Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
Ринопластика (пластика носа) в г. Барнауле
О врачах, клиниках, отзывы и фото, кто и как делал и где

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Девочки, фото добавила в дневник :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Amaya21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Просто здорово! Даже не сказать, что это открытая ринопластика! Шрама не видно абсолютно! Спасибо за фото! :give_heart:
_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frisa
Студент
Студент


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 2325
В дневниках: 7
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 11:32     Ответить с цитатой

mantaveras
Вы и так красавица, а стала просто идеальная ! Очень красивый и аккуратный носик! вы в клинике сколько дней были? гипс через 1 нед сняли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Amaya21
Frisa
Спасибо :give_heart: в клинике была 3 суток, гипс 13 дней был, но тут тоже все индивидуально

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

А шва действительно не видно, я когда шла на операцию совсем об этом не задумывалась, а потом когда смотрела фото других девушек в интернете и ужасалась , поняла что у моего врача просто супер аккуратные швы получаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ange2904
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 13:30     Ответить с цитатой

mantaveras писал(а):
Девочки, фото добавила в дневник :-)


Тоже собираюсь идти к Плотникову на ринопластику. Как можно посмотреть фото в вашем дневнике?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 17:02     Ответить с цитатой

Всем привет! Что-то наша темка совсем затухла, хотя много людей пишут мне в личку, а я воявляюсь очень редко :-( Предлагаю обсуждать все волнующие вопросы тут, они в основном одни и те же :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anny Gold
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 17:28     Ответить с цитатой

Ange2904 писал(а):
mantaveras писал(а):
Девочки, фото добавила в дневник :-)


Тоже собираюсь идти к Плотникову на ринопластику. Как можно посмотреть фото в вашем дневнике?))

Евгений Сергеевич Плотников действительно врач от бога, делала носик в июле 2017, осталась очень довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татулья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 15:47     Ответить с цитатой

mantaveras
А можно Вас попросить добавить хотя бы одно фото в дневник.Прошел уже год,посмотреть окончательный результат. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леленуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Anny Gold
вы делали полностью, кончик, каким способом? как долго держалась отечность, были ли синяки. Тоже хочу исправить, вот собираю инфо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леля659
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Jeen
Добрый день. Киньте результат в ЛС,пожалуйста. Страшно без реальных отзывов идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TasIrina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 1:10     Ответить с цитатой

Милые девушки здравствуйте! Очень хочется посмотреть работы Плотникова Е.С ? Если несложно скиньте в личку. Многие его хвалят, но у него есть и отрицательные отзывы. Если есть работы других местных врачей, тоже если несложно скиньте. Хочу ринопластику сделать, но чет страшновато. Может кто знает где его работы в интернете можно посмотреть, то киньте ссылочку будьте добры, буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 0:17     Ответить с цитатой

mantaveras
добрый вечер а можно фото носа до и после
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kri8stina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2019 22:03     Ответить с цитатой

Anna kmk
Anna kmk
Здравствуйте. Читаю вашу историю о ринопластике. Расскажите как в итоге результат? Если можно фото до и после. Операция на 19.04 назначена, а я распереживалась 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_Маry Pоppins_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.19
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 17:19     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Сегодня у меня была операция по ринопластике и септопластике. Тк мне отзывы предыдущих девочек помогли, решила написать свой, может кому-то пригодится)
У меня очень сильно искривлена перегородка, нос не дышал без капель совсем, уже около 4 лет плотно сидела на сосудосуживающих каплях. Решилась, пошла на консультацию к Плотникову Е.С, записалась на операцию и вот я здесь)
Когда перед операцией отправили к лору, он был немного в шоке от кривизны моего носа, сказал, что у него в практике давно такого не было.
Перед операцией мне сделали моделирование и отправили в операционную. Я очень боялась наркоз, но как только мне ввели лекарство, я поплыла и даже не помню как выключилась. Пришла в себя уже в палате. Самочувствие хорошее, голова и нос не болят, кровь из носа течёт, но немного, синяков вообще нет. Я готовилась к худшему. Как мне сказали после операции, моя операция была достаточно сложная, как со стороны выправления перегородки, так и со стороны пластики, и длилась по моим подсчётам где-то 2,5 часа.
Я в жд-больнице, палаты тут комфортные, персонал хороший.
Если есть вопросы - пишите, отвечу, позже отзыв дополню ☺️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кошастик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2154
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 16:23     Ответить с цитатой

_Маry Pоppins_ писал(а):
Всем доброго времени суток.
Сегодня у меня была операция по ринопластике и септопластике. Тк мне отзывы предыдущих девочек помогли, решила написать свой, может кому-то пригодится)
У меня очень сильно искривлена перегородка, нос не дышал без капель совсем, уже около 4 лет плотно сидела на сосудосуживающих каплях. Решилась, пошла на консультацию к Плотникову Е.С, записалась на операцию и вот я здесь)
Когда перед операцией отправили к лору, он был немного в шоке от кривизны моего носа, сказал, что у него в практике давно такого не было.
Перед операцией мне сделали моделирование и отправили в операционную. Я очень боялась наркоз, но как только мне ввели лекарство, я поплыла и даже не помню как выключилась. Пришла в себя уже в палате. Самочувствие хорошее, голова и нос не болят, кровь из носа течёт, но немного, синяков вообще нет. Я готовилась к худшему. Как мне сказали после операции, моя операция была достаточно сложная, как со стороны выправления перегородки, так и со стороны пластики, и длилась по моим подсчётам где-то 2,5 часа.
Я в жд-больнице, палаты тут комфортные, персонал хороший.
Если есть вопросы - пишите, отвечу, позже отзыв дополню ☺️


Доброго дня Вам! Сколько по стоимости вышло? Как быстро сошли синяки? Реально выйти на работу через 2 недели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах