Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Интересные цены в Барнауле
Сочи
Расскажите, кто где был

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Шпикачка
На чемоданах уже? yahoo Фотами похвалиться не забудь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Юля Зрюмова
вот негодники))

Добавлено спустя 20 секунд:

Березуля
я сегодня еще на работе :-( :aga-aga: в ночь уезжаем :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Шпикачка
Отличного отдыха :gdn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Березуля
спасибо :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ааааааа, Дю Солей...мечта всей моей жизни! Если попадете - напишите потом свои впечатления, как можно более красочно :haha: и цены :oops: уж больно интересно, сколько это удовольствие стоит. Хотя я бы только ради этого съездила в Сочи в июне. Но мы в июле летим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 1:02     Ответить с цитатой

Не попали мы в цирк(( чеloveчик нету билетов по нашим деньгам. Только дорогие остались((
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:19     Ответить с цитатой

Шпикачка
Жаль. Я уже нашла стоимость билетов, вип-места 7000руб, наверное только они оставались? Муж даже предложил слетать ради этого в Сочи на пару дней сейчас, но я не легкая на подъем :haha: Эх, остались мы без Дю Солей :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4884
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа,
как впечатления? как гостиница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:19     Ответить с цитатой

чеloveчик
Да. Я честно зажала 14)). Там даже вокруг самого цирка люди с табличками стояли куплю билет" )).
Юля Зрюмова
Нам все очень нравится. Есть недочеты конечно. Но по гостинице-довольны очень расположением. Чистенько. Убирают все время. Рядом все едальни. До моря 400метров. Конечная всех автобусов тоже рядом. Короче все как я люблю)) до Абхазии ездим с дочкой на великах))) . Я попозже отзыв нормальный напишу а то с телефона не удобно. Купаться ходим в бридж через дорогу.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Шпикачка
сколько прокат великов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4884
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ну классно! Отдыхайте), ждем отзыв с нетерпением))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 6:45     Ответить с цитатой

100-150 час. День 600. Березуля
Сигвеи 400 за полчаса.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 16:49     Ответить с цитатой

ну вот и закончился наш отпуск(( с одной стороны - вроде бы много интересного, а с другой - все равно мало, хочу обратно)) но эта постотпускная ломка у меня каждый год)

доставку до Толмачево мы заказывали в фирме Алтайавиа 850 руб взрослый, детский-30% = 1445 за двоих;)
приехали как раз к началу регистрации, очень удобно. Неудобства начались к концу полета - что то там в сочи было в этот день, в общем кружили мы час, дали посадки, потом в итоге одновременно посадили 5 самолетов и еще час пришлось ждать багажа, а поом стоять в длиннююююющей очереди к стойке библиоглобуса, так как половина людей со всех пяти самолетов были от БГ :eek: еще через час слава богам мы были в автобусе и выяснилось что наш Русский дом в 15 минутах езды от аэропорта;)
Приехали, заселяемся - номер грязный, белья нет, возвращаемся на ресепшн в соседнее здание , мне дают другой ключ, идем - та же песня, только еще и дверь не закрывается, так, идем в третий раз на ресепшн, с ребенком и сумкой, а на 6 пятиэтажек ресепшн 1 :aga-aga: и уже видимо услыхав скандальные нотки в моем голосе паренек с ресепшна нас заселил в милый номер в их же корпусе, все сам проверил и показал где счто как включается и тп, еще бы сумку помог затащить, вообще бы его расцеловала :haha: :aga-aga:
вот собстна номер:
большущий балкон))
вид не очень живописный, конечно, но сердце грело то что там - как раз в 400 метрах -оно-МОРЕ!!




в номере есть все - фен, телек с кабельным. кондей, телефон, гели для душа, мылко, шапочки для душа, чистые белоснежные полотенца, постельное тоже белоснежное - меняли за 16 дней 3 раза постельное, полотенца часто - примерно раз в 2-3 дня.
На первом этаже - гладильная доска и утюг.
WiFi отлично ловил, в общем - нормально. Кулеры - только на ресепшн, то есть нам повезло что мы в этот корпус заселились, НО я бы рекомендовала все таки проситься в 6 корпус, так как идти через все корпуса до КПП, а иначе выйти никак - все обнесено забором))
Первый день у нас был ознакомительный - везде шарили, купили только билеты в Сочи-Парк у БГ, о чем потом пожалели (об этом отдельно расскажу попозже), а пока мы просто гуляли, зашли в соседний Бридж Резорт, уточнили про басс, сказали - приходите, ждем))
разведали едальни и тп.
съели пару кило клубники, потом дружно лечили аллергию)) (правда отказаться от клубники смогла только дочка, я так и ела ее, почесываясь)) Кстати, ягодка -клубника, малина, шелковица, крыжовник, черешня, смородинка - 50-100 руб за 0,5 литровый стакан :aga-aga:
побродили по морю, было прохладно, да и у дочки аллергия, так что мы не купаемся практически, но в первый день то можно)))


По набережной догуляли до Сочи-парка, что довольно далеко (часа 1,5 гуляли)По дороге проведали какое мороженое самое вкусное на пляже))))
взяли велики напрокат, час еще покатались. Прокат стоит 100-150 руб/час, 500-600 руб/день. Сигвеи 400/0,5 часа
А вечером поехали в олимп парк смотреть шоу фонтанов - 20,0-22,00 но нам часа хватило)



Для первого дня нам хватило эмоций))
На второй день мы решили конечно же отправиться на РозаХутор - но не на ласточке, а взяли трансфер 350 руб/чел и нас еще завезли в несколько красивых мест ;) (брали просто на экскурсионной стоечке СочиВояж)

Скай-парк - с земли и то страшно))


заехали в Медвежий угол)) набрали водички за 100 руб сколько хочешь полторашечек и даже канистр )) не знаю, насколько целебная, но пила каждое утро натощак :haha:




и УРА! наконец то приехали))
билеты на подъемник 1300 взрослый, 800 детский - поднимаемся на 1 уровень


а это уже выше облаков))
И вот она - Роза Долина
Собака на краю мира)
И кажется, что ты можешь дотянуться до небес, ухватить край облака и завернуться в него, как в пуховое одеяло, и поговорить о сокровенном с Богом.


поднимаемся выше - уровень 2 - Заколдованный лес.
выходим на станции, идем чуть левее - и вот она - открытая канатка, катаемся и поем песни, ой, нет, не так)) ОРЕМ песни на смех другим туристам)) зато нам хорошоооо :haha:

и наконец едем на сааамый верх!!
это типа ангелы поют тут))

дада, вот туда в заснеженные облака, где непонятно, где облако, а где уже земля, в лютый холодрыг мы приехали и сразу же шмыг обратно, не понравилось нам из +25 в +6 с лютым ветром ))



И как можно побывав на РозеХутор не зайти в Мою Россию))





послушали аранжировки современных хитов в исполнении колокольного звона - СУУПЕР!!




Время близидось к вечеру и в мы отправились домой)) усталые, но очень довольные))
Продолжение в понедельник ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33200
В дневниках: 23358
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Шпикачка
спасибо!жду продолжения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Анна83
:give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах