Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Бухгалтеры, объединимся - 10
Юбилейная болтушка!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Gerda
Про 7.7 согласна целиком и полностью, но на 3,0 я бы согласилась только на 1с бух, а нам ее функционала маловато будет.
На ERP переходить не хочу, да и никто особо не жаждет подписывать опять под наши требования конфигурацию, ибо на стандартной мы не можем работать (не сможем) никогда.

ПРо НДС - я его прикидываю в конце июня, в самых послед числах, до 15-18 июля собираем приходные доки, вот на этой неделе вполне сделаю НДС последний, первый на в четверг на прошлой уже отправила.
А если есть время то предпочитаю до НДС сдать все ЗП отчеты, чтобы летом не растягивать себе удовольствие и закончить хотя бы числа 28 июля с прибылью вместе - есть же еще и семья, и жизнь вообще. Тем более у нас 5 юрлиц (две классики и три УСНки) а я одна бухгалтер на все про все.
Про последние версии - ох бывают в них еще какие косяки, одно исправляют, зато другое ломается. Они тож бывают не панацея...
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28591
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Девочки! Привет! Я помню обсуждали 5 лет директора, помню кто-то делал. Напомните, плииз, как продлеваются полномочия директора. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 15:28     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Девочки! Привет! Я помню обсуждали 5 лет директора, помню кто-то делал. Напомните, плииз, как продлеваются полномочия директора. :oops:

через увольнение делается
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Надо все успеть! У меня разные, и классика есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1222
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
И мне кажется вы с СЗВ_М спутали - вот там да, если сдал дополняющую или отменяющую позже срока , то штраф 500р. Этому все удивляются, но надеюсь что справедливость восторжествует все таки.

Вчера по одной фирме сдали РСВ и СЗВ-М дополн., сказали, поскольку основной отчет СЗВ-М сдали вовремя, то штрафа не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧЕНДЛЕРИНА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.01.13
Сообщения: 1457
Откуда: Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки, подскажите. Фирма ликвидируется. Нужно создать приказ уведомление о ликвидации юрлица каждому сотруднику или один общий? Спасибо. :give_heart:
_________________
ТОМ2-GLAMOURная Турция/ Раздача СП 55-14.08/


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
у нас 5 юрлиц (две классики и три УСНки) а я одна бухгалтер на все про все.
Про последние версии - ох бывают в них еще какие косяки, одно исправляют, зато другое ломается. Они тож бывают не панацея...

У меня только 7 штук КСНО и около 10 УСН
Но у меня еще есть бухгалтер по ЗП слава Богу
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Девушки, если я написала заявление о зачете налога (с прибыли перекинуть на НДС) 11 июля 2016 и сейчас запросила сверку, а там ничего не перекинуто, это что значит? что они сделают все в последний день? им же 10 дней дается? (кстати рабочих или нет?) можно сейчас кому-нибудь там дозвониться и узнать в работе вообще заявление или нет? кому звонить-то?
не подскажете?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Доброе утро!
Девушки, если я написала заявление о зачете налога (с прибыли перекинуть на НДС) 11 июля 2016 и сейчас запросила сверку, а там ничего не перекинуто, это что значит? что они сделают все в последний день? им же 10 дней дается? (кстати рабочих или нет?) можно сейчас кому-нибудь там дозвониться и узнать в работе вообще заявление или нет? кому звонить-то?
не подскажете?

Заявление по электронке сбрасывали? Если да, то рассмотрение таких заявлений остается на усмотрение налоговой. Обычно всегда обрабатывают, может пропустили. Можно позвонить на 8-800 и спросить почему не перекинули. О том, что отправка была по ТКС лучше умолчать (если спрашивать не будут). Можно позвонить начальнику отдела по работе с НП (но чаще всего дохлый номер). Телефоны на сайте налог.ру.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13748
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 12:57     Ответить с цитатой

Motulya
ну да по ТКС :eek:
знала бы ножками отнесла :o
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9395
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Девочки, может кто сталкивался, уже голову сломала... Как в 1С отразить начисленный налог с переуступки имущественных прав, что бы он встал в книге продаж и декларации по НДС?
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5715
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Девочки, доброго дня! Подключила 1С отчетность. Как правильно ответить на требование о предоставлении документов по встречной проверке контрагента? Хочу отправить сканы документов. Через исходящие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~SweetLana~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
Добрый день!
Я через письма отправляла, писала письмо и прикрепляла к нему сканы документов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марисоль
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 12186
В дневниках: 82
Откуда: Ленинский район Именная карта Мои заказы в Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Девочки кто уже сталкивался?
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за сотрудничество!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с законодательством (Федеральным законом от 07.08.2001г. №115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма») Банк обязан принимать обоснованные и доступные меры по определению целей финансово-хозяйственной деятельности, финансового положения и деловой репутации клиентов.

Поэтому просим Вас в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты направления данного запроса представить
и дальше 9 пунктов что предоставить надо.
Вы все предоставляли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31596
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Марисоль
я не все предоставляла, выбирала 2--3 пункта и они были довольны :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах