Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 9
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:03    Заголовок сообщения: Болтушка кулинаров "За чашкой чая" - 9 Ответить с цитатой



в общем, продолжаем разговор :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1476
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер и удачных выходных.☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Котика в домик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Девочки! С новым домиком! Уже 9 обживать будем! :give_heart:
_________________
Любой опубликованный рецепт - лишь основа для ваших импровизаций. Приготовление еды искусство, требующее фантазии и творческого подхода, вашего интуитивного, собственного "чуть-чуть".
* *** *
Нехитрые рецепты для вкусной жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:33     Ответить с цитатой

_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 22:47     Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:01     Ответить с цитатой

Девочки, фото!
Уф! Я это сделала!

На самом деле фотографий очень мало. Я даже фотоаппарата с собой не брала. Так, только на телефоны фотографировали. И то в основном в последние дни. До этого просто наслаждались!
Это Винпёрл. Остров развлечений. Местный Диснейлэнд
Уже много лет не катаюсь ни на каких каруселях. А тут прокатилась на всех самых-самых страшных. Прокатилась на всех горках (даже закрытых, где просто долго летишь в трубе. В общем жутики
Скрытый текст:

Горки
Это канатная дорога. Чуть более 3 км. Около 12 минут в одну сторону

Это бассейн с искусственной волной. Так классно!!! А это такая закрытая горка. Летишь в ней как в трубе... А потом попадаешь в воронку. В общем там меня вылавливали. Сама не смогла всплыть :haha:
А это просто как в сказке Тоже один из вариантов горок
А это просто круть. КОгда тебя крутит, вертит. Вниз головой, в общем по всякому-всякому!

Немного пляжа
Скрытый текст:
Наша спасательная вышка. Но спасателя на ней мы ни разу не видели А волны! Это что-то с чем-то!!!
Это наш пляж с 43 этажа


А так же фотографии с экскурсий
Скрытый текст:
В парке ЯнгБей

Так цветет банан
Доча платит крокодилов

Я кормлю рыбок из соски

Ну а в этой речке водятся рыбки, которыми делают пилинг. Они к тебе подплывают и покусывают ноги

Так растет помело.
В пагоде Лонг Шон

Город с 43 этажа


Это бассейн в нашем отеле
А так же только небольшая часть фруктов, которые мы привезли с собой

Рамбутан, драконье сердце и драконий глаз, сахарное и сметанное яблоко, саподило, мангустин, манго, агава
_________________
Консультант-аналитик 1С
...


Последний раз редактировалось: Oksana-mama (Сб Янв 30, 2016 0:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 23:48     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Какая красота - лето, море, тепло, фрукты, все, как я люблю.
В прошлой болтушке речь шла о руках, кремах, так вот на море я вообще не пользуюсь кремами для рук, а дома у меня, как у астматика брызгалки, в каждой комнате банка с кремом :aga-aga:

Ты прям как девчонка, с хвостиками 5ballov
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Очень здорово! Красота какая! И вы все такие замечательные! :in_love:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 0:16     Ответить с цитатой

Позитиффчик писал(а):
В прошлой болтушке речь шла о руках, кремах, так вот на море я вообще не пользуюсь кремами для рук, а дома у меня, как у астматика брызгалки, в каждой комнате банка с кремом :aga-aga:

Это точно! Никакие крема не нужны. Даже гигиеничская помада не понадобилась
Позитиффчик писал(а):
Ты прям как девчонка, с хвостиками 5ballov

Моя дочка меня позорила-позорила :oops:

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

ИРРА писал(а):
Oksana-mama
Очень здорово! Красота какая! И вы все такие замечательные! :in_love:

Спасибо, Ирин!

Теперь задумалась: Что же я столько лет не ходила в отпуск? Не отдыхала? Это ведь второй мой в жизни отпуск (именно по настоящему отпуск). Первый был 7 лет назад.
Но теперь себе сказала: 2 раза в год. Летом в Крым (у меня подруга туда переехала), зимой - в теплые края
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 3:26     Ответить с цитатой

Васина
Наташ, ты как-то просила ещё еврейских песен. Вот, случайно наткнулась, надеюсь, понравится.

_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 9:41     Ответить с цитатой

Всем доброго утра в новом домике!


Oksana-mama
шикарный отдых получился! Прям светитесь от счастья!
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Ты чего, чем это позорила?! Наоборот, показала, что ты молода, раз соглашается на такие авантюры :haha:
Отпуск раз в 7 лет :o Любить себя надо, однако :peace:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1476
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 10:46     Ответить с цитатой

Позитиффчик писал(а):
Oksana-mama
Ты чего, чем это позорила?! Наоборот, показала, что ты молода, раз соглашается на такие авантюры :haha:
Отпуск раз в 7 лет :o Любить себя надо, однако :peace:

Согласна: выглядите шикарно с любой прической ;) , да и отдыхать нужно обязательно.
Всем доброе утро!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Все тоже мечтаю дочь свозить в Нячанг. Пока паспорт сделала ей, рубль стал падать.
Прошлой зимой летали во Владивосток, были планы съездить в Харбин на фестиваль льда и снега, но увы пока подруга раскачивалась цены выросли и я не потянула финансово. Жаль конечно, я сама ездили шикарно на фестивале. Съездили только в приграничный Хучь-Чунь, сделали фотоальбом дочке (от фотосессии она получила массу позитива).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Всем привет.
С новосельем.

Oksana-mama
Суперские фотки :give_heart: .
Теперь я убедилась полностью, вы мадам немного больны на голову, со своими диетами. Какие диеты с нормальной фигурой? :nea:

ИРРА
:haha: Где ты это откопала :haha: , некоторые песни похожи на песни беспризорников (как в старых фильмах), а есть мотивом похожие на тюремные :haha: .


Кто смотрит русские сериалы, вчера до пол третьего смотрела новый сериальчик, называется Мажор - перед сном решила глянуть интересный или нет. Оказалось очень. :haha:
Сериал о молодом денежном папенькином сынке оторви и выбрось, которого папаша решил исправлять, устроил его работать в полицию.
А сынок оказался очень хорошим человеком и т.д.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах