Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Солнечные детки 2015 - №5
..тихо носиком сопит, маму обнимая. Вот он рядышком лежит, мой кусочек рая...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 16:20     Ответить с цитатой

***Анастасия****
Мы в свою пк сейчас ходим с младшим на физио и массаж бесплатный. Будь настойчива. Возьми телефон массажиста и звони ей регулярно. Если не поставит в очередь ( не скажет с какого числа ходить) иди к заведующей. Так и говори что футболят. Обычно помогает

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

У нас проблем не было в этом плане...но массажистка рассказывала что кто к заведующей подходит того она сразу без очереди принимает
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 17:13     Ответить с цитатой

Kat-Tana
Если сейчас не получится в конце марта, то уж пойду к заведующей...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 17:17     Ответить с цитатой

***Анастасия****
настя тебя опять с новым ником!)))) Так лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе
:haha: :haha: :haha: Спасибо! Мне тоже показалось, что там цифр многовато! Вот и отправила следом еще письмо :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 17:58     Ответить с цитатой

***Анастасия****
По поводу уздечки.
Нам сказали, что если ре сосет без проблем и язык изо рта норм высовывает наружу, то нет проблем с уздечкой. И нечего там лишний раз резать что то :aga-aga:
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Гуська
По поводу уздечки тоже. Мне в свое воемя так же с сыном сказали, мол, нечего лишний раз, в итоге к 7 годвм имеем проблемы с произношением, и все логопеды как один говорят что причина именно в уздечке. А сейчас уже поздно..((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 18:48     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Давно не писала - всех, кого не поздравила с начала месяца с датками и днями рождения! Счастья прям много-много!!! :give_heart:
ICEBERRY - дочь Софья (04.07.2015)
Лизунькина мама - сыновья Макар и Захар (04.09.2015)

С месяцочками!
Мальчишек-братишек наших замечательных с полугодовасием! Что-то давно не пишет Лена, надеюсь все у вас хорошо и не болеете.

tiana_t
Vera_Sam
Поправляйтесь скорее и больше не болейте! :holding:
***Анастасия****
С новым ником!

Я сегодня тоже ходила на утренник к старшему сыну. Хоть отвлеклась маленько от домашних хлопот, нарядилась впервые за полгода как могла :haha: Вы тут про живот пишете... я тоже не знаю, как от него избавляться. После первых родов живот исчез только годам к трем сыниным. В этот раз все намного хуже - кожа такое ощущение растянулась и обвисла, наверное только хрургическим путем можно убрать это все :aga-aga:
Мы отходили 5 раз на массаж. Тема прям хорошо так переносит - не плачет. Ну и в принципе для бесплатного массажа неплохо делают. Немного по времени, но разминают тщательно.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Купила сегодня в ДМ ложечки мягкие и тарелочку Авент. Готовимся к первому прикорму :korm: Вот закончим массаж, поставим прививку и начнем.
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6423
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Татка мандаринка писал(а):
Гуська
По поводу уздечки тоже. Мне в свое воемя так же с сыном сказали, мол, нечего лишний раз, в итоге к 7 годвм имеем проблемы с произношением, и все логопеды как один говорят что причина именно в уздечке. А сейчас уже поздно..((

вот у нас такая же фигня. до сих пор зарядку логопеда на растяжение уздечки делаем. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Марья-Краса
А у нас с 17 марта массаж начнется.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Я тоже сегодня на 2-х утренниках была - в саду и в школе. Потом в пк сходила еще....Народу никого-предпраздничный день. Папаня уже смотрю устал :-) Вот она "беззаботная" декретная жизнь,как им кажется. И при этом я всем сварила и накормила, убираться и гулять не заставляла :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гуська
Академик
Академик

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 22064
В дневниках: 2825
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Девочки, кто кровь в обычных пк сдает.
Чем берут деткам кровь из пальчика? Лезвием этим страшным или тыкалкой с иголочкой?
_________________
:shoppin: КУЧА ПРИСТРОЯ в ОДНОМ МЕСТЕ! Детское и Взрослое. СМОТРИ СКОРЕЙ!
КНИГИ ИГРУШКИ КАЧЕЛИ КОЛЯСКИ
:shoppin:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BagIrra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Всем привет! Попала за компьютер, собралась наконец написать :-)

Девушки из нашего дома ходят на специальные занятия с малышами для восстановления фигуры после родов кажется на Северо-западной 29а по вт и чт в 10:30. Очень хвалят. Да и результат видно. Я бы тоже хотела, но у нас в это время сон и каша. Жду перехода на двухразовый сон. Тренер Марина Климова . Я ее по Садко знаю.

Гуська
Тыкалкой с иголочкой. Ребенок легче прививок переносит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Гуська
Татка мандаринка
Вот я и боюсь этих проблем с произношением!!! :-( :-( :-(

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Марья-Краса
Спасибо! А мы уже тоже купили посуду :haha: Только долго ей еще ждать! :-) :mapa_boy:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Солнечный зайчик*
Вот я тоже как-нибудь мужа хочу оставить с малышом да подольше... Дабы он в полной мере ощутил все прелести! Но все равно не получится ежедневно это повторять :-) :-) :-) :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Гуська
У нас тоже тыкалкой с иголкой. Плюс они есть трех размеров. В зависимости от возраста ребенка их используют.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Девочки, Таня наш прораб в больнице с малышом. Она писала чтоб кто-то из нас начал новую тему. Я взялась. Перезжаем
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=72939359#72939359
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Ксюша11
девчат добейте до 100
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
repriza_ok
Студент
Студент

На сайте с 31.10.12
Сообщения: 1697
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
У нас уже после двухчасового отсутствия мамы, папа на пороге встречает и готов передать сразу :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Гуська
В 14 ПК иголкой, безболезненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:54     Ответить с цитатой

repriza_ok
ага )) даже когда мама еще руки не помыла ))
LittleNusha
ок :give_heart:
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах