Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Дружественные консультации имидж-стилиста.
Отвечаю на Ваши вопросы.

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 16:38    Заголовок сообщения: Дружественные консультации имидж-стилиста. Ответить с цитатой

Доброго дня, дорогие дамы!:4U:

Меня зовут Авдыцкая Ольга.

Я имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
Выпускница итальянской школы моды и стиля.Член Союза Профессионалов Индустрии Красоты Сибири.



Обо мне)

Скрытый текст:


Мне всегда импонировало то, как выглядят люди на улицах европейских городов -Парижа, Лондона, Берлина, Стокгольма и других.
Всегда хотелось видеть большое количество модных, стильных, элегантных людей на улицах нашего города., Благодаря обучению в европейской школе, постоянному повышению квалификации у признанных российских и европейских экспертов в области стиля я могу предложить Вам массу не стандартных, оригинальных решений в любом стиле- от классики до casual и бохо !

Моя миссия -помочь Вам открыть и принять себя и научится выражать себя при помощи стиля. Объяснить, насколько важно принимать себя и доверять себе, не боясь импровизировать , творить, легко менять свой образ.

Что для меня моя работа?

Нет ничего лучше видеть радость в глазах людей, открывающих в себе новые грани. Людей, которые искренне радуются новизне в своем образе или полному перевоплощению. Даже если человек не "заморачивался " по поводу своей внешности , но в силу обстоятельств, он должен выглядеть на все 100%, перемены в образе всегда доставляют позитивное, приятное чувство. Для меня главное, видеть, что человек доволен!




Контакты
Скрытый текст:
Телефон 8-903-902-31-54
Сайт http://www.avdytskayastyle.com/
Страница ВКонтакте http://vk.com/style_novosibirsk
Группа ВКонтакте http://vk.com/trend_styles



Предлагаю свою посильную помощь в решении Ваших стилевых воросов . :love_sibmama:

Пожалуйста, обратите внимание:

*Я обязательно отвечу на Ваш вопрос.
*Если Вам нужна полная консультация по стилю,визуальной коррекции фигуры, цвету или разбор гардероба или Вы хотите пойти со мной на шоппинг пишите личное сообщение, а лучше -звоните!
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0


Последний раз редактировалось: varvara2010 (Пт Ноя 11, 2016 17:04), всего редактировалось 7 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 17:34     Ответить с цитатой

varvara2010
Буду первой))) я бы хотела получить вашу консультацию по моему цветотипу т.е. по палитре цветов которые мне идут. и расскажите как найти свой стиль?на фото я с макияжем и без :-)
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом


Последний раз редактировалось: Catberry (Чт Фев 18, 2016 7:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 0:16     Ответить с цитатой

У меня такой вопрос. С чем носить юбку-пачку? Хочу купить грязно-розового цвета, но не могу пока придумать, с нем надевать :oops: и длину хочу до колена.

[/quote]
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 1:07     Ответить с цитатой

varvara2010, здравствуйте! Какие платья или юбки длиной примерно по колено можно носить на прогулке по городу с обувью на плоской подошве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 1:43     Ответить с цитатой

Добрый вечер, дорогие девушки)

Рада знакомству!.Было бы здорово обращаться к вам по именам )).

Catberry

Позвольте сделать комплимент. :4U: Вы красавица! И доченька чудесная. Очень похожа на маму)

Итак. Что касается цветотипа. Начну с того, что я не сторонник сезонного разделения ( весна, осень, зима, лето). В каждом из нас смешано много разных характеристик. Кроме того, с возрастом эти показатели изменяются. При определении подходящих для Вас цветов необходимо учитывать сезон, для которого подбирается цветовая палитра.Скажем весна-лето. Также нужно учитывать психологическое значение цветов. Ну и куда без них, трендовые цвета сезона) ( Цветовая палитра ,конечно же, должна быть актуальна на сегодняшний день. Почему? Во-первых мы хотим быть актуальными , современными . Во-вторых , предложения в магазинах строятся на модной палитре сезона. В-третьих, даже если Вы не планируете покупать себе новые вещи, вы наверняка можете отыскать в своем гардеробе модные оттенки))
У Вас контрастное, выразительное лицо . Темные волосы , яркие глаза, светлая кожа. Ваша задача подчеркнуть свою внешность. Для этого хороши светлые, пастельные тона. Необходимо избегать красного и оранжевого цвета. Важно не утяжелять лицо темными и слишком яркими цветами. Не подбирать верх одежды такой же как цвет волос. Если черный лук, то необходимо отделять его светлыми элементами у лица. Что касается низов одежды, обязательно необходимо учитывать особенности фигуры . Если имеются нюансы, которые нужно скрыть, остановитесь на более темной цветовой гамме.
Советую присмотрится к модным оттенкам предстоящего сезона весна-лето 2016:
Rose Quartz — Розовый кварц
Serenity — Спокойствие
Snorkel Blue — Подводно-синий
Limpet Shell — Голубая ракушка
Iced Coffee — Холодный кофе



Как найти свой стиль? Есть два варианта ответа.Первый вариант. Погрузится в изучение стилевых направлений.Понять какой стиль Вам наиболее близок по духу и типажу внешности. Изучить типажи внешности. Понять ,что конкретно Вы хотите транслировать окружающим при помощи выбранного стиля ( Ваши задачи на сегодня). Второй вариант-довериться специалисту, который проанализирует, подскажет, предложит варианты.))

UmaTurman

С чем носить юбку-пачку?

Начну с того , что это мега-трендовая вещь.Такая юбка в раличных вариациях встречалась на показах модных коллекций у большинства дизайнеров . Для примера:


Вариантов может быть множество. Первый- самый беспроигрышный. Юбка-пачка, сама по себе, уже акцентная вещь в образе. Для того, чтобы это подчеркнуть дополняем её нейтральными по стилю и цвету одеждой и аксессуарами.


Либо усиливаем акцент контрастными по цвету вещами. Но при этом остальные вещи в образе должны быть максимально простыми по крою , по фактуре, без дополнительных элементов. Нейтральная по цвету обувь, минимум украшений.


Можно сыграть на противоположности фактур . Например воздушная юбка-пачка + грубая кожаная укороченная куртка-косуха. Или джинсовая куртка.




Интересно смотрится юбка-пачка нейтрального цвета + тельняшка + обувь нейтрального цвета.


Повторяем цвет юбки в принте простой по крою блузе.


Onlinekate

"Какие платья или юбки длиной примерно по колено можно носить на прогулке по городу с обувью на плоской подошве?"

Хороши платья-туники, платья-рубашки:


Платья силуэта "трапеция". Платья свободного кроя. Платья oversize.




Не стоит сочетать юбки-карандаш, платье-футляр, приталенные женственные платья, платья из плотных тканей, тканей со стрейчевым волокном и обувь на низком ходу.

Надеюсь , я ответила на ваши вопросы) Доброй ночи :love_sibmama:
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 8:04     Ответить с цитатой

varvara2010
спасибо, за комплимент зовут меня Дарья ) раньше покупала в основном холодных оттенков одежду, таких как вы предложили нет в моем гардеробе буду пробовать купить одежду этих цветов :-) а для холодного времени года просто выбрать их более темные оттенки?
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:17     Ответить с цитатой

varvara2010
Здравствуйте!
Порекомендуйте пожалуйста удачные джинсы для девушки- "груши".
Скрытый текст:

рост 164 см

И по поводу обуви к джинсам. Каблук обязателен? Про обувь на плоском ходу даже не думать?


Последний раз редактировалось: зебра в танке (Чт Июн 30, 2016 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jaja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.06.04
Сообщения: 130
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Помогите, влюбилась в юбку А-образного покроя, ткань серая елочка (холодный серый). Вопрос с чем ее носить? Черный верх скучновато и подчеркивает возраст. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:01     Ответить с цитатой

У меня такая юбка голубого цвета и с тельняшкой, мне кажется, слишком...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 23:29     Ответить с цитатой

UmaTurman
Цитата:
Хочу купить грязно-розового цвета, но не могу пока придумать, с нем надевать Embarassed и длину хочу до колена

Вы писали о другом цвете)

Даже если голубая, не проблема. Тельняшка возможна не в классическом сине-белом прочтении, а например , черно-белая полоска или актуальная сегодня красно-белая. Или уж совсем тренд - бирюзово-красная полоска.


Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Catberry

В осенне-зимний сезон выбирать более приглушенные оттенки этих цветов. Хотя пыльный розовый (Rose Quartz — Розовый кварц) можно встроить спокойно и в осенне- зимний гардероб.

Добавлено спустя 52 минуты 24 секунды:

зебра в танке

Для Вашего типа фигуры будут хороши джинсы с высокой посадкой. Отлично подойдут модные сегодня джинсы "клеш" в сочетании с обувью на платформе, массивном , устойчивом каблуке. Такое сочетание отлично зрительно вытягивает фигуру! Цвет темный , без потертостей на бедрах. Из плотной ткани.
Также подойдут джинсы "бойфренд". Такие джинсы должны быть обязательно свободны по размеру , с потертостями и рваными элементами в районе колена и ниже. Со средней посадкой на бедра. Можно носить летом с обувью на низком ходу-" эспадрильями".
Джинсы "скинни" -темных цветов (черный, синий) , без потертостей. Сочетать с объемным верхом (кардиган, туника). Чтобы уравновесить бедра , сочетать с полусапожками и сапогами с широким голенищем.
Джинсы модель "буткат" ( чуть расклешенные внизу). Средняя посадка. Темно синие. С небольшими потертостями.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Судя по меркам, у Вас красивая, женственная фигура. :4U: Очень условная "груша" близкая к "песочным часам".

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

jaja
Пожалуйста, можно поконкретнее. Картинку юбки или её аналога. В каком магазине живет Ваша мечта? Было бы здорово Ваше фото)
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Цитата:

Даже если голубая, не проблема. Тельняшка возможна не в классическом сине-белом прочтении, а например , черно-белая полоска или актуальная сегодня красно-белая. Или уж совсем тренд - бирюзово-красная полоска.



Это очень крутое сочетание :238: спасибо за идею.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

varvara2010
и можно еще с вашего разрешения сказать пару слов UmaTurman юбке-пачке :oops:
Скрытый текст:
Как ярый поклонник и скромный изготовитель этих юбочек, я поняла одно - носить их можно с чем угодно, т.к. сама легкомысленность и воздушность фатина соблаговолит шалостям в образе, по-моему самое главное - это психологический аспект :haha: заставить себя в ЭТОМ выйти на улицу :haha:
И лично мне не нравится, когда считают, что юбка пачка должна подчеркивать талию, мне нравятся сочетания объем+объем :in_love: ну или если верх более спокойный, то как минимум не заправлять aga_aga , в этой ситуации кроптопы хорошо выручают, правда не знаю в тренде ли они еще на этот сезон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
varvara2010
Студент
Студент


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Укумока

Пожалуйста)) Мне тоже очень нравится это сочетание.
Согласна с Вашим комментарием о юбке пачке )
Цитата:
это психологический аспект :haha: заставить себя в ЭТОМ выйти на улицу :haha:

Ну уж если вышла и поняла, что твоё, то она становится одной из любимых вещей в гардеробе) ( из опыта клиентов) . Действительно, потому, что сочетать можно много с чем и незамеченой в такой юбке точно не останетесь ) Кроп топ не тренд, но вполне употребимая вещь. Просто пару сезонов назад был пик, а сейчас это просто вполне допустимая деталь в гардеробе ))
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 15:03     Ответить с цитатой

varvara2010
Цитата:
Мне тоже очень нравится это сочетание.

Я с вашей подачи уже выбрала ниточки и придумала летний хлопковый свитер :in_love: :in_love: :in_love: осталось воплотить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Написала про розовую, а купила в итоге голубую :haha:
А что такое кроптоп??
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 18:04     Ответить с цитатой

UmaTurman
Это футболка, майка, свитшот длиной до талии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах