Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Ринопластика (пластика носа) в г. Барнауле
О врачах, клиниках, отзывы и фото, кто и как делал и где

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татулья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 19:29     Ответить с цитатой

Yallka
Здравствуйте! Могу я Вам задать вопрос? Читаю про рино,хочу у этих же врачей) Вы довольны результатом? Просто я сомневаюсь еще из-за возраста-мне 40 :aga-aga: Через какое время можно вернуться на работу? и,если возможно,фото до и после,пожалуйста,хотя бы только нос)) Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина8598
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, кто делал рино у Плотникова, отзовитесь. Очень мало комментариев и нет фото. Как вам результат? Какое отношение к пациентам? Реабилитационный период? Все интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Я уже с ума скоро сойду, все мысли про эту ОП когда-что-как, вчера даже сон приснился как будто мне ЕС все делал, только наркоз был не общий, а местный :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, есть кто-то, кто от храпа избавлялся с помощью ринопластики? Или знакомые, родственники. Врач говорит - искривленная носовая перегородка, но гарантии, что все пройдет, не дает. Операцию описали как очень травматичную, 10 дней в стационаре.
Идти на такое без гарантии на успех страшно.
Скрытый текст:
У мужа в роду мужики с такой перегородкой, ртом дышат. Ну и храпят, соответственно.


Меня уже ни один лор уговаривает идти на операцию по искривлению носовой перегородки, но я все не решаюсь, тк есть знакомые которые решились на данный шаг, у них улучшения не произошло.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Еще такой момент, есть ли здесь люди которые делали может быть операцию септопластику по квоте? Какой диагноз указывался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Девочки, у Плотникова сайт свой появился :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина8598
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 12:45     Ответить с цитатой

mantaveras
Вот только фотографий ринопластики нет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Марина8598
тоже искала фото...спросила, на почту ответил что скоро найдет фотоматериал, а вообще фото можно посмотреть лично у него на консультации, вот. Как запишусь на ОП попрошусь стать моделью :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jeen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Делала у Плотникова, результатом очень довольна, хоть он еще и не окончательный :) Восстановление проходило гораздо лучше, чем те ужасы, которые описывают в интернете :D Фотографии могу скинуть в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гulliver
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Anna kmk писал(а):
В клинике была 3 дня, т.е. 13 вечером выписали. Синяков у меня не было вообще (связываю это с тем, что переносицу мне не трогали), но в целом где-то неделю я дома провалялась, хотя рассчитывала восстановиться побыстрее. Была слабость, жуткая заложенность носа и т.д. В больнице все это переносилось конечно легче, как выше уже писала Yallka там ставят капельницы, уколы и т.д. Опять же, смотря что делать планируете, если бы у меня была просто рино, то все было бы проще и быстрее, а так как внутри носа все тоже переделали, то понятно, что быстро не восстановишься (как я наивно полагала). Кстати периодическая заложенность была около месяца, я гнусавила и говорила в нос, и вот наконец голос стал нормальным))) Посторюсь, что это норма при таком объёме вмешательства, хотя сначала я тоже немного пугалась, потом прочитала в интернете, что все пройдёт в течение месяца. Сейчас пользуюсь спреями, мажу нос мазью от отеков, езжу на осмотры. Да, делали открытую ринопластику, гипс и швы сняли на 10 день по моему. Оплата через кассу, можно наличными, можно по терминалу. По стоимости около 90 тысяч получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Швы аккуратные, практически незаметные.

Вот так пропадают люди и не понятно, как нос? Хочется узнать в динамике.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Я бы скорее всего не рискнула к Плотникову с носом. Очень мало реальных отзывов :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 11:23     Ответить с цитатой

Гulliver
я наконец-то собралась и записалась на июль, в общем-то пока кто делал все довольны, да и оперирует он довольно много + у нас в городе даже не знаю к кому еще пойти чтобы прям еще и отзывы были :aga-aga:

---
p/s у меня знакомая недавно выписалась, так говорит они в очереди сидели на операцию и одна это я к чему, думаю что просто не все эти люди есть на сибмаме, поэтому и отзывов то шиш да маленько :haha: Короче я уверена что попаду в правильные руки


Последний раз редактировалось: mantaveras (Ср Июл 26, 2017 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машенька 2009
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 13:17     Ответить с цитатой

Я в 2012 году делала у Маркина Сергея Андреевича в Ж/Д больнице. На 3-й день уже домой поехала. Все сделал очень хорошо, до сих пор у него наблюдаюсь, если вдруг заболеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Отлично ринопластику делает Шайдуров А.А. Он вроде в амц сейчас принимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHIVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 722
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 13:18     Ответить с цитатой

mantaveras
Ну как ваш носик? сделали? расскажите
Тоже очень интересуюсь этим вопросом, но как и большинство побаиваюсь
_________________


Я - Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 17:22     Ответить с цитатой

CHIVA
Все прекрасно, отек еще большой, говорить о результатах рано, но видно что носик получился хорошенький, всем кто сомневается делать или нет, однозначно - делать, если конечно масштабы проблемы действительно огромны, а не просто пару миллиметров надо убрать, саму операцию я перенесла хорошо, а вот восстанавливаюсь долго, но тут все индивидуально думаю. Скажу еще вот что. Можно бесконечно сидеть на форумах и в интернете, но никто вам не даст более полной информации, как ВАШ врач, который внушит вам свое доверие. Сходите на консультацию и попросите у него фото работ :love_sibmama:
P.s. боли не было и нет, зря боялась наркоза а дышать ртом это пустяк ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах