Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 11:39     Ответить с цитатой

Каролiнка, внизу справа под кнопками есть ссылка "выделить всё", делает ровно то, что нужно. для удобства добавили и галочку сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1089
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер .
Ну помогите мне уже, пожалуйста , никак не могу разобраться с постами, которые удаляются , где и как их сохранять , чтобы вновь не набирать новый текст и фотографии загружать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 0:27     Ответить с цитатой

olynka
Опишите, пожалуйста, проблему чуть подробнее. Что вы пытаетесь сделать и что получается в результате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1089
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 14:50     Ответить с цитатой

alexokДобрый день.
Сообщения, которые находятся в теме Зарубежный пристрой, удаляются по мере поступления новых :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 15:08     Ответить с цитатой

olynka, зайдите в редактирование своего сообщения в пристрое, выделите весь текст и отправьте сообщение ЛС с этим текстом самой себе. Затем сохраните полученное сообщение в папке сохраненные. После этого сможете копировать текст из сохранённого сообщения в тему. Картинки заново загружать не надо, они не удаляются.

Другой вариант - завести дневник и скопировать текст сообщения туда в приватную запись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olynka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.06.12
Сообщения: 1089
Карта № 021095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 15:33     Ответить с цитатой

Спасибо, попробую. Не получится, приду к вам снова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FemiDa_ksyu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 17:46     Ответить с цитатой

Настя
Добрый день!
Не могу сделать заказ, АСУЗ заполнила, сообщение не отправляется. Заказ делаю в этой закупке не в первый раз. По какой причине не отправляется заказ через АСУЗ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 23:48     Ответить с цитатой

FemiDa_ksyu
Уточните пожалуйста какая при этом выдается ошибка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FemiDa_ksyu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 0:08     Ответить с цитатой

alexok
Никакой, АСУЗ мерцает (реагирует на клик) и ничего не происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 9:30     Ответить с цитатой

FemiDa_ksyu, проверьте, пожалуйста, что вы заполняете все обязательные поля заказа (со звёздочкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FemiDa_ksyu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 23:57     Ответить с цитатой

alexok
Поля все заполнены. В этой закупке уже много заказов делала, очень много. Поля все заполнены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 7:38     Ответить с цитатой

FemiDa_ksyu, насколько я вижу 4 марта вы успешно оформили заказ, с тех пор проблема ещё проявлялась ? Если ещё проявится - сделайте, пожалуйста, скриншот страницы отправки сообщения и пришлите мне в ЛС или на почту sibmama coбaka sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dioles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 8:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте, почему , когда я открываю какой-то каталог, пишет , что нужен специальный доступ какой-то? Подскажите, пожалуйста , что с этим делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:22     Ответить с цитатой

Dioles, зависит от раздела, в который вы хотите получить доступ. В частности, информация о способе получения доступа в барнаульские скрытые СП описана в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=894969
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
sheb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 19:44     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что я должна сделать? Я хочу использовать текущий профиль sheb, но я должна зайти с другого компа. А я не помню пароль от почты, на которую он зарегистрирован. И я не помню пароль от Сибмамы для этого профиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 47 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах