амвее, мятный что-ли, возможно-мятно-перченый. Пахнет на всю квартиру.
3. Паста (не круглая) - запах (как у крема выше), очень густая, светло-коричневая, на пасту в нашем представлении совсем не похожа, но пенится великолепно, чистит лучше - из-за своей консистенции.
В общем я всем довольна, жду с нетерпением посылку № 4.

Tatty-Ana писал(а):
lesyona
Готова дать отчет по антицеллюлитному крему: мама дорогая!!! Сказать, что он жгучий - не сказать ничего. Чувство будто тебя окунули в огонь(я полчаса бегала по квартире, пытаяясь создать винтиляцию). Кожа покраснела, оставаясь холодной. Очень верю в его эффект. Но - он для супертерпеливых девушек. Пишу Вам отзыв и чувствую, что делаю это с раскаленной печки.

Gerda писал(а):
lesyona
Код:
33. Purete Facial spa scrub (Скраб для лица против черных точек)
Скраб для лица, применяется для удаления черных точек и нормализации проблемной кожи. Обладает осветвляющим дествием, насыщает кожу и делает ее красивой. Состоит из природных компонентов: лимонника, куркумы и люфы.
Применение:
Нанести на чистое лицо после умывания, промассировать в течении 5 минут, затем смыть водой.
Использовать 2-3 раза в неделю.

Затестила наконец. Оставлю отзыв.
Вот состав. То что на банке написано. На полностью натуральный далеко не тянет конечно. С таким то составом и такой маленький срок хранения обещают :oops: Засунула его в холодильник. Ну, по крайней мере честно про всякие парабены и т.п. написали. :aga-aga:

консистенция

запах легкий,растительный.
На вложное лицо нанесла и массировала 5 минут. Руки чуть не отвалились ,так долго :lol: Особое внимание уделила зоне в районе носа и подбородка. ТАм самые широкие поры и черные точки. Смыла. Поры на месте ,точки тоже :lol:
Ну не знаю , может думаю подольше надо попробовать поприменять ,чтоб эффект увидеть.

Теперь о желтом бальзаме отзыв:
Последнее время болить правая кисть, в районе сгибания. Натираю на ночь, накрываю пакетом, сверху шерстяную варежку приматываю. Запах скипидара и еще чего то чувствуется. Минут через 5 начинается тепло ,вместе с холодком :eek: Интересный эффект и греет и не так что бы жгет ,чуствуешь холодок ,как от "звездочки".
Пользовалась 3 дня пока, но облегчение есть! Буду тестить дальше :give_heart:

tanak писал(а):
lesyona
Олеся, наконец-то добралась написать отзыв:
1) круглая зубная паста - супер!
Я смачиваю щетку водой и просто касаюсь пасты, этого достаточно, чтобы рот был полный пены, а зубы сразу очищаются сами (даже щетка не нужна :lol: ), паста просто растворяет мгновенно весь налет! зубы гладкие, как лащеные. Запах такой же, как у всех тайских мазей, т.е. ментол и что-то, кажется, хвойное. Паста вяжет во рту, мне это нравится, а сыну не понравилось. Заказала уезжающим в Тай еще!!!

2) пояс для похудения - пока не поняла.
Брала сыну, ориентировалась на отзывы в интернете по размерности, и не угадала. Он только на меня. Он шириной 19 см, на липучках. Можно застегнуть на талии или на бедрах. У этого пояса 3 размера (единицы измерения по-тайски)
M - 25-28
L - 29-32
XL - 32-41
Я обычно беру джинсы 29 размера, вот на это и можно ориентироваться, наверное.
Я его одеваю, когда делаю что-то активно, например уборку, и когда его снимаю, кожа под ним влажная, прямо капельки!
Олеся, спасибо, за закупку! Мне понравилось! :give_heart:

olga5469 писал(а):
lesyona
Добрый вечер! уже как с недельку по вечерам пользуюсь пастой(круглая).Мне понравилась, немного было камня с внутр. стороны на нижней челюсти -сейчас нет! УРА! По ощущениям зубки стали побелее. Запах конечно у нее,своеобразный- специфический(лечебно-травяной какой-то). Для меня - по вечерам ей чистить-нормально, а по утрам я чищу другой. ЕНТА- для меня, с утра, - СИЛЬНО!!!
Бальзам- белый пришелся кстати,у мужа проблемы со спиной, поднял что-то тяжелое, вступило в спину -намазала бальзамом сначала чуть-чуть(думали вдруг жечь будет как финалгон, муж не может терпеть-нежный вобщем), подождали- нет, не жгет. Тогда я намазюкала хорошенько. Пока 2 дня мажем по вечерам, говорит, что легче становиться.
Антицеллюлитный крем - не смотря на историю в процессе транспортировки- жег-ЭТО ЧТО-ТО!!!!НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!! (Вот бы мужа им намазать! :lol: ) Про результаты говорить пока рано, наносила всего 1 раз. на второй пока не настроилась!
Маску для волос еще не тестила.

Девочки, пишите пожалуйста свои отзывы! СП по сроку юная, отзывов маловато. А они оч. помогают при выборе! Я понимаю, что мы все разные и одно и тоже средство на всех действует по разному, но тем не менее. :-)

Катун писал(а):
lesyona
:oops: что то и не подумала...
Я желтый брала и маме подарила у нее рука болела в плече и около кисти, а помазала и на 2 день получше уже стало, вот теперь хочу еще красный взять!
А может и еще про какой-нить почитаю так тоже возьму ;)
Спасибо за закупку! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

цветочек-т писал(а):
lesyona
Тоже хочу написать про бользамы :-) брала желтый и красный, у меня спина после родов болит уже два слишнем года :aga-aga: мазала желтым жгло прогревало хорошо но когда попробовала красный стало легче сгибатся и спина не так болит даже стала забывать что она болела :yes: может поможет кому-то отзыв :oops:

Светлана Скубиева писал(а):
lesyona
созрел отзыв по крему-эпилятору: несмотря на то, что когда открыла крем. он был немного подсохшим на крышечке и сверху в самой баночке, да и запах жуть какой (честно говоря, думала, что испортился), результат превзошел все мои ожидания. До этого пользовалась различными кремами, этот оказался лучше всех. Написано, что снять крем лопаточкой и т.д. , я его просто смыла водой, волос как будто и не было вовсе, причем наносила очень-очень тоненьким слоем. Теперь буду смотреть как будут расти :lol:

Захарамама писал(а):
lesyona
Если можно еще напишу от себя отзывы по Тайской косметике... :oops:
я уже несколько лет подряд езжу отдыхать в тай, иногда и по 2 раза в год, поэтому и там пользуюсь тайской косметикой и сюда ее везу, зубная паста там конечно чудо-чудное!!!! Я когда ее 2 года назад первый раз попробовала, была прям рада прирада что открыла для себя этот продукт...вот тв голубой баночке, она помягче, хорошо пенится, а еще есть в зеленой баночке, вот та конкретно термоядерная, мятная-примятная...ух прям, отлично удаляет зубн. камень налет и все остальное, отбеливает, прям заметно, но как они сказали что ей можно пользоваться только 2р в неделю, чтоб эмаль не повредить, а вообще тайцы берут спичку отковыривают ею пасту и накладывают ее на проблемные места на зубах , держат некоторое время и полоскают рот..вот.. 5ballov
В этот раз вроде и пасты много привезла, да всю раздарила.... :eek:
Шампуни в принципе мне нравятся, хорошо промывают волосы, хорошо смываются с волос, после них не чешется голова, имеют приятные травяные запахи, НО они не мылкие, т.е. чтоб мне помыть мои волосы длиной до пояса нужно использовать пол флакона.. :-(
Маски тоже не плохие, я правда пробовала только одну с кунжутом, она такого черного цвета, нужно наносить ее и держать 20 минут, после нее волосы хорошо расчесываются.. :aga-aga:
Ну масло кокосовое, оно вообще в не конкуренции, увлажняет кожу супер, еще мы его используем как масло для загара, хорошо и быстро впитывается.
Сок нони тоже пьем, но про него ничего сказать не могу, эффект как-то не заметен, ну я его считаю чем-то вроде витаминов, пьем и пьем.. :aga-aga:
Гели для душа нравятся очень, что имеют разный травяной запах (но это просто я не клюблю запахи фруктовые и сладкие), мылятся хорошо. 5ballov
Минеральный дезодорант тоже нравится, не оставляет белых следов на одежде... ;)
ну вроде как и все,... :oops:

Galina.p писал(а):
lesyona
Доброго времени суток!
Олеся, хочу поделиться своими ощущениями после применения Красного бальзама.
С нетерпением ждала прибытия посылки, очень болела поясница. Можно сказать я была как сапожник без сапог.
После применения бальзама (наносила на область позвоночника и на зону 2 - 3 см рядом) в течение 5-и дней:
в 1 день - боль притупилась;
2 день - боль локализовалась в небольшой зоне на пояснице;
3 день - осталась притупленная боль;
4 день - немогу сказать что осталась боль, скорей всего это отзвуки боли;
5 день - утром забыла что поясница болит.
Дальше буду продолжать курс лечения. Как и во всяком лечении бальзам нужно применять до полного излечения для закрепления результата.
Самое главное:
Девочки, бальзам - это не компресс! заматывать пакетами, пленкой и тому подобное НЕЛЬЗЯ!
Я много лет работаю в области медицины, конкретно занимаюсь спинами, и поверьте мне, необходимо слегка утеплять обработанный участок тела бальзамом только и всего. Не нужно заставлять свое тело потеть.

Бибигуль писал(а):
lesyona
Добрый день!
Вчера намазюкала на себя маску д/волос (Маска для волос на основе кунжутного масла и дикого черного риса), помыла шампунем (DN HERBS Butterfly Pea Shampoo (шампунь для волос), мне понравилось, очень приятный запах у шампуня.
После первого раза волосы стали жесткие, густые, что будет через месяц :haha: Спасибо! :in_love:
Когда откроете темку, дайте знать ;)

Светлана_1984mail.ru писал(а):
lesyona
Давайте я оставлю отзыв о маске против выпадения волос :-)
покупала не себе-маме
Ей очень понравилась маска, говорит. что волосы ообще лезть перестали, но мазала она 3 раза в неделю, не филонила и не забывала :-) .
Не знаю на сколько правда,но утверждала, что смывает краску для волос.
(прим.ОРГа: речь о Маске для волос с экстрактом анчана)
Роуок писал(а):
lesyona
Олеся, у меня заканчивается маска для волос, я уже чуть не плачу!!! Давайте ещё соберём закупочку!!! molba . Я сразу банки 3 закажу, чтобы хоть какое-то время ещё покайфовать. У меня от этой маски такие волосы :girl: :girl: :girl:

(прим.ОРГа: речь о Маске для волос из кунжутного масла)
matsumoto писал(а):
Да, сок понравился ))
Если кто интересоваться будет, у меня бабушка пьет его, он очень хорошо снижает давление.
Там по ценам также?
я еще тогда 4 л закажу.

(прим.ОРГа: речь о соке нони 100%)
Катун писал(а):
lesyona
Привет!
Сегодня крем опробовала сама, горит конечно не по детски, НО если чем то заниматься не так заметно :lol:
Я намазалась + обернулась пленкой и утеплитель, ходила 4 часа так пока дома не убрала, семь потов слила... Кожа стала более гладкая, буду дальше тестить стабильно 2р в нед :-)

(прим.ОРГа: речь об Антицеллюлитном креме)
Роуок писал(а):
lesyona
Олеся, вот эта масочка тоже классная

Маска для волос на основе кокосового масла . А какая банка огромная!!! 500 гр.!!! Аромат-прелесть!!! Я мою голову шампунем, подсушиваю немного полотенцем волосы, наношу маску, надеваю на голову пакет целофановый и платок, держу час, потом просто хорошо смываю без моющих средств. Получается суперски!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Galina.p писал(а):
lesyona
Олесенька,
хочу поделиться результатом применения "змеинного" мыла.
У моей дочери было очень испорченное акне лицо, в результате пользования этим мылом (применяла один раз в сутки только на ночь) лицо стало чистым и даже уходят синюшные пятна! :ura_ura:
Этого результата мы не могли добиться никакими другими препаратами!
Благодарю тебя, за полезнейшую СП :4U:

Маленький модник писал(а):
lesyona
хочу про пасту отзыв оставить. Брала у вас в пристрое на этой неделе :oops:
Это вещььььь!!! Почистила ей зубы два дня (т.е. 4 раза) на зубах был камень... нет теперь :eek: ни с какой УЗ-чисткой не сравнить!!! Дешево, приятно и быстро. Еще, у меня всегда зубы были с желтой (хотя не курю) и даже после профессиональных чисток не белели, а сейчас прям переливаются... такие беленькие :in_love: я прям в восторге!!!
Спасибо за СП :give_heart: :give_heart: :give_heart:

(прим.ОРГа: речь о Круглая зубная паста RasYan)
Касана писал(а):
Тайские губки-это проявляющаяся помада, насыщенного розового(даже красноватого оттенка) долго держится. Мне понравилась. Не сушит и не скатывается.

mamito4ka 1 писал(а):
lesyona
Не могу не написать отзыв об антицеллюлитном креме с перцем.
Олеся, это реально крем для мазохистов :lol:
Нанесла его на чистую разогретую кожу, обернула пленкой и решила совместить сию процедуру с уборкой квартиры. Жгло ужас как! :o временами еле терпела, а я девочка выносливая. Кожа под пленкой везде, где был крем, покраснела и краснота еще немного держится после смывания ср-ва. И это очень хорошо, т к антицеллюлитный эффект достигается именно за счет усиления кровообращения. Такого "ядреного" крема у меня еще не было.
В итоге- крем очень понравился ;) Надеюсь на эффект. Обязательно закажу еще.

mamito4ka 1 писал(а):
lesyona
Олеся, привет! Сегодня затестила кокосовое масло. Такая прелесть!!! И по ощущениям отличается от всего масла, которое раньше покупала. А запах-мммммм- пахнет печеными кокосами. Как будто снова в Тае побывала :girl: ! Запах ненавязчивый и быстро исчезает- лишнее доказательство абсолютной натуральности масла. Спасибо тебе!

Снегурок писал(а):
lesyona
Олеся спасибо большое за закупочку, все очень классное.
Начала пользоваться змеиным мылом, всего третий день и уже очень заметен результат, покраснения на коже побледнели, кожа выглядит свежее, мылится очень хорошо, экономичное, правда запах у него специфический. Чуть позже еще закажу обязательно.
Маска для волос (не помню как называется) для светлых волос в оранжевой баночке выше всех похвал. Что я только не делала с моими уставшими от покраски волосами, выглядели как солома и жирнились ужасно. Уже после первого применения маски я не поверила своим глазам- стали объемные, блестящие, ухоженные, я правда не ожидала такого эффекта, просто супер.
Спасибо еще раз, теперь я точно с вами надолго. :give_heart:

елена иисусовна писал(а):
Олесь привет!Я в востоге,не все еще попробовала,но от крема от целлюлита (он супер),нанесла на 45 минут,а перед применением запомнила какая была кожа и после одного раза она у меня стала немного ровней!Дальше крем вокруг глаз наносила его вчера весь день на работе ,а он впитывался и впитывался(у меня так было когда начала живую косметику Кольцово применять)кожа просто выпивала весь крем,а сегодня уже появилось увлажнение вокруг глаз,пользуюсь дальше,потом напишу еще.Ну и конечно же паста круглая-мои зубки после одного применения стали такие гладкие,и запах приятный,как после посещения у стоматолога,вообщем я очень благодарна жду остальную продукцию. :love_sibmama:

platina писал(а):
lesyona
получила свои кремики и уже неделю пользуюсь...спасибо вам! хочу оставить свой отзыв..может кому-нить пригодится...итак:
Pannamas Eye Gel (гель для кожи вокруг глаз, 100гр)- гель желтоватого цвета, практически без запаха...понравилось как ложится...слегка холодит...и чуточек стягивает кожу...мешочки и круги конеш за неделю не вывелись, но кожа на вид очень хорошая...и если сверху намазать кремиком...то чувство стянутости проходит...
Подтягивающий крем для кожи лица и шеи на основе куркумы, рыбьего коллагена и комплекса витаминов - от этого крема я просто в восторге!!!! лицо после него как фарфоровое...совсем не жирное...очень приятно холодит....порки практически сразу стали меньше..и лицо после него очень долго ( а счас жара) остается матовым...и еще у меня проблема: после похудения чуть обвисла кожа на шее..так вот...за неделю..мне кажется..она подтянулась....ЭТО ЛУЧШИЙ КРЕМ из всех, что я пользовалась..советую всем..у кого чуть подвяла кожа и вы хотите ее быстро привести в порядок) кстати..радует то..что баночка такая большая, а расход небольшой) :give_heart: спасибо вам!!!!

schinschil писал(а):
lesyona
Олеся, я так рада, что из за этого пересорта я попробовала Pannamas Perfekt Skin Firming Gel. :in_love:
Цитата:
Легкий гель Skin Perfection Gel от Perfekt поддерживает уровень влажности кожи, при этом защищая ее от появления жирного блеска. Твоя кожа имеет здоровый ухоженный вид, и даже естественный румянец, чего еще можно желать?

кожа лица заметна улучшилась :in_love: я в восторге

Janey писал(а):
lesyona
Олеся ,хочу поделиться впечатлениями о заказанном :give_heart: :
Бальзамы напоминают звездочку по запаху, эффект есть :yes: я себе желтый брала для "хондротиков", мужу красный для суставов, эффект есть ;)
Зубная паста круглая, за 4 дня ничего не заметила, но свежесть очень приятная и долго держится :yes:
Маска для темных волос, на вид такая страшная, а пахнет приятно :haha: и волосы уже после 2 раза совсем другие, концы точно не топорщатся :yes: я довольная

swetlak писал(а):
lesyona
Олеся, я в восторге от ананасового масла. Очень хорошо снимает раздражение, незаменимо после эпиляции, а запах!!!! :give_heart:

Assana писал(а):
lesyona
Олеся делюсь впечатлением,шампунь с имберем моет до скрипа,раздражения нет на голове,значит кожу не стягивает,голова не чешется,у меня очень вредная кожа головы :oops:
а вот маска с медом для блондинок :girl: пахнет чудо как! волосы шелковистые ,красивые,ароматтт! буду брать еще,однозначно!
мой бальзам для носа еще тоже едет? :shuffle:
я довльна,спасибо :give_heart:

swetlak писал(а):
lesyona
musy100
Наконец-то добралась до кокосового масла, добавляю его во фруктовые салаты - объедение! Только надо сразу кушать и ни к коем случае не ставить в холодильник - мигом кристаллизуется. А когда салат делаю, заодно и на руки капну немного, впитывается быстро, запах очень нежный, лучше всякого крема.
:give_heart:

LazurikA писал(а):
lesyona
Олеся, я забрала в пятницу Pannamas Perfekt Skin Firming Gel (гель для лица), и у меня уже есть отзыв, эффект за сутки просто потрясный, я в шоке. очень приятном, я девочкам рекомендую попробовать, даже нет особых проблем с кожей, увлажняет, подтягивает, какое то облегчение для сухой, измученной жизнью кожей :lol: , я серьёзно :-), подожду еще отбелевающего эффекта... даже если его не произойдет, все равно очень мне уже понравился, буду все пробовать по возможности :haha:
Скрытый текст:
есть еще один эффект - я помазала место, где были следы от псориаза, уже ушедшего, но оставившего дурацкий розовастый след, место стало чистым, как будто ничего не было, немножко слегонца пощипало, вот такая штука расчудесная, я не ожидала, просто эксперементировала

я очень рада, девочки, что набрела на вашу закупку :4U: :love: :4u:

Аллюня писал(а):
lesyona
здравствуйте, пишу, может кому пригодится, отзывов не видела: из всего особенно понравилась присыпка для ног, муж доволен, ножки не потеют, запаха неприятного не появляется, семейная жизнь налаживается). Ещё понравился натуральный дезодорант, я маленький заказывала, очень экономичный, даже в самую жару не потеешь, нет запаха, не раздражает кожу). Мази и зубные пасты понравились, но они имеют сильный запах "звездочки", мужу это не нравится, а я нормально переношу.

Аллюня писал(а):
lesyona
Ещё напишу отзыв о мыле Snake soap (Змеиное мыло), это вообще ВЕЩЬ! Кожу на лице не стягивает, дополнительно кремом пользоваться не надо, надолго хватает, даже подруге на день рождения подарила такое! Большое спасибо за закупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:15     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ СИБМАМОЧЕК :give_heart: (продолжение)

МаринаЧ писал(а):

Олеся, привет!
У меня отзыв:
Ананасовое масло - мазала на лицо на ночь. Вечером до нанесения были красные пятна и шелушения. Утром встала - пятнышек нет, кожа ровная, гладенькая, прям посветлела :-) А еще на ноге была глубокая царапина (кошка украсила) - так вот наутро посмотрела - ранка затянулась как будто уже неделя прошла! Прямо чудо :give_heart:
Дезодорант мангустиновый - РАБОТАЕТ! На 100 % ! К обеду от работы уже все кони сдохли - а я все свежая как утром :haha: Абсолютно никакого запаха! В общем хочу еще масло ананасовое и дэзик :)


EVA74 писал(а):
Олеся, добрый вечер. хочу написать отзыв про чаи которые я пробовала:
1. Чай Матум из Таиланда (сушеные плоды дерева Баель)
запаха практически нет, вкус легкий, своеобразный, даже не могу описать какой. не противный это точно. я его смешивала с чаем из листьев нони и с удовольствием пила. жду лечебный эффект :-)
2. Чай из листьев нони (50гр)
на вкус трава травой. лучше смешивать с другими чаями или добавлять мед по вкусу. также ожидаю омоложения и оздоровления со дня на день.
3.Lemongrass Tea (Лимонное сорго) (100гр)
Это просто чудо! у него такой легкий цитрусовый аромат, просто потрясающий! можно даже не заваривать а нюхать в качестве ароматерапии. вкус совершенно не цитрусовый как ожидалось, но от этого не менее приятный. мне кажется что летом в жару он будет хорош как никогда!


EVA74 писал(а):

Олеся, добрый день. хочу написать отзыв про Травяная микстура от кашля с эмбликой (120мл).
после пары месяцев использования вот что выяснилось что она лечит не только кашель но и больное горло! у меня хронический тонзилит, и я каждый месяц с недельными перерывами ощущаю боль в горле со всеми вытекающими последствиями. но однажды приняв эту микстуру поняла что она лечит не только кашель но и горло тоже!!! я была приятно удивлена и теперь уже на протяжении четырех!!!!! недель не чувствую болевых ощущений. их просто нет, как и кашля тоже! причем у нее также как и у Травяных шариков от кашля с эмбликой Abhai приятный холодящий вкус.
мой ребенок категорически отказывался рассасывать шарики, а микстуру пьет. и благодаря ей мы вылечились достаточно быстро. ТТТ :-)


Zzefirka писал(а):

Здравствуйте, участвовала у вас в акции с размещением баннера и получила в подарок желтый бальзамчик.
Он чудо! Уронила на палец ноги стеклянный бутылек (как то раз уже роняла, боль жуткая палец опух и долго было больно) намазала бальзамом и боль прошла практически за минуту такое ощущение что ничего и не роняла.
Спасибо большое!!!
Боль в мышцах тоже хорошо снимает, проверенно на скептике - муже)


Verosha писал(а):

Все не могу дойти и поблагодарить Вас за заказ и за подарочек :give_heart:
Масло действительно чудесное, аромат великолепный. Зубная паста тоже очень понравилась, поэтому беру еще одну для мамы. Ну а "вонючки"-ингаляторы себя проявили в нашей семье давно. Может кому-то на заметку пригодится, всю беременность, когда не могла пить таблетки от головной боли, спасалась или, мазала виски - и достаточно быстро становилось легче...


njilina писал(а):

Напишу отзыв небольшой по ходу дела. :haha:
Покупала наборчик 6 шт
Использовала пока только желтый 3 раза эффект есть.
Обезболивание по крайней мере точно :aga-aga: У меня обострение как раз и перед походом к врачу в вых помазалась и стало легче.


anna9om писал(а):

ну напишу,что смогла узнать о Тайские пилюли для похудения и укрепления организма Sren Pink THANYAPORN :oops:
опросила 4 из 6 использующих! и так
1 возраст 27, рост 168, вес в ноябре 67 - вес в январе\феврале 60, +здоровое питание и спорт зал 2 раза в неделю
2 возраст 34, рост 175, вес в ноябре 90 - вес в январе\феврале 82, +здоровое питание и спорт зал-нет
3 возраст 41, рост 163, вес в ноябре 65 - вес в январе\феврале 61, +спорт зал 4 раза в неделю
4 возраст 50, рост 170, вес в ноябре 78 - вес в январе\феврале 65, + очень здоровое питание и спорт зал 3 раза в неделю +кодировка
все отмечают снижение аппетита (т.е. наедаешься меньшей порцией и если, не ешь 5\6 часов, не умираешь с голоду, голова не болит), улучшение настроения, нормализацию пищеварения (многие, кто сидел на диете, знакомы с трудностями - запоры и отеки: все прошло!)! и, что очень важно, эти пилюли были одобрены диетологами тех, кто составлял план питания и тренировок!
пишу так, потому что за последнее время плотно изучала тему похудения! точнее пришлось! так вот, скажу худеющим: стройность - это образ жизни! не получится съесть кило ягод годжи, лежа на диване, заживать все 10 мантами и похудеть! нет, дорогие, надо работать и над собой и своим мышлением в том числе! и стоит понималт, что в 25 похудеть проще, чем в 55! и из 90 сбросить 5 кг на много проще, чем с 60! в общем, хотите похудеть, питайтесь правильно, давайте организму оптимальную нагрузку (помние, что 1кг ваты и 1кг цемента имеют разный объем!) и радуйтесь жизни! но это уже мое личное!


Жося писал(а):
моментально снимает заложенность и от головной боли очень хорошо помогает. Муж был сильно зависим от сосудосуживающих препаратов, благодаря этому ингалятору, избавились от них.Очень приятный аромат. :give_heart:


Жося писал(а):

Моему ребенку даю 1 ложку от боли в горле,очень помогает.мне бутвлочки хватило на всю зиму,двум детям.А наше лекарство купишь ,выпьешь и толко нет.Рекомендую,боль и першение сразу снимает, и кашель не начинается. 5ballov 5ballov 5ballov
Abhai Травяная микстура от кашля с эмбликой (120мл)


Skriana писал(а):

Пока всё еще пробую, позже смогу написать отзывы поподробнее, но могу однозначно сказать от пасты с мангустином я в восторге - ни от одной, даже очень дорогой пасты зубы не были такие беленькие, замечательно убирает налет и даже зубной камень уходит помаленьку.


deniska писал(а):

Олеся, ну пользуясь случаем оставлю отзывы:
1.Из бальзамов желтого и красного - скажу, что красный это вещь! У меня травма колена, проблемы с мениском и уже как пять лет назад надо было делать операцию. Но все как то страшно.Летом колено не сильно беспокоит, но вот осень и особенно зима - это катастрофа, постоянно боль, отек и все сопутствующие симптомы, по лестницам ходить это была каторга. Перед Новым годом пришла ваша посылочка мазать колено красным бальзамом. Вот результат: болей нет,в 40-50 градусные наши морозы колено не ныло, отека нет, на 7 этаж взлетаю и вообще на работу и с нее при наличии погоды хожу пешком :haha:
2.Пемза мелкозернистая тоже просто волшебная штучка -без всяких усилий ножки как благодарны и розовые как у ребенка :aga-aga:
3. Ну мыло всякие я думаю не нуждаются в рекламе. Что для лица, что для тела - все супер.
4. Пасты и порошки тоже в отзыве не нуждаются
5. Пудры ВВ тоже открытие для меня. На самом деле у меня проблемная кожа, они сначала кажутся вообще прозрачными при нанесении, думала результата ноль будет. Но как ни странно кожа выглядит очень естественно,свежо, без эффекта маски и недостатки как то не бросаются в глаза. В общем супер. Я брала обе - смешала их и теперь только они :give_heart:
6. Шарики от кашля теперь спасение при первых признаках першения - пару раз в день рассосала и никакого намека на боль. Попутно еще и гадость какая то откашливается. Пробовала не только на себе, но и на домашних и коллегах на работе. Работает!
В общем спасибо огромное еще раз за все :give_heart: :give_heart: :give_heart:


@кварель писал(а):

И еще хочу оставить отзыв о такой мазилке
Крем бактерицидный на основе трав Abhai (10гр)
Этой зимой у сына резко вылезла аллергическая реакция на холод, выглядит это устрашающе, белые отёки на лице, которые после 30 минут нахождения в помещении исчезали и кожа была совершенно гладенькой, на улице и в школе все изумленно расспрашивали, что это? :eek: :o
То что прописывала нам дерматолог по тыще рублей за мазилку, не помогало :mad: И перерывая в очередной раз пристрой в теме наткнулась на этот бактерицидный крем, единственное что было близко к нашей ситуации, то что он борется с аллергическими реакциями, но веры в то, что что-то из солнечного Тая, может помочь от аллергии на холод не было :haha: НО надежда оставалась! Вобщем после 5го дня применения я неожиданно заметила, что ребенок с улицы заходит домой с нормальными розовыми щеками! Долго не писала, сглазить боялась... т-т-т...
Спасибо тебе, Олеся! :give_heart:


ЕленаПо писал(а):

Лесь ,привет ,отзыв по шарикам от кашля.
девочка тестировала их у хорошего гомеопата,потвердили эффективность ,они работают действительно,но конечно по переносимости индивидуально,хорошо помогают в комплексе при астматических кашлях.(ну понятно когда не сильные уж приступы)это для тех мам которые боятся деткам давать не проверенные лекарства ,она из за ребенка тестировала :give_heart:


njilina писал(а):

пудры понравились
я их правда смешала 1/1, т.к. розовая все таки темновата :oops:
получился отличный тон
не пудрила носик сегодня с самого утра немного есть жирность,но совсем не много
кожа у меня в Т-зоне жирная, без доп слоя весь день я не хожу


ЕленаПо писал(а):

у меня вот такая сыворотка есть
http://forum.sibmama.ru/usrpx/38234/38234_396x500_Lolane_Natura_hair_serum_5__8586.jpg
отзыв.пахнет обалденно,запах нежной зелени ,как дорогой тонкий парфюм.разглаживает волосы,я бы посоветовала дамам с густой шевелюрой,утежеляет немного,волосы блестящие ,ровные,хорошо расчесываются и питает хорошо.
Lolane Сыворотка для волос с маслом жожоба, макадамии и витамином Е (50мл)


Еленка мама писал(а):

Добрый день.
Получила Вашу посылку.Напишу отзыв по пилинг-гелю с мангостином.По своему действию это не <скатка>, а гель пилинг я бы сказала для чувствительной кожи т.е. очищает очень деликатно.Раздражения на моей капризной кожи не вызвала, кожа после пилинга гладкая и без покраснений, что для меня дорогого стоит.Очень рекомендую для обладательниц чувствительной кожи, как я.Спасибо за закупку!


Murrly писал(а):
Девочки!
рекомендую: Watsons Гель-эксфолиант для душа на фруктовых экстрактах с эффектом пилинга (с клубникой) (410гр)
это что-то просто потрясающее! запах клубники, настоящий!!! а не какая-то химия; великолепный мыльный эффект, я уже еще заказала ;)


Ушастый заяц писал(а):

Дд! Хочу оставить отзыв:
кокосовое масло Golden Coconut Oil - очень понравилось, идеально кожу увлажняет и смягчает. Думала, что у него будет очень сладкий запах (сладкие не люблю), но аромат очень легкий, не навязчивый.
Крем для лечения трещин на пятках NiChidi Skin Cream - сухость убрал с первого применения (я правда, локти мазала).
Зубная паста классная! Очень понравилось, как очищает и вкус приятный (пасту обязательно возьму еще - правда, не могу выбрать пока, какую :oops: )


Mamulay писал(а):

И да кстати, забываю все сказать про мазь болеутоляющую в желтом тюбике :-) Я её брату покупала, он профессиональный спортсмен- волейболист, периодически возникают боли в том месте где плечо с рукой соединяются ( как то коряво выразилась, но зато понятно :haha: ). Так вот ему помогает с одного раза и надолго хватает, нечасто пользуется)) Единственный минус конечно это запах (как и у всех тайских мазей), а ещё если потеешь на тренировке, то запах на весь спортзал стоит :haha:
Тайская мазь с болеутоляющим эффектом «Нам-ман Муай Тай Боксинг» для занятия спортом


Еленка мама писал(а):

Еще хочу похвалить набор шампунь+кондиционер с манго, я такой привезла из Тая.
Мою им голову ребенку, выше всяких похвал.Долго не могла подобрать дочери шампунь замучила перхоть.А применяя этот шампунь+кондиционер перхоти нет, волосы "сыпучие" блестящие :girl: :girl: :girl: Очень всем рекомендую!!!
Очень рада, что можно купить такой у Вас в закупке!!!


Margarrritka писал(а):

Олеся, спасибо большущее!!! Бальзам правда крут! :give_heart: У меня ушибу 3 дня и вот со вчерашнего вечера ооочень заметно стало лучше. На аптечных мазях такого эффекта не было :-)
Зеленый бальзам


Олиссия писал(а):

Добрый день.
Брала у вас пасту Тайская анти-бактериальная зубная паста Twin Lotus (100гр), мне понравилась. Непривычный вкус и цвет конечно. Я привыкла, очищает от налета действительно хорошо. Муж не оценил, но чистит. Радует, что паста на травах и нет вредного фтора, о котором немало начитана, да и в магазине очень редко могла найти пасту без фтора, даже детские пасты с ним делают :-(
Также нравятся травяные ингаляторы, у нас их три: Nasal inhaler (Peppermint Field), Натуральный травяной мини ингалятор для носа «Чер Аим», название третьего не знаю, но у него фиолетовый ободок. Мне очень понравился Nasal inhaler (Peppermint Field), у него нерезкий, приятный, как сладковатый, запах (на мой взгляд), сыну и мужу понравился с фиолетовым ободком, сын его с собой в школу носит, говорит, что уже пол класса перенюхало :haha: , а вот «Чер Аим» пахнет российской "Звездочкой". Мне при заложенности носа помог хорошо. У младшего сына 1 г 11 мес тоже появилась небольшая заложенность носа, но нюхать ингалятор не хотел. Когда ребенок крепко заснул, я просто поочередно подносила ингалятор то к одной ноздре, то к другой, и так 3 раза, наутро заложенности как не бывало :give_heart:
Нюхаем и травы Cухой набор трав для ингаляции, явно выражен запах ментола.
Попробовала я Травяной шарик от кашля и боли в горле с эмбликой Abhai, так и не смогла рассосать один до конца, выплюнула. Для меня сильно специфический вкус.
Еще опробовала Тайский Красный бальзам. Мажу им на ночь больное колено, спину по мере необходимости. Мне печет сильно минут 40, потом жар проходит. Так, что я стараюсь мазаться пораньше, чтобы спокойно уснуть. Боль не проходит совсем, но становится приглушеннее. Еще в долгой поездке на машине 5 часов, да еще и с маленьким ребенком на руках, у меня начинали побаливать колени, приятно было осознать, что в очередной поездке боли совсем не было. Муж у меня видимо толстокожий, сколько ему спину не мажу (бальзама втираю прилично, у меня руки горят), а он говорит, что ему совсем не печет :aga-aga:


Ушастый заяц писал(а):

Бальзам красный (Тайский традиционный бальзам «Плай Дэнг» от варикоза) мама попробовала (запах у него конечно :-o ) но отеки и боль прошли сразу же - ВЕСЧЬ! 5ballov


anna9om писал(а):

и так, проблема с волосами! Лысею! Стрижка у меня короткая, но после каждого мытья головы аж слив засоряется выпавшими волосиками! Страшно!
мезотерапия вещь хорошая, но дорогая и очень болезненная. Решилась на шампунь и спец.Средство Баймисот. Я не парикмахер, сама могу судить по принципу "нравится-не нравится", но:
1. Смыв не засоряется! Выпадает по норме пара волосков!
2. Волосики блестят! (раньше покупала в проф.магазинах средство для блеска, как в рекламе, теперь не надо!)
3. Мой мастер сказала, что заметно изменилась структура волос- стали плотнее и "сильнее". И эффект не косметический, за пару раз другим шампунем не смывается!
В общем, я довольна! Просто помыла голову, нанесла по проборам спрей (он синий, если что. так что если наносите в темной комнате, при выходе на свет проверьте, нет ли подтеков!) и всё! Но мне показалось, суховато, во второй раз решила еще и бальзам заказать. Спрей расходуется очень экономно, так что пока ещё больше половины осталось, хотя пользуюсь через день.
Не больно, доступно, чудесно!
спасибо большое!


01irina писал(а):

Оставлю отзыв о бальзаме розовом с лотосом. Намазала ребенка и себя. Он правда и охлаждает но в то же время греет Присутствует запах камфора (как мне показалось) Но доча всю ночь проспала без кашля. Ингалятор тоже нос хорошо пробивает. :-)


ГалиХари писал(а):

Как и обещала, про шарики от курения ;)
Шарики очень специфические на вкус, но мне уже даже нравятся, насасываю их как конфетки ( можно до 8 шт. в день) . Результат с первого дня, так как я заядлая курилка :oops: , колличество сигарет в первый же день снизилось в 2 раза, такое чувство что сегодня ( 3 день) покуриваю только по привычке, тяга сильно уменьшилась... осталось бороться с собой психологически... Еще мы с мужем заметили, после 1 дня применения организм очищается...уже утром следующего дня легкие стали очищаться ( дышать стало легче, откашливается всяка бяка :o ), они еще мочегонные и нормализовался стул, я даже схуднула ;) , и это мы только по баночке высосали. В общем результаты неожиданные, но очень приятные. Продолжение следует... ;)


LazurikA писал(а):

про микстуру с эмбликой- мы тут пользовали 3 раза, эффект такой: если сразу при первых признаках простулды принимать, кашля как такового не будет, если момент упустить- через день начинает отхаркивать, чтобы горло не драл кашель, сразу эти шарики с крыжовником индийским, между прочим классная вещь, хоть и смеются все над не оч вкусными какашечками из Тая, все с простудой сильной, 2 дня и харош,это если просто простуда (переохлаждение) не зараза, а если вирус пока не знаю
про шарики от курения: сразу коробочек 10-12 кто серьезно занялся бросанием,эффект будет явный если принимать до курения, а еще лучше- вместо))) скажу одно: кто боится бросать, не готов и все такое: просто уменьшится тяга, курить будете вдвое меньше после 2х коробочек этих шариков, вкус нормальный, побочных эффектов нет (понос, запор и головокружение и т.д. кроме как дышать легче станет)


@Lewka@ писал(а):

Попробовала бальзам баймисот,не дождалась шампунь :shuffle: Нанесла на вымытые волосы как обычно-хотелось еше больше его нанести,т.к волосы как сухие были(обычно бальзам наношу и они сразу мягонькие),но не стала.Немного подержала и начала смывать.И о чудо,волосы увлажненные,гладенькие во время смывания.И после сушки эффект остался,появился блеск :-) Я довольна :give_heart: Жду шампуньку :-)
Буду экономнее бальзам расходовать,а то шампунь не дождется он :haha:


krasotka243905 писал(а):

Олеся, я поблагодарить за мангустиновый порошок....вообще нет слов...пользуюсь раз в неделю, кожа после него просто бархатная, ни от одного скраба такого ощущения нет...пакетик еще наполовину полный...очень экономно расходуется. Брали с подружкой по 2 пакетика, она тоже довольна.
И еще Очень понравился дезодорант, вот досада - домазываю последнее(((
Abhai Мангустиновый дезодорант (женский) (50мл)


юлькаа76 писал(а):

Народные препараты для здоровья это "чума": бодрящие пилюли на вкус и запах чумовые, но бодря быстро, а окружающим запас не нравится, сосательные шарики для профилактики три раза в день помогает реально, ну а про ингаляторы говорить нечего....
Хотелось бы узнать каким курсом надо принимать пилюли (куркуму и т.п.). Одна баночка куркумы действую, эффект заметен, но уточнить надо. 2 фитотампона и не надо кучу таблеток от гинеколога.


юлькаа76 писал(а):

Давай оставлю отзывы:
Мангустиновая серия просто чуда! Пахнет все чудесно. Шампунь и кондер для волос понравился. Дезодорантами пользуемся с мужем вдвоем, 24 часа защиты обеспечено. А еще был масочка в подарок из мангустина и персика - очищает классно :D
Духи с ферамонами на любителя, каждый день с ними ходить не могу (запашистые)
Папайевая серия - сладенькая, но для зубной пасты это не очень, а мыло хорошо очищает и увлажняет :in_love: Попозже напишу еще ... :oops:


IrinaNSK1969 писал(а):

Привет :-) чей то я давно ничем не хвасталась :-) опробовала маску и крем с соком нони ( кстати покалеченный булылек с маской выправила на раз- открутила дозатор, сдавила бутылечек и усе) :-)
Итак, маска - пахнет не очень на мой нюх, чем то кисленьким, кожу пощипывало и покраснела немного, но эффект !!!!!! Кожа подтягивается и выравнивается на ощупь, а после нанесения крема вообще, как у младенца стала !!!! А запах у крема обалденный просто 5ballov


ka2te писал(а):

Олеся, заказик получила, спасибо за презент, все выходные мазала ребенку и папе спину, грудь и ножки бальзамом «Вангпром» розовый (с эфирным маслом лотоса) и потом все в тепле держали-улучшилось состояние,
27*Сосательные шарики от простуды на травах (100шт.) я испробовала на себе- с наступлением холодов мое горло всегда меня тревожит, а шарики работают, правда, прим. каждые 2 час по шт. принимала,
7*Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой Abhai (150шт.)-так же принимала их, чередуя с предыдущими, эффект очевиден, только вот ребенок ни в какую не соглашался их принимать, просто проглатывал, ему, наверно, стоит попробовать дать 2*Травяная микстура от кашля с эмбликой (120мл). увас есть личный опыт использования данной микстуры?
Сухой набор трав для ингаляции (20гр)-использовали вместе с ребенком, спокойно им дышит с закрытыми правда глазами до 20 циклов дыхания, а главное после процедуры-нос не бежит.


ЕленаПо писал(а):

Лесь ,привет ,отзыв ,
Цитата:
опытным путем в связи с заболеванием моего табора выяснили ,что шарики с имбирем( форм. один) идут на устранения кашля,с солодкой(формула 2 ) на откашливание и устранение.хотя конечно все индивидуально :oops:


Амина06 писал(а):

Олеся! Сегодня помыла голову шампунем Бергамот. Волосы стали такие мягкие и лёгкие, даже без бальзама. И запах у него очень приятный. Будем дальше смотреть как действует на укрепление волос. А подтягивающий крем для лица с ананасом тааак хорошо впитывается! Кожа после него такая бархатистая стала. И это после двух применений! Спасибо!


anna9om писал(а):
вот и я опять почти с повторным заказом
в восторге от Травяной зубной пасты с мангустином. мне зуб не правильно сделали и теперь десна болит и кровит. врачи не помогают, а пастой за 2 раза боль уходит и перестает кровоточить. даже муж заценил. только видок еще тот! тут дочь увидела и спрашивает: мама, а зачем тебе кака на зубной щетке? :holding: для разнообразия запаслась пастой с гвоздикой - выглядит поприятнее!
очень понравились Яванская куркума в капсулах (100шт.) Wan chuck Mod Luk THANYAPORN. я пока не проводила повторных исследовний узи, но мне очень понравилось уменьшение болевых синдромов во время М! раньше встать в первые дни не могла, а тут даже в зал бегала!
мои худеющие подруги очень довольны пилюлями для похудения и укрепления организма (30шт.) Sren Pink THANYAPORN! отмечают размягчение жировых отложений и улучшение настроения даже во время осенней депресси!
так что принимайте!


IrinaNSK1969 писал(а):

Ну вот обещанный отзыв :-)
Девочки, всем рекомендую "Подтягивающий крем для кожи лица и шеи на основе куркумы, рыбьего коллагена и комплекса витаминов (80гр)" :-)
Я ничего подобного не встречала ранее :-o Крем действует в три этапа: сначала ощущаешь холодок, потом тепло (видимо кровь начинает циркулировать в усиленном режиме) ну, и на заключительном этапе кожа натягивается, прям так и хочется сказать - как на барабане :haha: Короче, ПОТРЯСАЮЩИЙ эффект лифтинга :girl: ну, а на утро, прям как в известном фильме - просто девочка встала :yes: Такой же потрясающий эффект лифтинга даёт гель для глаз PANNAMAS :love_sibmama:


bures писал(а):

товар у Вас отличны (да и Вы сами знаете), но я хочу поблагодарить за закупку. Брала у вас лосьон для тела апельсин-он просто великолепно впитывается. Запах-волшебный, а упаковка какая красивая. Можно сразу как подарок на праздники использовать. :in_love: Спасибо


Irenns писал(а):

Я их принимала с весны и до августа. У меня хронический эндометриоз и спайки. Могу точно сказать,что воспаление ушло,спайки уменьшились и боли прошли. У меня перед КД боли были невыносимые и белые выделения(инфекций нет) и КД шли со сгусками. А после месяца приема куркумы все чисто было. И на УЗИ сказали,что чочтояние лучше.
По обстоятельствам не принимала 3 месяца и снова боли начинаются. Так что мне эти таблетки помогают. И еще плюс большой,что они не гормональные.
THANYAPORN Яванская куркума в капсулах Wan chuck Mod Luk (100шт.)


SvetaVika писал(а):

Привет! вот и я созрела для отзывов :-)
1.ингалятор пеперминт филд очень хорош от насморка для детей и взрослых, раскладывает нос моментально и не надо ребенку нос прочищать всякими штуками, мне еще от головной боли тоже помогает))
2. специальный состав для омоложения с Алгэ - по консистенции обычный лосьон с приятным слабым запахом, эффект проявляется не сразу но зато держится долго, я уже 2 недели не пользуюсь а все такая же красивая))) морщины стали менее выражены, явно помолодела, но для моей сухой кожи надо кремом еще мазать
3. лосьон мадам хенг - просто чудо какое-то!! по консистенции это масло, придает такое сияние кожи как у 20-летних, у меня прямо все эффект заметили!!! я его еще с оливковым маслом смешиваю и мажусь!! Жаль бутылочка сильно маленькая - быстро заканчивается.
4. дезодорант с мангустином - мне нравится что с ним подмышки сухие и он ни чем не пахнет.
5.чай матум - похож по вкусу на зеленый чай, мне нравится)) и еще у меня аритмия так вот с ним пульс поспокойнее стал буду дальше пить... так глядишь и инвалидность снимут :-)


ЕленаПо писал(а):

отзыв через две недели после использования синего бальзама .
уменьшились шишки,не стали гореть по вечерам,сплю (правда когда сынка дает)не мучаюсь.отеков нет.звездочки площадь уменьшали ,пока совсем не прошли конечно,но меньше значительно.шампунь Баймисот и бальзам использую месяц. волосы почти не падают.стали блестеть ,на расческе не остается почти при расчесовании,хотя раньше убирала горсть .у дочи перхоть прошла.


Psyuren писал(а):

:in_love: Получила свой заказик. Спасибо вам огромное. Помада "Тайские губки" просто бомба, мало того что цвет красивый получается, так и увлажняет лучше гигиенических помад, за 12 часовой рабочий день подкрасила только 2 раза. :in_love: Еще безумно понравились шарики с эмбликой от боли в горле и от кашля, поначалу вкус смутил, а потом даже очень понравился, а главное к обеду противное першение пропало. А вот на запах Я-хома все жалуются :sad: , хотя мне понравился необычный такой. Хочу отметить скрабик ISME Mangosteen Facial Scrub, чистит хорошо и что самое приятное не сушит кожу. Мазь от дерматита еще не распробовала, ухудшение сильное пока ничего не заметила.


ЕленаПо писал(а):

привет,как начинаю тебе заказ писать начинаются звонки с просьбами ,так что уж извени заказ разорванный :oops: отзыв по шарикам с эмбликой ,но это да же не столько из за скидки :shuffle: просто сама в шоке,
Цитата:
у меня у старшего астма в ремисси ,так он часто до уколов,и лечится не любит ,а тут простыл и просто одни эти шарики сосал и все ,конец кашлю.
сынка средний закашлял ,кашляет подолгу всегда ,тут да же на больничный не сел ,в гимназии сосал шарики на учебу ходил .кашель просто ушел.
сестре 52 года,бывают абструкции,заболела сначала сосала от простуды шарики потом с эмбликой ,раньше пила всегда джосет и еще кучу всего ,в этот раз добавила только душицу,ну и ингалятор я ей твой задарила ,всё сегодня 5 день ,сходила к врачу ,у неё все норм. так что спасибки тебе .теперь девчонки все заказать просят,у всех детей куча

бальзам заканчивается ,синий ,ноги не болят ,хотя все ночи на ногах с Михаилом,шишки уменьшались.только мерзну я от него :oops: прям намажу и приходится халат теплый одевать,за то ноги не больно


anna9om писал(а):

и ещё хотела написать про Тайский традиционный бальзам «Вангпром» темно-синий
вещь 2 в 1!
1 для меня не заменим, т.к. по роду деятельности приходится много стоять, а с дочкой много ходить. хорошо охлаждает и снимает усталость. отёками не страдаю, но помогает от боли даже после силовых тренировок!
2 эффект был неожиданным - его можно использовать как инголятор! после того, как намазали и растерли ноги, понюхайте руки! все сопли пробивает! (в баночке он так не пахнет, видимо после разогревания его на ладони его аромат раскрывается!)
просто чудо!


anna9om писал(а):

и ещё пришла с небольшим отзывом:
1 Мыло для отбеливания кожи с экстрактом тамаринда (120гр)
чудесное мыло! эффект, правда для меня неожиданный (у меня нет темных пятен) но это мыло отличный пилинг! даже пощипывает местами! раз в день умывалась этим мылом - косметолог сказала, что ужасный осенний пиллинг можно и не делать!
2 Тайские губки (помада для губ) и 3 BB пудра Oil Control Powder NATRIV (40гр)
идеальные средства для макияжа в стиле nud!
помада проявляется, если до этого губы ни чем не были покрыты! натуральный розовый оттенок, немного фуксии. отлично подойдет блондинкам. не выглядит, как помада - как будто просто здоровые, молодые губы и бальзам. не размазывается и не сотавляет следов!
пудра почти прозрачная с легким мерцанием. смотрится потрясающе! точно время не засекала, но долго не появляется жирный блеск! ну и приспособится к ней надо - после компактной пудры непривычно. я купила большую пуховку, и все пошло как надо! :give_heart:
так что еще один заказ очевиден!


Ольга2009 писал(а):

Олеся,вот и добралась,оставлю отзыв
Маска для волос с экстрактом анчана (против выпадения),брала дочери,т.к волосы прям очень сильно лезли...После нескольких применений стал заметен результат!!!Волос на расческе почти нет!
Капсулы для Тайские пилюли для похудения (60шт.) Be-Fit THANYAPORN,мне нравятся,кушать хочется меньше и туалет с ними стал стабильней
У дочери остался на лице шрамик после ветрянки,купила ей Крем от шрамов Scagel Cybele (9гр),пока ничего не могу сказать,думаю долго придется мазать
Тайские губки (помада для губ),классный бальзамчик для губ)Придает цвет и четкое очертание
бальзам красный,стал для малы спасением от боли в спине и коленках,за него отдельное спасибо)
Тушь очень понравилась,Mistine Гипоаллергенная тушь для ресниц mascarapro long,разделяет реснички хорошо,не слипаются,Удлиняет и не осыпается!
Остальное пока не испробовали
Огромное спасибо за закупку!!!!Мы всем очень довольны :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И совсем забыла,шарики от боли в горле,просто чудо!!!Страдаю ангинами,так вот стоило пососать буквально 3-4 штуки боль в горле пропала,доче на травах не понравились,надо ей фруктовые взять))))


@Lewka@ писал(а):

Олеся, :privet:
Забрала свой заказ вчера,большое спасибо!Наконец-то дождалась свой черный бальзам,а то малюсенький закончился.Хорошо помогает мне от боли в спине.Я их все просто обожаю :in_love:
А белый бальзам с эфирным маслом лотоса помогает мне очень хорошо от боли в горле,я смазываю им шею(лимфоузлы).
Гель для лица и тела из натурального 99% сока алоэ вера-расходуется экономично.Применяла на лице-кожу увлажняет;а вот на руках подсушивает немного.Понравился очень после депиляции,ножки гладенькие без раздражения :shuffle: А вообще брала его мужу как гель после бритья.Он пока не пробовал,зато я уже везде его испробовала :haha:
Черная зубная паста с активированным углем Twin Lotus Active Charcoal и Черная антибактериальная зубная щетка Twin Lotus Bamboo Charcoal Toothbrush.
Щетки и пасту испробовали с мужем вместе :kiss3: Щетка очень удобная,мягенькая,очень интересные и приятные ощущения от использования.Прямо ласково ухаживает за зубками и деснами,но при этом хорошо прочищает 5ballov .Очень отличается от обычных магазинных.
Черная зубная паста очень необычно,чистили с мужем-зубы черные,смеялись-вот интересно будет если такие черные и останутся :haha: Мне она напоминает какой-то стоматологический материал по вкусу,приятная,несильно мятная-что хорошо для меня.Ну и самое главное и неожиданное-это то,что после первого же применения десна почти не кровоточили.Хотя у меня обычно и во время чистки, и после кровоточили.Сейчас после чистки вообще нигде не было,только во время чистки немного.
Большое спасибо тебе за твои советы :give_heart:
Ну и фото :oops:


Катеринаz писал(а):

Отзыв ;)
Зубная паста Darlie (100гр) - паста орошо подойдет для тех у кого болят десны. У меня периодически воспаляется десна - и о чудо - боль исчезла :in_love:
Крем для отбеливания и деодорирования подмышек EasySpa - если честно, мне не очень. Пахнет как СССРовский крем ромашка или детский..прям из детства запах и этот запах не исчезает :eek: он целый день со мной....отбеливает - наверно да, ещё рано говорить, только 3 дня мажусь. Но когда намазываешь - все белое :haha:


EVA74 писал(а):

Олеся. хочу написать отзыв про Увлажняющий тоник для лица с гиалуроновой кислотой Hada Labo (30мл). я им пользуюсь поочередно с Лосьон «Мадам Хенг» для предотвращения старения кожи (30мл). и одно и второе средство хорошо увлажняет кожу лица. но на мой взгляд тоник лучше это делает ИМХО. у лосьона текстура маслянистая а у тоника нет. больше на водичку похожа и запах я совсем не почувстовала. но эффект конечно потрясающий! кожа гладкая без шелушений которые начали появляться с наступлением осени. вчера на лице соскочил вредный прыщ, но я на ночь намазалась тоником и утром от прыща ничего не осталось!!!! вобщем я пользуюсь обоими средствами поочереди, хочется же молодеть и молодеть :-) через месяц отпишусь сколько лет скинула :aga-aga:


marsal писал(а):

Отдельно хочу сказать про мангостиновое масло - невероятная штука! Для ребенка, особенно когда он "подружил с кисой" или с приборами бытового пользования, лучше средства нет, а еще масло спасет мою кожу в период жутких гормональных перестроек,и я его у вас обязательно куплю, как только мое закончится. Очень всем рекомендую! (это мини-реклама средства, испытанного на себе и сокровище :aga-aga:


IzLana писал(а):

Забрала посылочку - все супер, как всегда :give_heart: Такое красивое, вкуснопахнущее...я скорее дочку затащила чтобы мылом от угрей помылась :haha: , сама натерлась пилингом - ооочень приятны и судя по всему экономный. Но я думала что кожа будет скатыватья шкурками как бы после него (у меня был такого действия, китайский), не скаталось - просто терлось-немного мылилось. И потом намазалась ср-вом с алгэ. Про него отдельно: ооочень красивая коробочка, офигенская бутылочка из темно синего стекла с фирменной бирочкой мадамы Хенг, которую даже было жаль выкидывать :haha: . Ср-во вкусно пахнет, надо капелюшку, оно как гель-масло - хватает на все лицо - и тут же впитывает.... по ощущениям очень понравилось :give_heart: Эффект думаю будет такой же. Маску-мой выигрыш не попробовала - места не осталось.... :haha:
Скрытый текст:
Олесь, она какая - тканевая? И как ее наносить?

И пилюли от кашля с эмбликой - такие крошки - я думала они больше размером :oops: Пахнут лекарством, как нибудь испробуем :-) Их как часто принимать? Чет я много тут понаписала...Одним словом - спасибо за закупочку :give_heart:


njilina писал(а):

покупала у вас
3*Мазь для лечения дерматита, экземы и псориаза «Флуоцинонид Оинтмент» (10гр) 100
вещь :in_love: фоток проблемы нет, но это был ужас
1,5 года мучилась не могла палец ничем реанимировать
от этого средства с субб использовая почти 100 проц вылечила
спасибо :-)


EVA74 писал(а):

Олеся, хочу по горячим следам оставить отзыв а то потом забуду:
Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой Abhai - сразу наелась тк проблемы с горлом у меня хронические. жду результата. судя по отзывам ждать недолго.
Натуральный травяной мини ингалятор для носа «Чер Аим»- у меня сегодня с самого утра болела голова, забрала я свой заказ из РЦР только вечером, пока доехала домой, пока с дитем разобралась вобщем нанюхалась его только в 21.00. минут через 30 поняла что голова болеть перестала! следом шлю новый заказ на нюхалку.
Лосьон «Мадам Хенг» для предотвращения старения кожи (30мл)- после разборок с больной головой решила подумать о прекрасном и намазалась лосьоном. боже боже! пяти минут не прошло как кожа стала глааааденькая глаааденькая! эффект просто потрясающий!
остальное еще не пробовала. по мере проб буду писать отзывы. :-)
в заказ положили подарочек- зубную пасту с гвоздикой. сижу молодая и красивая, голова не болит, зубы блестят! довооольнаяяяя :give_heart: жду остальные заказики :aga-aga:
Олеся, спасибо огромное за чудо темку и чудо товары! :love_sibmama:


Мама Лялюши писал(а):

Тут вопрос был про Отбеливающий жемчужный крем для лица Kuan Im (15гр).
Хотела оставить отзыв.
Я его наносила утром на проблемные места, а потом размазывала на все лицо, он мне заменял тональный крем, хотя пятен у меня немного было. Именно было. Сейчас их почти не видно.
Подруга наносила именно на пятна, у нее они очень объемные и темные. У нее тоже стали значительно светлее. Использовала я одну баночку, крем очень экономичный, впрочем как и все тайские.Вторую упаковку пока оставила.
Кстати, про сыворотку для роста ресниц. Ресницы действительно подросли немного, эффект стал заметен только через два с половиной месяца от начала использования. Сыворотки хватало на 1 месяц.


@кварель писал(а):

Олеся, привет! Чтение темы навеяло :haha:
Я про:
Шампунь на травах от выпадения волос Баймисот (250мл) 350руб.
Бальзам-кондиционер на травах от выпадения волос Баймисот (250мл) 350руб.
Пол-года наверно прошло, и ничё не написала я :oops:
Я пытаюсь отрастить волосы из короткого каре уже года 3, регулярно наступает стадия: или "скоро лысая буду", волосы вылезать начинают капец, либо "опять обстричь сантиметров на 5" :mad: Это с учетом, что своему мастеру, который занимается моими волосами уже лет 10 (покраска, мелирование и т.д.) я отдам низкий поклон за щадящие варианты окрашивания :knik:
Вобщем эти средства решили вопрос т-т-т :aga-aga: подравниваю волосы конечно с регулярность раз в 3-4 месяца, но совсем чуточку, как только чувствую, что волос больше выпадать начинает, сразу начинаю пользоваться средствами.
а еще у них есть суперский спрей, он конечно весьма синего цвета, я его как маску использовала, набрызгаю, волосы скручу и хожу 1-2 часика, потом голову мою))) за пол-года см. 6 нарастила, с учетом регулярных подравниваний :shuffle:
Я ж поэтому и нахапала опять этих шапуней - бальзамов :haha:


LazurikA писал(а):

еще хочу отозваться об ананасово-кокосовом масле - оно у меня ееесть :haha: , яркий такой фруктовый запах с преобладанием ананаса, классное, я им пользуюсь когда дересняк , не знала, что оно аромолечебное, так как я не сильно кокосничаю, а зря наверно, просто не оч люблю запах кокоса, но уважаю его свойства, после ванны - милое дело - увлажняет и бодрит, у меня с дозатором и он мне мешает :haha: , но это как кому, а так бы уже наверно давно закончился :haha: :give_heart:
про пилюли - попробовала на всем отделе :haha: , одного товарища из 6 только сильно взбодрило - побежал в туалет, но он оправдывался тем, что принял натощак :haha: , очень освежает рот и действительно хороший эффект бодрости - утром в офисе стало как в улье :haha: и даже проверила посталкогольное состояние на одном товарище, который любит принимать напитки с повышенным содержанием градуса - похвалил - а это в его устах очень немало, я скажу. что даже слишком хороший отзыв :haha:


LazurikA писал(а):

чем исми понравился? да я его чувствую и мне эффект понравился, просто пользовала - по 2 недели, того и того, ну этот баще показался :oops:
знаешь, мне мыло в тряпочке понравилось очень, из обезьяньего дерева, вообще супер, можешь смело заказывать, я его пиарю, оно здоровское и дите мое полюбила :give_heart:


Mamulay писал(а):

Получила сегодня заказик :-) Спасибо за подарочек ;) Как раз подумывала нюхалку заказать, а тут вы её подарили))) А вообще чем все они отличаются? Мне главное, чтобы нос во время насморка пробивала и во время эпидемий защищала, и чтобы детям можно было использовать :aga-aga: Намазалась кремом для рук, ощущения очень приятные, ещё и потому, что быстро впитывается :-) Но самое главное испытание он пройдёт зимой :haha: т.к. руки у меня обветриваются и кожа сохнет и трескается (а все потому что перчатки не одеваю, когда из маШины выбегаю). Масло кокосовое не пробовала, но зато мальчишки мои опробовали :haha: Малой так вообще уже несколько раз просил помазать ручки))) говорит чтобы вкусно пахли...Старший спросил можно ли его на вкус попробовать , а то очень аппетитно пахнет:haha: Остальное ещё не попробовала.


anna9om писал(а):

все сегодня получила! большое спаибо за подарочки!
все распаковываю - обнюхиваю!
первые впечатления от бальзама для губ tropicana с кокосом! очень люблю такой запах. можно после кофе вместо печеньки худеющим! намазал на губы и нюхаешь, как будто сладост кушаешь! ну и мягкость приятная на губах. (вскрыли прямо в рцр и намазались обе с дочей. до дома дошли обе довольные!)
про духи Giffarine Elves вы были правы! сравнивать сложно. намазала под носом - хожу нанюхиваюсь. запах, действительно приятный. для разнообразия будет хорошо поносить. два часа нюхаю - запах меняется. сначала думала для лета, но нет и зимой хорошо будут! очень теплый! теперь еще Jevalin хочу :oops:


Катеринаz писал(а):

Кста отзыв заодно: мангустиновый крем для ног - для размазывания достаточно одной капли :haha: . пользуюсь неделю - конечно пяточки не как у младенца, но меня другое в нем нравится. Мучилась судорогами ночными. При вставании в щиколотках боль была (а с ре вставаний очень много приходится делать) - после недели пользований ещё остались но не такие частые. Надеюсь скоро пройдёт.
Лосьон ананасовый - впитывается очень быстро. Пока от него никаких суперэффектов не видела :haha:
Масло мангустиновое- вещь!!!! Тут содрала заусенец, болела неприятно. Помазала - 2 часа и боли нет :uma:


Нюричка писал(а):

Привет. Олеся, устроила на выходных тест-драйв дезодоранту-кристаллу. Честно скажу, такого результата я не ождала. Стирка-уборка-готовка никак не повлияли на свежесть подмышек. Спасибо :pyatak:
И еще спасибо за подарочек. Я так понимаю, что это полезные леденцы?


ЕленаПо писал(а):

добрый день ,хочу сказать огромное спасибо за сп,испльзовали разные ингаляторы ,детям с собой в гимназию каждому заказала по ингалятору,,как раз сезон вирусов - шмирусов :oops: помогают очень,мне больше всего понравился
Натуральный травяной мини ингалятор для носа «Чер Аим» 80руб. ,с травками,убирает заложенность носа ,помогает при мигренях(мучаюсь с этим ),нос да же не капала в эту болезнь ,просто дышали все ингаляторами.для многодетной семьи хорошая подмога и экономия на лекарствах ;)
опробовала
Бальзам-кондиционер на травах от выпадения волос Баймисот (250мл) 350 .
Шампунь на травах от выпадения волос Баймисот (250мл) 350,просто супер,у меня длинная коса и после стольких родов волос сыпался (очень по долгу всех кормила грудью ,сказалось на моей шевелюре),начала мыть шампунем баймисот ,результат на лицо ,вернее на голову :lol: ,волосы не падают,расчесываются легко . так что ваши клиенты теперь надолго ,и девочкам всем своим советую тайскую продукцию :give_heart: :give_heart: :give_heart:


IrinaNSK1969 писал(а):

Ага, щас, только скидку заработаю :haha:
Получила очередную порцию мазючек-пахучек :-) делюсь впечатлениями :-)
Крем для рук ARON с витамином Е - выше всяких похвал, как раз то, что нужно для реанимации ручек после :kopai: впитывается быстро, не жирный, а запааах :girl:
Духи Jevalin - запах обалденный, прям мой-мой-мой :girl: так как тайских ароматов у меня не было, а франции очень много, долго ломала голову на что похоже :eek: потом поняла, что носителями этого запаха являются некоторые мои коллеги, вот шалуньи :haha: по прямому назначению испытать пока не пришлось, так как в наличии только одна единица мужского пола - муж, а из одного штабеля не получится :lol: но сказал, что очень вкусно пахнет :-)
Про масла кокосовые писано-переписано, но добавлю свои пять копеек - заказала ради интереса, так как ещё не использовали то, что доча из Тая привозила. Да, таперь вижу - обманули девочку мою :aga-aga:
Про гель для глаз и таблетки от курения пока ничего сказать не могу :-) попробую, отпишусь :-)
Так, вроде по всем пунктам отчиталась :knik:
Олесь, а это ты мне что положила - конфетки? такие кругленькие, в хамелеонистых фантиках :-) Спасибо :give_heart:
Сейчас хочухи напишу :give_heart:


IraCh писал(а):

Олеся! Спасибо за бальзамчики и ингаляторы!!! :knik:
Все перепробовали! Коллеги хором говорят СПАСИБО!!!
Себе брала темно-оранжевый Ванг пром - мне лично очень понравился-греет очень мягко, деликатно - без жжения.
На выходных работали на даче - я им шею помазала, обычно кутаюсь в шарф и все равно шея мерзнет...а тут такое приятное тепло... и держалось часа 2 точно. И запах у него приятный - сладковато-помадный... :in_love:
А до этого я брала желтый - так вот он немного охлаждает, хорошо мышцы после тренировок мазать, но не после горячего душа - потому как можно замерзнуть.
Ингаляторы же у всех стоят на столе в кабинете - чуть кто чихнул - смотрю все за коробочки потянулись, надеемся без эпидемий в кабинете пройдет этот сезон :haha:
В общем зреем на новый заказ :haha:


IzLana писал(а):

Забрала посылочку. Спасибо большое! Ну по бальзаму понятно, уже брали :give_heart: А помада - как обычно - порадовала :in_love: Первая дочка ее схватила и скорее мазать (почти 12 лет ей), намазала раза 3 по губам...Ну думаю, как раз я и посмотрю что за цвет будет :haha: (мамка-садистка :oops: ). Понравился, потом и себе накрасила. Тактильные ощущения - она словно тает на губах, очень тонким слоем, видно что просто супер увлажняющая, и цвет - розоватый такой (точно не красный, как в некоторых отзывах), цвет - идеально мой. Смотрится очень естественно. Что-то наподобии у меня было от Ж-и-в-анши, бесцветный блеск, потом проявляющийся под цвет губ...вот только держался он на раз-два :aga-aga: А про эту пишут что держится долго))) Будем ждать :give_heart:


ОльгаВВ писал(а):

хочу оставить отзыв о Шампунь на травах от выпадения волос Баймисот, волос у меня просто сыпался с головы, как говориться куда ветер туда и волос, мою эти шампунем 1,5 недели, и выпадение волос очень сократилось, только вот моим волосам после этого шампуня нужен еще и бальзам. Если сможешь, привези, а если не получиться привезти, то в заказ:
Шампунь на травах от выпадения волос Баймисот (250мл) 350руб. - 1 шт.
Бальзам-кондиционер на травах от выпадения волос Баймисот (250мл) 350руб. - 1 шт.


бух писал(а):

Олеся, хочу оставить отзыв вот об этой продукции
Специальный состав для омоложения и оздоровления кожи с коллагеном на основе синих микроводорослей "алгэ"
Сколько приходилось пробовать средств ...., но это меня просто поразило. Такого эффекта я не ожидала просто. Вот мои впечатления.
Средство маслянистое. но ощущуния жирности не остаются на коже, мгновенно впитывается и что немаловажно, очень экономично.. Я недельки 2 наносила на все лицо, а затем ,из чуства жадности , только по линии глубоких морщин. Вот уже прошло достаточно времени, чтобы понять, кожа стала упругой, выровнялся тон, она посветлела, вообщем, супер. У меня тут на днях в метро попросили паспорт предъявить. т.к. фото на проездном не соответствовало моему лицу. так сказала контролер. Было очень приятно это осознавать... Я очень рекомендую это средство девушкам старше среднего...


IzLana писал(а):

Добрый день! Забрала заказ, довольнааа :-) Уже опробовала ср-во для ног совместно с кремиком - понравилось очень. Маленький отзыв.
На пятки наложила смоченные ср-вом диски ватные. И когда по истечении времени я провела пемзочкой и с моей ноги отпал кусок шкуры - мне чуть плохо не стало :haha: Это при всем при том - что педикюр у меня регулярно :aga-aga: Так что ср-во действует :haha: Я только думаю использовать его надо не чаще раза в неделю, а то и в две :aga-aga:
Очень понравился запах дезодоранта,нежнейший :give_heart: Будем пробовать в действии. (хотя уже пользовалась аналогичными). Крем маме взяла - по тактильным ощущениям понравился :-) Ну а пудра - прям под меня, и цвет, и текстура - именно такая естественная, не как маска на лице :give_heart: . Одно но - пока не пойму как пользоваться - толи в ладонь сыпануть - и оттуда уже спонжиком, толи мудрить надо что-то для кисти...пока не знаю. Хочется чтоб прям на подольше-подольше хватило :give_heart: :haha:
Не успела одно забрать , хочется другого, ваша темка заразна :oops: Так что обязательно вернусь :love_sibmama:


Катеринаz писал(а):

Олесь, а в залежах у тебя нет случаем лосьона ананасового или крем для ног в тюбике (любого)?
Мне так понравился крем для лица с ананасом, прямо после второго применения от прыщей следы убрал. И используется очень экономично (баночка офигенно красивая, да ещё там есть на русском аннотация - можно и на подарочек :in_love: )
Теперь хочу попробовать на всем теле ананасик :haha:


Murrly писал(а):
да, кстати: из личного опыта - пить их лучше все-таки не ночь, а как минимум часов в 6 вечера и не 2 сразу, они мочегонным эффектом обладают - будете каждые 2 часа по будильнику вставать
я пью одну в обед и вторую вечером (не позднее 8 часов) иногда обе в обед, думаю что можно и утром, ну и не забываем пить воду и желательно хотя бы немного физкультуры ;)
у меня небольшой результат есть - влезла в кофту меньшего размера :-)
Тайские пилюли для похудения и укрепления организма (30шт.) Sren Pink THANYAPORN


LazurikA писал(а):

про герпес и это маслице- он герпесу не дает продыху потому как сушит его нещадно, поэтому если эта зараза гденить в носу просьба не усердствовать, будет щипать и образовывать корочки, которые в нежном носу болезненно будут себя вести, и будет хотеться их отковырять (вы видите себя сидя в офисе и ковырять в носу :oops:? и потом будет кровь) поэтому со слизистыми аккуратно, а профилактика от вирусов- помазать ПОД носом и болячка не так вас тронет, как могла б.... если намажете до того губки как герпес тока вознамерится вскочить, то его не будет совсем либо будет прыщик, и губы не вывернет как у анжелины дж, гарантирую (ужасного отека не будет)


LazurikA писал(а):

ты знаешь, кста- о таблетках о похудании)))) похудеть мама похудела :haha: но тут еще активная работа на даче, но! улучшилось пищеварение (пробовали зеленую баночку) и мама пободрела, повеселела, полегчала (но не критично :haha: это заметно, улетело как минимум 3 кг)что говорит об улучшении обмена веществ
Тайские пилюли для похудения и укрепления организма (30шт.) Sren Pink THANYAPORN


LazurikA писал(а):

о дезике... это прекрасный дезодорант, лучший из пробованных мной, держит жару, не закупоривает поры как известная рексона, из-за термоядерного закупоривания пор действия которой у меня началась мастопатия... прошла сразу как только сменила на кристал, но он может обильно намочить, хоть и запах не пропускает, а этот подсушивает, прекрасен просто, отдала доче-подростку- гормональные изменения, потливостью сопровождается и маме-пенсионеру, препод в вузе, имеет излишний вес, потливость тут как тут, обе довольны как слоны этим дезодорантом, на мужиках не пробовала :haha: , но обязательно сделаю это чуток попозже, возьму спецом ради интереса :haha:


LazurikA писал(а):

поподробнее про прекрасное средство

не должно навредить ни в коем случае никому, имеет приятный тоненький аромат,это розоватая водичка, распыляется, одного пшика достаточно, чтобы покрыть всю область поражения, мы применяли когда было на ужасной стадии рецидива- все расчёсано до ран, кошмар вообще, убирает мучительный изматывающий зуд практически через пару минут, когда недуг снова атаковал сразу пшикали, поэтому носили средство с собой постоянно, но очень быстро все пришло в норму, кожа очистилась и восстановилась, никаких следов от него, я не знаю никакого из медицинских препаратов, чтобы настолько быстро и эффективно и бесследно помог


LazurikA писал(а):

Лесь пиши сумму за это все вместе с феромонным дезиком который едет, надеюсь он для барышень :haha: мне этот джевалин в виде твердых духов оч нравится и как то успокаивает мою холерную харизму :haha:
Скрытый текст:
!!!! как я могла забыть!!!!!! :haha: я же попробовала шарик для иллюзии девственности :haha: :haha: :haha: целомудрие с меня так и шло! действительно сужает и дезинфицирует, но! я учуяла знакомые тайские запахи даже када шарик был глубоко во мне, но не критична, потому что у моя чуйка в вечном в токсикозе :haha: во вторых... :oops: блин... как бы поприличней выразиться....я бы не стала злоупотреблять откровенными нежностями партнера, потому как оболочка с шарика потом выходит естественным путем, она не растворяется полностью и для меня был легкий шок :shock: , когда я ее обнаружила, благо не во время :haha:, а весьма попозже и наедине с собой и никто ее не съел :haha: , во вторых я я уверена, что вкус...скажем на любителя, но я обязательно буду ими пользоваться


БЫЕМАНЯ писал(а):

Спасибо Вам большое!!!Забрала бальзам и,подарила маме,потому что давно жалуется на боли в ноге(ничего не помогает)в тот же вечер мама позвонила и сказала,что боль прям моментально ушла и что это просто чудо!!! Еще раз ,СПАСИБО!!!


LazurikA писал(а):

Олесь. я отписаться: получила посыль с труселями, ресницами и целлюлитом , буду все носить и пользовать, будем посмотреть... правда с ресницами у меня не критично, просто тушь убийственно на них влияет, я для под тушь и профилактики на пробу
я хочу пошарить у тебя в пристрое, и немножко отзывов на ночь глядя: оч понравилось мистиновое средство для ухода за интимными местами :haha:
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_261x247___.jpg
, потрясающий ненавязчивый запах и консистенция, из все попробованных мной занял первое место и зубпаста с мужиком в цилиндре, хочу еще :-) ребенке -подростку пошло средство против прыщиков
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_190x290__.jpg
вот это- вещь, боли и першеия в горле проходит оч быро, жрал весь офис,, на вкус им не понравился, но это не остановило их жрать и лечиться на халяву :haha:
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_500x500___.jpg
еще штуку заказывала от псориаза, она так и называется, не вижу у тебя ее, ШИКАРНО помогло, тока начиналось, пшик и ВСЁ! пшикали раз 5, последние 2 раза по инерции, уже чистейшая кожа была... кароче стоит без дела, псориаз исчез, низкий тайцам поклон :give_heart:
эта штука оч нравится мне, но немножка тяжеловат, но меня не останавливает
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_500x500___1.jpg
про труселя в обмороке потому что я маньяк по трусикам от Вики :haha:


бух писал(а):

Давно хотела написать отзыв, да вот сподобилась... У меня была стоматологическая операция, после которой все лицо было в отеках.Была похожа на "щелкунчика". Когда отеки сошли, кожа отвисла конечно же. Так вот крем реально помог.Конечно же не сразу, но через месяц результат стал виден., а кожа у меня возрастная, восстанавливается дольше, чем молодая... Девочки, рекомендую.Я очень довольна.
Подтягивающий крем для кожи лица и шеи на основе куркумы, рыбьего коллагена и комплекса витаминов (80гр)


Elenn писал(а):

Мне понравился дезодорантик: Мангустиновый дезодорант (женский), прошел проверку тренировкой)) Аромат мягкий, слегка фруктовый мне показался, достаточно деликатный, защита есть, спасибо!
И спасибо за пробничек крема Lemongrass house :give_heart:
Кстати, вот сейчас спрашивают про крем-гель какой-нибудь, вот этот пробник как раз крем-гель White Orchid, он очень легенький, комфортный :-)


КАНО писал(а):

забрала вчера свой заказ, там был шампунь Алоэ.. удивительно прямо, пенится не так совсем как магазинные.... пены меньше, но промывает хорошо...
а еще вы мне подарочек положили... вроде маску для волос с оливковым чем-то)
не знаю от чего больший эффект, от маски или от волос. но прямо мягкие и волшебные))))
надо будет масочку такую заказать...

еще брала маску с авокадо, тоже очень хорошая, волосы мягкие. хорошо укладываются, у меня они очень пересушенные красками... а брала большую с кокосом, она тоже хорошо, но не подходит вместо ополаскивателя на каждый день, ибо сидеть надо по 20мин... тогда эффект есть..


Antuanetta писал(а):

Олесь, привет! Спасибо за уточнение по сроку годности :aga-aga: У меня просто уже есть такой - на этот сезон наверно хватит, поэтому для подстраховки решила "пополнить" запас :aga-aga:
Солнцезащитный лосьон с зеленым чаем от Тропикана :in_love:
Началось все с того, что сгорела я в этом году под палящим "Сибирским" солнцем :haha: ПЕРВЫЙ раз в жизни!!!! Поистине узнала, что такое краснота, боль, слезание шкурки и прочие прелести жизни :aga-aga: Бррр одним словом. Все вылечила и поняла, что шутки с солнышком плохи и надо защищаться, однако. И попалось мне в руки это чудодейственное средство (давно знала, что лучше тайских солнцезащитных ничего нет - а тут убедилась, как говорится, на своей шкурке :haha: ).
Средство чудесное!!! :in_love: Мягкая, кремообразная текстура, с тонким свежим запахом зеленого чая - ммм. Достаточно экономичный в использовании - несколько горошин хватает на все открытые участки тела и на лицо (да-да, безопасен для нанесения на ЛИЦО!!!! состав хороший: Нежный лосьон с фактором защиты SPF 30 на 99% состоит из натуральных компонентов).
Кстати, мне кажется это еще и отличное уходовое средство на лето - мне практически заменил крем для лица, очень нежный приятный для кожи!
В общем всем рекомендую - себе вот беру в запас :haha: теперь неважно на улице пасмурно/солнечно - на лицо все равно наношу КАЖДЫЙ день!
Берегите себя и загорайте правильно!


Тусильда писал(а):

спасибо огромное за ISME Mangosteen Facial Scrub (детокс-скраб для лица с мангостином), пользовалась уже 3 раза, очень понравился эффект, очень деликатный скраб.


юлькаа76 писал(а):

Привет.
Дошли руки, сказать вам большое спасибо :in_love: . Покупала у Вас из пристроя "Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой Abhai". Летняя простуда, сопли, начало бронхита - все побеждено за два дня (по 2 шт два раза в день) ;)
А еще подскажите, пробник какого крема для лица с лемонграссом вы мне положили? Коже лица он очень понравился.. :oops:


IraCh писал(а):

Олеся, спасибо большое!
за маслице голден - уммм.... прям кокосики-кокосики, у меня не такое ароматное как это - как мажу на себя нет-нет да лизну бутылочку - так вкусно пахнет :haha:
таблетки от головокружения "я хом трахама")))) - я сначала очень удивилась размерам бутылочки, поначалу даже подумала что ее просто забыли положить в посылку)))) но как попробовала их....................стало понятно - часто и много не съешь :haha: мозг сначала выносит, а потом заносит и ставит на место... кстати и заложенность с носу прошла как то незаметно..
мазь брали уже ее зная, все ее целебные свойства - так сказать на "старенького"
и отдельное спасибо за подарочки - всегда приятно их получать, мыльце с первого раза смыло мой авоновский карандашик с глаз со всеми его микроблестками
Теперь с удовольствием жду остальное :in_love:


Olil писал(а):
эта паста очень понравилась мужу ;) просил заказать, она убрала зубной налет, очень хорошо освежает полость рта
Травяная зубная паста с мангустином (70гр) 170


innamama писал(а):

добрый день!
отзыв про чаек "лимонное сорго": 2 недели уже употребляем с удовольствием, я его смешиваю с зеленым чаем и листьями смородины и мяты лимонной, вкуснотень, даже муж "подсел" к нам с сыном, черный ему пока не завариваем, для лета самый подходящий вариант. ЖрдщзЖ


IrinaNSK1969 писал(а):

Привет :-) У меня когда нибудь твоя закупка исчезнет из АСУЗ :lol: принимай ещё заказик и сразу очередной отзыв :-)
Начался у меня дикий кашель, грудь заложило, короче, все последствия кондиционера, холодных напитков и сквозняков :-) намазала на ночь грудь белым бальзамом с лотосом ( укутываться не стала,хоть и рекомендовано это сделать) - эффект почувствовала сразу :-) Во-первых, сразу же стало легче дышать, видимо от эфирных масел. Во- вторых, кашель не мучал всю ночь :-) хватило единократного использования бальзама!!!!! Не знаю, что это - какой-то волшебный набор трав или эффект плацебо, но меня устраивает любой вариант :-) девочки, РЕКОМЕНДУЮ :give_heart: Да, ещё у него запах довольно приятный :give_heart:


фимон писал(а):

Оставлю отзыв о красном бальзаме, но со слов мамы. У нее болело колено,опухало.Мазала ежедневно бальзамом,который я ей "подогнала". Сейчас говорит, что стало гораздо лучше, боли почти прошли, с огорода на дачи не выгонишь :-)


innamama писал(а):

добрый вечер, смогла сегодня (да 1 дня вполне достаточно :-) ) оценить эффективность мангустинового дезодоранта, выдержал генеральную уборку по дому с честью, замечательная штука.
кокосовое масло - разница немного между ними присутствует, первое с едва уловимым ощущением зелени, очень нежным, а второе - просто прелесть, именно то, что мне нужно, аромат великолепный :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:23     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ СИБМАМОЧЕК :give_heart: (еще продолжение)

СКВОРЕЦ писал(а):
-5%
Здравствуйте.
Забрала заказик.
Попробовала пока только пемзу для ножек.
Потрясающий эффект !!!!!!!! :in_love: :in_love: :in_love:
Сколько я ухаживаю, и тем , и этим- таких нежных пяточек у меня давно не было :oops:
Спасибо :give_heart:


SvetlanaL писал(а):
-5%
отзывы
ЖИДКОСТЬ ОТ КОЖНЫХ ВЫСЫПАНИЙ (Вес 70 )
свеклу на терке тёрла, соскоблила кожу до крови... помыла место больное и намазала этой жидкостью, она такая белого цвета. сразу схватилось, подсохла, не было мокнувшей раны. очень быстро зажило, даже не ожидала такого) здорово)

THANYAPORN Kawal Kruea Khao Пуэрария Мирифика (100шт)
для груди :oops:
пила 1 шт каждый день недели 4. потом как попало, то через день, то через три... короче, мои девочки стали больше на пол размера точно, плотнее, подтянутые... и сейчас размерчик такой полный 3 мыло тоже иногда использую... рекомендую


*Натка* писал(а):

Обязательно приду! ;) Очень уж мне приглянулись некоторые товары :in_love: Пемза искусственная, например, для меня просто клад! Никакие пилинги, тёрки и пилки не приводили мои ножки так быстро в идеальное состояние :girl: При этом усилий никаких и времени занимает немного! В процессе применения она немного стирается и действует заодно как пилинг-скраб. И запаха от неё нет как от обычных пемз, когда они долго лежат.
Запасаюсь теперь ею впрок :haha:
Ещё мы всей семьёй распробовали шарики от простуды на травах! Третий раз уже берём. Как только ощущения неприятные в горле появляются, сразу их принимаем - и горло не болит. Я раньше таблетками шалфея (из аптеки) спасалась, но они не так быстро помогали. По работе приходится много разговаривать, поэтому болеть нельзя (как только заболеваю, теряю голос - профессиональная болезнь :aga-aga:), поэтому держу их всегда под рукой как экстренную помощь при боли в горле.
И дочке моей они нравятся, иногда даже специально говорит, что "горло что-то болит", чтобы я ей дала "вкусные шарики от горла" :)
Ещё мужу очень нравится круглая зубная паста c гвоздикой. Очень хорошо очищает, и свежесть надолго (я, правда, ей редко пользуюсь - очень уж ядрёная она для меня :oops: )
Кокосовое масло тоже очень любим. Наношу его на тело после ванны и себе, и дочке - запах божественный! Нам очень нравится :in_love: И как маску для волос его использую :)


Жося писал(а):

Доброе утро!Заказывала у вас маску для волос она просто супер!Волос мягкий,шелковистый,я очень ей довольна и рекомендую. :in_love: :in_love:


EVA74 писал(а):

Олеся привет. хочу написать отзыв про Супер увлажняющий бальзам для ног с бананом (20гр). это потрясающее средство вкусно пахнущее бананом (как я люблю :aga-aga:) после него ножки и ручки!!! становятся такими нежными как после маски. там на баночке кстати написано что его можно использовать для ног, рук, локтей и коленок :-) это средство заняло достойное место на полочке рядом с апельсиновым лосьоном и увлажняющим тоником для лица с гиалуроновой кислотой.


ka-gor писал(а):
-5%
Все руки не доходили оставить отзыв. Наконец-то дошли :oops:
1. Мангустиновый дезодорант (мужской) (50мл).
У меня старший - подросток. Со всеми вытекающими :lol: Ну, понятно, гормоны, все дела, постоянный, ПОСТОЯННЫЙ запах пота. Мыться можно хоть каждые полчаса. Я чем только не пробовала ему мазать подмышки - бесполезно :eek:. И тут этот дезодорант :give_heart: :give_heart: Это РЕАЛЬНО БОМБА! Утром намазался - весь день свободен. Вот реально! Вообще не пахнет. Это спасибоХ1000000 :love_sibmama:
2. Черный королевский бальзам брала мазать шейный остеохондроз. Для шеи честно не почувствовала эффект. Но у меня случай очень запущенный. Я на чудо и не надеялась. А вот вчера - очень сильно ударила тяжелой дверью руку в районе запястья. К вечеру "чудо распухло и очень болело" :oops: Пошел отек по кисти и сильная боль. Пока собиралась в травму сделать снимок, вспомнила про этот бальзам. Намазала ;) И что вы думаете? По дороге с Горского до Авиценны - у меня отек спал на глазах!!! :eek: Как такое бывает? И ломота тоже прошла. В кабинете у врача я уж думала, зачем я пришла?))
Снимок на всякий случай сделала, все в порядке. Просто ушиб. Но сегодня рука уже не болит.
Главное, что я заметила, он "работает" очень долго после нанесения. В душе вечером на него попадает вода, и кожа начинает снова покалывать, и прямо чувствуется, что процесс идет.
3. PONDS BB пудра Magic Powder. Я вообще невероятный "мажор" в плане косметики. МАС, Kiko и т.д. Тут закончилась финишная пудра, почитала отзывы, попробовала эту ВВ. Она крута. Правда, крута. И действительно можно просто наносить на праймер - получится абсолютный эффект чистого, сияющего лица. Вместе с Mistine Тайские губки - отличный тандем для нюдового мэйка. Так как эту помаду можно использовать как тинт и на губы и на щеки. Только если прикинуть, сколько стоит аналогичный Benefit - тут экономия в десятки раз. А внешне-то - разницы никакой :oops: :oops:
Единственный недостаток - наносить пудру только кистью и куда-то нужно предварительно насыпать, то есть носить с собой не очень удобно. Но можно пересыпать в другую пудреницу. ;)

Олеся, спасибо огромное. Я - ваш клиент форева :love_sibmama:


marussia812 писал(а):

Привет, Олеся! Хочу оставить отзыв о Lolane Маска для волос c маслом жожоба и протеинами шелка (250гр) - масочка замечательная, волосы от нее мягкие, послушные(то, чего я добивалась), а аромат :in_love: - волшебный. Мне оочень понравилась, буду рекомендовать ее всем и каждому! Кстати применяла ее с этим шампунем
BOOTS Butterfly Pea Shampoo (600мл)
Шампунь клевый - обладает приятным запахом, хорошо моет, прямо скрипят волосы от него, жаль только, что недолго он у меня был в пользовании - муж на Алтае, перед отъездом решил помыться и там все и оставил))) Сейчас домываю свой шоколадный шампунь из серии органик - чудесно с масочкой сочетаются! Олеся, спасибо тебе!:give_heart:


EVA74 писал(а):
:-) Олеся, я к тебе с отзывом и новой корзинкой с заказами.
Отзыв про Увлажняющий лосьон для тела Апельсин. Это не просто лосьон, это АРОМАТЕРАПИЯ! его можно полюбить с первой капельки лосьона ,еще не попавшей на кожу ,только за волшебный запах апельсина! и это будет любовь на всю жизнь :give_heart: как у меня! консистенция лосьона нежная, легко и быстро впитывается,а самое главное кожа после него мягкая мягкая и вкусно пахнущая! моя дочка тоже к нему пристрастилась (это в пять то лет)! рекомендую всем этот чудесный лосьон! :love_sibmama:


Независимая Юлия писал(а):
-5%
Дж! Хочу оставить самый положительный отзыв, не удержусь😊 масло кокосовое здесь брала - оно супер!!!! Настоящее, обалденное, кожа радуется!!! ( есть с чем сравнить просто...). За маслом кокосовым приду снова!!! :in_love: Спасибо!


блю писал(а):
ДД все собираюсь оставить отзыв обещанный о креме антицеллюлитном ( который вошел в книгу рекордов Гинеса) вот только руки дошли. итак я брала два один профессиональный а второй для домашнего использования. Делала массаж весной - результат был хороший -кожа подтянулась но прям сильного похудения как обещали за сеанс несколько см - не было. В использовании оба крема одинаковые и по нанесению и по степени впитываемости и по запаху и вообще отличия в них я не увидела только обеъм баночек разный и проф дороже. Вывод брать обычный и не переплачивать. Эффект от крема с массажем длился около месяца а потом лето и шашлыки и можно заново все начинать ,,,.Крем понравился рекомендую- только бы еще цена погуманнее была (':haha:')


Соша писал(а):
Доброе утро!!!!Поздравляю Вас с 4- летием.Спасибо за лотерею, не неожиданно приятно.Я первый раз в закупки по совету и большому положительному отзыву подруги.надеюсь стать постоянным клиентом.Желаю оргу больших успехов и самое главное ЗДОРОВЬЯ !!!
Спасибо за терпение,отзывчивость,очень подробные рекомендации. :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:


ЕленаПо писал(а):
-5%
привет,пишу здесь не в теме,т.к. бегом на ходу,по трахаме этой :-) ,шарикки облегчают состояние мигрени,причем заметно,но перебарщивать нельзя,вызывают у меня по крайней мере замедление сердечного ритма,это я прям проверила и понижают давление,если переесть их.но иногда это и хорошо.при гепертонии например.а вот голову отпускает с них это точно
,я мигренозная дама,все средства от этого пытаюсь найти :aga-aga: :aga-aga: летом велосипед спасал .а велотренажер сейчас.ну вот и шарики эти то же помогают.


ЕленаТВ писал(а):
lesyona
Принимайте отзыв о бальзамах.
На данный момент у меня в пользовании синий, зеленый, желтый и белый бальзамы
Начну с того, что у меня больная спина- остеохондроз, грыжа и пр. "прелести"

Для начала взяла белый бальзам

Скрытый текст:
Мазь на основе различных природных масел и китового жира.
Хорошо помогает для лечения невралгий различной этиологии. Рекомендуют натирать место защемления нерва в случает межреберной, лицевой, невралгии седалищного и тройничного нервов. Необходимо укутывать обработанные части тела, эффективнее всего действует при нанесении перед сном. Можно также использовать вместо горчичников при первых симптомах простуды. Прогревающий эффект и попадание эфирных масел на слизистые оболочки гортани могут предотвратить развитие простудного заболевания или облегчить течение уже имеющегося.
Применяется для лечения невралгии, щемящей боли, мышечных защемлений. Помогает хорошо от солнечных ожогов. Так же это хорошее средство от укусов разных насекомых. Помогает при сращивании сломанных костей. Вызывает интенсивный приток крови к участку тела. Не применять на открытых и гнойных ранах и на слизистой оболочке.
Обладает сильным эффектом разогревания и затем охлаждения.

Он по консистенции самый твердый из имеющихся, видимо потому, что там китовый жир. Запах резковатый, особенно в начале, пока не привыкнешь, но не противный. Обладает согревающим эффектом, но сильно не жжет.
Этот бальзам у меня появился самый первый и мазала я им все подряд :-) : различные части спины, шею, когда болела голова от спазма в шейном отделе, переносицу, когда был насморк, грудь при начинающемся кашле. Наносила на проблемный участок(кроме носа) сверху мешочек целлофановый, укутывала чем-то теплым и так ходила, а чаще на ночь и спать. Через некоторое время боль затихала, не скажу что совсем проходила, но становилось легче. Когда болел нос, мазала им переносицу и часть лба, жарило прилично, глаза не откроешь :-) но постепенно становилось легче дышать. Бальзам достаточно универсальный, но чаще я им пользуюсь при болях в спине. Расходуется экономно, у меня еще пол баночки осталось.

Следующий попробовала голубой

Скрытый текст:
Этот бальзам - один из эталонов тайской медицины. Применяется для лечения варикоза и вен. Наносится в небольшом количестве на выступающие вены, втирается. Намазанное место не закутывается. Снимает отечность и боль, имеет сильный охлаждающий эффект. Быстро и эффективно устраняет сосудистые "звездочки", уменьшает выпирающие вены. Также может использоваться при головокружении и при заложенном носе.

у него очень нежная консистенция, наносится легко имеет приятный ментоловый запах. Использовала его при болях и отечности ног. Мазала целиком ноги от ступни до колена, через какое-то время наступал охлаждающий эффект да такой, что приходилось забираться под одеяло :-) но усталость в ногах постепенно проходила и становилось легче. Еще им мазала переносицу при заложенном носе, тоже помогало.

Желтый бальзам появился недавно, но тоже пользуюсь им активно.

Скрытый текст:
Помогает пролечить радикулиты и остеохондрозы. Незаменим для людей, ведущих сидячий образ жизни и проводящих длительное время на сквозняках.
Применяется для более быстрого и лучшего сращивания сломанных костей (вызывает интенсивный приток крови) при переломах легкой и средней тяжести.
Тайское средство народной медицины на растительной основе. Только натуральные травы и масла. Применяется для растирания суставов и мышц, при боли в суставах, а также для быстрого сращивания костей. Вызывает интенсивный приток крови.
Основное применение: сращивание костей и при головных болях (втирать в шею и в затылочную часть головы). Не применять на открытых и гнойных ранах и на слизистой оболочке.


По консистенции густой и имеет ядреный запах, самый сильный из имеющихся. Обладает сильным согревающим эффектом.
Его использую при болях в спине и шее по такой же системе как и белый. Чередуя их между собой. Прогревает прилично, через некоторое время боль затихает, становится легче. Даже когда его потом сотрешь остается согревающий эффект.
Белым и желтым бальзамами пользуется и муж, когда поясницу прихватит, говорит помогает.

Про зеленый бальзам напишу чуть позже, т.к. использовали его пока только от укуса комаров у ребятишек. Запах у него конечно не очень приятный, но зуд снимает. Если укус уже сильно расчесали, то мазала несколько ряд.
К сожалению ни один из бальзамов особо не помог при мигрени и очень сильной головной боли при спазме сосудов в шее, :-( но у меня еще есть простор для использования других бальзамов :-) может и найду со временем что-то для себя подходящее.


Гердуня писал(а):
Мне нужна ещё одна баночка бодрящих пилюль а лучше 2. Это вещь
Отзыв. Человек полностью с севшим голосом ожил и заговорил. Через ещё н время запел.
А про себя с приступом дикого кашля не могла уснуть, итог, 1 штучка в рот, и спать спокойно не просыпаясь.


Ведьмочка И писал(а):

Олеся , привет ! Ну , вот созрел очередной отзыв :
Очень понравился Pannamas Gel (гель для глаз) (40гр)- спасибо , что его посоветовала ! :give_heart: Хорошая штука - прям чувствуется , что подтягивается кожа вокруг глазок :aga-aga: , и хватит на долго !
И , K.Brothers Подтягивающий крем для кожи лица и шеи на основе куркумы, рыбьего коллагена и комплекса витаминов (80гр)- тоже , прям ,хороший ! Реально состояние кожи лучше становится и как то свежее становится что ли...Пятнышки всякие посветлели. В , общем мне понравился и я довольная как слон ! :pyatak: :pyatak: :pyatak:
Зубная паста , как всегда , хороша ! Но , про это все знают , поэтому не буду на ней заострять внимание , просто позже еще закажу ;) ...
Шампуньку еще не пользовала ( домываю старым :haha: ), попробую - тоже напишу :aga-aga:


Девушка N писал(а):

здравствуйте!
попробовала масло кокосовое - оно великолепно, кожа шелковистая и остается такой на протяжении целого дня, а аромат....ммммм...даже парфюмом не стала пользоваться) Услышала кучу комплиментов о том, что у меня приятный аромат духов, наивные :haha:
В общем, спасибочки огромное :give_heart:


Ведьмочка И писал(а):

Олеся , привет ! Получили посылочку , спасибо ! Зубная паста- это нечто ! Я , в первый раз пользовалась Тайской- результат превзошёл ожидания - зубки прям засверкали ! Сначала долго вертела её в руках , думаю : так мало , всего на пару раз и хватит...А , оказалось достаточно чуток щетку окунуть туда и полный рот пены ! :haha: В общем я ОЧЕНЬ довольна !
Кремиком , пока , не пользовалась - ничего не скажу...А , вот мыло для подтяжки живота - интересная вещица , оно такое маленькое , придется заказать еще - что бы дольше попользоваться и увидеть результат. ( поэтому дозаказываю :-) ). Но ,после первых двух применений я вижу что оно работает , принцип работы видимо такой же как и у медового массажа- выводит жидкость и как бы подсушивает :aga-aga:


Оксана7979 писал(а):

Привет! Забрала сегодня свою посылочку! ММмммммм.... Уже распробовала пасту
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_400x277_abhai.jpg
Вкус, конечно, своеобразный, НО зубной налет заметно уменьшился :dance: Никогда бы не поверила, пока сама не попробовала. Паста - СУПЕР!
Еще испытала пудру http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_600x600_natrivfreshwhitebboilcontrolpowd.jpg Очень легкая и невесомая! Завела для нее отдельный спонжик ) Пудра очень понравилась!
Еще успела употребить шарики от кашля
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_500x500___.jpg Очень специфический вкус, про результат позже напишу.
И СПАСИБО за "подарочек", очень приятно! :give_heart:
Теперь я с Вами!!!


Ведьмочка И писал(а):

Олеся , здравствуйте ! Получила посылочку от вас , большое спасибо за подарочек ! :give_heart:
А , теперь отзыв : Начну с Тайский желто-лимонный бальзам с горным имбирем- ЭТО ПРОСТО СУПЕР-ВЕШЬ !!! Я , не ожидала такого быстрого и хорошего результата ! Спина болела постоянно , мы переробовали практически все аптечные мази- результа мало было...А , этой штучкой помазала и сразу стало легче ! Вот уже 2 дня мажу- утром и вечером и спина практически прошла ! А , еще - это чудо какое то : помазала застарелый шейный хондроз, и тоже помогло ! По моему хондрозная шишка даже намного меньше стала !!! И , кстати , именно этот бальзам со слабым запахом , через минуту его уже не чувствуется... В общем теперь я навеки с вами ! :shuffle:
Теперь немного о Красном бальзаме : ну тут запах , конечно , очень сильный- любой насморк пробьет ! Поэтому мазать только что бы сразу из дома не выходить...Я , его попробовала на ноги - помогло, боль и усталость прошла. Очень приличный разогревающий эффект ! Буду и дальше проводить испытания ! :haha:


Ма ри на писал(а):

Пудра BB понравилась , не смотря на мой жирный тип кожи смыть ее как мою любимую пудрицу(...), желания не возникло и ближе к вечеру. Использую неделю, поры действительно не забиваются огромный +!!! Единственное немного четче становятся видны мои пигментные пятна (пудра действительно подстраивается под оттенок кожи) :-) , вот теперь срочно нужно с ними бороться!


Tolstyi писал(а):

Олеся, привет!
я снова с заказом. запасы у родственников подходят к концу :-)
если что-то есть в пристрое - заберу из пристроя
как видно из заказа, красный бальзам самый лучший. :haha:
мама вообще все им мажет, даже при насморке переносицу :eek:
ну и колени только этим бальзамом. Тетя вообще, только благодаря ему и ходит. она в комплексе с другими препаратами их лечит.
и темно-синий для ног маме очень нравится. я что-то обленилась и перестала мазать, хотя надо. а вот мама стабильно мажет, говорит, вены крутить перестало


marussia812 писал(а):

Привет!!
Хочу оставить отзыв о ISME RasYan Круглая зубная паста c гвоздикой - невероятная!! Зубки гладенькие после применения, а расход очень маленький, чтобы почистить зубы нужно буквально несколько грамм, специально запомнила день с того момента как начала пользоваться, чтобы выяснить потом какой у нее расход :-)
Мангостиновое масло - вообще волшебная штука! Девочки, оно должно быть в каждой аптечке!
Расскажу случай - порезалась очень сильно, рана глубокая, кровь фонтаном, масло нанесла - остановилась кровь, смыла водой, опять хлещет, пришлось опять маслицем помазать :-) Так что рекомендую!
Олеся, спасибо еще раз за закупочку!! :give_heart:


MinKa писал(а):

а этот есть в наличии? Тайский традиционный бальзам «Вангпром» темно-синий 50гр ХИТ! или заказывать надо?
Реально помог, мне траксевазин не помог вообще, неделю втирала, а этот три раза и венка встала на место....


IraCh писал(а):

Олеся, привет.
Я немного затянула с отзывом по
Код:
Тайский желто-лимонный бальзам с горным имбирем (50гр) 350

Он забавный. Я в основном натираю шею и трапециевидные мышцы, потому как работа сидячая и статических нагрузок за компом не избежать никак. Так воот - натерла, жду..жду..опять жду традиционного тайскомазючного жжения, но оно не приходило никак. Уже было расстроилась что взяла что-попало и лучше было бы взять уже знакомую мазь, но поняла что у меня стали очень горячие руки и сами кисти!!! Появилось приятное внутреннее тепло без перечного жжения!!! На следующий день, вернее вечер мужа сделал мне массаж спины с ним - проснулась ночью все мокрая от пота (это конечно мало приятно), но спина была такая легкая.. и у меня за 2 дня ушло 1,5 кг веса - видимо с лишней жидкостью
Олеся, спасибо большое за закупку!


@Lewka@ писал(а):

Мой маленький отзыв,наконец добралась.Надеюсь будет полезен :oops: Огромное спасибо тебе,Олеся :give_heart:

Baivan Coconut Oil Extra Hair Treatment Восстанавливающая маска для волос с кокосовым маслом (290мл)
Мне очень нравится.Консистенция средняя(негустая сметанка :oops: ),мне показалась перламутровой,но блеска на волосах и руках не наблюдаю.Аромат божественный,кокосовый-очень схож с кокосовым маслом Golden.Я использую в основном как бальзам для волос после шампуня минуты 3-5.Волосы после него нежные,легко укладываются,не утяжеляет.Единственно в этом случае они у меня пушатся,но я слегка подсушиваю полотенцем и пару капель растираю в руке и наношу по длине и все замечательно.Использовала также как маску после шампуня на влажные волосы минут 20-25.После маски волосы надо сказать роскошные: очень мягкие,шелковистые,не пушатся.На моих волосах дополнительного объема не создает,но и мне особо и не надо.На фото надеюсь понятна консистенция :oops:

Далее серия "Мадам Хенг":

Антивозрастная маска с коллагеном и молочной кислотой
Помол мелкий,растворяю или водичкой,или молочком.Наношу и через некоторое время личико(маска) становится цвета загара.Первый раз думала такой и останусь,а нет все замечательно.Немного липнет,такое ощущение что мёдиком намазалась.Аромат очень приятный,нравиться(для меня это тоже не маловажный момент),не могу его описать,к сожалению.
Кожа после маски бархатистая,увлажненная,цвет лица свежий и отдохнувший.Шелушения и раздражения проходят.Ее бы хорошо делать курсом регулярно.Но с этим у меня проблемы,не всегда вспоминаю и успеваю. :aga-aga:

Маска-скраб с натуральными морскими водорослями и витамином E (50гр)
Я им довольна.Очень нежно ,но эффективно очищает.Не сушит кожу,увлажняет.Были поначалу неудобства с нанесением,т.к. помол крупный-кашица не получалась-все рассыпалась.Сейчас привыкла.Использовала и как маску,скрабила и оставляла минут на 10.Вообще замечательно-кожа гладенькая,увлажненная,цвет лица выравнивается. :girl: Аромат как и маски антивозрастной с коллагеном и молочной кислотой.

Маска для лица с зеленым чаем от фирмы «Мадам Хенг» (50гр)
Наношу ее когда есть воспаления,покраснения.Справляется на ура 5ballov Снимает раздражение,подсушивает очень хорошо воспаление,но кожу не сушит мне.Поры сужает не совсем конечно,но эффект есть.После нанесение чувствуется приятный легкий холодок и конечно аромат чайного дерева преобладает.


скорпиона писал(а):
Олеся, здравствуйте, я с отзывом :-)
Тайский бальзам для детей «Чер Аим»
Ребенок дотронулся до горячей плитки пальцем, дома был папа, чем намазать не знал. держали в холодной воде.Когда я через 2 часа вернулась был уже волдырь, на ночь намазала бальзамчиком, и в сад медику отдала чтобы мазали в течении дня. Итог- через 2 дня про ожог никто не помнил :give_heart: .Очень хорошо снимает зуд от комариных укусов, проверено и на себе и на детках. Запах мне нравится, на листовую герань похоже :-)


Olga_V писал(а):

очень понравился лосьон "Мадам Хенг" ! Впитывается прекрасно, кожа нежная. Думаю, что буду покупать регулярно. Куда, правда, крема девать ранее купленные? :o
По зубной пасте сказать ничего не могу, потому что пользуюсь еще ранее купленной - очень экономичный расход! :give_heart:


Millena писал(а):

Олеся , большое спасибо :give_heart:
забрала свой заказ
капсулы от варикоза буду тестить,
а синий бальзам и правда работает, снимает боль , охлаждает , снимает отечность :aga-aga:
мои ножки довольны :oops:
уверена ,эффекта будет от него больше, чем от разрекламированных средств о варикоза и флебопатии :4U:


Зефир писал(а):

Не возражаете если оставлю отзывы. Приобреталось не у Вас, в Тайланде, но как только закончится - бегом к Вам.
ARON Hand Cream with Vitamin E (крем для рук с витамином Е)
действительно очень хороший крем для рук. Нежный, аромат просто фантастический. очень хорошо увлажняет. Мама солидного возраста жить без него не может. подсадила и меня.
Подтягивающий крем для кожи лица и шеи с мангустином (250мл)
это еще одна находка. долго не могла понять как же его применять. и стала наносить вместо ночного крема на лицо. Мне подходит, в этом качестве т.к кожа склонна к жирности. Впитывается мгновенно. Аромат шикарный. Легкий. Невесомый. хотя утром при умывании ощущается пленочка (на сухом лице не чувствую)
Способствует регенерации. если днем назревали акне, то очень быстро проходят.
Одна из моих лучших косметических находок по уходу за лицом.


Zukatya писал(а):

Rome
lesyona
Извините, что вклиниваюсь, но оставлю отзыв свой о шампуне Бергамот. Реально ОТЛИЧНАЯ штука!!! 5ballov Две недели муж пользуется, волосы значительно меньше стали выпадать и перхоть почти прошла. РАБОТАЕТ шампунь aga-aga


@Bars@ писал(а):

Все собираюсь написать отзывы о продукции, все таки собралась.
Брала Красный бальзам ) , для мамы. Сильно болело плечо правое. Руку не могла поднимать. Выписала этот бальзам. Мазала, сначала на мои вопросы как рука, не могла ничего определенного сказать. Потом все прошло. прошло уже два года, на руку ни разу не жаловалась. Вот теперь надо тете взять, на колено стала жаловаться.
Желтый бальзам (средний), брала для мамы, но сестра упала, перелом стопы. Пришлось отдать ей. После того как сняли гипс стала мазать. Жаловалась , что запах не переносит, задыхается (астматик она со стажем). Думала, не будет мазать. Как-то спросила, если не пользуешься, отдай. Ты что говорит, его нет уже, весь использовала, так как с ним легче было, боли снимал. Уж не знаю как она извращалась, чтобы и ногу намазать и запах не чувствовать ;) .


IzLana писал(а):

А пока небольшой отзыв о средстве - как и обещала. Ср-во понраилось, снчала оно мне показалось жирным, как масло :haha: Но впитывает быстро, хватает 2-3 капли на все лицо и шеи немного. Мгновенно придает коже ровность и цвет улучшает - это факт :aga-aga: Если сравнить со ср-вом с алгэ - то мадам Хенг экономичнее. С алгэ расход больше - потому что он немного как гелевый чтоли...Единственное - на жаркое лето может показаться жирноватым.(мадам Хенг). Я бы сделала так - в жару - Алгэ - он прям освежающий, и стягивающий.....На "корявое ненастье" - Хенг - там питание прям чувствуется. Оба средства записываю в свои любимчики, однозначно :give_heart: ;)
MH Лосьон «Мадам Хенг» для предотвращения старения кожи (30мл)


7цветик писал(а):

Красоткам, уважающим тайскую косметику хочу порекомендовать жидкую подводку - фломастер
Я рисую стрелки практически как повседневный макияж уже несколько лет, и до этого перепробовала много разных способов: и карандаши и жидкие подводки в разных видах, но остановилась именно на таком - фломастер идеально рисует линию и очень и легко быстро получается ровная стрелочка, лучшей в данной категории была для меня шанель, так как не осыпалась, не рассыхалась, легко смывалась и т.п., но до тех пор, пока в отпуске я не купила в лотусе подводку lifeford. Она изумительна по качеству!!! Великолепно наносится, прекрасно держится в течение дня и легко смывается. Подходит для ценителей органической косметики и не тестируется на животных. А по соотношению цена / качество ей нет равных. Всем любительницам стрелок рекомендую обзавестись в косметичке этим волшебным фломастером :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Подводка для глаз LIFEFORD


@кварель писал(а):

Олесяяя, скраб твой прям суперский!!! Правда пока только на руках испробовала, ну и они после скраба прям гладенькие, мягенькие! Ну он прям реальный скраб! Кожа посветлела, а то вечно с красными лапами хожу, т.к. не могу заставить себя перчатки одевать :oops: Как раз то что нужно было, я как-то к мягким скрабам равнодушна...
K.SEEN Соляной скраб с морскими минералами, протеинами и маслами (550гр)


MariyaGamanova писал(а):

Кстати те которые в прошлый раз брала THANYAPORN Be-Fit Тайские пилюли для похудения (60шт) --- в туалет конечно от них нормально так ходишь :oops: по весу не убавилось не прибавилось у меня, но по ощущениям - не знаю как объяснить под кожей как мягкость или пустота что ли (у меня ассоциации когда после родов трогаешь живот вот примерно так как-то)


Муррёна писал(а):
зд-те! опять к вам.
по традиции черный бальзам. подсадила уже всех на него :haha: в отпуск летали к свёкрам,ногу там подвернула,просила что бы мазь передали мне,за пару дней я уже нормально ходила. ну думаю оставлю старикам эту мазь. свекровка сначала скептически отнеслась.... не прошло и полгода как говорится,просит сама такую мазь,распробовала :haha:


Нюта Фифочка писал(а):
Олеся, хочу оставить отзыв :oops: Купила ананасовое масло. Запаха - волшебный, очень вкусный, кожа как шелк, запах остается достаточно долго.
Использовала его пару раз после депиляции, раздражения и покраснение после него нет.
После душа, так же ходила с ним на антицеллюлитный массаж, и после массажа использовала, быстро убирает синяки, не сушит кожу. Вещь стоящая советую всем :in_love: !))))Себе еще возьму) :give_heart:


galochka37 писал(а):

Олеся , забрала кокосовое масло, спасибо огромное! Благодарю за презент! Я просто счастлива, что теперь могу снова делать волшебные маски для волос и увлажнять-питать тело после душа и бани. Муж , увидев, что я его ем, сказал: "С такими темпами надолго не хватит." Так ещё куплю! А если серьёзно, с моими темпами 1 литра мне хватит примерно на 9-10 месяцев. Затрата 170 руб. в месяц. Разве это много за универсальный натуральный косметический продукт?! Ещё раз спасибо!


anna9om писал(а):

все собиралась про тушь написать!
брала Экстра удлинняющая тушь для ресниц Mistine mascara extralong Idol
для меня единственный минус - пушистая щеточка - она не прочесывает до конца мои ресницы (или просто я не умею ей пользоваться! :oops: )
но очень понравилось качество!
1 на ресницах смотрится прям красиво! все длинненькое и четкое!
2 стойкая (или устойчивая!) проверила за пару недель непогоды. очень впечатлила, кода попала под мокрый снег - ни чего не размазалось и все осталось на месте, даже кода я почесала глаза! (ношу линзы - часто почесываю, раздражения, кстати, нет)
*ну и совет по смыванию: тушь держится на каждой ресничке, как силиконовый чулочек, поэтому, когда смываете просто снимайте аккуратно с ресниц и чехольчики останутся на пальцах, без синяков под глазами, как после стойких тушей.
любителям пушистых щеточек должна понравится!


Последний раз редактировалось: Савитри (Ср Апр 06, 2016 0:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Антицеллюлитный крем с тайским перцем Flourish Herbal Hot slimming cream (500мл)


Julianna V писал(а):
lesyona
Оплатила, отписалась ;)

Скрытый текст:
Теперь побегу закупаться ватно-марлиевыми повязками в аптеку :lol: Крем просто супер (я про эффект), но вот после пол баночки у меня развилась жуткая аллергия на перец...даже обычный болгарский теперь не могу есть :-( сразу начинается кашель и першение в горле. Зато эффект даже муж заметил. Вот теперь решила что буду плотно закрывать рот и нос, чтобы не дышать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Бодрящие травяные пилюли «Я Хом Трахама» (40шт)


Дракон 2012 писал(а):
lesyona
прозвал мой муж эти таблетки мушмулой.
Отлично помогают если начал простывать или есть мигрень.
А при похмелье - лучшее средство :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 22:12     Ответить с цитатой

:-)
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 0:16     Ответить с цитатой

Малоля писал(а):
ДВ! Олеся спасибо за бальзамы! :girl_flower: Для больных спин и суставов в нашей семье-это находка! Про противоварикозный пока рано говорить, подольше надо пользоваться. Отдельная благодарность за презент-приятно, спасибо!!! :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 10:23     Ответить с цитатой

Майк@ писал(а):
lesyona
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, наличие пристроя актуально? Интересует Нони в капсулах (100шт) 370, если есть 2 банки, заберу с удовольствием! чудеснейшая вещь! за зиму ни разу даже намека на болезнь не было! не смотря на то, что постоянное переутомление и стрессы, и такая эпидемия гриппа была в этом году :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 16:55     Ответить с цитатой

Тайский традиционный бальзам «Вангпром» темно-синий (50гр)
Pet Sang Khat Циссус четырехугольный (средство от варикоза и геморроя) (100шт)
Черный королевский бальзам «108 трав»



Малоля писал(а):
ДД! Пришло время поделиться результатами- приобрела Pet Sang Khat Циссус четырехугольный (средство от варикоза и геморроя) (100шт) и к ним :serdce: Тайский традиционный бальзам «Вангпром» темно-синий (50гр) . Пользуюсь больше 2х недель- визуально узлы стали немного меньше, а сосудистые звездочки значительно бледнее. Отеков под вечер и тяжести в ногах тоже меньше, легче передвигаться , даже одела позабытые сапожки на маленьком каблучке. Мое мнение-результат, хоть и маленький, но он есть!!! Позже закажу еще один курс, надеюсь летом не прятать усиленно ноги под брюками, а хоть иногда пощеголять в платьице!
Брала у вас разные бальзамы для мужа, но Черный королевский бальзам «108 трав» (100гр), более действенный. Когда наносишь, он начинает таять еще в руках. Быстро впитывается и хорошо прогревает , обезболивает. Про длительные лечебные свойства этого бальзама пока говорить не буду-только несколько дней пользуемся, но думаю, что будет хорошо. Предыдущими, тоже очень хорошими (помогали для снятия болевых ощущений в спине и суставах) поделились с сыном. Говорит, что намного легче работать, если намазать до и снимает напряжение, если намазать после работы.
Мой отзыв- если есть положительный результат, стоит пользоваться!
Спасибо, Олеся за советы и за доброе отношение !!! :flowers: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Abhai Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой (150шт)


sibiryachka писал(а):
lesyona
Я с отзывом :-)
спасибо огромное! Шарики от горла супер вещь :give_heart: вчера умирала горло болело и голоса не было, 3 шарика перед сном и утром я как огурчик :-) остаточные явления есть, но завтра надеюсь все пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 14:26     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):
lesyona
Кста - про пасту Дарли - просто отличная паста, беру всегда на протяжении пока я у тебя в закупке - годы уже)))), могу в процессе другими пользоваться, но потом возвращаюсь к Дарли - прекрасная зубпаста: чистит, освежает на ура, эту беру не себе - в прошлый раз взяла большую, мы с дочей ее тока половину одолели :haha: , что говорит об экономичности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 11:50     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):
Олесь, я оказывается еще не всё :oops:
Сначала отзыв:
Abhai Крем бактерицидный на основе трав (10гр) 160
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=38234_680x483_.jpg
чудесная мазь, не оч приглядного зелёного вида, оставляет следы - то есть для домашнего применения
на счет герпеса - очень сушит, до трещин, поэтому очень аккуратно точечно использовать, помогает - да, еще один интересный эффект - убирает бородавки))) отбеливает! это моя мама выяснила, она просто обалдела :haha: заказываю еще потому что эта мазюшка должна быть в аптечке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 15:54     Ответить с цитатой

LazurikA писал(а):
Олесь, я еще 2 позиции в рядочки, если не получится - без ряда, в масло наверно не успела, но не беда, люблю твоё маслице пользовать - вообще без него никуда, уже совершенно естественный процесс
огроменное спасибо за скидку, как всегда вообще про нее не думаю, просто спешу делиться, кто с выбором определиться не может и тебе в первую очередь, если кто спрашивать-советоваться будет, у меня все коллеги, и родители сидят на моих бальзамах
хочу пока помню про желтый бальзам - оччень оччень помогает в процессе восстановления после переломов - вообще лучше не придумаешь, и меньше всего запашистый, даже приятно, моему бате (в возрасте уже дяденька) ломал руку - пользовал, доволен, даже посоветовала одной прекрасной ОРГ, когда с ней случилась беда в прошлом году, она у тебя брала, потом мне написала, что гораздо легче пошел процесс реабилитации, хоть врач не рекомендовал ничего использовать кроме троксевазина, вот
я вообще все использую и ребенок мой уже привык сразу использовать когда на физре какието травмы-синяки, вообще любые помогают и при простуде тоже, а от укачиваний вообще молчу - моя в транспорте первый тошнотик))) всегда с собой - мы брали и малюськи, нет проблем взять с собой в сумочку, у меня в косметичке всегда зелёненький, сироп от кашля - первая помощь при простуде, просто ВСЕГДА, закажу к осени заново, таблетки в моем доме огромная редкость, и то - уголь активированный и парацетомол :haha: , ой, Олесь, да у меня все используетсяи зуб паста, и щетки и мыло, и йод и тот тайский)))) я про ту губочку для ног не сказала - проблем нет вообще - швар-шварк и все дела, пяточки не хуже дочиных 13летних, а сначала она у меня не оч большое доверие вызвала))) так что без тебя никуда, давно говорила и повторюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46521
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 23:48     Ответить с цитатой

THANYAPORN Fah-Talai-Jone (при простуде) (100шт)


Белория писал(а):
Выпила я банку Фа-талай-чжон, впечатление о лекарстве крайне положительное!!! У меня астма и довольно сильная, утром и вечером использую ингаляторы долгого действия и раза 3 в день брызгаю еще беродуалом, без фаталая могла и 10 раз за день применить :sad: . Единственное что очень важно: препарат с ярко выраженным контрацептивным свойством, мне как планирующей это минус. Сейчас взяла вторую банку, надеюсь от длительного лечения балончики будут нужны реже. И еще он чистит печень и кровь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах