Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Алтайский край и кризис
Интересная статья

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше личное мнение
Кризис и у меня в семье, и в нашем крае, выживаем как можем
73%
 73%  [ 168 ]
Кризис на моей семье не отражается, но вокруг печаль
25%
 25%  [ 58 ]
Не придумывайте, все у нас хорошо! Кризиса нет!
0%
 0%  [ 0 ]
У меня все складывается удачно, и окр обстановка способствует
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 229

Автор Сообщение
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33614
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Skai писал(а):
По подсчётам специалистов Росстата, средний размер заработной платы в июле этого года в России составил 39 355 рублей. Этот показатель на 8,6% выше по сравнению с прошлым годом.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1036117/v_rosstatie_nazvali_razmier_sriedniei_rossiiskoi_zarplaty

средняя ЗП 40 тыр... средняя... знакомые , близкие и прочие окружающие от меня что-то скрывают

У меня муж работает в трамвайном депо. работа в перегонке - зарплата 12000, перешёл водителем трамвая - вышел 7 выходных дней - итого 27 000 грязными. вот думаю может тоже скрывает? карта зарплатная лежит у меня в кошельке, может виртуально тратит без подключенного мобильного банка и приложения в телефоне?
самое интересное - у них часто фишки забирают и пересчитывают зарплату, потом она становится меньше на 1500-2000 руб. как при сдельной оплате труда по тарифу можно пересчитывать зп? давно бы пожаловалась, но тогда на работе просто съедят, уже проверенно. пока нужен этот график, терпим.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 13:31     Ответить с цитатой



Это на члена семьи?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 0:49     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Я так понимаю на всех членов семьи,общий доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33614
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 6:40     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
Кошка в доме
Я так понимаю на всех членов семьи,общий доход.

На одного человека. Когда считают прожиточный минимум - считают на одного человека сумму, а не на всю семью.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 10:11     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
Северные пенсии не такие уж большие, у меня мама "северный" пенсионер, не скажу, что шикует на свою пенсию. Пенсия зависит ведь еще и от заработной платы, которую получали до пенсии.
может не сильно северный?
в понедельник общалась с двумя пенсионерами, 70лет. Женщина проработала штукатуром. В 90 переехали в АК. пенсия 24т.р. и у мужа такая же, кем он работал не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Skai
Отиха
про среднюю ЗП это как в анекдоте.
У меня 100яблок , у тебя ни одного. В среднем у нас по 50яблок.
Так же и считается средняя ЗП.
Кто-то миллион получает, кто-то копейки, вот и вышла средняя хорошая.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Барнаул вошел в топ-5 городов, где недовольны жизнью

Эксперты Финансового университета при правительстве РФ провели исследование и выяснили, жители каких городов довольны или недовольны жизнью.

"Одним из ключевых показателей, характеризующих качество жизни населения страны в целом и в отдельных городах, является доля тех, кто полностью или в основном доволен своей жизнью", - поясняет "Российской газте" проректор Финансового университета Алексей Зубец.

Отмечается, что более высоким уровнем удовлетворенности своей жизнью отличаются молодежь до 30 лет, студенты, а также люди с высшим и послевузовским образованием, а также с высоким доходом. Любопытно, но мужчины больше довольны жизнью, нежели женщины (83% против 81%).

В целом, в первой половине нынешнего года своей жизнью в той или иной степени оказались довольны 82% жителей крупных и средних городов. Из них 29% - полностью довольны существованием. Могут ни в чем себе не отказывать из еды и предметов первой необходимости 80% жителей российских городов. 91% готов покупать крупную бытовую технику, но не автомобили. 95% - приобрести автомобиль, но не квартиру.

Больше всего довольны жизнью жители таких российских городов, как Нижневартовск, Грозный, Сургут, Владимир и подмосковный Подольск. Напротив, совсем недовольны жизнью в Барнауле, Иванове, Волгограде, Воронеже и Тольятти.

При этом надо отметить, что практически во всех рассмотренных городах доля тех, кто полностью или в основном доволен своей жизнью, превышает три четверти от общего числа жителей.

Источник:
Код:
сайт сообщества Barnaul22
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах