Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Здоровый образ жизни
у кого конкретные достижения?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
САЛАТИК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1304
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:10     Ответить с цитатой

меня на ЗОЖ наставил Норбеков, въехали в съемную квартиру а там были его книги, как то раз от нечего делать почитала, и у меня в голове многое "перевернулось" я стала по другому относится к людям, стала открытой, порядочной.
для меня ЗОЖ - это позитивное отношение к людям и к жизни, не курить, не пить, правильное питание по возможности
Не едим полуфабрикаты, колбасу редко и сырокопченую, не пьем газировку и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 16:25     Ответить с цитатой

А я стала делать зарядку для позвоночника, рано утром встаёшь пока все спят, открываешь дверь на балкон, дышишь,слушаешь себя и оздоравливаешься))) А вообще есть такая газета вестник ЗОЖ, реально живая газета, а не просто сборник рецептов. Всем рекомендую gogogo!
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:37     Ответить с цитатой

я не пью спиртное и не курю 2,5 года))) купаюсь каждый год зимой по субботам в любую погоду в проруби))) а муж уже 4 года так живет, он меня и приучил))
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЗемЦи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 861
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 21:18     Ответить с цитатой

Barby VIP
Ура соратникам! Ездили ли вы на слет Трезвая Россия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 14:16     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Georgina09
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 159
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 0:12     Ответить с цитатой

моя бабушка выписывает ЗОЖ. многое применяет. помогает
_________________
была disnike
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Yellow888
я 2 года занимаюсь вышивкой икон,поэтому стала ближе к церкви.Особенно хорошо себя чувствуешь во время поста. Чего и всем желаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ермак
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Снова о методе Мишеля Монтиньяка: низкогликемические продукты в любом объёме. И полностью долой картофель, сахар , белую муку и белый рис, а также все их производные.

Трудно, но можно. Особенно утомляет придирчивое разглядывание этикеток на любом мало-мальски составном продукте. Но есть и особенная радость - от лёгкости тела и мыслей.

И всем всё простить. По самому большому счёту. Это реально омолаживает и обновляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 9:24     Ответить с цитатой

Ермак
а что же есть тогда? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fantomic
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 310
Откуда: Thailand, Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Хорошо, что есть еще люди, которые не наплевательски относятся к своему здоровью. Меня, например, всегда бесила фраза "не куришь и не пьешь-здоровеньким помрешь".
Неужели приятно в старости мучится, доводить себя до такого состояния, когда ты не можешь уже ничего без посторонней помощи.
Веду ЗОЖ уже несколько лет, более 5 лет веганствую. Последнее время вообще стараюсь употреблять только натуральные продукты. Вот только от печенек все никак не могу отказаться :aga-aga:
Замечаю перемены и перемены большие. После того, как стал вегетарианцем и стал чистить организм, стал более выносливым, меньше стал болеть, меньше денег на ненужную еду стало уходить(раньше всякие чипсы, кокаколы пил).
Реально осознаешь, что как-то по другому стало.
Бросьте курить, пить. Может быть кто вегетарианством увлечется. Главное без фанатизма!!!
С уважением, Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Я привела свою фигуру после родов в отличное состояние. Мой вес сейчас идеален для меня!
Это питание - в меру, спорт, спорт и спорт!
Но сильно со спортом не переусердствую, достаточно упражнений на пресс, прыгать на скакалке обязательно и конечно - коньки!!!
Хотелось бы еще плавать успевать,.но пока не успеваю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Sherma
понимаю что ответ был ещё в 2012 году, но спрашиваю на удачу, на скакалке где прыгаете? Дома или когда с ребёнком гуляете? Мне вот стыдно как-то, что все смотрят... :oops:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 18:32     Ответить с цитатой

Yellow888, имейте ввиду что если проблемы с позвоночником прыгать на скакалке противопоказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Sherma
Какая вы молодец, я только к этому стремлюсь :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Соколова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Мои достижения, это полгода назад толкнуть себя на акро-йогу, а сейчас я в тройке лучших флаеров города. Если будет любопытно направление, расскажу подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах