Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Мы из родительских комитетов
Снова в бой! Новый 2018/2019 учебный год

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuliettaM
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 2046
В дневниках: 2
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 9:22     Ответить с цитатой

*Кувшинка* писал(а):

Поделитесь, кто сколько на класс сдает. На праздники отдельно досдаете или сразу всё в одну сумму входит?

Здравствуйте!
У меня 2ой класс заканчивается. Первые два сдавали по 200 в месяц. Как решим в 3ем пока под вопросом. В первом классе на НГ отдельно брали, а так входит все - именинники, день учителя, день рождения учителя, 8 марта, 23 февраля, 9 мая, день азбуки был в 1 классе, вода, стаканы, салфетки, мыло, бумага (тут правда некоторые родители приносили безвозмездно ;) ), заправка картриджей. Во 2м классе еще куличи на Пасху брали. Ну так по мелочи еще - украшение на НГ в класс, грамоты, тетради. Из них же фонд школы. У нас бюджетный - по 500 в месяц с класса. Сдает в среднем 25 человек.
В 1ом классе на окончание купили детям всем одинаковые футболки с именами, в них на физкультуру ходили.
Мероприятий у нас почти нет, класс тяжело собрать. Так в школу приезжают театры, на это отдельно сдаем, по желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68521
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 9:25     Ответить с цитатой

JuliettaM
Здравствуйте
Расскажите где футболки заказывали?
Как по качеству? Хватило на год?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliettaM
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 2046
В дневниках: 2
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Тусечка писал(а):
JuliettaM
Здравствуйте
Расскажите где футболки заказывали?
Как по качеству? Хватило на год?

Футболки покупали в Спортмастере. Больше не будем)) Заказала в интернет-магазине, пришла забирать, каждая была завернута отдельно, все размеры совпали. Сразу отдали на печать (Аксиома-принт), когда забрали, обнаружилось несоответствие размеров, причем штук 5, пришлось имена перебивать, т.к. футбы уже было не вернуть в магазин. Одна была сшита очень криво, прям плечи разные и боковые швы косые. Хорошо есть знакомая швея, переделала все быстро. Так что уроком нам стало - надо было распаковывать при получении. По качеству - у меня девочка, носит достаточно аккуратно, ну вид не новый, конечно, но вполне сносно. Печать от стирок потрескалась. Но опять же не критично, на мой взгляд. На год и два раза в неделю физ-ра, пожалуй, все-таки надо запас иметь. Одной не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женяшка Кашина
Студент
Студент

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 211120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 17:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые мамочки!
Примите в свою команду. Тоже посчастливилось попасть в род. комитет. ;)
Я Евгения, сын учиться в школе 183, перешёл во второй класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lamochkae
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 4780
В дневниках: 834
Откуда: ТроллейкаТаун
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Девочки! Ещё в тему экскурсий
Хлебозавод Восход (ул.Широкая) проводит бесплатные экскурсии для школьников. Наш третий класс был там, детям очень понравилось. Они были и на производстве, помогали на упаковке хлеба, клеили этикетки на хлеб, лепили булочки. А уж сколько они там съели 😳 Разрешали брать все! В конце экскурсии подарили маленькие сувениры и надавали с собой ещё домой булок и батон. Телефон для записи на экскурсию 3638232
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Lamochkae
Супер! Спасибо за информацию! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliettaM
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 2046
В дневниках: 2
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Lamochkae писал(а):
Девочки! Ещё в тему экскурсий
Хлебозавод Восход (ул.Широкая) проводит бесплатные экскурсии для школьников. Наш третий класс был там, детям очень понравилось. Они были и на производстве, помогали на упаковке хлеба, клеили этикетки на хлеб, лепили булочки. А уж сколько они там съели 😳 Разрешали брать все! В конце экскурсии подарили маленькие сувениры и надавали с собой ещё домой булок и батон. Телефон для записи на экскурсию 3638232

Круто! Возьму на заметку. Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 17:59     Ответить с цитатой

JuliettaM писал(а):
Тусечка писал(а):
JuliettaM
Здравствуйте
Расскажите где футболки заказывали?
Как по качеству? Хватило на год?

Футболки покупали в Спортмастере. Больше не будем)) Заказала в интернет-магазине, пришла забирать, каждая была завернута отдельно, все размеры совпали. Сразу отдали на печать (Аксиома-принт), когда забрали, обнаружилось несоответствие размеров, причем штук 5, пришлось имена перебивать, т.к. футбы уже было не вернуть в магазин. Одна была сшита очень криво, прям плечи разные и боковые швы косые. Хорошо есть знакомая швея, переделала все быстро. Так что уроком нам стало - надо было распаковывать при получении. По качеству - у меня девочка, носит достаточно аккуратно, ну вид не новый, конечно, но вполне сносно. Печать от стирок потрескалась. Но опять же не критично, на мой взгляд. На год и два раза в неделю физ-ра, пожалуй, все-таки надо запас иметь. Одной не хватит.

А сколько по стоимости вышли?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 19:03     Ответить с цитатой

Lamochkae, о классно. Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sangree
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 280
В дневниках: 1039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Вот что ж я такую замечательную темку пропустила! Примите в свой домик.
В родительском комитете 4 года казначеем у старшего и первый год председателем в классе у средней. 61-я школа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliettaM
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 2046
В дневниках: 2
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 23:19     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
JuliettaM писал(а):
Тусечка писал(а):
JuliettaM
Здравствуйте
Расскажите где футболки заказывали?
Как по качеству? Хватило на год?

Футболки покупали в Спортмастере. Больше не будем)) Заказала в интернет-магазине, пришла забирать, каждая была завернута отдельно, все размеры совпали. Сразу отдали на печать (Аксиома-принт), когда забрали, обнаружилось несоответствие размеров, причем штук 5, пришлось имена перебивать, т.к. футбы уже было не вернуть в магазин. Одна была сшита очень криво, прям плечи разные и боковые швы косые. Хорошо есть знакомая швея, переделала все быстро. Так что уроком нам стало - надо было распаковывать при получении. По качеству - у меня девочка, носит достаточно аккуратно, ну вид не новый, конечно, но вполне сносно. Печать от стирок потрескалась. Но опять же не критично, на мой взгляд. На год и два раза в неделю физ-ра, пожалуй, все-таки надо запас иметь. Одной не хватит.

А сколько по стоимости вышли?


Точно не вспомню уже, но в районе 200 рублей за штуку вместе с печатью. Была скидка на них, мы в прошлом мае брали. А печать вроде рублей 30 за кв.дм, имя как раз такой площади и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash4a
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.10
Сообщения: 8599
В дневниках: 388
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 014633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 20:21     Ответить с цитатой

примите меня пжлст
Tash4a Наталья
1класс :-) 65 школа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lanya
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 21232
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина-Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 23:58     Ответить с цитатой

Tash4a писал(а):
примите меня пжлст
Tash4a Наталья
1класс :-) 65 школа

Отдыхаем пока! :gdn: :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анеч-ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Примите меня в домик, попала в ро.комитет, дочка идет в 1 класс 192 школы. Почитала очень полезная темка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кнопеццио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Примите в домик :) Впервые в РК не знаю с чего начать! Была бы любая инфа полезна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 94 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах