Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Летний досуг подростка
Где проводят лето и чем занимаются?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:11     Ответить с цитатой

TatianaVit
А я не к Вам обращалась! Поэтому ник и не скопировала!
_________________
❤Все виды окрашивания 💙Холодный ботокс 💚GENOMA YBERA 💛Счастье для волос 💜Выпрямление волос (безопасный состав YBERA)🧡Окудрение🩷PLEX 🩵SOS Реанимация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 1:24     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
Я имею ввиду, не только школу. Мои старшие занимаются спортом профессионально. Это все свободное время после школы. И при этом и с друзьями успевают общаться и в компе посидеть. Поэтому летом им хватает пары недель ничего не делания. Июль у нас стабильно спорт сборы. Затем на последней неделе крупные соревнования последние в сезоне. С середины августа опять сборы. По сути чистого отдыха 1,5 месяца. Лагерь, дача, море и все, лето кончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОльгаПерф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.16
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 16:23     Ответить с цитатой

Anxen писал(а):
Моей скоро 14 будет и она тоже в лагерь уже не хочет.


Странно, почему в лагерь не хочет. Может дело в самом лагере? Был негативный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одувашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 769
Откуда: Пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 21:17     Ответить с цитатой

Моя, например, в лагерь не хочет, потому что там режим! А после учебного года хочется поспать сколько хочешь, поесть когда хочешь и пойти куда хочешь!
_________________
❤Все виды окрашивания 💙Холодный ботокс 💚GENOMA YBERA 💛Счастье для волос 💜Выпрямление волос (безопасный состав YBERA)🧡Окудрение🩷PLEX 🩵SOS Реанимация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алена_ля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 18:24     Ответить с цитатой

У нас с лагерем был негативный опыт и теперь даже слышать ничего не хочет. Теперь летом спать будет часов до 10-11 и гулять целыми днями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Алена_ля писал(а):
У нас с лагерем был негативный опыт и теперь даже слышать ничего не хочет. Теперь летом спать будет часов до 10-11 и гулять целыми днями.

Только вы проконтролируйте с кем она будет гулять целыми днями.
Летом в городе обычно остаётся не самый лучший контингент детей.
Моя в этом же возрасте , оставаясь на месяц в городе, попала не в самую лучшую компанию которая была тогда во дворе.
Ситуацию спасло то, что в августе она уехала в приличный лагерь, и там забыла про эту компанию, а потом началась школа и привычный круг общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alisa_4D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.16
Сообщения: 15
Откуда: ОбьГэс,Динамовцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:39     Ответить с цитатой

старший на все лето уезжает в лагерь,младшим на даче очень нравится,дочь тоже природу очень любит.Пока в этом плане нам везет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninkaEn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 21:19    Заголовок сообщения: Чем ваши дети увлекаются на летних каникулах? Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, что делают ваши дети на летних каникулах. У нас мальчик и девочка, 9 и 12 лет. На отдых в этом году ездили в мае, больше не поедем. Переехали в новый загородный дом, местность хорошая, но друзей у них мало. Хочется их чем-то полезным занять, и чтобы весело было. Думаем купить собаку что ли... А чем ваши дети занимаются кроме чтения и компьютера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18715
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 16:50     Ответить с цитатой

ninkaEn
в этом возрасте, если сын был в городе, он гулял с утра до вечера с друзьями
но у Вас, как я понимаю, такого варианта нет из-за места жительства?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 3:58     Ответить с цитатой

ninkaEn
Моя доча когда в городе, тоже гуляет с друзьями на улице. Может быть у ваших соседей есть дети похожего возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаПерф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.16
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:05     Ответить с цитатой

В лагерь нужно ехать с друзьями, чтобы была своя компания, тогда понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18715
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:28     Ответить с цитатой

ОльгаПерф писал(а):
В лагерь нужно ехать с друзьями, чтобы была своя компания, тогда понравится.

вовсе не обязательно
сын никогда не ездил с друзьям, но всегда знакомился и заводил новые контакты
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
eele
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 8093
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 1:54     Ответить с цитатой

На мое предложение о лагере сын ответил: "Ты хочешь лишить меня каникул?"
Я отстала. Ему для восстановления сил необходимо одиночество..поразмышлять, помечтать...
Он спланировал режим, в который входили прогулки, чтение, комп.игра, помощь дома. Увлекся моделизмом и фотографией.
Выезжал из города только в НСО к бабушке. Говорит, что каникулы отличные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОльгаПерф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.16
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 21:17     Ответить с цитатой

[quote="Леся:))"]
ОльгаПерф писал(а):

вовсе не обязательно
сын никогда не ездил с друзьям, но всегда знакомился и заводил новые контакты


Так тоже можно, но с компанией все же легче адаптироваться к непривычной обстановке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Ездили в санаторий вместе.
Потом на даче.
но периодически "вырывается" в город пообщаться с подругами.
А в лагерь очень-очень хочет. :aga-aga:
Я против того, чтобы она все лето в городе была, я работаю...она фактически без присмотра целыми днями, насчет плохой компании тоже согласна.
Поэтому лучше к бабушке на дачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах