Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Расчески
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Инес
у меня было тоже типа ноу-хау :haha: расческа-массажка с металлическими зубчиками, только на деревянной основе. Драла волосы неимоверно :aga-aga:
а эта, хоть и пластмассовая, не дерет и не электризует. но может у меня волосы короткие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BEATLE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 127
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Iriscka
скажите, где вы Tangle Teezer заказывали? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:38     Ответить с цитатой

BEATLE
оригинал с лукфантастика, а копию с алиэкспресса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 17:30     Ответить с цитатой

Инес, и такое ноу-хау тоже есть. Нафига мне столько расчесок. :lol:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BEATLE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 127
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 18:25     Ответить с цитатой

Iriscka
спасибо! :give_heart: оригинал интересует)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 19:24     Ответить с цитатой

BEATLE
видела в СП вроде темку - дешевле получится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Инес, и такое ноу-хау тоже есть. Нафига мне столько расчесок. :lol:

А это у тебя мания величия :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 22:47     Ответить с цитатой

девочки, привет!! Я немного помешана на волосах (у меня длинные и достаточно тонкие), есть Тангл Тизер оригинал и видела (пробовала) я китайскую. Небо и земля. Расчесывает китайская более менее нормально, но волосы электризуются ужасно. В оригинале, на сколько я знаю, патент заключается не только в форме и зубьях, а эти зубья там якобы разнозаряженные:-)) нет мне смешно я в физике совсем никак, но чтото там с ионами - в общем смысл такой, что волосы совершенно не электризуются, вплоть до какой-то там дополнительной пользы для волос :-) .

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

p.s. я покупала Удалено. Модератор. , цены на Tangle Teezer великоваты конечно, но видимо монополия в Новосибирске)) , в других местах у нас не видела. Я покупала со скидкой 20%, хотя написано нигде не было. так что лучше, наверное, спрашивать. в итоге цена почти как с офиц. сайта и ждать ничего не нужно.


Последний раз редактировалось: YaSchastliva (Сб Апр 27, 2013 18:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:41     Ответить с цитатой

YaSchastliva, нет никакой монополии. Плохо искали видимо. Есть отличная закупка на Сибмаме по интересным ценам, можно также в зарубежных закупках приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 16:46     Ответить с цитатой

orhideya-j писал(а):
YaSchastliva, Плохо искали видимо

Вы о чем?!
Я о наличии в городе Нск. А не о том, через кого заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:45     Ответить с цитатой

YaSchastliva, а при чем тут монополия? Зачем их покупать в Н-ке дорого, если их можно заказать дешевле?
Скрытый текст:
пишите о наличии в Н-ке, даете какую то ссылку вконтакте... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 19:28     Ответить с цитатой

orhideya-j , осведомляю: прогресс дошел до того, что интернет-магазины теперь есть даже на платформе соц.сетей.
Вам нравится ждать желаемые вещи неделями и месяцами, а мне нравится позвонить, заказать, получить в этот же день с доставкой на дом. А форум для всех и о расческах (со словом монополия можете ознакомиться в словарях), Ок?

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Девочки, а кто-нибудь пробовал вот такую расческу?

Бренд Michel Mercier, вроде как главный конкурент Тангл Тизера, "победитель премии Your Hair product awards 2012" (что за такая премия?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 23:55     Ответить с цитатой

YaSchastliva, да в общем то неделю я ее ждала. А вам нравится переплачивать? Я покупала за 460руб, а вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Lina_Gaus писал(а):
Хочу ее себе приобрести, но ломаюсь и не знаю, а надо ли мне оно? Действительно она такая что "Вау!"? Или можно обойтись? У кого есть? Расскажите как она вам. МОжет кто-то сравнивал оригинал и подделку. Имеет ли смысл переплачивать?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gerda_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 14
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:41     Ответить с цитатой

купила себе деревянный гребешок и 2 массажные расчески из дерева-не нарадуюсь! не электризуются, расчесывают здорово. супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах