Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Срочная помощь форумчанам
что-то сломалось? не получается? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 11:33     Ответить с цитатой

Серебристая, попробуйте ещё раз, пожалуйста, посмотрим логи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Серебристая
Академик
Академик

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 26987
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 11:42     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо, все работает! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 13:21     Ответить с цитатой

Можно добавить в "заказы" возможность сортировки-выбора по номеру сп?
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 13:54     Ответить с цитатой

angelok, речь идёт о списке заказов когда уже прошёл внутрь конкретной закупки? там сейчас заказы уже отсортированы по номеру закупки.
нужна выпадашка чтобы можно было выбрать отдельный тэг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 13:56     Ответить с цитатой

alexok писал(а):

нужна выпадашка чтобы можно было выбрать отдельный тэг?

Да, было бы супер!
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
просто ляля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.10
Сообщения: 456
Откуда: леннинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 14:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте ,как сменить электронный ящик ,я не помню пароль от него ,у меня есть еще один , но пишет что уже есть аккаунт ,что можно сделать в этой ситуации ?
_________________
массаж ,антицеллюлитный ,классический
сдам комнату на обьГЭСе ,лично!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 14:41     Ответить с цитатой

просто ляля
Пришлите мне в лс актуальный адрес email
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
яг@дк@
Академик
Академик

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 41174
В дневниках: 530
Откуда: Кировский, Зорге
Карта № 000402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 15:40     Ответить с цитатой

яг@дк@ писал(а):
Здравствуйте, скачиваю с асуз в ексель документ, он открывается с предупреждением об ошибке, после открытия показывает всего несколько узов, остальные пустые строчки, соорг попробовала скачать, у нее то же самое, что можно сделать? :oops:

Добрый день, опять такая беда :cry: сделайте пожалуйста еще раз :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mihailova
СПасибо тебе! 2021
СПасибо тебе! 2021

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 12978
В дневниках: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 17:21     Ответить с цитатой

яг@дк@
Mihailova писал(а):
яг@дк@, так бывает, если кто-то из УЗ в форме на раздачу или в АСУЗ при заказе заполняет с телефона и ставит смайлик. Уже дважды трижды такой сюрприз выскакивал))) В первый раз просто удалила комментарий из заказа с этим смайлом, экселю противным))) А во второй раз, когда в форме на раздачу было - заказ этого УЗ временно перенесла в другую сп, чтобы при выгрузке не было его, а потом вернула обратно (в эксель вручную скопировала)


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Зимняя радуга писал(а):
!Anna! писал(а):
Добрый день! Подскажите, у кого-нибудь работает выгрузка в эксель из АСУЗ, у меня выгружает, но при открытии файла пишет ошибку "Неизвестный формат файла". При этом выгруженные до этого файлы нормально открываются.

У меня сегодня выгружалось тоже с такой ошибкой. Пыталась несколько раз, и через некоторое время, но безуспешно.
Я открыла файл нормально после того как сначала открыла эксель, а уже в экселе через команду "Открыть" вышла в Проводник и открыла файл (из папки Загрузки) нормально. Если понятно объяснила :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33593
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 21:18     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день.
Не могу зайти на сибмама через провайдера.
Созвонились с провайдером, писали непонятные для меня адреса. В тему теперь заходим, а в асуз не могу. Не прогружает.
Вся эта беда с 2 ноутбуков и 2 телефонов

Всё кроме сибмама работает исправно.
Помогите.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 11:40     Ответить с цитатой

Отиха, выполните, пожалуйста, следующую процедуру на ноутбуке в то время, когда есть проблемы с открытием страниц:

1) нажмите пуск->выполнить, введите команду
Код:
cmd

2) в открывшемся окошке наберите
Код:
tracert sibmama.ru
и результат выдачи приште мне в ЛС. (чтобы выделить текст в консоли cmd кликните правой мышкой на заголовок окна, выберите изменить->пометить, потом мышкой выделите нужный текст и нажмите enter. после этого выделенное будет в буфере обмена. Если удобнее, то можно прислать скриншот)

для удобства - вот тут есть инструкция с картинками https://www.hostland.ru/tracert вместо "имя_вашего_сайта" надо ввести sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33593
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 22:25     Ответить с цитатой

alexok
спасибо.
само заработало
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 19:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В какой-то момент перестали загружаться фотографии.
Кнопка выбора есть файла, а при нажатии ничего не происходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya_Vasiliska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 547
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 22:56     Ответить с цитатой

Добрый вечер у меня тоже проблема с электронной почтой, все время была пропущена буква в наименовании почты, увидела решила исправить, пишет с такой почтой уже есть, как исправить проблему? спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sophia_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.06.15
Сообщения: 111
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2019 12:56     Ответить с цитатой

Добрый день!
Как изменить номер телефона, указанный в АСУЗ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 33 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах