Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Тестируем MY PERFECT CREAM :)
к весне во всеоружии!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey38
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 28
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 13:20     Ответить с цитатой

elenabardakova
Действительно, не стоило через цитату спрашивать. Большое Вам спасибо, что ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Sergey38
У Вас немного неверное представление об СП. В тему обычно приходят уже заинтересованные люди, с соответствующей потребностью, и изучать эту потребность, чтобы применить нужное преимущество крема в данном конкретном случае нет необходимости. Они уже прочли отзывы, приняли для себя решение о покупке.

Чем популярнее и раскрученнее товар, тем больше интерес. Взять ту же Натуру сибирику и компанию. Дешево и сердито, раскручено, на слуху, не важно, какой эффект, главное доступно и популярно, много отзывов, народу нравится, сама там постоянный покупатель.

Могу сказать про себя. Например, есть у меня потребность купить обувь. Я штудирую все темы, где можно заказать то, что меня интересует. Читаю отзывы, изучаю условия темы, решающее значение играет так же скорость сбора СП. Есть, конечно, у нас агитка, где УЗы и орги рекламируют свои закупки, но лично я ни разу ей не воспользовалась, как потребитель.

Другое дело специализированные темы, не имеющие отношения к СП. Например, как раз в разделе Красоты, где народ оставляет свои отзывы о разных продуктах. Но опять же, на отзывы от УФов с малым количеством сообщений я бы не стала обращать внимание, а вот опытные пользователи часто оставляют конструктивные правдивые и полезные отзывы. В общем сложно все у нас сибмам :haha:

Что касается рекомендации данного крема, то да, я уже рекомендую. Есть у меня подруга с очень сухой кожей. Специально предложила ей придти ко мне, чтобы попробовать его. Реальный ваш клиент.
И еще, мне кажется, вам не стоит ограничивать круг потребителей только с сухой кожей. Комбинированная, на самом деле, более уязвима, т.к. нуждается в увлажнении часто еще сильнее, особенно в отопительный сезон. Это ужасно, когда скулы буквально шершавые, а нос жирный, дисбаланс такой неприятный. Сейчас у меня, да даже уже через неделю использования, этот баланс восстановился, приятно к лицу прикасаться.
Вот, как то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sergey38
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 28
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 13:52     Ответить с цитатой

Planetgreen
Я действительно не знаком с СП, но пытаюсь разобраться. В СП приходят уже с готовой потребностью купить что-то конкретное и дешевле (собственно так и появился механизм). Но с ростом количества участников, мне кажется, можно попробовать предложить что-то качественное и сформировать спрос. Получить отзывы в разделе красота, дать немного баннерной рекламы в тему, устроить открытые тест-драйвы типа нашего. Или же это бесполезно и нужно идти традиционным путем, а сп возможно со временем появятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Sergey38
СП по конкретному поставщику может быть только одна, она существует http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1308635 Не знаю, есть у Вас доступ в раздел СП из-за малого количества сообщений или нет? Видна Вам тема? Если да, то что Вам мешает там отвечать на вопросы? Попробуйте согласовать с организатором свое присутствие в теме.
Я не знаю, какой маркетинг у вас сработает. Но лучшей рекламой всегда было сарафанное радио, в нашем случае отзывы потребителей, а для хорошей репутации нужно время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sergey38
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 28
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Planetgreen
Да, я тему вижу.
Отзывы потребителей где актуальней - в теме СП, в теме красота или в отдельной теме? С какого раздела начать?

В самой теме СП: девушка читает - собираем СП на такой-то крем. Вот условия, вот отзывы. Дальше нужно чем-то заинтересовать, что бы получить вопросы. Что бы Вас зацепило и побудило разобраться в продукте глубже применительно к My Perfect Cream?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Sergey38
Я подумаю над Вашими вопросами, чем зацепить.
Кроме того, Вы учтите, что по результатам тест-драйва скорее всего будет создана привязанная к сайту отдельная тема в разделе Красоты, где Вы сможете общаться с участниками форума и формировать спрос. А если Вы сейчас пойдете по всем разделам с несанкционированной рекламой, то это будет расценено как спам.
На всякий случай уточните у менеджера, с которым согласовывали тест-драйв, можете ли Вы участвовать в качестве консультанта в теме СП. Тогда просто делитесь преимуществами продукта пока в закупке. Предложите какую-нибудь акцию на первую СП, например мини-продукт в подарок, чтобы у участников первой закупки была возможность презентовать их подругам, мамам, сестрам и т.д и т.п., тем самым познакомить больше людей с товаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sergey38
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 28
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Planetgreen
Спасибо за ценные советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Planetgreen
Сергей уже предложил акцию по снижению орг %

В теме также есть мини-образцы крема за пару сотен.

И я думаю, что в теме СП Сергей может без проблем отвечать и рекламировать, как в другой теме мне помогает соорг.

Мне кажется, те кто следит за тест-драйвом, ждут конечного результата и пока не спешат покупать крем.

Добавлено спустя 22 минуты 57 секунд:

Дамы, Сергей просто фонтанирует идеями привлечения внимания к продукту (ну, по крайней мере, для меня - темноты - это реально фонтан :-) )

Отпишитесь, в теме СП, кто собирается купить крем и ждет завершения тест-драйва.

Тем, кто отметится до окончания тест-драйва, будет сделан бонус в виде бесплатной доставки и снижения орг% :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16429
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
В закупке еще хорошо срабатывают такие приемы, как уменьшение орг% за агитку и ссылку на тему в подписи.
Хотя Вы это наверняка и без меня знаете :oops:
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 20:23     Ответить с цитатой

elenabardakova
да, добавила этот мотиватор тоже :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Wild
Женя, финальный отчет готовить сегодня? Или еще продолжим тестировать в виду позднего подключения пятого участника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Planetgreen
Уже готовим отчеты, как и положено :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Wild
У меня сам отчет готов, последнее фото сегодня сделаю и всё пришлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Planetgreen
Хорошо! Спасибо :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Wild
отправила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах