Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Бухгалтеры, объединимся - 10
Юбилейная болтушка!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12186
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 9:35     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Мелкие_2008 писал(а):
Девочки, доброго дня! Подключила 1С отчетность. Как правильно ответить на требование о предоставлении документов по встречной проверке контрагента? Хочу отправить сканы документов. Через исходящие?

Если говорить о законе, то Вы обязаны ответить на требование именно специальной формой. Не знаю где в 1С находится, но должно быть что-то в духе "отправить документы по требованию". Далее сканы должны быть определенного "образца": опять же согласно законодательству Приказ ФНС России от 28.12.2011 № ММВ-7-6/986@ «О внесении изменений в приказ ФНС России от 09.11.2010 № ММВ-7-6/535@».
Если отправите письмо с вложением, то налоговая имеет право не обрабатывать. Нужно тогда исполнителю позвонить и спросить сможет (захочет ли) принять именно письмо с вложением, а не ответ на требование.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28596
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Марисоль писал(а):
Девочки кто уже сталкивался?
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за сотрудничество!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с законодательством (Федеральным законом от 07.08.2001г. №115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма») Банк обязан принимать обоснованные и доступные меры по определению целей финансово-хозяйственной деятельности, финансового положения и деловой репутации клиентов.

Поэтому просим Вас в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты направления данного запроса представить
и дальше 9 пунктов что предоставить надо.
Вы все предоставляли?

Я звонила в бакн и уточняла, что предостаить, т.к. они попросижи все исходящие документы за 3 года, я им сказала что это порядка 4500 реализаций *2 чтр + 4500 фактур Итого я им в бумажном варианте все это принесу, даже не обломаюсь откопировать и привезти сама. Попросили за последние 6 месяцев и выборочно по опр. контрагентам. В итоге я им 1 коробку из под бумаги привезла, полную копий. Сканы сказала - не могу, нет сканера. :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Motulya писал(а):
Мелкие_2008 писал(а):
Девочки, доброго дня! Подключила 1С отчетность. Как правильно ответить на требование о предоставлении документов по встречной проверке контрагента? Хочу отправить сканы документов. Через исходящие?

Если говорить о законе, то Вы обязаны ответить на требование именно специальной формой. Не знаю где в 1С находится, но должно быть что-то в духе "отправить документы по требованию". Далее сканы должны быть определенного "образца": опять же согласно законодательству Приказ ФНС России от 28.12.2011 № ММВ-7-6/986@ «О внесении изменений в приказ ФНС России от 09.11.2010 № ММВ-7-6/535@».
Если отправите письмо с вложением, то налоговая имеет право не обрабатывать. Нужно тогда исполнителю позвонить и спросить сможет (захочет ли) принять именно письмо с вложением, а не ответ на требование.

В 1С такой формы нет, точнее она корявая и подразумевает передачу данных из самой 1С, а это налоговой не подходит, поэтому мы отправляем исходящим сообщением с вложениями.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Переезжаем!!!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=77780813#77780813
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2207
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто сдавал 6 ндфл через контур. Нулевки. Там надо какие-то цифры,даты писать ч/б отчет прошел ( как за 1 кв было) или уже просто с 0 можно отправить и примут все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах