Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Новая и немного б\у Италия, Белоруссия
Джинсы, плащ; платья SISLEY, СAMAEU, ROSARY от 500 рублей

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Одежда для взрослых (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly26
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 3711
В дневниках: 12
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 14:55    Заголовок сообщения: Новая и немного б\у Италия, Белоруссия Ответить с цитатой

Новое:
Платье Пур-Пур размер 42, рост указан 170, у меня 159, из-за роста талия не на месте , верх топорщится ,отдам за 2500, РЦР-2000


Платье Emse размер 44, из-за отзывов взяла на размер больше и прогадала - оказалось большим, отдам за 2000, через РЦР 1500
, только цвет персиковый

Юбка Бутер из экокожи размер 42 , на параметры: ОТ-64, ОБ 92, рост 164. Мне в талии очень туго. Цена 1500


модель такая, только цвет пудра, вот фото на мне
Скрытый текст:

на ОТ 68 застегнула. но жутко не комфортно

Свитшот на флисе шикарный лебедь, размер 42, реально на 40, отдам за 1200 1000


Платье Ника и в пир и в мир. Мне большевато


размер 44, ремешок в комплекте, полностью соответствует фото. Цена 2300, если быстро через РЦР отдам за 2000


Свитшот Ни*в-Н*ив
Ткань плотная под замшу, шикарная аппликация "бегемот" размер 40 ( на ОГ 86 ,ОБ 90 тесновата) отдам за 1500 1000


Жакет Лаве*ла, маловат оказался в ОГ ( на мои 87), а так очень даже прикольный, в жизни лучше, чем на фото. Размер 42, цена распродажи всего 1000 руб.



Джинсы с Йокса :
MET Италия, размер 27, прямой крой брючин, рванина не сквозная- изнутри подкладка, мне в ОБ тесновато, цена 2300 2000


ROY ROGERS Италия, размер 26, прямой крой брючин, посадка не низкая, очень их хотела, забрала последний размер,оказались малы в ОБ на мои 90, цена 2300 2000

Обе пары в одни руки отдам за 3000 руб.
Немного б\у:
Жилет: Енот+натуральная кожа , размер 42-44, шикарнейший мех, одела считанные разы.Покупала за 8000, отдам за 4000


ВСЕ ПЛАТЬЯ ПО 500 РУБЛЕЙ


Платье СAMAEU размер 42-44 , за счет внутреннего пояска можно регулировать длину, цена 500руб.
Скрытый текст:





Маленькое черное платье SISLEY , шелк, размер 42-44, сзади прямое, спереди резинка в районе бедер ,верх с напуском , сзади завязывается бант.(длина по спинке 81 см) За счет кроя хорошо будет беременушкам ( собственно для этого себе и брала ) Покупала в магазине дорого, одето ровно 2 раза, цена 1000 руб.
Скрытый текст:





Платье из ЗП ROSARY , шелк на подкладе, ассиметричный крой рукавов, справа по линии бедра присборено. Длина по спинке 76 см. Размер 42-44, цена 1000 руб. К нему идет очень красивый поясок-цветок из нат.кожи
Скрытый текст:


[spoiler]


Связь в ЛС или по т.
Скрытый текст:
8-923-190-0610
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Одежда для взрослых (ДО)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах