Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Реминерализирующий гель
Кто-нибудь пробовал?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колокольчик
Студент
Студент


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 1515
В дневниках: 74
Откуда: Омск, Химик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Реминерализирующий гель Ответить с цитатой

Есть такой зверь реминерализирующий гель - это для тех у кого с зубками не очень. Например, Белагель Са/Р или Рокс. Кто-нибудь пробовал? Есть эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama Diana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 279
В дневниках: 9
Откуда: район Гор. Аэропорта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:53     Ответить с цитатой

Нам как доктор такой (Рокс) советовала :aga-aga: , но я так думаю что он мало помогает, особенно, если карриозный процесс вовсю идет уже. И пользоваться им нужно раза 4-5 разв день, а это получается практически после каждого приема пищи. так не проще ли почистить зубки, или хотя бы водички попить. мне кажется - эффект то же будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 12:57     Ответить с цитатой

Нам доктор рекомендовала Рокс для профилактики. Эффект был заметен. Я доче на ночь наносила. Но у нас (тьфу-тьфу-тьфу) проблем с зубами нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Леля
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1580
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Карта № 013734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Пользуемся постоянно Рокс.
Жаль только поздно начали.
Завра идем доче зуб удолять.
Нам с папой нравится. Мажем 2 раза в день, после чательной чистки зубов. И ничего не едим в течении 2-х часов.
Зубы побелели. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:31     Ответить с цитатой

А кто-нибудь использовал tooth mousse ? так вроди называется... Нам врач прописал его, хотелось бы услышать мнения о нем.

Последний раз редактировалось: ylia.kopylova (Вс Фев 07, 2010 20:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Леля
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1580
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Карта № 013734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:21     Ответить с цитатой

tooch moos - не разу о нем не слышала. Это тоже гель?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 14:20     Ответить с цитатой

мама Леля писал(а):
tooch moos - не разу о нем не слышала. Это тоже гель?

Да тоже гель. Ну это вроди новый препарат. В нашем городе даже не во всех аптеках есть. Вот я и думаю стоит ли его покупать, настолько ли он хорош или просто у моего стоматолога от моей покупки процентик капать будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Леля
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1580
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Карта № 013734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 15:26     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
Может лучше проверенным РОКС. Новые препараты, мне тоже доверия не внушают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:34     Ответить с цитатой

мама Леля
Да наверно скорее всего куплю проверенный Рокс. А вы им пользовались? Как ваш ребятенок ее воспринимал? И не подскажите примерный диопазон цены... Заранее спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мама Леля
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1580
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Карта № 013734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 8:16     Ответить с цитатой

Стараемся пользоваться постоянно. Дочке очень нравится. Зубки почистим, она сама спрашивает - "а теперь гелем??"
Стоимость чуть больше 300 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EKaterinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.07
Сообщения: 3584
В дневниках: 375
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Девочки, я сама пользуюсь этим гелем (реминерализующий РОКС) - показания в моем случае: слабая эмаль, постоянный пришеечный кариес. :o Мне врач посоветовала курсами использовать: месяц мажу каждый день на ночь, лучше с каппами (у меня нету, правда), месяц - отдыхаю. Процесс разрушения эмали приостановился, чувствительность не такая сильная. Мой вердикт - помогает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_Olya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 2:22     Ответить с цитатой

Мы мазали Тусс Муссом (Японский реминерализирующий гель), но еще и параллельно серебрили. Вроде как остановился процесс, но от чего именно - сказать сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 203
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 14:37     Ответить с цитатой

mama_Olya
А где Вы покупали GC Tooth Mousse (ДЖИ СИ Мусс для Зубов)? я что-то не могу через справочную аптек найти его :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1135
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 15:47     Ответить с цитатой

я сама пользуюсь Роксом,но я эффекта не вижу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Я если бы раньше о нем знала, спасли бы верхние 4 зуба, а теперь в Дентал Сервисе их лечить придется :-( Но остальные зубки мы спасаем только с помощью Рокса, у нас слабая эмаль и уже на остальных зубках я увидела кариес, и о чудо 1 неделю применения геля и все ддырочки закрылись, зубки стали белее и крепче. Теперь мажем регулярно, он сладенький на вкус и доча тоже требует гелем после чистки зубов :lol:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах