Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Интересные цены в Барнауле
Сочи
Расскажите, кто где был

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Иркисс, ну я думаю, что влажность там и в августе такая же, это море:( Мы когда на Кипре из здания аэропорта вышли (были там в середине июня), от непривычного воздуха даже дышать было сложно первые минуты.
Про то, что это районы - знаю:)
Про пляжи писала уже, что это не самое важное в Сочи. Мне кажется, что ехать туда ради моря точно не стоит, особенно тем, кто гальку терпеть ненавидит и ходить по ней не умеет (как я:(().
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4657
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Азимут отель или Спорт Инн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 12995
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Мы были в Адлере, в самую стройку, отель напишу позже, забыла название. Очень все понравилось, в отеле был бассейн, чему рэ была очень рада, само море в 10 минутах ходьбы, столовки на каждом шагу. Ездили кататься на лошадях, такие фотки теперь, с ностальгией вспоминаем, ничуть не пожалели что отдыхали там :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Капитанова жена писал(а):
Кошка сама по себе
Азимут отель или Спорт Инн


Спасибо большое за конкретные рекомендации. Смотрю Азимут сама, но смущают дикие очереди на завтрак:))

Добавлено спустя 32 секунды:

bi-boo, напишите, пожалуйста, буду очень благодарна:)
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 12995
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
точнее- совхоз Россия, поселок Веселое, гостиница Русь
Муж был недавно- очень все изменилось в лучшую сторону, и пляж улучшили, ну и сам поселок вырос и стройки нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetochka_zhilko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 22:17     Ответить с цитатой

В прошлом году отдыхали в Сочи. Чтобы из аэропорта добраться заранее онлайн заказывали трансфер аэропорт сочи такси. Рекомендую. В Сочи - цены высокие, море показалось грязным. В плане развлечений - все ок. Ну и сам город в связи с олимпиадой - сказка. Но в этом году решили отдохнуть в Лазаревском. Говорят море чище да и суеты поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 15:59     Ответить с цитатой

svetochka_zhilko писал(а):
В прошлом году отдыхали в Сочи. Чтобы из аэропорта добраться заранее онлайн заказывали трансфер аэропорт сочи такси. Рекомендую. В Сочи - цены высокие, море показалось грязным. В плане развлечений - все ок. Ну и сам город в связи с олимпиадой - сказка. Но в этом году решили отдохнуть в Лазаревском. Говорят море чище да и суеты поменьше.


Так это и есть Сочи. Просто район так же, как и Адлер.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRISENCIYA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Отдыхала с дочерью 6 лет в сентябре 2015. Жили в азимуте.
Номер чистый с кондиционером. Питание шведский стол. У нас были только завтраки. Т.к. В остальное время нас не было в отеле. До пляжа совсем недалеко. Ласточкино гнездо станция рядом. Вот только до рынка с фруктами так и не добрались. Поблизости не было а специально ехать не хотелось тратить время. Были дважды на красной поляне. Рекомендую именно газпромовскую канатку. Были на ней сначала. В следующий раз поехали на розу хутор так совсем не то. На Газпроме намного чище и по времени на канатке дольше. Обязательно сходите в аквапарк галактике. Это тоже на Газпроме. А какая там аллея чудесная....от станции до галактики.
Море в сентябре было теплое и людей на пляже немного.
Но самое приятное в сочи парке не было очередей. Так мы катались на некоторых аттракционах по пять раз 😊

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

В дельфинарии были в ривьере т.к. Только там разрешается детям нашего возраста плавать м дельфинами. У них там центр реабилитации для деток дельфинотерапия. Моя прям во время заплыва сорвалась с дельфина... :eek: Дельфин дочку подхватил и подождал пока она возьмется за него
Кстати цены в дельфинарии меньше чем когда к нам приезжают передвижные.
На такси также можно сэкономить заказав через интернет. У меня от аэропорта до отеля вышло 250 руб. Ред такси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 20:50     Ответить с цитатой

IRISENCIYA, в номерах правда нет фена, мыльно-рыльных:) и полноценного шкафа?
Если не секрет, сколько отдавали за номер и перелет?
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black_fury
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 11
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Планируем летний отдых, правда, пока вводных данных совсем мало, все на грани срыва((( Учитывая сложившуюся ситуацию в стране, заранее просматриваю/сравниваю цены и подбиваю бюджет. В связи с чем прошу совета у бывалых путешественников – такие цены на трансфер сочи аэропорт– вменяемые? Стоит ли на них ориентироваться? Или можно найти что-то дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оди
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.12
Сообщения: 1119
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Black_fury
Бюджетные авиа билеты все выкуплены библиоглобус лучше через тур операторов путевкой брать я купила за 27000 на неделю правда мало в олимпийской деревне, отдыхаю уже пять лет всё в Адлере, а если билеты покупать то в том году летали туда и обратно за 42000
_________________
Любимый Tom Tailor
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=877889
Срочный ремонт одежды !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В поисках Истины
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый

На сайте с 02.03.13
Сообщения: 18393
В дневниках: 28
Откуда: барнаул, центр
Карта № 023216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Расскажу свои впечатления - это мой любимый город. Подружки отдыхали лет 15 подряд, а я после травмы 4 года подряд, тогда еще не за мужем и без малыша, поэтому все было просто. Мне нельзя было сидеть, поэтому ехала всегда поездом - жарковато, временами жутко душно, но доезжала :-) Жили у знакомых бабулек в самом центре около гост. Москва, потом на остановку выше от гост. Сочи. Первый вариант нравился больше. Пляж с набережной рядом, крупные магазины, парк Ривьера и пр. - добирались пешком, т.к. в автобусах душновато. Были в цирке, ездили на Мацесту, на Ахут, в Тисо-Самшитовую и пр. Оттуда 2р ездила в Абхазию. Сочи красивый город - гулять по центру, несмотря на влажность, одно удовольствие. Душ принимали 3-5р в день :haha: Расписание - пляж, дом, магазин или базар - там рядом с вокзалом.., потом пляж, дом, вечерняя прогулка. Красивые улочки, но сильно в переулки не забредали - иной вид и с освещением беда.. Так было до Олимпиады.. Еще веерно отключали электрич в городе, поэтому не всегда можно было погладить наряды и сфотографироваться со светящ экспонатами - поэтому приходил несколько раз, но все запечатлели :) . Я не пью, не курю и пр., мне там 3 недели обходились дешевле, чем отдых здесь, про наши санатории молчу. Море для меня было чистым, а про гальку - там есть 2 хороших пляжа, чтобы можно было зайти ножками без особых проблем - а суставы у меня все травмированы... и 1 пляж - там можно с мостика нырнуть и плавать тоже без травм для ножек. Все недалеко от Тинькоф или что-то такое. В этом году подруга отдыхала в Приморское - тоже рядом с пляжем. Понравилось, но она без ребенка.. - завтрак, а потом фрукты и перекусы.
Была в Адлере.. - Сочи более красив, хотя Адлер изменился в лучшую сторону ;) - была в этом году, сравнила. Лазаревское мне не очень :oops: , особенно в плане пляжей/ камней. Хотя набережная, развлечения - :give_heart: Может были там наездами и не нашли хорошее место. С малышкой были в ГД, в Головинке - море чистое, но прохладнее, вечером даже кофточку одевали, что в Сочи невозможно представить ;) . Набережной нет - бегали по соседним дворам и по дворику ГД - и то было не уложить :eek: Для ребенка там лучше, а я скучала по Сочи/ по центру.
Мои подружки были почти везде в Большом Сочи - центр это дааа, а вот купаться - есть места почище, но там тише и кушать можно в кафе/ столовых. Магазинов и пр. маловато. Так что смотря что вы желаете получить от отдыха...
мужу и брату понравились Пицунда, на 2 месте Крым - муж его на машине объездил, а на 3 Курортный городок Адлера. Сочи для них показался шумным и толпы :evil: раздражали...
Ездили всегда после 10 июля и до сер. августа примерно. Подругам понравилось в сентябре, а брат - июнь, но он любит прохладную водичку, а мы теплую.
Экс-сий море, выбирайте на свой вкус, за 4 года была почти везде, где здоровье позволяло :) , за 1 раз все не освоите, да и первые 3 дня лучше просто адаптироваться, походить на пляж, в магазины, спокойно разобрать чемоданчик.. Потом мы ездили через 1-2 дня, не уставали. Во многие места можно добраться самостоятельно, не тратиться на посредников. Напр, дельфинарий в Адлере или Океанариум.., но есть нюансы.., как попасть и не напасть на мошенников. На рынке тоже советую чаще подходить к контрольным весам ;), чеки в магазине перепроверяйте, на точках распродаж пр. не толкитесь, будьте аккуратны - орудуют профи :-( . При соблюдении всех правил отдых проходит крайне приятно :in_love: .
Надеюсь, помогла немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Юху, мы выкупили путевки - 01.06 летим на 15 дней в Сочи, я такая радая, как будто уже завтра вылетать)) :haha: правдв поздновато спохватились - наш тур в январе можно было купить за 37, а сейчас уже за 56 пришлось (но тур то долгий сами понимаете для туров :haha: ) на меня и дочку))
Так что отчет будет, как обычно, обещаю))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Шпикачка, если не секрет, куда? Откуда вылет (из Новосибирска или Барнаула?)
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
не секрет конечно, в Имеритинку - рядом с Сочи парком - отель Бархатные сезоны, русский дом (выбирали из всех районов БС, выбрали именно русский дом потому что там детский клуб Библиоша - каждый день анимация для деток, проживающих в русском доме бесплатно) вылет из Нска к сожалению, зато прямой перелет. Из Брн тоже рассматривали, но там везде с пересадкой в Мск и получается дороже на порядок((
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах