Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Дружественные консультации имидж-стилиста.
Отвечаю на Ваши вопросы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tamamonomae
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1208
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 22:51     Ответить с цитатой

tamamonomae

Добрый день!

Расскажите , пожалуйста, подробнее есть ли на работе дресс-код? Насколько строгий?

Здравствуйте, я пока не работаю, но в стиль хотелось бы уйти ближе к классике точнее иметь две капсулы одну романтичная классика и вторая городской кэжуал
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80596977#80596977 обмен
рекламные услуги для вас (все издания нска, улица, теле, радио, листовки, акции) Раскрутка групп ВК с ноля. Таргетинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ksuncom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.18
Сообщения: 80
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 19:46     Ответить с цитатой

постою, послушаю)
_________________
Детская одежда в наличии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamamonomae
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.06.10
Сообщения: 1208
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своим опытом работы с Ольгой! Мне очень-очень понравилось, 4 часа пролетели как один, очень интересно было, посмотреть на себя, со стороны, другими глазами. Я, получила уйму полезных советов, и обзавелась клевыми вещами. Надеюсь, в будущем у меня еще будет возможность продолжить наше знакомство.
Оля, вы чудо, очень рада знакомству ;)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80596977#80596977 обмен
рекламные услуги для вас (все издания нска, улица, теле, радио, листовки, акции) Раскрутка групп ВК с ноля. Таргетинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 15:43     Ответить с цитатой

tamamonomae
Надюша, благодарю за отзыв о нашем мероприятии! :4U: Взаимно, было приятно с тобой работать) До новых встреч))) :love_sibmama:
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МаМакса
Академик
Академик

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 12930
В дневниках: 3
Откуда: Все заказы в ЦРПЦ
Карта № 002220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 8:07     Ответить с цитатой

:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 20:56     Ответить с цитатой

varvara2010
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем еще можно носить такие юбки?


Добавлено спустя 30 секунд:

Тема актуальна, надеюсь ? :oops: Давно не писали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 23:23     Ответить с цитатой

[quote="Я-Лена"]varvara2010
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем еще можно носить такие юбки?


Добрый вечер)

Такая юбка уже громкое заявление в образе. Потому сочетать ее можно с простым по фасону , стилю, фактуре верхом.
Если ситуация торжественная , то однотонный топ или блуза из однородной ( не кружево) ткани. Если в повседневной жизни , то можно с простым гладким однотонным трикотажем. Чтобы составить образ поострее сочетаем с противоположным по стилю верхом ( например байкерской курткой). ;)



Фасон на фотопримерах есть и другой, но ,надеюсь смысл понятен)
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 8:42     Ответить с цитатой

varvara2010
да, это я понимаю. но по цветовой гамме верха не могу ничего подобрать. С юбкой с цветами ношу верх в тон вышивке. а к кружевной сколько кофт не примеряла - не нравится ничего.. подскажите по цветовой гамме, что подойдет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 11767
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 23:00     Ответить с цитатой

varvara2010

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем носить такую шубу? Обувь, головной убор, шарф?
Шуба из овчины выполнено в классическом стиле, напоминающим модель честерфилд. Прямой лаконичный крой, английский воротник и накладные карманы из натуральной кожи, разрезы по бокам.
_________________
КАРЕПРОСТ, ЛОНГЛАШ, ПЛАЦЕНТРЕКС, ТРЕТИНОИН https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=816500


Последний раз редактировалось: АлисаЛиса (Чт Ноя 08, 2018 7:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Я-Лена писал(а):
varvara2010
да, это я понимаю. но по цветовой гамме верха не могу ничего подобрать. С юбкой с цветами ношу верх в тон вышивке. а к кружевной сколько кофт не примеряла - не нравится ничего.. подскажите по цветовой гамме, что подойдет :oops:

Подбирайте нейтральные цвета верха ( бежевый, молочный, белый, светлый серый) . Юбки заметные , акцентные. Одна по фактуре, другая по рисунку. Одного акцента в образе в виде юбки вполне достаточно)
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7054
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 10:11     Ответить с цитатой

varvara2010
Здравствуйте!
Случилась у меня импульсивная покупка, купила юбку в мелкую складку.

очень она мне нравится, и сидит хорошо. есть одна проблема: у меня большая грудь и я никак не могу подобрать верх к этой юбке,чтобы смотрелось гармонично.
Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 11767
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 15:11     Ответить с цитатой

varvara2010
Добрый день! А тема актуальна? Все жду ваш ответ.
_________________
КАРЕПРОСТ, ЛОНГЛАШ, ПЛАЦЕНТРЕКС, ТРЕТИНОИН https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=816500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 13:56     Ответить с цитатой

АлисаЛиса писал(а):
varvara2010

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем носить такую шубу? Обувь, головной убор, шарф?
Шуба из овчины выполнено в классическом стиле, напоминающим модель честерфилд. Прямой лаконичный крой, английский воротник и накладные карманы из натуральной кожи, разрезы по бокам.


Добрый день) Пропустила Ваше сообщение , извините :4U:
Отличный вариант мехового пальто! Цвет и крой подразумевают массу вариантов комбинирования.
Можно подобрать аксессуары в растяжке серого цвета. Важно, чтобы были именно оттенки серого, а не черный .Будет смотреться интересно!
Можно в растяжку серого цвета включить один, два предмета- из аксессуарного ряда в цвете бургунди, винный, изумрудный , синий. Расставить цветовые акценты.
Можно добавить, например " леопардовый" принт ( тренд).
В качестве головного убора рекомендую берет или кепку. Если не подходит по какой-то причине , то простую вязаную шапку. Важно, чтобы она не слишком обтягивала голову.
Надеюсь помогла ;) Примеры на картинках.




Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

marchen писал(а):
varvara2010
Здравствуйте!
Случилась у меня импульсивная покупка, купила юбку в мелкую складку.

очень она мне нравится, и сидит хорошо. есть одна проблема: у меня большая грудь и я никак не могу подобрать верх к этой юбке,чтобы смотрелось гармонично.
Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть?


Добрый день !

С такими юбками в повседневных образах хорошо смотрятся свитеры крупной вязки. Вам советую выбирать не слишком объемную вязку, плоский "рисунок" вязки. Если блузы, то без объемных декоративных элементов, лучше однотонные. Можно рубашки ( важно без накладных карманов на груди) .
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 11:55     Ответить с цитатой


Добрый день! Меня зовут Антонина. Подскажите какой цвет волос подобрать мне? Кожа светлая,от солнца постоянно розовеют) всегда красилась в рыжий цвет,но что-то так устала от него. И стрижку никак не могут мне сделать интересную, скулы широкие,говорят только либо длинные волосы,либо каре
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:05     Ответить с цитатой

varvara2010
Добрый день!
Какая интересная у вас страничка! Вы помогаете женщинам почувствовать себя красивыми, а значит и любимыми! Спасибо вам за это!
Мне тоже нужна ваша помощь. Хочу купить такое зимнее пальто:

Вот примерно такое

По цветотипу я определила себя как теплая зима:
Скрытый текст:




Подскажите, какого цвета пальто мне купить, если я планирую его носить с черными сапогами и черной сумкой? И нет ли у вас отзывов о таком зимнем пальто? Насколько тепло в нем в наши сибирские морозы? И главный вопрос: не знаете ли где его купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах