Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Экстренное отлучение
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ташка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:33    Заголовок сообщения: Экстренное отлучение Ответить с цитатой

Добрый день. у меня замечательный малыш, сейчас уже почти 8 месяцев. У нас уже введен прикорм (по требованию малыша), но титя - главный источник питания. Ситуация такая - с сентября наша семья меняет место жительства, мне с мужем предстоит на неделю уехать для обустройства быта без ребенка (к тому времени будет уже 9 месяцев, масик еще конечно, но что сделаешь!). Где неделя, там и две, а поэтому в августе предстоит отлучение. Очень прошу помочь сделать это максимально мягко, с минимальным дискомфортом для сынули, обо мне речь не идет. Заранее благодарна.
Вернуться к началу
           
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:47     Ответить с цитатой

может, Вам постараться все же сохранить ГВ? при отъезде мамы на 4 дня такое точно возможно. я думаю, что и при недельном отсутсвии все можно организовать.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ташка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 17:59    Заголовок сообщения: Экстренное отлучение Ответить с цитатой

Lapka, ГВ хочу сохранить, но на практике отсутствие меня рядом с малышом сроком более недели привете к прекращению кормления, и для малыша сразу и отсутствие мамы и отсутствие тити в пользу не пойдет, будет слишком тяжело...
Вернуться к началу
           
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 23:55    Заголовок сообщения: Re: Экстренное отлучение Ответить с цитатой

Ташка писал(а):
Добрый день. у меня замечательный малыш, сейчас уже почти 8 месяцев. У нас уже введен прикорм (по требованию малыша), но титя - главный источник питания. Ситуация такая - с сентября наша семья меняет место жительства, мне с мужем предстоит на неделю уехать для обустройства быта без ребенка (к тому времени будет уже 9 месяцев, масик еще конечно, но что сделаешь!). Где неделя, там и две, а поэтому в августе предстоит отлучение. Очень прошу помочь сделать это максимально мягко, с минимальным дискомфортом для сынули, обо мне речь не идет. Заранее благодарна.

Можно сделать временное отлучение. Ребенок ОЧЕНЬ маленький, я не вижу серьезных причин для окончательного отлучения, поэтому рекомендация таких давать не буду :? . Это опасно с точки зрения здоровья мамы и ребенка.
Если решите делать временное отлучение, помогу. В любом случае, решение за вами. :?
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ташка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 13:05    Заголовок сообщения: Экстренное отлучение Ответить с цитатой

Галина, что такое временное отлучение. Если этот вариант подойдет я бы очень хотела с этим разобраться. В сентябре планируется отъезд, время уже поджимает, как мы сможем с Вами обсудить эту проблему?
Вернуться к началу
           
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 19:18    Заголовок сообщения: Re: Экстренное отлучение Ответить с цитатой

Ташка писал(а):
Галина, что такое временное отлучение. Если этот вариант подойдет я бы очень хотела с этим разобраться. В сентябре планируется отъезд, время уже поджимает, как мы сможем с Вами обсудить эту проблему?

Временное отлучение, когда нужно уехать без малыша, лечение не совместимое с ГВ и т.д., после чего продолжают кормить.
Моя задача - рассказать, как сохранить молоко, как и чем кормить ребенка.:blin:
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ташка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2005 23:28    Заголовок сообщения: Экстренное отлучение Ответить с цитатой

Галина, когда можно вам позвонить, чтобы получить консультацию? У меня еще так случается, что на 2е суток уезжаю в командировку на этой неделе, бабушки будут воевать. Молока пока сцедила только на 2 кормления, понимаю, что мало, но больше не получается, мальчи сильно титю любит, много не нацедишь.
Вернуться к началу
           
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 15:15     Ответить с цитатой

телефон рядом со мной круглые сутки... звоните :wink:
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ташка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 14:56     Ответить с цитатой

Кошмар! Я в командировке сутки, первый день малыш был доволен жизнью, а сегодня звоню - беспокоен, титю ищет, начинает капризничать. Кошмар, сижу мучаюсь :cry: Что делать?!
Вернуться к началу
           
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 12:43     Ответить с цитатой

Ташка писал(а):
Кошмар, сижу мучаюсь :cry: Что делать?!

ничего... вернетесь домой, залижите раны вместе с малышом. :)

(а вы совсем отлучаться от груди хотели... :oops: :oops: :oops: (((((((
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ташка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 22:51     Ответить с цитатой

Да, уж, хотела!
Приехала, масик насосался сразу обе тити до "дна" и счастливый уснул рядом постоянно проверяя наличие тити рядом :-P .
Теперь думаю, что переезжать будем вместе, потому что мое сцеженное молоко он не пил даже из ложечки, ел кашу только на воде, с молоком отказался, согласился из жидкого только на сок с водичкой, но бабушки, все равно, молодцы. Галина, спасибо большое за советы и поддержку. Счастья Вам женского и любви. Спасибо!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах