Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Силовые тренировки
тренажеры, штанги, гантели...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 17:43     Ответить с цитатой

luddy
Углей 20 оставляю.
Воду сливаю при помощи жж.
Раздражаться мне конечно нельзя, клиенты неправильно поймут :haha:
Но когда тренирусь (6 раз в неделю) тут все знают что подходить ко мне нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

luddy
Если есть что прорисовывать, то можно попробовать.
А то придет просто стройная девушка. Я говорит сушусь :eek: Блин и что ты там просушиваешь?
Мышечной массы нет, что сушить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 19:29     Ответить с цитатой

OLPAVADI
20 г углей :o жестко ты
Там по сути из одной только молочки можно столько набрать :aga-aga: Или ты сейчас и без молочки?

А сколько г жира?

Я,если буду практиковать БУЧ оставлю 1 г на кг хотя б

Сейчас очень хочу спинку и руки :( ты - молодец, завидую по-хорошему :pyatak:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Prelestna
Я без молочки, но 20 гр оставлю не всегда, только в экстренных случаях.
Углеводы беру из огурца и помидора.

Жира в этот момент у момент у меня 60 гр, белка 186 гр.
Опять же такое делаю на 3 недели, потом постепенно выхожу на угли.
Питаюсь какое то время обычно, потом набор, потом опять слив.

Но своим клиентам такое не даю. Все таки приучаю сразу к подсчету калорий, и учу есть и жить нормально. Не надо такое делать, если только есть какая то супер цель.

Почему на себе эксперимент? да потому что я хочу все это понять и попробовать изнутри так сказать.
Ну и для учения самой себе на будущее..

Так же работаю с другими тренерами, обмениваемся опытом так сказать. Не могу стоять на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10538
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 11:33     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Олеся, 20гр углей - это круть. в плане, круто, что ты так мотивирована и заряжена на результат, что можешь такое выдержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 12:13     Ответить с цитатой

luddy
Тупить конечно начинаю ко второй недели :haha: но ничего. Держусь.

Сейчас уже выхожу на 1200 калорий, и 120 белка, 80 Углей, и 60 жира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10538
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 11:17     Ответить с цитатой

OLPAVADI
завидую молча твой силе ;)
еще интересно твое мнение:
Скрытый текст:
у меня давно колено болит. месяц назад так разболелась, что я сделала мрт и т.д. кароч: частичный разрыв мениска, надо операцию делать. я, конечно, все приседы убрала. сейчас на низ делаю гэ, румынскую тягу, гуд морнинг и разведения. можно сгибания на б.б. добавить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 12:59     Ответить с цитатой

luddy
Знаешь бы лучше что тебе посоветовала (ко мне девочка ходит с такой же проблемой) резинку одевать в район щиколоток (помнишь мы все о них говорили?) и делать пружинистые отведения ногой назад, с проработкой ягодичной. И "мостик" с пола с этой же резинкой, только одевать выше колена и зажав верхней точке ягодичную, разводить ноги как бы пружиня раз по 30. 10 сек отдых и опять 30 раз. И так раза 4.

Добавлено спустя 42 секунды:

Это вместо сгибания ног пока

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Ну и скажу про себя (видно по фото, что ягодичную лепила сама, то есть матушка природа не одарила округлой попой) так вот, попа от приседов не растет. 1 место это "мост" ягодичный (тут надо только ягодичной научится работать)
2 место "плие" опять же вставая в мышцу.
3 место отведение ноги назад, опять же найти ту середину, где ты тянешь и сжимаешь ягодичную мышцу.

Это только мои наблюдения, и что я проверила на своих клиентах. Никому не навязываю свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 13:18     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Расскажи, какие упражнения делаешь на руки
Ты,наверное,уже детально мышцы прорабатываешь.

Я делаю базу(гравитрон, тягу блока, жим Арнольда)+изолированные на бицепс/трицепс с гантелями, пока учусь чувствовать спину, стараюсь следить за положением рук/корпуса :aga-aga:



Насчет низкоуглеводки, на д.Дюкана оочень долгое время сидишь на низких углеводах (порядка 40-80 набегает в разные дни) :-o , я когда посчитала, у меня глаз выпал. Ведь люди месяцами/годами сидят на таком питании. Делаю только такой вывод,что организм привыкает, включает защитный механизм, т.к.я до сих пор не пойму,как я вообще жива осталась :aga-aga: , но апатия, отсутствие сил - это все было :-(
Я постепенно из нее выходила(поднимала с 50 г).
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Prelestna
На руки, спину и т.д ты права, работаю с мышцами детально (не в отдельный день) а именно прорабатывая. Наверное в сообщении не объяснить :oops: но когда работаю с трицепсом например, то в этот момент я представляю его и начинаю "долбить" как говорится :haha:
И так с каждой мышцой.
Когда на массе была, то делала силовые упражнения на все группы мышц в каждой тренировке.

Сейчас у меня больше сетами тренировка.
Опять же подобраны так, чтоб включены были большие мышцы.

Очень люблю дельты тренить (это делаю в конце каждой трени) 2-3 круга без отдыха.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Неее, на малоуглеводке вообще больше 3-х недель не надо сидеть. И то просто чтоб запустить механизм жиросжигания.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Prelestna
Посмотрела твою рекламку "еда без труда" обращусь к тебе. Только надо будет бжу мне подобрать.
Так надоело готовить :eek:
Ведь что самое сложное в Бодибилдинге (я на нем специализ) это режим.
Сегодня вообще расслабляюсь, ем когда хочу .
Еще бы что хочу, но пока нельзя :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 17:17     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Все что ты пишешь, мне так интересно :give_heart:

Я даже во время похудения ниже 2 г никому не разрешаю (это самый минимум, а лучше сразу на 50% от общей калорийности - обычно это больше 2 г, тогда и результат более стабильный и срывов может не быть, хотя тут и от человека зависит).

Представляешь, какие подводные камни у белковой диеты :aga-aga:


В темку мою приходи - всегда рада :ok:

Скрытый текст:
У меня только Обеды и Ужины
Калорийность обедов – 350-400 калорий, ужинов – 200-270 калорий.
Т.е. дальше свой рацион строим самостоятельно - в зависимости от целей
Но это удобно :pyatak: я и сама практикую :oops:

_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Prelestna
Поняла тебя, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10538
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 20:58     Ответить с цитатой

OLPAVADI
Олеся, что на дельты делаешь?

я делаю:
жим сидя 4х12 7кг
разводка 6х15 4кг
разводка сидя в наклоне 4х15 3кг
и что-то совсем меня не берет... :aga-aga:
вес увеличивать не могу - трапеция включается

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

Prelestna
Вера, я тож немного дюканила))) месяц примерно. помню сил вообще ни на что не было. но реально получился толчок для похудения. вот опять попробую пару недель на низкоуглеводке.
всю зиму на массе была :lol: ела много. постепенно дошла до 2200ккалорий. но на удивление, сильно не зажирела: спина и ноги уменьшились в объемах. сейчас постепенно снижаю ккалории, хочу жирок согнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 23:53     Ответить с цитатой

luddy
Как раз веса и увеличиваю. Но опять же отключаю все кроме дельт.
Или на 100 повторений делаю.
Смотря какая треня. В пятницу была с тяжелыми весами. Жим "Арнольда" делала с 15 кг на 8 повторен й. Начала с 9 кг и на 12 повторений, с кажым подходом дошла до 15 кг.
В субботу уже сетами была треня на 20 повторений.
Там уже в кроссовере работала.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Трапецию научилась отключать, она есть, но смотрится гармонично с остальными мышцами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 19:16     Ответить с цитатой

OLPAVADI
:-o Жим Арнольда с 15-шками...фсе,ушла плакать:haha: . Я,когда изучала технику этого упражнения - там девчонки по 12,5 тягают. Я пока делаю с 4 кг :oops:

luddy
Техника Разводки сидя в наклоне мне показалась такой замудренной :aga-aga: ,если честно,т.е.чуть приподнимешь плечи или руки чуть выше - сразу же трапеция включается :-?
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10538
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Prelestna
я сегодня на задние дельты делала тягу блока к груди. мне больше понравилось, чем разводка в наклоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 56 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах