Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Тестируем MY PERFECT CREAM :)
к весне во всеоружии!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
les
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 4486
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Wild
отправила свой отчет
даже жаль, что тест-драйв закончился)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16428
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 23:14     Ответить с цитатой

Wild
Отзыв в ЛС :-)
Собираю фото.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Отчет отправила Жене, фото выкладываю и сюда. Мне кажется около губы носогубная складка и между бровями начинающиеся морщинки малость уменьшились, но это если приглядываться. Возможно эффект будет заметен чуть позже. Состояние кожи нравится. Еще раз большое спасибо за тест-драйв, как начнет заканчиваться крем приду в сп :)
Скрытый текст:




Всем удачи и всегда выглядеть молодо и свежо! Девочки с наступающими праздниками вас! :love!: :love!: :love!:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Наш отчет!

Назвать свой крем «идеальным» - довольно громкое заявление. Но именно такое название получил продукт молодой российской компании IFFECTA/PRO. Екатерина, основатель компании, - эксперт в области косметической химии. Химическое образование, 15 лет опыта работы в косметической индустрии, детальный подход к компонентам и применение последних достижений науки привели к созданию MY PERFECT CREAM - крема, созданного женщиной для женщин.

Насколько крем идеален, изучили сибмамы, тестируя его в течение одного месяца.

[Тест-драйв Сибмамы] MY PERFECT CREAM: наука на службе красоты



Отзыв от 5-ой участницы которая присоединилась к нам позже:

Chilita

Моё знакомство с кремом состоялось! Могу сказать, что первое впечатление он достойное. Хочется отметить информативную коробочку -упаковку, также радует матовая стеклянная баночка, которая отлично лежит в руке и приятная на ощупь. Из минусов - нет защитной плёнки под крышкой, а на самой баночке не хватает общей информации о креме: составе, сроке годности и т.д. Очень понравилась структура крема - плотная и бархатистая. Под движением пальцев крем словно тает и хорошо распределяется по коже. Оставляет матовый финиш, но без стянутости. Лицо выглядит ухоженным и увлажненным. Даже могу сказать,что для отопительного сезона и резко-континентального климата, он идеален. Минус состоит в том, что для комбинированной кожи по Т- зоне замечается лишний блеск. Было бы замечательно, если будет выпущен ещё один экземпляр, учитывая эти особенности. Для более возрастной и сухой кожи, я предлагаю, что крем будет идеален в качестве ежедневного ухода. Учитывая вышесказанное, для себя обязательно буду пользоваться,но только в зимний период, как очень активное уважение. Планирую советовать своим клиентам с кожей, нуждающейся в дополнительном уважении. Ещё могу отметить, что состав крема является абсолютно безвредным, а объем упаковки оптимальным. Крем очень экономичен в использовании. Оцениваю состояние своей кожи как удовлетворительное, и крем использовался мною меньше чем четыре недели,поэтому кардинальных измений состояния кожи,для себя я не смогла отметить. Но в момент, когда я обветрила лицо, крем очень хорошо справился со своими задачами. После нанесения никаких шелушений больше не было через несколько часов.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:05     Ответить с цитатой

Wild
Интересная статья получилась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Planetgreen
спасибо! :love_sibmama:
очень внимательная тест-группа подобралась :super:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sergey38
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 28
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Девушки, всем огромное спасибо. Получилось очень интересно и познавательно. Обязательно для следующих продуктов будем устраивать тест-драйв на сибмаме :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13527
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Sergey38
Спасибо вам :give_heart: Успешного развития!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:16     Ответить с цитатой

Sergey38
Будем рады попробовать новинки!
Результаты впечатляют :love_sibmama:

Всем желающим!
Как раз есть возможность приобрести крем в СП:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1308635

:238: :238:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:05     Ответить с цитатой

Sergey38
сделайте еще маленькие баночки с малым объемом, пробники

даже в СП цена дороговата, неизвестный крем по такой цене многие не купят

не понятно как он себя поведет, деньги не малые, чтобы выбрасывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Alida
пробник имеется, в том числе и в сп http://www.iffecta.pro/product/probnik
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16428
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Wild
Sergey38
Спасибо за возможность поучаствовать в тест-драйве! :give_heart:

Sergey38
Да, с пробниками - отличная мысль!
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может кто-нибудь подсказать, где можно приобрести этот крем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах