Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Сима-Ленд: Клуб СимаШопоголиков
Болтушка-хвастушка, отзывы по товарам, советы и интересные находки!!!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 16:33    Заголовок сообщения: Сима-Ленд: Клуб СимаШопоголиков Ответить с цитатой

Тема закупки с сайта sima-land.ru
Закупки №1Альбомы/ №2Фильтры д/носа/ №3Сима-Ленд/ №4Лабиринт


здесь-жми!


Отзывы о товарах Сима-Ленд:
Скрытый текст:



Здесь будут мои подборки, информация о текущих акциях. новинках, интересных находках
Переношу все отзывы из темы по Сима-Ленду сюда

Надя2010 писал(а):
Метаморфоз@
:in_love: вот это сервис!
Очень понравилось участвовать, спасибо за л-с :4U:
приду еще завтра уже с новыми заказами :haha:


Таня Эн писал(а):
Метаморфоз@
привет!я к тебе за пазлами ;)
и с хвастом-отзывом, брала коврик (сайт сима-лэнд), пользуемся уже месяц, для детей которые учатся ползать(он мягкий и приятный), для тепла, а главное не промокает, есть разные размеры и расцветки!взяла размер 1,5 на 2 метра, один минус немного электроризуется когда с него мусор стряхиваю во время уборки
забирать лучше такой товар на раздаче, так как пришел свернутый в рулончик 1,5 метра, Мария его тщательно упаковала в пленку-за что ей огромное спасибо!!! :love_sibmama:

Метаморфоз@ писал(а):

Коврик действительно классный :in_love:
Я еще в 2010 году такой с микки маусом покупала. Сам по себе теплый коврик, легко моется, не впитывает воду, не имеет запаха, не скользкий, прочный, яркий и позитивный. И шлепаться на него не так обидно и больно :haha:
Юзайте с удовольствием ;)


БотаникНСК писал(а):
Метаморфоз@
Маша, с Новым годом!!!!
Лови наш обещанный хваст подарка от Деда Мороза)


ДочьВилки писал(а):
Добрый день!
Хотела оставить отзыв, заказала
Санки-ледянки "Мини-боб",

Свое фото пока вставить не могу.

Понятное дело, что размеры изделий пишут для умных, и некоторые УЗы их не читают :haha: Но блин, это не даже не санки, не то, что бы ледянка. Это ВАННА! Собственно, дочь так и сказала, когда их увидела :lol: Но мы рады, дети спокойно умещаются там вдвоем, с горки думаю сможем и втроем разместиться :sanki: А как уж я люблю горки :in_love: Каталась на снегокате с дочей и переживала, что втроем не поместимся там :haha:

Один только для меня минус, ручки как тормоза, а мне нужно, чтоб малой мог держаться. Я брала вместо Санок, т.к. нужно что то максимально легкое. Опробовать пока не смогли, забацилились, но как испробуем отпишусь ;)

А вот заколки выбражуля, совсем никакие оказались :idontno:


Метаморфоз@ писал(а):

А нам наоборот заколки понравились :238:


Chudo1985 писал(а):
Метаморфоз@
Забрала монетку, она очаровательная!!! :mrgreen:

Когда след.выкуп? Мне теперь мешок нужен))) залезла на сайт, их там всяких разных)))


Варвара Плюшкина писал(а):
Метаморфоз@
Добрый вечер.
Спасибо за гирлянды. Я немного просчиталась в своих окнах, про одно забыла :haha:


Shpilka77 писал(а):
Метаморфоз@
спасибо за заказик) шапка елки супер) как раз на голову ре на утренник (мы елкой будем) такая смешная еще и звезда огоньком мигает) и ключница не плохая) :give_heart: :give_heart: :give_heart:


iskra666 писал(а):
Метаморфоз@Спасибо огромное за весь новогодний наш свет :give_heart:
Купили все что нужно и по такой хорошей цене. И отдельное спасибо за нашу выполненную просьбу :-) Все бумаги на месте были.


ЛЕМАНА писал(а):
Метаморфоз@
Спасибо за упаковку! Конспирация удалась :haha:


Margozhetta писал(а):
Метаморфоз@
Добрый вечер. забрала. заказики. как всегда очень оперативно :-)


lenchik100 писал(а):
Заказ получен, спасибо
Батарейки уже играют в книжке, на шее у куклы уже браслет с бабочками, а пуговички для рукоделия вообще замечательные
В логосе подобные 10 р за штучку



Шмелька писал(а):
Метаморфоз@
:give_heart:
Мария, поставьте, пожалуйста, к выдаче :aga-aga:
все очень понравилось , с вами приятно взаимодействовать!
Скоро вернусь :give_heart:


Ксюфффка писал(а):
Здравствуйте! Муж забрал заказ, а почему палки для скандинавской ходьбы 1 шт? Мне 2 надобыло ... И ни где не указано , что 1?


Метаморфоз@ писал(а):

Ксюфффка
Отвечу здесь моим сообщением из лс
Цитата:
Ксюша, я посмотрела описание на сайте:
Скрытый текст:
https://www.sima-land.ru/1129548/palka-dlya-skandinavskoy-hodby-teleskopicheskaya-3-h-sekcionnaya-material-alyuminiy-do-135sm-cvet-cherno-siniy/


Палка для скандинавской ходьбы телескопическая, 3-х секционная,материал алюминий, до 135см, цвет чёрно-синий
Исходя из описания товара однозначно можно судить, что речь идет об одной палке. И на картинке указана одна палка. Если бы был комплект, он бы так и именовался... набор, комплект. Могу заверить, что именно так и ответит мне менеджер. Соответственно и возврат они не примут, поскольку нет брака или некомплекта.
Я напишу менеджеру, но почти уверена, что мне так и ответят :aga-aga:
У нас с вами был вопрос о комплектности по части насадок. Консультант ответила, что насадки есть. А про количество палок мы с вами и не спрашивали, а надо было уточнить

Еще добавлю:
У других палок тоже наименование Палка... и в примечании указано, что цена указана за 1 шт
Скрытый текст:
https://www.sima-land.ru/search/?q=%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25BB%25D0%25BA%25D0%25B0%2520%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25B9&sort=relevance


Ответ менеджера:
Цитата:
Добрый день, обратите внимание что данный арт продается у нас поштучно


Метаморфоз@ писал(а):
натали солнышко

Массажёр наплечный для спины и шеи, пульт, несколько режимов работы, 220V
Артикул: 733991

У мужа такой массажер. Он мучается с шеей и поясницей- заценил прибор 5ballov
Сносил к себе на работу еще трое заказали после сеанса :haha:
Серьезный хороший массажер, он не вибрирует, а простукивает что ли и не одни и те же места, а весь участок шеи. Простукивает разными режимами и весьма эффективно. Ощущения как после реального сеанса массажа.
Можно использовать не только для шеи, но и для поясницы, бедер... на коробке варианты показаны
Пользуется раз в неделю-две уже около года.



Лисица))) писал(а):
Метаморфоз@
Большое спасибо тебе за закупочку :give_heart: .
Снегурочка просто замечательная, аккуратненькая, хорошенькая. Теперь ждём НГ и поставим её под ёлочку :in_love:
Корзину уже приспособила в дело. Завтра буду порядок в шкафах наводить.
Одно удовольствие иметь с таким замечательным оргом :give_heart:


Worona писал(а):
Метаморфоз@
Здравствуйте! Получила заказ.
Все просто супер! Альбомы для фотографий выше всех ожиданий - заказывала один альбом с бантиком, так так на коробочке настоящий бант оказался :give_heart:

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
Примите заказ.


LenaVi писал(а):
Метаморфоз@
Спасибо за закупку! Все понравилось! :-)
Гравюрку одну перепутали, но мне не важно, я найду ей применение ;)
А маска не такая уж и страшная, бабушка сказала, что смешная. :haha:
Все довольны! :give_heart:


LeGri писал(а):
Спасибо за закупку. Все очень понравилось. :in_love:
Можно в пристрой. Лишняя получилась.
Гирлянда "Мне 1 годик" Артикул: 1023709
1 шт. Отдам за 70 руб.


Тутик писал(а):
Метаморфоз@
Получила свой горшочек. Всё было упаковано в пузырчатую пленку - никаких сколов, царапин и пр. Как хорошо, что у вас в закупочке нашелся. Уже в экстазе произвела в него посадки. Вам спасибо :give_heart:


stroka писал(а):
Метаморфоз@
Мария, кастрюльный хваст из набора :give_heart:
тон кремовый.
Производство Турция, пр-ль Interos
https://www.sima-land.ru/search/?q=interos&sort=relevance
подходит в том числе и для индукции!
Rondell поднадоел )))



Спасибо!


Лисица))) писал(а):
Метаморфоз@
Поставьте мой заказ на выдачу. Я его получила и очень довольна ;) . Хочу отметить как полученный и убрать из списка.


Лёлечка83 писал(а):
Метаморфоз@
спасибо за покрывало :give_heart:


Таня Эн писал(а):
Метаморфоз@
а теперь отзыв!На сайте действительно очень много интересных вещей по очень низким ценам, Спасибо вам за закупку :give_heart: , подготовились к пиратской вечеринке!


"У жены-шопоголика муж-голожопик!" ;) :haha:
_________________


Последний раз редактировалось: Метаморфоз@ (Вт Май 17, 2016 23:04), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Пепита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3525
Карта № 017954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 23:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Метаморфоз@
Как только получу Подставку - держатель для молока "Кувшинка", белый, 1.0л , ставшую хитом в сп13 :-) , сразу напишу отзыв,
Скрытый текст:


А пока - с открытием такой замечательной темки! :4U:


На этом сайте действительно есть все, и хотелось бы увидеть отзывы о некоторых товарах, желательно с фото. Буду тут писать вопросы по ассортименту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Пепита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3525
Карта № 017954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Метаморфоз@
Здравствуйте.
Забрала сегодня (фото с телефона, немного темноваты :oops: )
1. Нарукавники, чуть бледнее, чем на фото (нарукавники Hello Kitty 23х15,5 см, от 3 до 6 лет Артикул: 885877), все равно красивые, и замечательно, что не пахнут резиной!
Реал
Сайт
2. Контейнеры для анализов - стерильные, каждый в целлофане, по такой цене - просто замечательно!
3. Бмага для заметок "Мои мысли", 100 листов Артикул: 1092463 - очень классная, картон коробки и сама бумага очень хорошо качества. Всё как на фото на сайте

4. Полка угловая с присосками "Прозрачная" Артикул: 1144780 . Отличная полка по очень приятной цене! Присоски держат хорошо, пластик приличный, без зазубрин и трещин.
Реал
Сайт
5. Набор "Милой подруге", кружка 350 мл, подставка 9 см, ситечко для заварки 4 х 3 см Артикул: 1176414. В реальности бледнее, но очень красивая и нежная кружка, удачная форма, пластиковая коробка - как раз для подарка.
Реал
Сайт

А еще кукла на велосипеде и набор батареек для книжек.

Спасибо за закупочку :4U: Не прощаюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Пепита


Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Ну и котика в клуб... сималэндовского Котэ конечно))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Пепита писал(а):
Мария, добрый вечер!

Забрала наконец-то чудо Подставку - держатель для молока "Кувшинка", белый, 1.0л артикул 1151441!
Реально удобная и компактная нужность для дома. Идеально входит на полочку на дверке холодильника. Пакет 0,9 л прекрасно умещается в ней. Можно наливать молоко не вытаскивая пакет из подставки! Рекомендую всем! Муж сегодня как раз купил молоко в пакете и оценил мое приобретение :aga-aga:


Нож для пиццы и теста ребристый "Помощник" 18 см Артикул 1116830 маленький удобный такой ножичек, разрезать пока нечего было, но думаю справится со своей функцией!
Как на фото

А вот Фломастеры 10 цветов "Пингвины" смываемые артикул 1161762 не очень легко смываются.... Пишут ярко, ничем противным не пахнут.


Спасибо! :4U:
Ждем следующую сп :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Любимые корзины с сима-ленд, для игрушек) оч.качественные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 13:34     Ответить с цитатой

VVV
Спасибо за отзыв :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пепита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3525
Карта № 017954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 1:21     Ответить с цитатой

Мария!
Привезли мне сегодня мое Полотенце кухонное "Яблочки" 40х60 см, микрофибра, Арт 400454 как на фото (один в один)

Очень-очень мягкое, прямо преочень :in_love: и нежненькое :aga-aga:
Посмотрим как поведет себя после стирки и в деле, отпишусь, как опробую :aga-aga:
Спасибочки :-) :-) :4U:
_________________
:sun: УЛЫБАЙСЯ :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 13:09     Ответить с цитатой

Мирина писал(а):
Метаморфоз@
А ещё, я сейчас на сайте кашпо подыскиваю. Нашла горшки для фаленопсисов, по ним даже спец. закупка есть, так вот, с учётом платной доставки + орг процент, у вас они выходят как по оптовой цене в той закупке :love_sibmama: . Ну и по мне аналоги ничем не отличаются от самой короны :aga-aga: .
Так что всем советую, кто хочет горшки для орхидей такие, здесь брать :-) . И там 1,5 литра столько стоят, а здесь 1,8. Но, просто нужно учитвать, что такие горшки только для больших фаленопсисов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:30     Ответить с цитатой

Нашла такую накладку :238: Поставила в рядочки в мед нужности

Защитная накладка на косточку большого пальца
Артикул: 1096486
Размер упаковки: 1 × 10,5 × 17 см
Материал: силикон
В наборе: 2 шт.
70 руб, мин 6 пар
ряд(6): свободно-6
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пепита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3525
Карта № 017954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 16:23     Ответить с цитатой

Метаморфоз@
Привет!

Забрала сегодня СП16:

1. Арома-саше, аромат гуава и малина 20 гр Артикул 822025 - выглядит как на фото с сайта, ВКУСНЕНЬКО пахнет, малиной конечно меньше (хотелось именно малинки...).


2. Наклейки из серии 100 наклеек Артикул 1058845 , 1024677, 1058847 - фото соответствует полностью, внутри 4 листа с наклейками, яркие, качественные, отклеиваются и приклеиваются замечательно, ребенок доволен :-)
Скрытый текст:



3. Шагомер, цвета микс Артикул 488565 - шаги меряет, если прицепить на пояс, очень хлипенькая, маленькая и абсолютно бесполезная штукенция, положила на полку :haha:


4. Визитница, 1 ряд, 18 листов, кайман, красная Артикул 1267431 и Визитница, 1 ряд, 18 листов, крокодил, чёрная Артикул 1276088 - очень классная, но не для большого количества карточек (раскрывается, т.к. без крепления). Кожа нежнейшая, мягенькая, приятная на ощупь. Цвет полностью соответствует сайту


5. Термоусадочная пленка "Малыш" Артикул 508153 - очень яркие, красивые, рисунок четкий, прямо красотень!!!


Спасибочки!
Ждем следующую СП со всякими нужностями :haha:
_________________
:sun: УЛЫБАЙСЯ :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Пепита
Спасибо за отзыв :give_heart:
Очень полезный! А шагомер свою функцию замера шагов выполняет? Шаги верно меряет? Если нет, уберу из рядов его

Напишу отзыв по некоторым своим приобретениям:

1Дозатор для моющего средства с губкой 400 мл "Африка. Зеленая листва"
Артикул: 240284
Серия: Дозаторы кухонные Раковина
Материал: металл, керамика
260 руб

Нашла дозвтор для кухни идеально вписывающийся в интерьер, повторяет текстуру и цвет верхних и нижних шкафов кухни. :in_love: Стилизована под миниатюрную ванну с мочалкой-пеной. Вентель из пластмассы под металл навинчивается на горлышко. Вся внутренность дозатора заполняется моющим средством. Довольна 5ballov


2 Контейнер пищевой 0,45 л с крышкой "Браво", квадратный, зеленый
Артикул: 859905
Цена 15,58 руб за шт

3 Контейнер пищевой 0,75 л с крышкой "Браво", квадратный, зеленый
Артикул: 859907
Цена 18,68 руб за шт

Понравилось качество контейнеров, они не на столько прозрачные как на фото. Хорошо закрываются, не слишком герметично, чтобы транспортировать в сумке, но вполне достаточно чтобы хранить продукты в холодильнике. Цена весьма приятная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Метаморфоз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3067
В дневниках: 25
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 1:01     Ответить с цитатой


Вакуумный пакет для хранения вещей прозрачный
Артикул: 642641
Размер: 0,5 × 50 × 60 см
Материал: ПВХ
69 руб
1шт
Оооочень полезная вещь в хозяйстве: 2 пакетика помогли сэкономить 50% точно места на полке. В правом пакете огромный объемный пуховик мужа 52 размера, в левом 2! горнолыжных костюма 42 размера. Пылесос выкачивает воздух буквально секунд за 10, пакет с одеждой на нлазах превращается в плоский камень ku-ku .
Фото чуть позже вставлю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пепита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3525
Карта № 017954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 22:56     Ответить с цитатой

Метаморфоз@
Какой классный дозатор! :pyatak:
И подходит к интерьеру!

А шагомер мне кажется врет :haha: Я его прицепила, прошла три шага, а он показал 17 :eek:
Вобщем не советую. Надо еще у уз mamaAlika узнать, а то может я неправильно им пользовалась :aga-aga:
_________________
:sun: УЛЫБАЙСЯ :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:49     Ответить с цитатой

Немного моего.
Альбом для монет "КОМБИ" 115х170мм на 96 монет, искусственная кожа, микс 129,85 руб. - хороший альбом. Качество очень доже хорошее.

Вообще все альбомы что я здесь брала мне понравились. И цена особенно.

Лист для монет горизонтальный 225*165мм, 24 ячеек 25,37 руб. - листы тоже хорошего качества. Я их как раз взяла вставить в альбом из другой закупки.


Ложка полубаская, без росписи 32,30 руб - эти ложки хорошего качества. Сделаны добротно. Из белого дерева (береза или липа). Для дачи и походов само то.


Шагомер 84 руб. - зачем взяла эту штучку сама не знаю :haha: .

Инструкция на английском, перевела. Он оказывается меряет не только шаги, но и считает калории, и количество километров которое надо пройти чтобы сжечь определенное количество калорий :haha: .
Пока не разобралась до конца.
На вид немного хлипкий, но за 84 руб крутой спидометр никто не продаст :haha: . А шаги меряет реально. Надо прикрепить на пояс.
Кстати, шаг должен быть примерно 60 см, т.е. женский.

Еще хочу написать про ёлочные гирлянды "бахрома". Прозрачный силиконовый провод выглядит интереснее и загадочнее, когда гирлянда светится. Но лампочки с этим проводом выходят из строя быстрее.
С черным проводом горят дольше, он крепче.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах