Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Расчески
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belis033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1183
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Весенна писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользуется деревянными расческами? Поделитесь впечатлениями :aga-aga:


Я пользуюсь, как-то не замечала преимуществ...но их надо часто менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения 555
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Лично я заказала 4 разные расчески в AVON -я очень довольна !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Agata2310 у нас похожие продают, правда дешевле той суммы что вы сказали. Я покупала за 590 руб в Хитеке, с натур.счетиной, правда чуть меньшего размера чем мэйсон п..... Но все же :oops:

Сами посудите: самая нижняя Режинсос для нарощенных волос Деваль расчески
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:54     Ответить с цитатой

MySkin@
Уже купила :-)


Последний раз редактировалось: Agata2310 (Пн Май 21, 2012 21:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:49     Ответить с цитатой

Agata2310 расчески проф.что продаются в проф.магазинах точно не хуже :aga-aga:
Термобрашинг

массажная с натур.щетиной кабана
ионовая расческа, керамика


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Сб Май 19, 2012 15:10), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 15:01     Ответить с цитатой

MySkin@
:-) Я все удалю уже не актуально...я уже заказала расческу :-)

Любые не легальные способы привлечения внимания к закупкам ЗАПРЕЩЕНЫ
Модератор


Последний раз редактировалось: Agata2310 (Пн Май 21, 2012 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Agata2310 Если вы считаете что лучше покупать подобную на ебее - то конечно, покупайте) :give_heart:
расскажите потом что да как только, интересно ж! ;)


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Сб Май 19, 2012 0:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 17:06     Ответить с цитатой

MySkin@
Компания BrushLab
Овальная BrushLab Black Label щетка для волос представляет собой одно перо нейлон окруженные пучками щетины кабана естественный, идеально подходит для сглаживания, дизайн, и отделка. Особенности и преимущества:
• Нейлоновые щетинки проникают и контролирует стиль
• Кабан щетина придать блеск для полированной
• Мягкая резина, на воздушной подушке позволяет нежно контроль
• Термостойкий перья нейлона.
• Идеально подходит для detangling и ухода всех видов и текстур
у вас вот прям такая или просто со щетиной.... а то у меня от Ревлон 700р. стоила еще в прошлом веке брала( а по тем временам за такую цену можно было однокомнатную квартиру снять :haha: ) и даже и синтетика и щетина вместе и тоже вроде эффект есть но не такой как Мэйсон Пирсон обещает. Она роде как 70 % волос которые мы теряем при расчесывании обычными щетками сохраняет :-)
Вы разницу то улавливаете хотя бы в картинках
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: Agata2310 (Сб Май 19, 2012 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Agata2310 у меня массажка - нейлон и натур. щетина вокруг, я вам примерные фото на сайтах показывала. Что ж вы все не успокоитесь то? Мне доказывать ничего не нужно. Хотите платить в 4 раза дороже - платите, вам никто не мешает :aga-aga:
Считаете что там ЩЕТКА, какая вам нужна - покупайте.... Мне перевод приводить не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 17:52     Ответить с цитатой

Напоминаю, что п.п 2.5 Правил СМ, а так же п.п. 11.3 Правил Коммерческих предложений никто не отменял.

Модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4992
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 22:54     Ответить с цитатой

а я заказала себе расчесочку профессиональную, натуральная щетина , жду не дождусь!http://www.manikur-z.ru/index.php?productID=3050
потом отпишусь как она мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Хочется узнать приобрел ли кто то себе уже Tangle Teezer Salon Elite

и как она вам?
обещают легкое и бережное расчесывание.
:aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Helen77
Студент
Студент


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 2914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 22:15     Ответить с цитатой

а мне кажется расческа которая комбинированная с нат щитиной будет волосы травмировать если они тонкие и мягкие как у меня , я себе пару раз брала так и не стала пользоваться . Я пользуюсь пластмассовыми .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 8:25     Ответить с цитатой

Тарасова
Ты купила себе такую или нет? На вид слишком жесткая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:12     Ответить с цитатой

Инес
нет еще...знаешь отзывы от "вау-вау-вау! я купила у меня все волосы все что выпали на место прилипли, и сейчас у меня коса до попы, ко мне вернулся муж, зубы, дети учатся на 5ки", до "ну и фигня".
Вот думаю надо оно 15 фунтов отдавать :aga-aga:
Щас девочки покупают в бьютибаре :haha: а погляжу на их отзывы :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах