Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Посоветуйте отличного, эффективного дерматолога
Проблема: акне (В стадии решения, автор добавил новости)

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя Карпицкая
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 16:30     Ответить с цитатой

хороший врач дерматолог- косметолог Касьянов Андрей принимает на красном проспекте 55 в Инфомеде. у него большой опыт в решении подобных проблем. Самое главное что после акне остаются глубокие рубцы, избавиться от которых сложно и главное дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Windless
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 780
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 19:20     Ответить с цитатой

СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ (22 мая 2016 года)
Что я сделала и мне это помогает: обратилась в кожвендиспансер по адресу Объединения 35 к врачу Недвигиной. Она взяла соскоб на демодекс по моему настоянию, анализ показал отсутсвие демодекса. Затем, она сказала мне мазать высыпания гелем Эффезел вечером, в течении 6 недель. Кожа очень сохла первые дни, было даже немного страшно: спасалась мицеллярной водой от Авен. С каждым днем ситуация на лице улучшалась: уходили покраснения, и через две недели стало все совсем хорошо, и закончился тюбик с мазью. Я решила перед покупкой нового тюбика сходить опять к врачу, она посоветовала применять Азелик (он не только лечит, но и отбеливает кожу,у меня ко всему прочему розацея). Сейчас пользуюсь Азеликом и ситуация на лице еще лучше, но постакне все равно виднеются. Через месяц снова на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ennnka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 8
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:25     Ответить с цитатой

На демодекоз сдать нужно несколько раз. С одного раза может и не показать ничего. Если в отделяемом из воспалительных элементов отсутствует стержень, то это скорее всего демодекоз. Если стержни есть -чаще всего акне. При демодекозе лечение отличается от лечения при акне. И, конечно, скорректировать домашний уход.
_________________
Врач-косметолог, кандидат медицинских наук, частная практика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
звездный дождь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 21:57     Ответить с цитатой

меня в 30 лет осыпало прыщами :o сначала только на подбородке болючие шишки медленно переходящие в гнойники, мучилась мазями кстати вышеперечисленными, было только хуже. выписали попить метронидазол (кстати сдавала гормонограмму - повысился тестостерон) после метронидазола около недели было чистое лицо, а потом осыпало скулы, щеки, лоб, грудь прыщи и мелкие, подкожные и воспаленные шишки, поры стали огромные и из них прям сочится жир, а стоит умыть лицо сразу все в шелушинках. за несколько месяцев на щеках уже куча шрамов и пятен. гинеколог и дерматолог развели руками. Снова сдала гормоны опять не в норме только тестостерон... что делать не знаю в зеркало смотреться не хочется, людям при разговоре смотреть в глаза стыдно, на лице постоянно зреющие прыщи, но до 29 лет ничего не было вот фото старенькое сплю без грамма косметики, так во время критических дней соскочит один и то для меня это было трагедией, а сейчас... и это еще лучшый вид новую умывашку купила пока действует, но вижу что сильно сушит... посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аридан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-он, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 0:49     Ответить с цитатой

WindlessНу, как ваши дела? Крапива вам помогла?
У сестры моей (ей 30) тоже очень проблемная кожа. Много чего перепробовали :eek: Причина в большей степени гинекология у нее. Лечится, но лицо пока не радует :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
звездный дождь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 10:36     Ответить с цитатой

да я тоже уверена что это гинекология (именно то время когда у меня на протяжении 5 мес. были шишки только в районе подбородка, а когда пропила метронидазол возможно это негативно скзалось на других органах)... ну и жкт, а в большей степени я это связываю с гиперандрогенией, т.е. резким повышением тестостерона (он у меня всегда был в норме, стояла на планировании приходилось часто сдавать гормоны) но я не хочу принимать гормональные противозачаточные которые мне выписывают гинекологи я знаю что от них по этой части эффекта ноль а потом еще больше проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:06     Ответить с цитатой

...

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:

звездный дождь
Вообще гормональная терапия-очень действенная штука в вашем случае, на себе проверено не раз.
Попейте противозачаточные полгода хотя бы, лично у меня за этот период лицо полностью восстанавливалось, заодно и поймете, есть ли побочки, хуже организму не станет за это время в любом случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:01     Ответить с цитатой

мне помог эффезел, да, кожа сушится, его надо наносить поточечно...я на ночь мазала с утра умывалась и тоник с рив гоша за 300р, не помню как называется, высокий такой зеленый прозрачный флакончик, с работы приду допишу название) не сказать чтоб кожа стала прям идеальной, но нет новых воспалений и покраснений...а раньше был тихий ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Lili@nna писал(а):
всегда хожу в муниципальную косметологию на Писарева.
цены просто сказка, да сервис,хромает..но совершенно терпимо.
На прием записываюсь к заведующей Решетниковой.
замечательный доктор дерматолог,с огромным опытом за плечами. попробуйте.


Начиталась отзывов на флампе и желание туда идти отбило
http://novosibirsk.flamp.ru/firm/centr_vrachebnojj_kosmetologii_gorodskaya_klinicheskaya_poliklinika_1-141265769633052/#limit25


Все-таки как и запланировала пойду в НГМУ, потом напишу что да как :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Grey
Студент
Студент


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1805
В дневниках: 4
Откуда: Нск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:02     Ответить с цитатой

синтомициновая мазь, дешевое и эффективное средство от высыпаний на лице и коже спины. но использовать нужно очень аккуратно
В интернете пишут, что курс не более 2 недель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах