Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
**АБАРКАСов много не бывает! Хвастаемся!**
А также мокасины, эспадрильи, конверсы и др удобная обувь! Делимся впечатлениями)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Малоля писал(а):
ДВ! Получила свои босоножки, Олеся, я думала что приобретение обуви типа абаркасов-это предел удобства на лето! Беговые, легкие, удобные, но то что я получила сегодня...!!! Я в полном восторге- все косточки на ножках заголосили дифирамбы, так уж им удобно улеглось! Хорошо, что подстраховалась и заказала 40 размер, хотя мой стандартный 39. Немного маломерят. Кожа наимегчайшая, резиночки облегают щиколотку мягко, без натяга-тереть не будут. А летом по жаре, ноги немного отекают-кожа примет объем без проблем и вернется в первоначальное состояние. Выделка кожи позволяет на это надеяться! Подошва довольно плотная-при ходьбе по камешкам, продавливаться не будет. Одно могу сказать уверенно- удобной обуви много не бывает! Приду еще!!! Спасибо за работу!!! :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
мои светлые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 1:48     Ответить с цитатой

Tanya-Tatyana писал(а):
Забрала вчера свои абаркасы, очень переживала, что не подойдет размер или сядут плохо, - напрасно! Это чудо просто, а не обувочка! :in_love: на ногу средней полноты 25 см идеально просто сел 39 р., пальцы не торчат, ширина прямо моя! :knik: еще и подошва у меня не черная, а красная :uma: это пожалуй первый раз, когда прямо так сразу села обувь по ноге. у меня ноги проблемные, я их натираю абсолютно любой обувью - дешевой, дорогой, кожаной, замшевой, могу даже натереть своими же сапогами или босоножками, когда одеваю на след. сезон после перерыва :aga-aga: а тут почему-то ощущение, что такоего с абаркасами не произойдет :knik:
отдельное спасибо ОРГу за терпение, пока я определилась с цветом molba в итоге мои Bufalo Pomodoro отлично подошли к сумке из соседней закупки, на ней маленькие красные вставки по бокам. фото не оч. четкие - фотографировала отражение в зеркале.
Скрытый текст:
Теперь держите меня семеро - я еще хочу ярко-синие или голубые, фиолетовые, желтые и какую-нибудь рептилию :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Мокасины не все кислотных цветов, есть очень нежненькие. :-)


слева темно-синий, справа черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamochka Lena
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 17400
В дневниках: 24
Откуда: м-р Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:13     Ответить с цитатой

lesyona
Реально абаркасы с распродажи не такие комфортные? :eek: Производитель же один и тот же?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:15     Ответить с цитатой

mamochka Lena писал(а):
lesyona
Реально абаркасы с распродажи не такие комфортные? :eek: Производитель же один и тот же?

Производители разные, кожа абсолютно разная. :aga-aga: Абаркасы по акции на мой вкус жестковаты и грубоваты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamochka Lena
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 17400
В дневниках: 24
Откуда: м-р Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:20     Ответить с цитатой

А не по распродаже другой производитель тоже на этом же сайте смотреть?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 14:37     Ответить с цитатой

mamochka Lena писал(а):
А не по распродаже другой производитель тоже на этом же сайте смотреть?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

:give_heart:

Я вам в теме ответила. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 19:20     Ответить с цитатой

apte4ka писал(а):
apte4ka писал(а):
lesyona
lesyona писал(а):
В прайсе НОВИНКА!

MONJE кожа белая 3100руб.

Подскажите,это цена без орг?
И если я летнюю обувь ношу в основном 36,реже 37, какой размер лучше взять? :oops:

Забрала сегодня свои абаркасы.
Они чудесные :in_love:
На ноге совершено невесомые.
Хорошо,что перезаказала 37 размер,36 явно был маловат.
Спасибо за покупочку.
С нетерпением жду мокасин :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Совсем немного фото моделей/расцветок, которые приехали впервые. :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Про мокасины Javer

SvetluachoK писал(а):
lesyona
Я заказывала розовые 41 ( ношу 40), а маме бежевые 42 (носит 40, но нога широкая и косточки), цвета как видно светлые и розовые очень маркие, особенно после прогулки с малышней :aga-aga: короч, засунула в стиралку на 40 градусов быстрая стирка (в ручную мне чистить их некогда), и испугалась что сильно подсели, что носить не смогу (розовые), но разносила все норм :-) мама на свою ногу не смогла носить, мне отдала, ей заказала сейчас 43!! на её непростую ногу. Вобщем, итог таков, что если надо чтоб подсели надо постирать при 40. Если НЕ надо, чтоб подсели, то можно при 30 тоже в стиралке, они немного-немного поменьше после стирки, но уже при носке восстанавливаются. А бежевые простирала при 40 градусов и сейчас ношу их только в путь, а до стирки свободные были. Поэтому и мужу на 43 заказала 45, чтоб проще уход был, постирал и как новенькие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 17:42     Ответить с цитатой

Фотала только новенькие расцветки. Очень понравились детские фраилера, такие мимишные. :in_love: Бежевая "состаренная" кожа в живую смотрится очень классно, впрочем как и фиолетовая и коричневая, очень удачные, на мой вкус.







А это просто для наглядного сравнения разных типов кожи - слева кожа NAPA, справа кожа BUFALO, расцветка одна и та же.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОтКрЫтКа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 7431
В дневниках: 189
Откуда: Новосибушка/ Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 0:08     Ответить с цитатой

lesyona
Доброго вечера. Я у вас в закупке не участвовала но в пристрое у вашего УЗ приобрела абаркасы! Они просто какие то волшебные! Невероятно мягкая кожа которая села по ноге прям...И что удивило меня- не натерла ими нигде!!! На босую ногу!! Для меня это просто нереально!
ношу 37-37,5. Забрала 38. Сели хорошо. Сначала туговато нога входила( беременность на последних сроках :aga-aga: ) Но сходив один раз на прогулку- они просто сели прям по ноге!
Спасибо вам и Михейка за такую находку! Теперь родить и гулять будет будет одно удовольствие :love_sibmama:
А еще... тоже не в вашей закупке :haha: но отзыв оставлю тк видела у вас такие же...
вот такие эспадрильи брала. Тапки прикольные. В них не жарко! Очень комфортно. Не знаю правда где правый где левый :haha: Я ношу как попало :haha: По размеру...Взяла тоже 38. Но пока одеваются на мои ноги с трудом как то. Но у них нет задника вообще(просто ткань)...И все таки ткань подрастягивается. Не рискнула на 39. Посмотрю как после беременности нога будет входить.

Теперь присматриваюсь к мокасинам Джавер на всю семью хочу заказать :haha: Тоже думаю должны быть удобными на лето :aga-aga: и сумки у вас классные в закупке :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 1:48     Ответить с цитатой

ОтКрЫтКа писал(а):
lesyona
Доброго вечера. Я у вас в закупке не участвовала но в пристрое у вашего УЗ приобрела абаркасы! Они просто какие то волшебные! Невероятно мягкая кожа которая села по ноге прям...И что удивило меня- не натерла ими нигде!!! На босую ногу!! Для меня это просто нереально!
ношу 37-37,5. Забрала 38. Сели хорошо. Сначала туговато нога входила( беременность на последних сроках :aga-aga: ) Но сходив один раз на прогулку- они просто сели прям по ноге!
Спасибо вам и Михейка за такую находку! Теперь родить и гулять будет будет одно удовольствие :love_sibmama:
А еще... тоже не в вашей закупке :haha: но отзыв оставлю тк видела у вас такие же...
вот такие эспадрильи брала. Тапки прикольные. В них не жарко! Очень комфортно. Не знаю правда где правый где левый :haha: Я ношу как попало :haha: По размеру...Взяла тоже 38. Но пока одеваются на мои ноги с трудом как то. Но у них нет задника вообще(просто ткань)...И все таки ткань подрастягивается. Не рискнула на 39. Посмотрю как после беременности нога будет входить.

Теперь присматриваюсь к мокасинам Джавер на всю семью хочу заказать :haha: Тоже думаю должны быть удобными на лето :aga-aga: и сумки у вас классные в закупке :girl:

Здравствуйте!

Спасибо вам за подробный отзыв и за фото! :give_heart:
В абаркасах гулять, действительно, одно удовольствие. ;)

В эспадрильях я тоже не поняла, где правый где левый, сама для себя определила, что один будет правым другой левым, в процессе нОски уже можно будет различать. :haha:

Приходите за мокасинами, они правда мега удобные и стирать их можно, что для светлых расцветок очень актуально. Ну и за сумками тоже. :-) В общем, добро пожаловать в закупку! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 18:38     Ответить с цитатой

Nастя писал(а):
lesyona
Хотела написать отзыв, вдруг будет полезно кому-нибудь.
Закупка - NOVELLA, АБАРКАСЫ

У меня стопа 25 см (средняя стопа). Размер 40 подошел оч хорошо. Как раз от строчки до строчки (ну может пару миллиметров впереди до строчки не дотягивает, но пальцы видно).
По размерности я бы сказала так: если 25 см и узкая, то 39. А если 25 см и широкая (средняя), то 40.
По качеству: субботу - воскресенье целый день в них - оч комфортно. Кожа не супер мягкая, но и твердая - ничего не натирает.


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Zefirka55 писал(а):
lesyonaОлесь спасибо большое за мои макасины,суперр мягкие .удобные ,для широкой ноги очень да же подходят ну и цвет конечно суперрский яркий такой ,я вчера в них ходила так у меня 2 человек спросили где такие купили :give_heart: :give_heart: :give_heart: на ногу 24,4 взяла 39 размер ,подошли отлично :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савитри
Академик
Академик

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 46550
В дневниках: 66
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 17:53     Ответить с цитатой

Лера75 писал(а):
Добрый день!
Забрала свои Bikini.
Осталась очень довольна, на ногах смотрятся очень хорошо. Переживала за размер, но угадала.
Спасибо большущее за такую замечательную закупку.

Приду еще :give_heart:


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

SVET.777 писал(а):
lesyona
Лесь, забрала! :dance_girl:
Глянь. :girl: только вышла из РЦР, до машины дошла :lol: :oops:
Сейчас поеду на пацанов своих мерить вторые. Интересно, кому достанутся?... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах