Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ринопластика (пластика носа) в г. Барнауле
О врачах, клиниках, отзывы и фото, кто и как делал и где

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aliша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 0:48     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я тут увидала тему ринопластики! Сама собираюсь в Барнауле сделать себе носик, теперь вот нужно выбрать хирурга. Была на консультации у Шайдурова, но что то колеблюсь :aga-aga: Посоветуйте хорошего хирурга, плизз!

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Похоже первое сообщение не туда вляпала :o Попробую еше раз))
Девчи, приветик!!!! Давно ищу барнаульцев! Наконец то нашла! Я вот тоже собираюсь сделать носик)) В Барнауле. Была на консультации у Шайдурова, но пока особого доверия не внушает мне этот дяденька. Посоветуйте, плиииз, кому отдаться :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yallka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 152
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 12:17     Ответить с цитатой

Aliша писал(а):
Девочки, привет! Я тут увидала тему ринопластики! Сама собираюсь в Барнауле сделать себе носик, теперь вот нужно выбрать хирурга. Была на консультации у Шайдурова, но что то колеблюсь :aga-aga: Посоветуйте хорошего хирурга, плизз!

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Похоже первое сообщение не туда вляпала :o Попробую еше раз))
Девчи, приветик!!!! Давно ищу барнаульцев! Наконец то нашла! Я вот тоже собираюсь сделать носик)) В Барнауле. Была на консультации у Шайдурова, но пока особого доверия не внушает мне этот дяденька. Посоветуйте, плиииз, кому отдаться :mrgreen:

Привет. В Барнауле выбирать особо и не получится.
Тимошенский, Гудукины - септопластика, Шайдуров, Плотников - ринопластика,
либо дуэт Плотников/Гудукин.
Я выбрала последнее, ибо 2 хирурга лучше чем один. :lol:
Также владела достаточной информацией от знакомых оториноларингологов, что как и кто делает, какие осложнения, какое отношение к работе/пациентам, это также сказалось на выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поросёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.11.12
Сообщения: 307
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Наконец-то и у нас такая темка появилась!)
6 лет назад я делала операцию у Голубицких. Убирали мне горбинку, выпрямляли носовую перегородку и до кучи поднимали кончик носа. За все тогда получилась ну очень смешная сумма. Была я очень довольна своим носиком, большое спасибо до сих пор Юрию Васильевичу мысленно говорю. Царствие ему небесное.
Но год назад меня очень сильно ударил сын. Не специально, конечно. ))) Но в 4 года малыши не хило могут головой в нос заехать!))). Что-то хруснуло, и я на фотографиях визуально вижу, что нос стал кривоват. Как у боксера набок. В зеркале не вижу, только на фото, когда тень определенным образом падает.
Вот. И тоже я в поисках - у кого бы сделать. Наверное, все же пойду к Плотникову.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yallka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 152
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Поросёна писал(а):
Наконец-то и у нас такая темка появилась!)
6 лет назад я делала операцию у Голубицких. Убирали мне горбинку, выпрямляли носовую перегородку и до кучи поднимали кончик носа. За все тогда получилась ну очень смешная сумма. Была я очень довольна своим носиком, большое спасибо до сих пор Юрию Васильевичу мысленно говорю. Царствие ему небесное.
Но год назад меня очень сильно ударил сын. Не специально, конечно. ))) Но в 4 года малыши не хило могут головой в нос заехать!))). Что-то хруснуло, и я на фотографиях визуально вижу, что нос стал кривоват. Как у боксера набок. В зеркале не вижу, только на фото, когда тень определенным образом падает.
Вот. И тоже я в поисках - у кого бы сделать. Наверное, все же пойду к Плотникову.

Да, я тоже очень ждала отзывы, но не дождалась и решила стать первопроходцем.
Желаю Вам удачи, вторичная рино хоть и сложная/тяжелая штука, но жить можно, как оказалось.
Делитесь информацией, думаю, таких вот "ждунов" неопределившихся много, и наши отзывы помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
KokaKola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 3:02     Ответить с цитатой

Yallka, спасибо! :eek: Мне тоже на консультации врач говорил, что перед пластической операцией лучше отказаться от сигарет. Но мне говорили о трех месяцах.
Поэтому вообще от этой привычки избавилась, чтобы не было лишних проблем. Оказалось не так и сложно.
Девушки, кто в столице собирается или делал пластику. Узнала, что некоторые клиники предоставляют услуги и по организации поездки что-то типа консьерж-сервиса, встретят, заберут, подвезут в гостиницу и тд. Пока что только в фрауклиник нашла. Может и в других есть такие услуги?
Делать буду бюстик, не нос. Но решила, что и в этой теме проконсультируюсь. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Байкалика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Yallka
Добрый день! Прошло после операции почти 3 месяца. Сейчас Вас устраивает результат?
Тоже планирую сделать у этого врача операцию, но очень боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yallka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 152
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 8:13     Ответить с цитатой

Байкалика писал(а):
Yallka
Добрый день! Прошло после операции почти 3 месяца. Сейчас Вас устраивает результат?
Тоже планирую сделать у этого врача операцию, но очень боюсь.

Добрый день!
У меня все хорошо, я довольна. Но об окончательном результате я ещё не говорю, ибо период реабилитации выпал на лето, как следствие, постоянные дополнительные отеки из-за жары и употребления большого объема напитков.
Кончик носа ещё не восстановился, чувствую его процентов на 30%, а отеки, то слева, то справа, то нос опухает полностью.
Скоро поеду на очередную консультацию, отпишусь по результату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Байкалика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.16
Сообщения: 11
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Yallka писал(а):
Байкалика писал(а):
Yallka
Добрый день! Прошло после операции почти 3 месяца. Сейчас Вас устраивает результат?
Тоже планирую сделать у этого врача операцию, но очень боюсь.

Добрый день!
У меня все хорошо, я довольна. Но об окончательном результате я ещё не говорю, ибо период реабилитации выпал на лето, как следствие, постоянные дополнительные отеки из-за жары и употребления большого объема напитков.
Кончик носа ещё не восстановился, чувствую его процентов на 30%, а отеки, то слева, то справа, то нос опухает полностью.
Скоро поеду на очередную консультацию, отпишусь по результату.

Огромнейшее Вам спасибо за ответ! Потому как мне очень страшно даже просто думать о операции. Желаю Вам только всего самого хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 9:31     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: mantaveras (Ср Июл 26, 2017 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KokaKola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.16
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 22:02     Ответить с цитатой

mantaveras, копите? На консультации были? Какую сумму озвучили за пластику носа и каким методом будет врач проводить операцию?
Понравился результат после ринопластики у Абрамяна, буквально на днях читала. Писала девушка, что даже синяков не оставалось после пластики, тк. хирург использовал специальный лимфодренажный пластырь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna kmk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Также искала хоть какую то информацию о ринопластике в Барнауле и благодаря этому форуму (а точнее отзыву Yallki) думаю что сделала правильный выбор! Операция была 11.01, делала септопластику и ринопластику (уменьшала кончик и немного сузили ноздри). Ох как я боялась, но честно скажу зря! Все прошло хорошо, врачи просто замечательные! Оперировал дуэт Плотников/Гудукин. По результату на сегодняшний день: отек ещё приличный, но профиль в любом случае мне уже нравится, нос полностью дышит (раньше дышала очень и очень плохо). Так что я рада, что все таки решилась на операцию. Пишите, если какие вопросы, всем удачи! 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 9:37     Ответить с цитатой

KokaKola
была на конс у Плотникова, там септо+рино+наркоз и пребывание в палате все около 100 тыс, про Абрамяна ни разу не слышала, а Плотников довольно популярен у нас вроде

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Anna kmk
Поздравляю Вас! как реабилитация? и сколько вы в итоге пролежали в больничке? мне он озвучил 2-3 дня, а в примерном списке мед услуг который он накидал посчитал аж 7 дней, не поняла как это...платить за все 7.
Ну и тоже интересно сколько по стоимости в итоге сколько получилось?Оплачивали в кассу или налом врачу? Интересует можно ли по карте рассчитаться просто. Через сколько можно будет появится на работе?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Anna kmk
и кстати, как швы вам после оп? он открытую же делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna kmk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 22:56     Ответить с цитатой

В клинике была 3 дня, т.е. 13 вечером выписали. Синяков у меня не было вообще (связываю это с тем, что переносицу мне не трогали), но в целом где-то неделю я дома провалялась, хотя рассчитывала восстановиться побыстрее. Была слабость, жуткая заложенность носа и т.д. В больнице все это переносилось конечно легче, как выше уже писала Yallka там ставят капельницы, уколы и т.д. Опять же, смотря что делать планируете, если бы у меня была просто рино, то все было бы проще и быстрее, а так как внутри носа все тоже переделали, то понятно, что быстро не восстановишься (как я наивно полагала). Кстати периодическая заложенность была около месяца, я гнусавила и говорила в нос, и вот наконец голос стал нормальным))) Посторюсь, что это норма при таком объёме вмешательства, хотя сначала я тоже немного пугалась, потом прочитала в интернете, что все пройдёт в течение месяца. Сейчас пользуюсь спреями, мажу нос мазью от отеков, езжу на осмотры. Да, делали открытую ринопластику, гипс и швы сняли на 10 день по моему. Оплата через кассу, можно наличными, можно по терминалу. По стоимости около 90 тысяч получилось.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Швы аккуратные, практически незаметные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mantaveras
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.15
Сообщения: 39
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Anna kmk
ох, ну рада за вас :give_heart: я вам там еще лс написала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Девочки, есть кто-то, кто от храпа избавлялся с помощью ринопластики? Или знакомые, родственники. Врач говорит - искривленная носовая перегородка, но гарантии, что все пройдет, не дает. Операцию описали как очень травматичную, 10 дней в стационаре.
Идти на такое без гарантии на успех страшно.
Скрытый текст:
У мужа в роду мужики с такой перегородкой, ртом дышат. Ну и храпят, соответственно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах