Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Монстры, роботы, призраки и прочая ересь на канале Карусель
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20445
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
maschustik писал(а):
Свинка Пеппа мой любимый мультик

А мне Свинка Пеппа не нравится от слова совсем.



А мне нравится мама и папа там))))) папа образец многих пап))))
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
n.atascha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.16
Сообщения: 1017
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:53     Ответить с цитатой

Свинка Пеппа - это отдельный разговор, здесь равнодушных нет. У нас двор на два лагеря разделился, те кому нравится и нет. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20445
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 16:03     Ответить с цитатой

n.atascha писал(а):
Свинка Пеппа - это отдельный разговор, здесь равнодушных нет. У нас двор на два лагеря разделился, те кому нравится и нет. :haha:



Для меня это комедийный мульт сериал)))) для мам)))) как смешарики)))) но в Пеппе семейный стеб. В смешариках философия с юмором.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
n.atascha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.16
Сообщения: 1017
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Мы тоже с мужем смешариков любим, скачивали сезонами и смотрели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20445
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:16     Ответить с цитатой

n.atascha писал(а):
Мы тоже с мужем смешариков любим, скачивали сезонами и смотрели :haha:



Я обожаю смешарики "Начало" полнометражный... Какие там песни...Такой шикарный мультик.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:46     Ответить с цитатой

maschustik
песни да 5ballov
у нас про город Омск любимая) :super:

Скрытый текст:
хотя мне есресь не нравится(энгри бердс и прочая бурда про монстр хай) - мы выключаем такое- сын сам просит выключить
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ


Последний раз редактировалось: SV79 (Вт Янв 26, 2016 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеенька-сладеенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 291
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Многое зависит от нас, что будут смотреть...как и сколько. Советские мультики не такие уж и безобидные если хорошо присмотреться и подумать. И среди кукол Монстер Хай есть очень симпатичные и красивые. Вкусы-то у всех разные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:02     Ответить с цитатой

SV79 писал(а):

нашему государству кажется всё равно :blush_boy:

Еще не хватало, чтобы государство решало за людей, что им смотреть, читать, слушать и т.п. Был уже такой период в нашей истории, конец всем известен.
Я не пойму, почему родители сами не могут ограничить влияние нежелательных мультфильмов на своих детей? Неужели без вмешательства государства никак?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Надеенька- сладеенька
Вот именно, что вкусы у всех разные. Моей никаких Монстр Хай или Винкс не надо :aga-aga: Зато дни считает до начала второго сезона ЗВ Повстанцы на канале Дисней :haha:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):

Еще не хватало, чтобы государство решало за людей,:


Я разве выразила мысль чтобы государство решало за людей??
Если по теме данной- даже написав письмо и собрать подписи, государство не будет этим заниааться, т.к. ему все равно...
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:26     Ответить с цитатой

SV79
В чем тогда заключается посыл вашей фразы о том, что государству все равно?
Я поняла, что с вашей т.зр. государству должно быть не все равно и оно должно заниматься данной проблемой. Или как?
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dar_za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Тут о "Свинке" заговорили. Он идет по "Карусели" уже, наверное, год, как заезженная пластинка. А все потому, что это сейчас самый продаваемый брэнд. Ну, наверное, деньги идут.
Но я не об этом. Вчера по "Культуре" показывали фильм документальный "Темное небо. Белые облака". Фильм, кстати, о детской анимационной студии "Поиск" в Новосибирске. У кого есть возможность, посмотрите, он очень красивый. Но в нем есть какое-то предчувствие катастрофы. Люди стали ужасно прагматичны. С одной стороны чиновники, только на словах поддерживающие таких людей как руководитель студии, а с другой - так скажем, коммерсанты, люди зачастую не останавливающиеся ни перед чем, в достижении своих целей, открывающие своими деньгами любые двери. Грустно.
Может быть, здесь все молодые родители, мы со старшим сыном смотрели "Карусель" почти с самого ее создания 5 лет назад. Очень нравились передачи. "Копилка фокусов", "В гостях у Витаминки", "Служба спасения домашнего задания", "Пора в космос", "Мультстудия", "Говорим без ошибок", "Дорожная азбука", - это только то что вспомнилось, а были еще и другие. На канале работали творческие, любящие и понимающие детей люди. А сейчас, наверное, остались одни менеджеры. Мне жалко тех детей, которые пишут редакторам канала, что у них есть какая-то идея передачи, они им верят. А редакторам до них нет дела, они считают деньги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Согласна. Канал очень сильно изменился и чтоб это заметить не надо смотреть его 7дней в неделю и 24 часа в сутки. Раньше в обед были очень хорошие развивашки, а сейчас тупые иностранные мультфильмы.
Подписалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Я тоже согласна, что канал изменился далеко не в лучшую сторону.
Скрытый текст:
Мне лично не нравится мультик про гигантов(ужасное аниме), к свинке тоже неоднозначные отношение, иногда прям откровенно туповат, а от монстров дочку открыто отговариваю, объясняю что они не красивые и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Я тоже заметила, что смотреть там нечего совсем, раньше находили интересное (хотя бы Барбоскины, Смешарики). :aga-aga:
Скрытый текст:
Про "живые" машины и поезда вообще не могу смотреть, такие отвратные серые морды у поездов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Как мне хорошо живется в неведении :in_love: Я понятия не имею, что показывают по этому каналу. Да и по другим тоже. Мне вообще все ровно :aga-aga: Ребёнок у меня смотрит то, что я ему включу, и не каждый день, сам не просит.
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах