Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Бесплатные витамины для беременных- кто получал?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария (первый раз мама)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 49
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 22:41     Ответить с цитатой

дают либо один раз 2 баночки, маленькие...либо два раза по одной. Но пока не спросила-никто не предложил... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 19:53     Ответить с цитатой

Мне в ЖК на Демакова дали рецепт на 60 шт Компливит мама. Самые дешевые витаминки, 250 руб упаковка стоит. Спрашивать Витрум не стала, постеснялась 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 16:57     Ответить с цитатой

В ЖК дали после 30 Нед Витрум Пренатал 30таб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka_p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 20:29     Ответить с цитатой

В ЖК (поликлиника 13) дали в 30 недель рецепт на Витрум Пренатал 30 таблеток. Получила их в аптеке бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:36     Ответить с цитатой

В 2012 году мне давали рецепт один или два раза - не помню уже, но давали точно на большую банку витрум, причём я не знала, врач сама дала рецепт и это было в самом начале беременности.
А сейчас в той же консультации, но другой врач (молоденькая такая) я спросила сама, мне сказали, что чего-то там у них не хватает (совести, наверное) :evil: что положено только после 30 недель и то не всем достаётся. Только не понятно после 30 недель зачем нужны витамины :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лера Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 10:05     Ответить с цитатой

А мне даже не сказали, что могут бесплатно витамины давать, я уже потратилась  Кучу статей прочитала, спросила знакомых мамочек, купила Фолионорм – там В9, В12 и йод. Стоит недорого, 500 рублей примерно, одна упаковка на три месяца как раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka_p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 20:06     Ответить с цитатой

Лера Б
Возможно, что вам выпишут рецепт на бесплатные витамины в ЖК в 30 недель. Но тратиться все равно придется))). Одной упаковки 30 шт на всю беременность не хватит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliya radost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 14:07     Ответить с цитатой

мне тоже давали витрум пренатал, фолиевую кислоту, магний б6. сначала я покупала все за свои деньги, потом не подруга подсказала, что препараты даются бесплатно. я пришла на прием во 2 триместре, они начали мне выписать препараты. я и говорю с таким жалобным видом "ой, витамины это хорошо, только средств не хватает на покупку витаминов. мне же положены бесплатные витамины?" и врач быстренько мне выписала витаминки. в третьем триместре (выпал он на 8 марта), я с конфетками к врачу, и под шумок спрашиваю " а можете мне выписать витаминки бесплатные?" вот так и получала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 18:06     Ответить с цитатой

В жк дали в 30 недель рецепт на одну упаковку :-)
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8735
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 0:29     Ответить с цитатой

Мне все говорят про бесплатные витамины, а в ЖК не предлагают...
Да мне и не надо их "химотоз" этот халявный.
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 20:33     Ответить с цитатой

ПЕРВЫЙ РАЗ О ТАКОМ СЛЫШУ.....
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tigry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 18:26     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у гинеколога в ГКБ №2 на Лазурной, не просила, но дали рецепт к 30 неделям (Компливит витамины 3 триместр, Йодилайф, Натекаль Д3), все забрала в аптеке. Думаю, что акция разовая, тк на протяжении всей беременности пишут - пить витамины + йод. Сама покупала Прегнотон Мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milakholopkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.16
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 1:03     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в жк на Лескова, про витамины спрашивала, сказали что не заключён договор ... поэтому ничего не выдадут. Думаю обратиться сначала к гл. Врачу консультации, если результата на будет, то уже в департамент здравоохранения. У меня срок уже 33 недели... скоро эти витамины уже и не нужны будут. Бесплатная медицина очень расстраивает.. талон на узи сердца плода я ждала с апреля.. получила только неделю назад... и то выдали направление, потому что я в регистратуре не раз спрашивала... а если бы не напомнила о себе, ничего бы не выдали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннАндревна
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.19
Сообщения: 4980
В дневниках: 464
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Milakholopkina
Здравствуйте)
Дошли до гл.врача? Тоже наблюдаюсь на Лескова, но про витамины ещё не спрашивала... Вот думаю, есть ли смысл вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 23:27     Ответить с цитатой

АннАндревна
Конечно, есть смысл ;) эти витамины Вам уже оплатила Ваша страховая по полису ОМС!
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах