Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
"УЗИ студия" проводит тест-драйв!
6 февраля с 16.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЕ ФАКТ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 17628
В дневниках: 4469
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение в тест-драйв! Я была на массаже, очень понравился массажист, подробно расспросил о ситуации со здоровьем, давал рекомендации и отвечал на вопросы. И к самому массажу претензий нет, сделан был качественно. Мне не повезло, поскольку я была последней и мне пришлось довольно прилично подождать, но, к счастью, встретила знакомую, с которой мы совершенно незаметно проболтали 20 минут и даже не все успели обсудить : )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43593
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Я старалась кого-нибудь узнать, но бесполезно.
Трудно вспомнить то, чего(кого) не знаешь.

А вот я ;) :oops:
Скрытый текст:



Добавлено спустя 36 секунд:

Это мы там в центре успели пофотографироваться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amary
Академик
Академик


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 23151
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Спасибо за тест-драйв! Очень понравился массаж, мне ответили на интересующие меня вопросы, дали рекомендации по моей проблеме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 2:02     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв.
Скрытый текст:
Итак по порядку.
В этом филиале Узи студии не первый раз. С парковками всегда сложно.
Обычно припарковаться на Немировича - Данченко на стороне центра не возможно и приходится оставлять машину у ТЦ "Горский" и идти пешком.
Но это, пожалуй, единственный минус.
Помещение очень чистое и уютное. Кабинки для верхней одежды запираются на ключ.
Администраторы вежливые, предлагают чай, кофе со сладостями.
Есть не большой детский уголок.
Пока сидела - наблюдала картину- администратор подошла к ребенку, сидящему за столом, принесла чистые листы бумаги. Так что даже маленьких клиентов не оставляют без внимания. :give_heart:
Туалет чистый, без неприятных запахов, с мылом, туалетной бумагой и бумажными полотенчиками для рук проблем нет.
Я попала в тест драйве на УЗИ обследование .
Кабинет большой, просторный.
От входной двери кушетка огорожена ширмой- мелочь а приятно.
На стене телевизор с большим экраном, вдоль стены напротив пара стульев, для совместного похода на узи с родственниками.
Исследование проводилось на аппарате Voluson E8 (GE Healthcare)
Не устаю удивляться современному оборудованию- можно разглядеть ребенка вдоль и поперек до мельчайших подробностей.
Не маловажную роль,конечно, имеет и опыт специалиста, производящего обследование.
Нам повезло, тест драйв проводила один из лучших специалистов УЗИ у беременных в Новосибирске и это не только по моему мнению- Шатоха Юлия Владимировна.
Мало того что она все внимательно, методично вымеряет, перепроверяет все показатели так еще и делает все это в очень мягкой манере, по ходу исследования все объясняет, комментирует, быстро успокаивает все тревоги и переживания будущей мамы.
Мой сынуля никак не хотел фотографироваться :haha: - все закрывал лицо руками, Юлия Владимировна терпеливо и аккуратно тормошила его, просила меня повернуться набок, уговаривала малыша показать личико. Так мило и ласково она общается с малышом, так трогательно и искренне, что хочется слушать и слушать! Нам придирчивым и мнительным беременным это как бальзам на душу :oops:
В общем я в полном восторге и от результатов Узи и от этого доктора и от тест драйва в целом.
Большое спасибо организаторам и Узи студии :give_heart:


_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Девушки, приятно было познакомиться :give_heart:

Напоминаю, что сегодня последний день отправки отзывов :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10220
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 12:02     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Напсиала отчет в ЛС - если кратко: все очень позитивно, начиная от интерьера и общения с администраторами, заканчивая супер-позитивным приемом Ирины Васильевны.
За ТД спасибо :give_heart: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 17:07     Ответить с цитатой

Наш отчет!

Всем спасибо за отзывы :-) :-) :-)


Сибмамам хорошо известна сеть медицинских центров «УЗИ студия». Многие годы сюда обращаются беременные, чтобы убедиться, что с малышом все в порядке, сделать его фотографии и подсмотреть, чей же ему достался нос. На тест-драйве состоялось знакомство с филиалом на левом берегу, где помимо УЗИ-диагностики оказывают множество медицинских услуг. Своими главными достоинствами специалисты центра считают квалификацию врачей, современное качественное оборудования и индивидуальный подход.

11 сибмам протестировали наиболее востребованные направления работы клиники и поделились своими впечатлениями!

[Тест-драйв Сибмамы] «УЗИ студия»: 26 тысяч малышей за 10 лет

_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Илона Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.08.13
Сообщения: 496
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Подскажите, а запись еще актуальна? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Илона Ромашкина
ТД был 6 февраля.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Илона Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.08.13
Сообщения: 496
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Очень жаль что пропустила. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах